Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36

Тема: Реалити-шоу "Адский отдых"

  1. #1
    Участник Аватар для Sims-Films
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 68; мне - 70

    Идея Реалити-шоу "Адский отдых"


    Сезон отдыха в аду объявляется открытым

    Нажми читать дальше,
    чтобы ознакомиться с описанием проекта


    Читать дальше...
    Каждый, имея желание, делал из своего сима настоящую звезду в игре, но теперь пришла пора разграничить рамки звездности и отправить своего сима на самый незабываемый тур, где его ждут незабываемые испытания, новые знакомства, вечеринки, телекамеры и, конечно же, отдых… И к нашему счастью... Он будет адским!

    Посмотри на своего сима со стороны и узнай, как он поведёт себя в кругу других, неординарных личностей. Мы увеличиваем свободу воли и создаём специальный контент, чтобы симы вели себя настолько свободно, насколько это возможно! Мы не контролируем процесс их действий, мы всего лишь круглосуточно наблюдаем за их жизнью и создаём новое видео-реалити, под названием «Адский отдых»

    Драки, интриги, скандалы, любовь, секс, предательства, вечеринки, и самое главное, это испытания, в которых Ваш сим будет бороться за себя и свою половинку. Если твой сим боится крыс, темноты, мумий, тараканов, пауков и смерти, то для него, отдых закончится раньше, чем для других! Уже скоро они попадут в три закрытых комнаты и испытание для одного из них закончится трагично, поскольку проигравший покинет шоу посмертно.

    Каждый из них будет молиться за свободу и мечтать, как выбраться с острова проклятий. Но увы, после того, как трое девушек и парней заселятся, остров закроется навсегда, и откроется только для тех, кто покинет проект! Naz Bul представляет и даёт шанс создать для вашего сима, самый адский отдых в его жизни. Создай неповторимого героя, заполни анкету и отправь его в путешествие. Твой сим станет настоящей звездой реалити, где он проявит себя так, как пожелаете Вы! Сезон отдыха в аду объявляется открытым





    Премьера второй серии!
    Нажмите "читать далее", чтобы увидеть предыдущие серии



    Читать дальше...






    Подписывайтесь на канал
    Вступайте в официальную группу




    Спасибо за просмотр!
    Оставляйте, пожалуйста, свои комментарии, для нас это будет приятно.
    И не забудьте подписаться на тему, чтобы автоматически узнать об обновлениях проекта.
    Последний раз редактировалось Sims-Films; 16.09.2013 в 19:50.

  2. #2
    Участник Аватар для Sims-Films
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 68; мне - 70
    Премьера второй серии

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Участник Аватар для Sims-Films
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 68; мне - 70
    Премьера третьей серии

    Вашему вниманию новый выпуск проекта. Первые обиды. Первая смерть.
    Первое испытание. Первый выбор. Первое предательство. Первые разочарования. Первые слёзы.



  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,321
    Не понимаю цели такого шоу. В чем смысл? Ни для кого не секрет, что запертые без еды и удобств симы рано или поздно умрут. Наблюдать за их мучениями - в этом интерес и удовольствие? Я б сказала, это отвратительно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Жень, вспомни ачивки. Там было ради значка, а тут ради шоу. У каждого свои тараканы в голове.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ева, шоу тараканов?
    А вообще гадость это. Извращенная фантазия у авторов. Скорее всего, для привлечения внимания. Больше нечем привлечь, видать....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #7
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Лен,
    А снято красиво.)))))

  12. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А снято красиво.)))))
    Ева, ну не знаю, эту бы энергию, да в мирных целях... Конечно, проще тупо уморить персонажей, чем придумать интересный сюжет и настоящее шоу.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #9
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Согласна целиком и полностью.)))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #10
    Участник Аватар для Sims-Films
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 68; мне - 70
    Премьера четвёртого выпуска
    Первый день после смерти одного из героев. В чьих руках будет судьба участников и какое жестокое испытание дли нин приготовлено? Узнай в новом выпуске проекта! Будем признательны за ре-посты, комментарии и сердечки.


  16. #11
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Будем признательны за...комментарии...
    Но ведь вы на них не отвечаете Вам три человека написало, а вы как-то промолчали Кому захочется комментировать автора, который уже проигнорировал "комментаторов"?

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #12
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Шедевра, Жень, на ютубе куча комментариев, вполне объективных - по видео, качеству, а тут автор скорее всего выкладывается ради повышение кол-ва зрителей. Может и в группе какая-то активность есть, но по ссылке я в нее попасть не могу
    Хотя, я тоже не вижу смысла в умертвлении симов. Здесь наоборот отказываются "розовых соплей", а я бы предложил устроить что-то типа "Каникул в Мексике", "Дома 2"... сам пытался сделать, но безуспешно, хотя понравилось наблюдать за симами. Я создал разношерстную команду, кто-то сразу посорился, кто-то пыталася дружиться, флиртовать... очень интересно наблюдать за ними, не принимаю участия в их жизни! А себе создал девятого сима, который кормил этих обалдуев и убирал за ними Ай, о чем я?...

    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗЛОУПОТРЕ****Ь ДОП. МАТЕРИАЛАМИ!
    А еще мне понравилось, как форум зацензурировал эту строчку в требованиях кастинга

  19. #13
    Участник Аватар для Sims-Films
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 68; мне - 70
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не понимаю цели такого шоу. В чем смысл? Ни для кого не секрет, что запертые без еды и удобств симы рано или поздно умрут. Наблюдать за их мучениями - в этом интерес и удовольствие? Я б сказала, это отвратительно.
    Цель этого шоу уже описывалась ранее в выпусках. Всё очень просто. Мы наблюдаем за симами с помощью спец. контента и без управления получаем отличный сюжет. Что отвратительного в том, что какой-то участник покинул шоу посмертно? Давайте вспомним такие популярные реалити, как "Последний герой", "Фактор страха", где нужно было есть тараканов, крыс, купаться в крови быков и прочее, неужели после этого смерть какого-то сима является настолько отвратительной? Практически все из нас когда-нибудь мурыжили симов, томили голодом, убивали, устраивали пожар, не поверю, что никто такого не делал Просто здесь это по другому и в другой форме

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ева, шоу тараканов?
    А вообще гадость это. Извращенная фантазия у авторов. Скорее всего, для привлечения внимания. Больше нечем привлечь, видать....

    Шоу тараканов впереди
    Вы мне льстите, ничего здесь извращенного на мой взгляд нет, для привлечения внимания не обязательно создавать такой масштабный проект, чтобы кого-то удивить. Странно, что для кого-то смерть по умолчанию в игре является настолько ужасной и омерзительной А как-же любовь? В проекте была ещё любовь и отношения или Вы включили уже там, где кто-то умер? Зря, там была отличная драма и весёлая нота, почему все видят только негативные моменты? Согласен с предыдущим комментарием, что у каждого свои тараканы в голове, но не нужно так близко к сердцу принимать такие проекты. Всех, кто болезненно переносит убийство симов, я предупредил в первом и втором выпуске, что впереди будет жесть, не знаю, как вы умудрились оказаться в третьей серии, да ещё и сразу наткнуться на смерть

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Лен,
    А снято красиво.)))))

    Это Вы про красиво снятую смерть в прямом эфире?
    Во всяком случае спасибо )

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Но ведь вы на них не отвечаете Вам три человека написало, а вы как-то промолчали Кому захочется комментировать автора, который уже проигнорировал "комментаторов"?
    Не всегда на комментарии высказываются. Почему бы людям не высказаться конкретно по поводу проекту? Для этого ответ автора не обязателен, я поддерживаю связь в сериях и снимаю новые выпуски, к тому же комментировать автора не нужно, нужно комментировать проект Более того, я ждал подходящего момента, чтобы дать ответ пачкой
    Последний раз редактировалось Sims-Films; 16.09.2013 в 19:30.

  20. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    Практически все из нас когда-нибудь мурыжили симов, томили голодом, убивали, устраивали пожар
    Да что вы говорите? Черт, вот выпадаю из этой бравой шеренги, видимо, надо восполнить пробел?
    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    неужели после этого смерть какого-то сима является настолько отвратительной?
    Любая смерть отвратительна... Для человека с нормальной психикой даже смерть жука или бабочки не вызывает болезненного любопытства, заставляющего наблюдать за ней от начала до конца.
    А сим все же человеческий прототип.

    Цитата Сообщение от Sims-Films Посмотреть сообщение
    получаем отличный сюжет
    Отличный от чего?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


  22. #15
    Участник Аватар для Sims-Films
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 68; мне - 70
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Любая смерть отвратительна... Для человека с нормальной психикой даже смерть жука или бабочки не вызывает болезненного любопытства, заставляющего наблюдать за ней от начала до конца.
    А сим все же человеческий прототип.
    Странный негативный настрой. Если Вам так это омерзительно, зачем смотреть три серии, в которых несколько раз предупреждалось о жестокости проекта? Более того,в шапке закреплено описание, в котором сказано, что будет в проекте. Это такой жанр. Не смотрите, если вам это отвратительно, это не принудительный просмотр. Более того не нужно путать реальных существ и виртуальных. И не стоит забывать, что это постановка и такой жанр реалити. Тоже самое, что сейчас написать жалобу на телесериал "ходячие мертвецы", что они снимают про зомби и вам не приятно на это смотреть. Выход очень простой - не смотрите то, что вам не нравится. Всё гениальное - просто.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Адский круиз"
    от makeithappen в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.12.2006, 09:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •