Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 213

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)

  1. #61
    Постоялец Аватар для Amorot
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 118; мне - 30
    У меня перестали появляться мудлеты после коктейлей, даже сделанные с помощью барных стоек из сумерков.

  2. #62
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    адские фризы, просто невозможно играть! но тут уж помощи не прошу, знаю, что у многих они появились...
    а вот еще проблема - осадки в хаусботе! и в ЕАшном, и в скачанном..
    http://img.photobucket.com/albums/v2...ps6cc859e2.jpg

  3. #63
    Участник Аватар для Semitone
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 330; мне - 296
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но теперь внимательно слежу, когда направляю сима исследовать пещеру.
    А как должно быть, чтобы он не отресетился?

    У меня щупальца всегда. И всегда исчезают после нажатия на исследование. Все было нормально, пока не прошли сутки с начала игры.
    Завела чистую игру, удлила всё. Та же песня... ((((

  4. #64
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Здравствуйте, у меня симы почему-то не хотят нырять с маской: если кто-то дернется поплавать с маской,через секунду всех плавающих и отдыхающих ресетит на берег. И еще симы не могут работать спасателем. Устроиться можно,а вот работы нет вообще никакой,ничего не происходит. И новую игру создавала, и моды обновила. Кто-нибудь сталкивался?

  5. #65
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Ребят, так что, в игру вообще играть нереально?

  6. #66
    Участник Аватар для Boralgin
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    Ребят, так что, в игру вообще играть нереально?
    а как играть если жуткие фризы и глюки страшнейшие, у меня классная сохраненка кажись сломалась бесповоротно, не могу нишыша исправить, раньше исправлял с пол пинка, а тут хана всему

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #67
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Симы отскакивают от подводных пещер и телепортируются на близлежащую сушу. И еще у меня все время лодки пропадают, ни на стойке, ни в инвентаре, ни в багаже сима их нет, а я же покупала.
    Но вот странно, игра совсем не тормозит. Ну, это я говорю приблизительно, потому что играю со Story Progression Mod, просто игра не стала тормозить больше.

  9. #68
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от Cutedead Посмотреть сообщение
    симы не могут работать спасателем
    у меня так было! виноват оказался устаревший фикс на стор. обновлять я его не стала, просто выкинула с игры (на данный момент в нем нужды нет) и сим спасает всё и вся)

    ресет с пещер имхо, чисто ЕАшный баг и что поможет в один раз посетить пещеру без проблем - то уже во второй раз не помогает..

    Цитата Сообщение от Arizona Посмотреть сообщение
    И еще у меня все время лодки пропадают
    овервотч 99%

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #69
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Tehhi, спасибо за подсказку! Полезла перебирать все моды, оказалось,что часть из них я забыла обновить,потому что выглядели они довольно безобидно.
    Господа, на всякий случай напишу,что обновила и после этого глюки пропали:

    - gesimz25%FasterSkills (вот этот пропустила мимо ушей),
    - все файлы, относящиеся к работоспособности сторовских предметов: ccmerged , ContentPatch, UnlockedSimportRewards и т.д.,
    - NRaas_Overwatch, NRaas_MasterController, NRaas_MasterControllerCheats (с этими модами надо вообще ухо востро держать,так как обновляются очень часто).

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #70
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Адские фризы (3 внутриигровых минуты-фриз) вылечила обновлением/удалением модов.
    Из замеченного: у меня симы не могут играть в симпаев - один виснет, если играть с кем-то в подковы, то потом этот кто-то будет играть в них, пока силы будут и отвлечь его ничем нельзя. (я вот думаю мб старый фик на стор тоже??)
    Игра в первый раз за много лет выдала ошибку 12, хотя там 2-ое поколение симов. Соседей все еще невозможно выселить из дома, игра генерирует новых, судя по овервотчу симы начали чаще зависать, но я думаю это из-за поставленных в хиддене подводных лотов.
    Тормоза при перемещении хаусботов, ну это у многих и не смертельные.

  14. #71
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Мдя, самый ожидаемый аддон года - и так запороть! В Исла Парадисо играть невозможно! Фризы-фризы-фризы!Бесит! Вчера весь день перестраивал Бриджпорт под РО, но блин, и в Исле поиграть охота!

  15. #72
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,501
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,995; мне - 1,108
    Pavel, Будем надеяться, что с осенним патчем проблемы будут устранены.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  16. #73
    Новый участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 4; мне - 12
    Я тоже сначала думала, что жуткие фризы в игре связаны с новым дополнением, так как до него игра шла прекрасно на максимальных настройках. 4 раза переустанавливала симов, 1 раз винду, ничего не помогало, пока не обнаружила, что в вентилятор, который охлаждает процессор, попал проводок. В итоге вентилятор не работал, процессор перегревался и игра тормозила. Проводок вынут, вентилятор заработал и я наконец-то начала радоваться новому аддону на максимальных настройках безо всяких тормозов

  17. #74
    Постоялец Аватар для Verdigris
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 3; мне - 37
    Я поселилась на одном из маленьких островов, и теперь не могу попасть на главный... Да и на все остальные тоже. Симка садится в катер, сидит некоторое время, потом выодит и идет жрать или на компьютере играть...

  18. #75
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Цитата Сообщение от Feliz Посмотреть сообщение
    Я тоже сначала думала, что жуткие фризы в игре связаны с новым дополнением, так как до него игра шла прекрасно на максимальных настройках. 4 раза переустанавливала симов, 1 раз винду, ничего не помогало, пока не обнаружила, что в вентилятор, который охлаждает процессор, попал проводок. В итоге вентилятор не работал, процессор перегревался и игра тормозила. Проводок вынут, вентилятор заработал и я наконец-то начала радоваться новому аддону на максимальных настройках безо всяких тормозов
    Feliz, очень рада за вас, что вы решили у себя эту проблему. Товарищи, у кого фризы, все срочно ищем у себя проводки в вентиляторах.

    На самом деле, это у разрабов проводки вместо рук вставлены, ибо такого глючного аддона я еще не видела. С Ислой точно напортачено. Овервотч за один сим-день вещает о 30-40 застрявших на маршруте бедолагах.
    Железом похвастаться не могу - оно среднее, но стабильное. Играю на средних настройках, температура всегда в норме (что процессора, что видяхи). Вчера переустановила игру полностью (вся лицензия) - фризов и тормозов стало поменьше, но они имеют место быть, хотя до РО их не было.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  2. Мудлеты в The Sims 3: Райские Острова
    от Скай в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 15:04
  3. Ответов: 1720
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 10:05
  4. Неоткрытые острова в The Sims 3 Райские Острова
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 13:47
  5. Бонусы за регистрацию лицензии The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Гера в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •