Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 415

Тема: Петиция The Sims 4

  1. #1
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853

    Петиция The Sims 4

    Как вы уже знаете, я планирую начать и пропиарить петицию, связанную с Симс 4, а именно с тем, чего мы хотим в базовой игре. Петицию планирую начать здесь. В этой теме высказываем свои пожелания по минимуму того, что, на ваш взгляд, должно быть в базовой игре. Не могу сказать с уверенностью, что эта петиция может кардинально на что-то повлиять, но, пока не поздно, попробовать, думаю, стоит.
    Ищутся также хорошие переводчики на немецкий (таковые, думаю, есть) и французский, чтобы если не написать петицию на этих языках (я всё ещё сомневаюсь насчёт мультиязычности), то хотя бы разослать предложения на зарубежные сайты. На английский буду переводить я, однако не откажусь от помощи. Также не откажусь от помощи в составлении самой петиции, то бишь от плана. Заранее благодарен всем участникам этого рискового дела ^__^

    _____________________

    Проголосовать!
    Последний раз редактировалось Akulina; 10.05.2013 в 13:24.

  2. #316
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Блин, я была 666-й... как-то стремно

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #317
    Фанат Симс Аватар для Midday
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Город на Иже
    Сообщений
    349
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 173; мне - 173
    Соглашусь со всем, что написано в петиции. Кроме одного... Лучше не надо времена года в базовой. Только дождик, туман, град и т.п. Потому что я не представляю, как должен быть урезан этот аддон, чтобы оказаться сразу в базовой. Все равно будет не то...
    Ну, еще и от себя добавлю О наболевшем, так сказать.
    Даешь хорошую музыку в симс 4!
    По поводу желаний. По-моему, будет оптимально такое соотношение: страхи и желания+черты характера, от которых те будут зависеть+уровень стремления (без самого стремления - у нас есть черты характера), чтобы был стимул исполнять желания и обходить за три километра страхи.
    Пусть симы выбирают нормальный маршрут! И не стоят по полчаса, когда уже задано действие!
    Пусть разработчики не ограничивают креаторов и моддеров. Все это все равно будет существовать.
    Меньше стульев, столов, шезлонгов и т.д. в игре и аддонах - больше новых объектов и взаимодействий.
    Нормальная совместимость дополнений. И патчей с дополнениями. А не как с путешествиями.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #318
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Недавно задала себе такой вопрос, а какую я хочу игру на самом деле, если не учитывать всю линейку симс, которая у нас была? Чтобы мне было интересно играть, а не только созерцать красивый мир в игре? И поняла, что в идеале мне нужна игра в виде большого мира, с множеством локаций, которые объединены между собой, но открываются в зависимости от действий симов. И чтобы эти действия были неизвестны заранее. И чтобы локации не были обставлены заранее домами и учереждениями. Например локация - горная местность. Снег лежит на вершинах, у подножья гор сосновые леса. Есть места с горячими источниками. И чтобы получить такую локацию, ваш сим должен пройти определённый квест, открывающий к ней доступ. Квест может быть в виде выполнения определённой работы, требующей определённых навыков. И так же может состоять из вопросов, которые требуют некоторой эрудиции от игрока. Вопросы эти должны напрямую касаться той местности, которую он может получить. Было бы интересно решить какие-то головоломки и загадки в довершении этого задания. А чтобы заселить эту местность и построить там, например, горнолыжный курорт и прочии радости цивилизации, необходимо тоже поработать мозгами. И доступ к объектам, присущим данной локации, тоже должен быть обусловлен какими-то действиями симов. А в аддонах можно получать интересные эксклюзивные и даже дизайнерские объекты, которые не повторяют уже то, что есть в базовой игре. Не кучу перекрасок и модификаций джакузи, а что-то стоящее, например железную дорогу, со скоростными поездами, станциями и прочими объектами, которые к этому прилагаются.
    Вобщем высказалась и рассмеялась. А не слишком ли моя фантазия далеко заехала?

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #319
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Otrava,

    то,что ты хочешь - это уже симбиоз Симсити и Симс плюс бродилка: три в одном Вряд ли у разрабов Симс это когда-либо будет в проекте. А вот если бы кто-то другой взялся за альтернативу Симс, то такой вариант вполне бы потянул на что-то новое

    Нет,я поскромнее ))) К примеру, я бы хотела большей продуманности профессий - не в смысле наблюдать сима на работе - пусть будет кроличья нора, в конце концов, в Симс-2 симы вообще просто сваливали с участка в никуда , но зато были шикарные, прикольные карточки шансов, из-за неудачного выбора которой сим вполне мог лишиться работы и всех своих денег впридачу. И это было прикольно.

    А в Симс-3 уж слишком нереалистичная карьерная лестница: мойщик туалетов влегкую дослуживается до управляющего чина, а потом становится космонавтом при условии достаточно длинной жизни и регулярного хождения на работу - даже без необходимых навыков, просто так. Хотя на самом деле, почти каждая из промежуточных ступеней вполне может быть самостоятельной карьерой, а те, которые находятся наверху, так и вообще вершинами карьер. Так вот, я бы хотела, чтобы на каждом этапе была своя мини-градация: сим может совершенствоваться, скажем, как пехотинец - ведь пехотинец это вовсе не низшая ступень по сравнению с летчиком, это совершенно отдельный род войск, ну и пусть там было бы, допустим: солдат, исполнительный офицер, управляющий офицер. И эти ступени бы достигались простой выслугой. А вот если эта общая ступень не устраивает - тогда бы нужно было выполнить какое-то специальное задание, пусть даже прокачать навык до какого-то уровня. Или карточку шанса получить, какой-то квест выполнить - но не просто так переползти на следующую ступень! Чтобы сим добивался повышения. В другой, не военной карьере, допустим, мини-уровни могут отмечаться повышением зарплаты, но чтобы начальник филиала не становился автоматически биржевым брокером, а депутат - правителем всего мира...

  9. #320
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105

    Улыбка

    У меня тоже в последнее время появились еще мысли насчет "Симс 4".

    Мне хотелось бы, чтобы иначе было организовано пребывание в отпуске.
    • Чтобы находиться в отпускной локации можно было неограниченное время.
    • Но при этом нужно было через телефон не забывать оплачивать счета за основное жилье.
    • Чтобы любой город мог стать отпускной локацией.
    • То есть чтобы в меню "Недвижимость и путевые заметки" можно было выбрать город, а потом указать, что за поездка: в отпуск или полный переезд.
    • Чтобы в любом городе можно было иметь дачу.

    Но я не верю, что это реализуют. (Просто это то, чего хотелось бы в игре мне.)
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  10. #321
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Dafney Посмотреть сообщение
    Но я не верю, что это реализуют. (Просто это то, чего хотелось бы в игре мне.)
    Dafney,
    аналогично

    А в Симс, кстати, можно было переехать в магический город, только дом нужно было покупать не за обычные деньги, а за магические

    Цитата Сообщение от Dafney Посмотреть сообщение
    Чтобы находиться в отпускной локации можно было неограниченное время.
    Отпуск неограниченное время не бывает, потому он и отпуск ))) А вот возможность пожить подольше - сколько захочешь - не помешала бы И с последующим полным переездом

    Цитата Сообщение от Dafney Посмотреть сообщение
    Чтобы в любом городе можно было иметь дачу.
    Опять же - не дачу, а дом, особняк, квартиру - не дачу ))) Дача это что-то по типу загородного дома А вот сделали бы и вправду локацию, как в Симс и в Симс-2 при городе, только пригород, где были бы именно дачи

    Цитата Сообщение от Dafney Посмотреть сообщение
    Но при этом нужно было через телефон не забывать оплачивать счета за основное жилье.
    Да-да, сколько недвижимости нагреб - такой и налог платить, а то в отпуске за тот домик платят, в городе за этот - а за владение где налоги? )))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #322
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Отпуск неограниченное время не бывает, потому он и отпуск
    Это да. Ну, хотя бы ограниченное время. Меня бы это очень даже устроило бы.

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    не дачу, а дом, особняк, квартиру - не дачу )))
    Угу.

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А вот сделали бы и вправду локацию, как в Симс и в Симс-2 при городе, только пригород, где были бы именно дачи
    Да! Да! Да! )))
    И чтоб с речкой, лесом и дикой природой. ))

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    сколько недвижимости нагреб - такой и налог платить
    Было бы справедливо!
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  13. #323
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Dafney Посмотреть сообщение
    И чтоб с речкой, лесом и дикой природой.
    Ага, и с огородом - а то приусадебные городские участки превратили в подпольный бизнес - в Америке бы засудили за такое, там только цветочки можно и то, с разрешения владельца дома или общины )))
    А грибы и цветы прямо на стоянках из асфальта торчат - туда бы их и вынесли )))

  14. #324
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    А я хотела бы чтобы наконец-то отрегулировали финансовый аспект в игре. Чтобы деньги доставались труднее, а не сыпались с неба и была куча возможностей их потратить. Чтобы картины и фотографии не продавались так бешено дорого. Чтобы дебет и кредит был сбалансирован.
    Читать дальше...
    сейчас тихонько отыгрываю династию. Сим получает около 250 симолеонов за смену, а за праздничный сезонный праздник привалило 19400. С чего вдруг баня упала спрашивается. Да и вообще, к концу первого поколения особняк уже отстроен на одних только картинах. Грустно

    Сейчас серьезные деньги можно потратить практически только на стройку и мебель. А когда дом построен... то строишь второй, третий и т.д. Например, можно было бы сделать, чтобы была возможность покупать одежду, как дешевую, так и очень дорогую. Так же хочется, чтобы со временем мебель и одежда изнашивались и требовалась их замена. И чтобы у симов был отрицательный мудлет что-то вроде "надоела мне уже эта кофточка, дайте новую, а лучше две". Хочу чтобы не было базовой еды в холодильнике (но тут многие воспротивятся думаю), чтобы за продукты надо было платить немало. Для разбогатевших симов - возможность вложить деньги с возможностью их потерять, хотя бы простая минимальная лоторея (где-то я об этом уже писала вроде). За вход в клубы и музеи и иные увеселительные заведения - драть деньги и немалые! Те же налоги с зарубежной недвижимости, о которой пишет Aurora Nova - отличная идея в этом направлении. Если открыл бизнес - то плати всяческие пошлины и налоги и на него и т.д. Да кучу всего можно придумать. В итоге хочу, чтобы не только на заре династии ломать голову как распорядиться деньгами, но и всю игру. Чем больше денег - тем сложнее должны быть финансовые схемы семейного бюджета. Что-то я губу раскатала. Ну если и не будет усложнения, то чтобы супербогатеями открывались какие-нибудь новые особенности игры, новые возможности, фишки. Чтобы зарабатывание миллионов имело хоть какой-то смысл.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #325
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от Gelcha Посмотреть сообщение
    чтобы супербогатеями открывались какие-нибудь новые особенности игры, новые возможности, фишки
    В плане чего-то нового мне очень нравится, что в Ragnarok on-line бывают периодически праздничные квесты, пройдя которые получаешь что-то особенное. А в "Симс 3" ведь бывают регулярные обновления. Мне было бы интереснее играть, если бы в "Симс 4" были периодические обновления с добавлением временного какого-нибудь квеста (с ограниченным сроком действия), в конце которого давали бы эксклюзивные призы (которых в Store не будет).
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  17. #326
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Gelcha,
    а я нашла, куда деньги девать ))) Накупаешь недвижимости, а потом переезжаешь в другой городок )))

  18. #327
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Я не знаю чего вы так зациклились на этих симотугриках, я лично вообще задался целью создать мега миллионера - без читов завладеть максимально возможной суммой

  19. #328
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Pavel, Я однажды 13,5 миллионов заработала. А у тебя уже сколько?
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  20. #329
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Dafney, я же говорю - "задался". Осуществлю я ее скорее всего к выходу TS7 Никакой из меня династиец

  21. #330
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Pavel,
    что значит "без читов"? Если вы про коды, так этого недостаточно - в игре столько возможностей влёгкую совершенно баснословно обогатиться и без кодов, что их тоже можно считать читами Например, студентка за три семестра может подработками заработать в десять раз больше, чем два работающих парня (до ее учебы в семье было 20 тыщ, после - 112 тыщ) - это же совершеннейший бред!

    Цветочков в парке надергать в день на две тысячи, так, между делом, я позже не проверяла, скорее всего еще подросли - покажите мне такие золотые цветочки, которые растут у нас в парках, я тоже надергаю, мне на ремонт надо

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •