Страница 65 из 70 ПерваяПервая ... 1555565758596061626364656667686970 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 975 из 1039

Тема: The Sims 4

  1. #961
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    ...и он женат.

  2. #962
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    По этой логике любой толстый бородатый черноволосый дядька может считаться Бобом Панкейком. У Боба цвет кожи гораздо темнее.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #963
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    По этой логике любой толстый бородатый черноволосый дядька может считаться Бобом Панкейком. У Боба цвет кожи гораздо темнее.
    Хей-хо! Я Боб Панкейк!

  5. #964
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Боб Панкейк из The Sims 4 реально существует!
    Ну я бы не сказала что он похож) А такое выражение лица у многих мужчин)

  6. #965
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Давно не была я здесь на форуме. Вот читаю вас всех, кого разочаровала Симс4, и понимаю, что лучше уже и не напишешь! Расскажу свою историю. В двойку играла взахлеб (и начинала с нее), помню это, как счастье. Как было все интересно, какие сюжеты развивались! Симы мне казались самостоятельными и живыми. Но сейчас тоже чувствую, что играть в нее теперь, это как помолодеть на 10 лет. К сожалению, уже не получается, хотя пробовала. К тройке привыкала тяжело. Очень многое не нравилось сначала. Исчезла какая то неуловимая атмосфера, элементы непредсказуемости, наверное. Строительство было прекрасным, но, почему-то, я строила меньше, хотя обожаю. Больше увлеклась деланием симов, уж очень уродливыми они были сначала. Игра удержала, конечно красотой природы (какая там вода, можно часами любоваться, да и все остальное) и свободой движения. Обожаю машины от Фреш Принца, а какие лошади! Они просто великолепны. И в четверке нам этого не видать никогда. Но и трешка раздражала, как правило, своей реализацией самих по себе прекрасных идей. Что стоила только одна пекарня, которую нельзя было оставить работающей и перейти к другим семьям, чтобы они ходили в нее и покупали себе тортики. С прилавков все исчезало. И так было реализовано практически все! Я ничего не могла сделать с этим допконтентом так, как мне хотелось! Потому ждала четверку с большой надеждой. Думала, что это должно быть просто супер, игра мечты. В итоге - поиграла я в сентябре 2 недели и бросила! Вот только сейчас хочу попробовать снова, с новым дополнением...О ужас, это я то, которая играла лет 14 не просыхая. Честно говоря - в душе смятение, мне кажется даже, что я состарилась для симов (для таких симов, с таким юмором и графикой, точно). Но от этого не легче, грустно как-то и жаль, жизнь идет и хочется от нее получить нечто прекрасное, а его все нет. Пусть не обижаются на меня те, кому уже полюбилась четверка, но я лилею зыбкую надежду (сразу скажу, не основанную пока ни на чем конкретном), что эта часть не проживет так долго. И тогда найдутся талантливые и светлые люди, которые совершат переворот в Симс и создадут наконец то самое, о чем мы все так похоже мечтаем! И совсем не обязательно, что это будет ЕА (хотя все и принадлежит сейчас ей, но мир меняется). Чтобы ускорить этот процесс надо конечно начинать с себя и не покупать вышедший аддон. Мучалась над этим, но все таки решила дать себе этот шанс, вдруг затянет. Просто я так люблю эту игру,что надежда, наверное, умрет последней. Корю себя за непоследовательность, но покупаю. Кстати, в трешку я уже тоже плотно играть не могу, с сентября не игралось вообще, все отшибло, так было велико разочарование. Но стоит она полностью с допконтентом. Знаю точно, что обязательно захочу проведать там всех, и скорее всего тогда, когда перестану ждать от 4 части вообще чего-либо хорошего )

  7. Сказали спасибо 5 раз(а):


  8. #966
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Да что ж такое то! А давайте уважаемые фанаты симс 1,2,3,4 вы прекратите ярлычки развешивать и станете с уважением относится к любому выбору!
    И да, в четверке никогда не будет открытого мира и реалистичной природы, так почему бы не пойти за этим в тройку с аддонами и модами, а в четвертую часть играть ради чего-то другого, ну или вообще не играть?)) Ну и заодно вспомнить о том, что для тех, кто не имеет под рукой достаточно мощного ПК и/или играет на ноутах, четверка с ее шовным мирком, забавными и активными персонажами - отличный выбор. Ой, забыла, а кому-то вообще созерцание пейзажей далеко не так важно, как интересный геймплей))

    Истина!!!

    Но сейчас я понимаю, что нежно люблю все три части И нет между ними худшей или лучшей игры. Есть у каждого свое ценное и незаменимое.

    Если душа требует безграничной красоты иду в тройку, если активных эмоций в 4-ку, а иногда просто хочется съездить на Твикки бросить монетку, увидеть пирата, полакомиться экзотическими блюдами, научится танцевать гавайский танец... то добро пожаловать в двойку
    Последний раз редактировалось Rini; 13.09.2015 в 12:08.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #967
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Rini Посмотреть сообщение
    Но сейчас я понимаю, что нежно люблю все три части
    Вот я тоже это поняла! Нет для меня одной идеальной игры Вчера зашла в тройку, повела симов на пляж в Баунти Потом в двушку - пошли в ресторанчик, нас там нагло обманули, съели нашу еду и счет выставили Сейчас вот пойду в четверку, там тоже ждет пара оболтусов моего визита

  11. #968
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    нас там нагло обманули, съели нашу еду и счет выставили
    Хаааамы

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Сейчас вот пойду в четверку, там тоже ждет пара оболтусов моего визита
    Кстати, а я бы с удовольствием на них посмотрела Это маленький намек на мир в четверочке

  12. #969
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Rini Посмотреть сообщение
    Это маленький намек на мир в четверочке
    Я слишком безответственна и непостоянна для мира Но,думаю, обязательно заведу, когда поднакопится историй и буду уверена, что не брошу

  13. #970
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Но,думаю, обязательно заведу, когда поднакопится историй
    Было бы здорово

  14. #971
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Вставлю и свои три копейки) Мне Sims 4 понравился с момента выхода, наверное, потому что эта часть напоминает двушку. Вторых симсов нежно любила и провела немало часов за игрой (и даже спалила видеокарту у компьютера). Третьи были, но поиграла недолго, не срослось с ними, хотя сохраненки надежно хранятся, может когда-нибудь и сыграю. А четвертые так органично вписались (и старенький компьютер всё тянет на средне-высоких настройках, о чем можно было только мечтать в тройке) и появилось желание создавать истории с сюжетом (с использование поз, допконтента), а не просто играть за семью. Да, есть минусы, чего уж там скрывать...Но плюсы перевешивают, поэтому буду продолжать играть с удовольствием.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #972
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Такого не было ни с одной игрой серии, даже с ругаемой многими (по вашим словам) трёшкой! В любом случае, думаю, грядущий год будет решающим. Либо ЕА вобьёт последний гвоздь в гроб серии, либо совершит какой-то невероятный прорыв. Во второе, честно говоря, верится как-то с трудом.
    Итак, прошло 2 года. Был ли вбит последний гвоздь? Нет, все продолжают играть. Был ли прорыв? Нет, все возмущаются, плюются, ругаются на аддоны и каталоги, но продолжают безвольно их покупать.

  17. #973
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    И если в двушке, необходимо выходить на общественный участок чтобы неактивные симы проявляли себя, то в трешке они живут сами по себе и наблюдать за ними очень забавно, я очень часто, когда активная семья занята делами или на работе, занимаюсь подглядками, то есть приближаю тот или иной жилой лот или общественный участок и вижу как неактивные симы живут, работают и общаются и что интересно всегда в тему. Я даже некоторые свои подглядки выкладывала у себя в мире, если кому интересно.
    Вот уж что мне точно никогда не было инетресно - это как живут другие неуправляемы симы. Что на них смотреть? Их действия примитивны и направлены на удовлетворение базовых потребностей или поднятием радости с близстоящим или близлежащим предметом. Ради этого "счастья" так грузить иру? Создай семью, включи свободу воли и занимайся подглядками сколько хочешь, симы и до второго уровня карьеры не дойдут.
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Согласна. Хотя я в Трешку мужественно играла 3 года (параллельно с Двушкой, конечно). Но вот не нравится она мне, и все тут. Не нравятся круглые в углах рты симов, их большие головы и коренастые крестьянские фигуры. Не нравится картошка на ветках, деньги, буквально нахаляву достающиеся симам, генетика никакущая тоже не нравится. Не бывает от гомозиготного брюнета и блондинки никаких других детей, кроме брюнетов - как биолог по первому ВО утверждаю.
    Иди, обниму)) Я тоже биолог)) И тоже поэтому страшно придирчива к генетике.

  18. #974
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    для тех, кто не имеет под рукой достаточно мощного ПК и/или играет на ноутах, четверка с ее шовным мирком, забавными и активными персонажами - отличный выбор. Ой, забыла, а кому-то вообще созерцание пейзажей далеко не так важно, как интересный геймплей))
    Согласна. Для меня например. Меня пейзажи не особо инетерсуют, среди тысяч нащёлканных мною кадров вряд ли наберутся 5 фоток с пейзажами. Меня инетесуют симы, их взаимодейсвия и дома, поскольку мои симы живут в домах, а не в пейзажах.
    Да, иногда приятно съездить на море, посмотреть на волны. Но основной акцент всё равно на симах.
    В симс 4, кстати, пейзажи не считаю плохими, раз уже на то пошло. Вы в походе были? Там же красота неописуемая! Да, всё мультяшное, ну так и симы же мультяшные. Красивее чем в тройке, это уж точно (по моему субъективному мнению). И фигуры в тройке были очень уж странные, как правильно Бровка сказала, коренастые крестьянские круглоголовые фигуры. Что говорить про фигуру в двойке? Одна болванка для всех, проблема решалась только скачиванием доп. контента (фигуры качков, фигуры толстяков).
    Так что по моему мнению, тройка проигрывает двойке, а вот двойка в свою очередь пока что проигрывает четвёрке. Хотя я двоечку очнь-очень страстно люблю, но база для 4 пока что нравится, посмотрим что будет дальше.
    То, что мне НЕ нравится в симс 4, я уже описывала в других темах.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #975
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Итак, прошло 2 года.
    Два?)) А ну ка быстро посчитали заново, пока двойку не поставил! Подсказка: игра вышла 4-го сентября 2014 года.
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Был ли вбит последний гвоздь? Нет,
    Да, вы правы. Вбитие последнего гвоздя откладывается.))
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    все продолжают играть.
    Все? Я лично уже не играю и вряд ли когда-нибудь вернусь к этой игре. Добил закрытый мир. Этот анахронизм изжил себя ещё в двушке. В четвёрке он появился в ещё более бредовой и извращённой форме. Пока он в игре - я не в игре. Это был мой последний гвоздь. ))
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Нет, все возмущаются, плюются, ругаются на аддоны и каталоги, но продолжают безвольно их покупать.
    Все? Такое затишье на форуме было после выхода последнего аддона, вы не заметили?))
    Ладно, скажу за себя - я лично ни копейки на Симс 4 не потратил и не собираюсь. А это уже означает, что не все.


Страница 65 из 70 ПерваяПервая ... 1555565758596061626364656667686970 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  4. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •