Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 300

Тема: Sims-3. Паноптикум от Aurora Nova

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Sims-3. Паноптикум от Aurora Nova

    Ничё, если и я тут в уголочке примощусь?
    Я скромненько так, без изысков. Завелась просто у меня одна колоритная семейка... А там, глядишь, еще кто-нибудь интересный попадется... Подумала я поэтому и решила: еще одну историю писать не потяну, а вот картинки покидать с подписями - это да, это можно.
    В общем, прошу любить и жаловать - первые герои нашего паноптикума: семейка Скотт!



    А если кто-то будет так любезен и добавит разделитель, то я с удовольствием поделюсь с вами историями из жизни этого семейства


  2. #166
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Rany Randolff,
    мне она такой не казалась, пока я ее не подредактировала
    ===================

    А вот и Пак подрос


  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #167
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    И немножко больше Саммердримов

    Вот семейство после переселения в Монте Висту



    Читать дальше...
    Пак и Ботта



    Мальчик, наделенный волшебной силой



    Обычный подросток



    Ну и просто Пак, Пак, Пак... Как на мой взгляд - он обаяшка, куда симпатичнее копии двушного








  5. Сказали спасибо 5 раз(а):


  6. #168
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Пацан и правда вырос интересным. Над тарелкой с салатом такой милый сидит, мечтательный)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #169
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543
    Необычная внешность у мальчика - хорош собой.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #170
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    ihelen,
    спасибо!
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Над тарелкой с салатом такой милый сидит, мечтательный)))
    А мне за компом нравится )))

    Lusiana,
    спасибо! Это еще шкурка удачная

  11. #171
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    мне она такой не казалась, пока я ее не подредактировала
    А мне она сразу понравилась, и без переодевания.

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Ну и просто Пак, Пак, Пак... Как на мой взгляд - он обаяшка, куда симпатичнее копии двушного
    Он прелесть! Особенно вот тут
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Обычный подросток

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #172
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ну и раз пошла такая пьянка... То вот некоторые симы, имеющие отношение к Симс-2 Вероне. Почему только имеющие? Ну, потому что у нас идет альтернативная история, и некоторые симы, умершие в двойке, благополучно живы у нас Кроме того, не все симы из двойки были сделаны разрабами тройки, потому были заменены на моих любимых горожан из Монте Висты.

    Читать дальше...
    Итак:
    Семья Капп - Джульетта и Тибальт, такие, какими уродились



    Их сестра Гермия, тоже такая, какой родилась и совершенно не похожа на свой прототип из Симс 2.



    Их родители, присутствующие в Симс 2 как умершие: Корделия и Роберто. Корделия родилась от родителей Капп, сделанных разрабами. Ее супруг разрабами запланирован не был, поэтому им стал сын Паломы Джордано.



    Старшая сестра Корделии, Гонория с супругом. Была в семье Каппов как ребенок. В Симс-2 у нее муж и четверо детей. Тут мы решили не отклоняться от истории



    Их старшая дочка Миранда. В моей истории получилась похожей на папу, поэтому сделать ее в стиле ее прототипа из Симс 2 труда не составило



    Ее младшие брат и сестра - Галь и Дездемона. Кажется, я знаю, кто будет влюблен в Пака )))




    И их самая младшая сестричка Ариэль



    Сестра Корделии и Гонории, Реган. Тоже сделана разрабами в тройке как малышка.



    Ее муж тоже не был запланирован и сделан разрабами, поэтому им стал немного облагороженный Эйс Делакруз, бездомный из Монте Висты. Детей они не имеют ни в Симс 2, ни у нас, как ни странно



    И брат Кент. Он живет с Реган и ее мужем. Кентом беременна Контесса Капп на начало игры ими. Не знаю, что планировали разрабы, но у нас он гей. И очень похож на свой прототип

    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 11.10.2015 в 17:23.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #173
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Эх, что-то не получается у меня старые истории полностью выложить... Вроде и интересные сюжеты, и симы любимые, а не хочется возвращаться назад.
    Тогда попробую вперед - может, так лучше получится )))

    Был у меня на заре выхода Симс 3 проект - Нью-Плезантвью (не плагиат, я тогда про михей еще не знала ), в котором я попыталась возродить семьи из Плезантвью Симс 2. С домиками (скачанных с МТS), возрожденными предками и древом - почти как в двойке.

    Читать дальше...


    Ну, опыта тогда было мало, возможностей тоже меньше, чем сейчас... Что-то получилось, что-то нет. Я раньше показывала симов с упоминанием, что это мои Готы или Бруки - ну вот, потомки этих семей до сих пор обитают у меня в одном из городков, внося путаницу в семейные связи )))

    Но сейчас возникла идея подредактировать тогдашнюю идею - взять уже сделанных разрабами симов - почти в том же виде - и возродить семьи.

    Так вот, Белла Гот будет такой


    Читать дальше...




    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 05.02.2016 в 17:33.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #174
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    взять уже сделанных разрабами симов - почти в том же виде - и возродить семьи
    Aurora Nova, ой как здорово))), с удовольствием посмотрю на твои семьи, я их тоже возродила и поселила в одном городе, правда не в Плезантвью и дома у них другие, у меня так вольная интерпретация
    Бела твоя очень понравилась, похожа на двушную, ты ее в игре растила, или в КАС, но в любом случае вышло отлично, жду продолжение)))

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #175
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    fatalist,
    видела твои семьи, очень они мне нравятся
    А я решила глубже копать - в корни ))) Для этого выколупала из могилок предков - вот такие у меня Виктор и Гретель Гот есть, с которых должна начаться история



    И даже история есть, но все упирается в недостаток энтузиазма и фантазии ее отснять, потому что чисто постановочные, да еще и с историческим антуражем съемки - ну совсем не мое )))

    А еще есть тайна дома Гот (все-таки домики по возможности я решила оставить из тройки), в котором есть заброшенный главный вход. Может я и жираф, но до меня только сейчас дошло, что ходят-то Готы в свой дом с черного входа, который для прислуги, и ведет прямо на кухню ))) А парадный вход стоит заброшенный, с засохшими деревьями )))



    Там же и прихожая есть, которая сделана в стиле прихожей дома в Симс 2, только чуть-чуть расположение другое:

    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 05.02.2016 в 10:42.

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #176
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Я хоть и не играла никогда старыми семьями, но тоже читать про них люблю. А Бэлла у тебя очень симпатичная получилась. Такая с налетом аристократизма.
    Все же в двушке с ней была связана тайна.
    Вот в четверке игровая Бэлла кажется мне несколько вульгарной.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #177
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А Бэлла у тебя очень симпатичная получилась. Такая с налетом аристократизма.
    Спасибки, давно мечтала раскурочить игровую Беллу ))) А то по сравнению со своим славным прошлым в предыдущих версиях, эта уж слишком простецкая была Потому вытащила на свет ее маленький подбородок, убрала широкие брови, ну и носик тоже чуть спрямила (хотя ее оригинальный крючок весьма своеобразный тип европейских носов, но не в случае такого персонажа, как Белла) и уменьшила оленьи глаза )))
    По идее, не вижу противоречия, почему бы эта юная девушка не могла бы с возрастом сделать себе небольшую пластику и не превратиться в такую вот роскошную женщину ))))



    А вообще, на мой взгляд, самая колоритная Белла в первых симах
    Во вторых ее, по сути, нет - только напоминания и загадки. И милая девушка с картинок никак не соотносится с аристократкой, называющей детей в честь древнегреческих героев и любительницей приключений, отправившейся смотреть на звезды к местному соблазнителю )))
    В третьих такая себе милая тетка со склонностью к полноте.
    Четвертую близко не знаю, но на фотках вроде ничего смотрится... Может в игре и выглядит вульгарно, но там у симов все ужимки гипертрофированы )))

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #178
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А я решила глубже копать - в корни ))) Для этого выколупала из могилок предков - вот такие у меня Виктор и Гретель Гот есть, с которых должна начаться история
    ну совсем круто, Виктором я точно не играла, потому как в игре он только призрак, а вот Гунтером и Корнелией играла в единичке и трешке, я свою Корнелию обожала, вот ведь характер
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А еще есть тайна дома Гот (все-таки домики по возможности я решила оставить из тройки), в котором есть заброшенный главный вход.
    я тоже обратила на это внимание, но разгадки не знаю
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Во вторых ее, по сути, нет - только напоминания и загадки.
    ну почему же, ее клон есть в Стренжентауне, я ею играла, да и настоящую в семью возвращала. В трешке у меня она не была полной, растила с детства. А вот в четверку, да, семья Готов не совсем вписывается, если ориентироваться на единичку, в четверке аристократы не выживают

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #179
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Гунтером и Корнелией играла в единичке
    А я ими там не играла, только Мортимером с Беллой ))) Даже не помню там Гунтера с Корнелией, только призраки на семейном кладбище Готов - это да, помню, они меня очень поразили )))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    я тоже обратила на это внимание, но разгадки не знаю
    Я не думаю, что там какая-то специальная загадка есть - просто типа время другое, демократия пришла, почему бы хозяевам не ходить через черный ход - удобнее же ))) Но может я и ошибаюсь, может у американских старых семей есть свое объяснение...

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    ее клон есть в Стренжентауне
    Мне всегда казалось, что он не совсем идентичный по внешности, этот клон

  28. #180
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Офигеть! Это реально Белла по идее такая вырастает?!
    Ужас!
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    небольшую пластику
    Там, несколько крупных операций надо, как минимум
    P.S. Новая Белла милаха получилась

  29. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. Вышел городок "The Sims 3 Аврора Скайс" (Aurora Skies)
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 10:49
  3. Ответов: 320
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 14:50
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •