Страница 66 из 70 ПерваяПервая ... 16565758596061626364656667686970 ПоследняяПоследняя
Показано с 976 по 990 из 1039

Тема: The Sims 4

  1. #976
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    се? Такое затишье на форуме было после выхода последнего аддона, вы не заметили?))
    Соглашаюсь) Сравните темы из симс 3 и симс 4 м странички посчитайте и уведите.Здесь пусто.Во всех темах.Никто в нее здесь не играет) Не считая нескольких человек.Ну их очень мало.Меня уже лично кас даже не завлекает.Хотя я очень люблю делать симов) Но вот уже второй месяц я не хочу заходить в игру) Что там делать жрать? Там делать нечего.Ни машин,не нормальных детей ( все на одну рожицу) Нет мест куда пойти.Ничего не продумано.Придумывать на пустом месте я не люблю.Я люблю играть.А последнее время симс мадам Рейчел скатился до уровня кулинарной игрушки.Сделай сам-сожри сам.Я не против еды.Без еды как говорится не туды и не сюды.Но симов превратили в каких то жующих тамагочи вечно устраивающих вечеринки.Больше в ее игре делать нечего.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #977
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Два?)) А ну ка быстро посчитали заново, пока двойку не поставил! Подсказка: игра вышла 4-го сентября 2014 года.
    Еще есть время до сентября чтобы игра сдохла и еашники ее прикрыли?

  4. #978
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Все? Я лично уже не играю и вряд ли когда-нибудь вернусь к этой игре. Добил закрытый мир. Этот анахронизм изжил себя ещё в двушке. В четвёрке он появился в ещё более бредовой и извращённой форме. Пока он в игре - я не в игре. Это был мой последний гвоздь. ))
    Ну так и говорите за себя, а не за всех! Многие тут не разделяют Ваших взглядов. Для меня так называемый закрытый мир оказался плюсом, игра летает, симы живые, смешные, мультяшные и прикольные, играю с огромным удовольствием. И мир закрытым не назовёшь даже - в двойке нельзя было ходить дальше порога своего дома, а тут ходи себе хоть по всему городу, камушки собирай, и никаких экранов загрузки, если только к другим симам в дома не заходить.
    Больше ничего писать не буду, Вы же найдёте как раскритиковать любое моё высказывание.
    С датой ошиблась, да.

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Такое затишье на форуме было после выхода последнего аддона, вы не заметили?))
    Да, последний аддон кака, я уже отписывалась что я об этом думаю. Но в то же время есть и другие форумы, один этот форум - не показатель. Кму-то нравится, кому-то нет. Вбейте название этого или другого аддона в ютубе, и вы увидите, сколько восторженных 14-16 летних раскупили аддоны и вкладывают видео по ним. Не на нас же, стариков, компании ориентируются)) Они будут делать тусню для малолетних (никого не хочу тут обидеть), и с точки зрения маркетинга они правы. Дети почему восхищаются даже 10-ке новых диванов, стульев и фонариков, не понимая, КАКИМ может быть аддон, по той простой причине что они не играли в симс 2 и 3.
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Еще есть время до сентября чтобы игра сдохла и еашники ее прикрыли?
    Судя по тому с какой коростью выходят аддоны, каталоги и игровые наборы и с какой скоростью их раскупают и сколько фишек ещё можно раскрыть в игре ( а её наполнять и наполнять, потому что в ней же ничего нет!) - последний гвоздь будет не в этом году.
    Последний раз редактировалось Liona Paradise; 25.01.2016 в 21:26.

  5. #979
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Ну так и говорите за себя, а не за всех!
    Я то как раз за себя и говорил, а вот кое-кто...: Читать дальше...
    Итак, прошло 2 года. Был ли вбит последний гвоздь? Нет, все продолжают играть. Был ли прорыв? Нет, все возмущаются, плюются, ругаются на аддоны и каталоги, но продолжают безвольно их покупать.

    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    И мир закрытым не назовёшь даже - в двойке нельзя было ходить дальше порога своего дома,
    После последнего аддона в двушке можно строить (на большом лоте) целые районы и ходить в гости к соседям без всяких экранов загрузки. И, как мне кажется, хоть и не без недостатков, это реализовано гораздо интересней, чем в нынешней четвёрке.
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Вбейте название этого или другого аддона в ютубе, сколько восторженных 14-16 летних раскупили аддоны и вкладывают видео по ним.
    А! Так вот куда все подевались с форума!
    Во-первых, не так уж и много. Это картинки много места занимают.) А во-вторых, как вы в ютубе определяете, что они именно раскупили аддоны, а не скачали с торрентов?))
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 26.01.2016 в 01:24.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #980
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Судя по тому с какой коростью выходят аддоны, каталоги и игровые наборы
    А с какой такой скоростью? Давайте посчитаем. База вышла в сентябре. Раньше аддоны к симс выходили стабильно каждые полгода. То есть по идее в марте нам должны были бы дать третий аддон, но месяц назад вышел второй. Не могу сказать, что очень высокая скорость.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #981
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    закрытый мир оказался плюсом, игра летает
    Вот завидую, у кого летают. У меня стоят и думают, слушаться им симовода, или обойдется. Вернее, стояли. Потому что поиграла несколько дней, опять не прониклась и вернулась в тройку. У меня там еще карьера оценщика не освоена, да и в Барселоне пожить хочется

  9. #982
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    После последнего аддона в двушке можно строить (на большом лоте) целые районы и ходить в гости к соседям без всяких экранов загрузки. И, как мне кажется, хоть и не без недостатков, это реализовано гораздо интересней, чем в нынешней четвёрке.
    Ой, нет. Двушка является бриллиантом, на мой взгляд, за счет базы и первых аддонов. База, Универ, Найтлайф, Бизнес и Погода - классные, все остальное по большому счету мусор. Особенно Фритайм и Апартаменты - совершенно в стиле современных разработчиков, бессвязное ниочем. В Апартаментах вроде предлагается жить в многоквартирном доме, но все как-то странно взаимодействует. Сейчас мне нравится больше.

    И последний аддон для меня вполне ничего. Городок прелестный, кафетерий чудесный, клубы понравились. Я делаю свои клубы, это очень удобно для дружеского общения.


    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    А! Так вот куда все подевались с форума!
    На форуме делать нечего. Однако раздел про Кастом контент живее всех живых, Симопредметное творчество участников живет. Общение идет в основном в ролевой и в мирах, в третьем разделе точно так же, только и ролевая с мирами затухает. Там в темах уже идет флуд не связаный с симами.
    Форумы уже несколько лет как стабильно теряют популярность, люди мигрируют в соцсети.

  10. #983
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    На форуме делать нечего.
    Немного обидно это слышать. Команда модераторов старается сделать все, чтобы игрокам было комфортно на форуме: любая информация по игре, FAQ, опять же да, новости контента. О чем еще мечтать симоману? В соцсетях такого нет, уж простите. Есть группы, но там ведь нет всего, что предоставляет форум. И лично я готова петь и плясать для вашего развлечения. Но такое ощущение, что все воспринимается как должное, даже на конкурсы всех приходится уговаривать - ну пожалуйста, ну поучаствуйте. А ведь люди у нас есть, количество просмотров в темах довольно высокое, а там отображается число только зарегистрированных пользователей. Поднадоела игра, хочется проявить себя в чем-то еще, в околосимском творчестве, конкурсах, играх? Так пожалуйста, только скажите, что вы хотите. Но писать, что на форуме делать нечего как-то некрасиво и даже неуважительно по отношению к энтузиастам, на чьих плечах все держится. Делать есть чего, было бы желание.

    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Двушка является бриллиантом, на мой взгляд, за счет базы и первых аддонов.
    Двушка просто является бриллиантом как по мне. Безо всяких "кроме". Все аддоны в ней обожаю, и последний тоже - там же магия! И трешка для меня бриллиант - понимаю тех, кому было невозможно играть из-за тормозов, но у меня таких проблем не было. Единичка - бриллиант. Ну а четверка и так все знают что. Есть в ней конечно и своя прелесть, и наверно каждый находит для себя то, что его радует в этой игре, но... Вот это большое НО все и портит.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Сказали спасибо 7 раз(а):


  12. #984
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Дети почему восхищаются даже 10-ке новых диванов, стульев и фонариков, не понимая, КАКИМ может быть аддон, по той простой причине что они не играли в симс 2 и 3.
    В этом и ключевой момент этой линейке, она расчитана на тех, кто никогда не играл в симс и поэтому для них будет и так нормально, они же другого не знают)

    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Судя по тому с какой коростью выходят аддоны, каталоги и игровые наборы и с какой скоростью их раскупают
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не могу сказать, что очень высокая скорость.
    Скорость явно улиточная) При такой пустой базе и куцых аддонах, им нужно выпускать аддоны каждые месяца три-четыре. В тройке аддон "Карьеры" содержал 7 профессий, а тут только три при том настолько однобоких. Потом 9 месяцев они пыхтели над созданием последнего аддона, которым очень многие недовольны. Нельзя же только веселиться и вечеринки закатывать? У меня в семье ребенка ждут и мне жуть не хватает общения на эту тему, жена не может мужу сообщить про ребенка, они вообще не могут особо взаимодействовать на эту тему. В трешке в базе была уже куча взаимодействий (сообщить можно было, отец мог с животиком поговорить, коснуться, проявить нежность и заботу), а тут вообще ничего. За полтора года почти можно же уже начать развивать что-то помимо вечеринок.

    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    в третьем разделе точно так же, только и ролевая с мирами затухает. Там в темах уже идет флуд не связаный с симами.
    Вы почаще заходите в разделы тройки) Понимаю, что вам хочется, чтобы там все затухло, но увы, реальная ситуация совсем другая))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но писать, что на форуме делать нечего как-то некрасиво и даже неуважительно по отношению к энтузиастам, на чьих плечах все держится. Делать есть чего, было бы желание.
    + 100500 сделать что-то это силы нужно и время потратить, а делать выводы, что все затухло куда проще))

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #985
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Скорость явно улиточная) При такой пустой базе и куцых аддонах, им нужно выпускать аддоны каждые месяца три-четыре
    Может у них 4 симы рассчитаны не на пять лет(или сколько там), как прошлые линейки, а на 10-15 Поэтому и не торопятся

  15. #986
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Может у них 4 симы рассчитаны не на пять лет(или сколько там), как прошлые линейки, а на 10-15 Поэтому и не торопятся
    Я уже тоже об этом думала, что с такой скоростью линейку можно развивать десять лет, а не обычные пять)

  16. #987
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Немного обидно это слышать. Команда модераторов старается сделать все, чтобы игрокам было комфортно на форуме: любая информация по игре, FAQ, опять же да, новости контента.
    Не ожидала обид от команды модераторов. Извините, не хотела обидеть никого, ни словечка не написала плохого про вашу работу на форуме.

    Ну почему-то же Алексу кажется, что с форума куда-то все подевались. Хотя это не так - есть разделы, которые живут. Темы про моды и новинки обновляются и мы все каждый день ими пользуемся. Каждый заходит в тему (ФАК или информация по игре, информация по патчам, по аддонам, обновления модов и многое другое), находит что нужно, читает или качает и уходит играть. Больше делать нечего, это факт. Причем мы всегда благодарим и не только спасибами, но и открытым текстом.

    А какую активность могут создать пользователи? Миры есть, что от нас еще зависит? Свой вот подумываю создать, не знаю как размещать картинки.

    ЗЫ. Куда делась тема про Какие мы хотим конкурсы? Инопланетяшку делать или отбой? Хотела там спросить, а тема пропала.

  17. #988
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Куда делась тема про Какие мы хотим конкурсы?
    Как куда? Вот она, там же где и всегда. Это к слову о том что на форуме нечего делать - вот эти слова задели. Я наверно тоже погорячилась и вспылила, извиняюсь но просто от таких слов руки опускаются. От пользователей многое зависит, от любой активности на форуме вообще.
    Народу у нас конечно стало меньше, но ведь форумов стало больше. Если раньше в основном все толклись в симс 2, с выходом симс3 уже народ разделился, а после симс 4 - еще сильнее. Кто где. Кто-то еще и в первых играет. Ну а кто-то и ушел. Но не в этом суть. Я просто категорически не согласна с тем что делать у нас нечего.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #989
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Ну почему-то же Алексу кажется, что с форума куда-то все подевались.
    Алексу ничего не кажется. Алекс после своей фразы поставил весёлый смайлик, по которому нетрудно было догадаться, что он шутит. Но, видать не все замечают смайлики. Или не хотят замечать.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Двушка просто является бриллиантом как по мне. Безо всяких "кроме". Все аддоны в ней обожаю, и последний тоже - там же магия! И трешка для меня бриллиант - понимаю тех, кому было невозможно играть из-за тормозов, но у меня таких проблем не было. Единичка - бриллиант. Ну а четверка и так все знают что. Есть в ней конечно и своя прелесть, и наверно каждый находит для себя то, что его радует в этой игре, но... Вот это большое НО все и портит.
    Здесь и добавить нечего. Подписываюсь под каждым словом.

  20. #990
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Меня пейзажи не особо инетерсуют, среди тысяч нащёлканных мною кадров вряд ли наберутся 5 фоток с пейзажами.
    Меня инетесуют симы, их взаимодейсвия и дома, поскольку мои симы живут в домах, а не в пейзажах.
    А для меня персонажи живут не только в квартирах, как и в реальной жизни. Мы же живем среди пейзажей, в общем то, а не заперты в домах.

    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    В симс 4, кстати, пейзажи не считаю плохими, раз уже на то пошло. Вы в походе были? Там же красота неописуемая!
    Простите великодушно, но в четверке не пейзажи, а декорации. Одни и те же у каждого игрока. И изменить этого нельзя. Даже в своем районе ты можешь как угодно красиво застроить город по своему вкусу, но выйдя
    за порог своего дома, соседний район не увидишь. Увидишь те же самые навязанные разрабами декорации. Свой участок, куда хочется, поставить нельзя, размер выбрать нельзя.
    Даже если разрешат изменять межлотовое пространство, видно это будет только в пределах района, а за его границей выпадающие из вашего концепта городка еашные декорации. Задолбали они меня, если честно!
    В трешке я могу с нуля отстроить город и он будет единым целым по архитектуре, таким, как я пожелаю. Хочу видеть на холме лес - посажу, хочу снесли посадки и поставить там церквушку - да ради бога!
    И в поход мои симы возьмут палатку и пойдут туда, хода хотят, а не туда, куда разрешили разработчики.
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    И фигуры в тройке были очень уж странные, как правильно Бровка сказала, коренастые крестьянские круглоголовые фигуры.
    Никто почти сейчас не играет в долгоиграющие игры без модов. Это не только Sims касается. Поставили слайдер роста, и имеете любые пропорции, раз родные не нравятся.

    Читать дальше...


    На переднем плане еашный сим для сравнения)))



    Про карьерный аддон даже говорить не хочется. Кроме объектов для строительства меня там ничего не заинтересовало, хотя играть честно пробовала.
    Эти рабочие полуноры хуже нормальных нор, на мой взгляд. Бред, когда попасть на лот можно только с работающим там персонажем. Причем у остальных горожан, проходящих лечение например, даже воспоминаний об этом не остается.
    Разумеется и мудлетов. А уж когда навещающий больных доктор приходит в городскую семью полечить наскоро сгенерированных там чужаков, это вообще профанация карьеры и наплевательство на игроков.
    В трешке, например, специалисты свободных профессий работают с конкретными горожанами, в том числе из играемых вами семей. И там все отработанное остается и в домах и на симах.

    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Вот уж что мне точно никогда не было инетресно - это как живут другие неуправляемы симы. Что на них смотреть? Их действия примитивны и направлены на удовлетворение базовых потребностей или поднятием радости с близстоящим или близлежащим предметом. Ради этого "счастья" так грузить иру? Создай семью, включи свободу воли и занимайся подглядками сколько хочешь, симы и до второго уровня карьеры не дойдут.
    А вот ничего подобного. У меня в оставленных на произвол самостоятельной жизни семьях персонажи доходили до вершины карьеры, как ни странно. Было такое пару раз. До середины доходят почти всегда.
    А в активной семье с какой стати они самостоятельно не продвинутся? ))) В норных точно и без нас обойдутся. Вот в свободных, где нужно продавать произведенное, там да, нужно самому, или продать, или персонажа в
    комиссионку отправить.
    И да, я не играю с модами на развитие сюжета, сюжет включен игровой.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 66 из 70 ПерваяПервая ... 16565758596061626364656667686970 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  4. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •