Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 415

Тема: Петиция The Sims 4

  1. #1
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853

    Петиция The Sims 4

    Как вы уже знаете, я планирую начать и пропиарить петицию, связанную с Симс 4, а именно с тем, чего мы хотим в базовой игре. Петицию планирую начать здесь. В этой теме высказываем свои пожелания по минимуму того, что, на ваш взгляд, должно быть в базовой игре. Не могу сказать с уверенностью, что эта петиция может кардинально на что-то повлиять, но, пока не поздно, попробовать, думаю, стоит.
    Ищутся также хорошие переводчики на немецкий (таковые, думаю, есть) и французский, чтобы если не написать петицию на этих языках (я всё ещё сомневаюсь насчёт мультиязычности), то хотя бы разослать предложения на зарубежные сайты. На английский буду переводить я, однако не откажусь от помощи. Также не откажусь от помощи в составлении самой петиции, то бишь от плана. Заранее благодарен всем участникам этого рискового дела ^__^

    _____________________

    Проголосовать!
    Последний раз редактировалось Akulina; 10.05.2013 в 13:24.

  2. #271
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    В этом она выглядит куда интереснее.
    А вот пироженки с вишенками на груди чудовищно. Ибо реакция на них только одна должна быть - слизнуть. И это при рейтинге 12+ то! ПОшло, неэстетично одним словом, поэтому и не надо.))))

  3. #272
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от Otrava
    Согласна голосовать деньгами и за погоду в базовой и за прочие плюшки. Уверена, что я не одна такая.
    В данном случае голосовать деньгами = платить за базовую игру цену игры+аддона или около этого. Никто не будет продавать больше возможностей за те же деньги. Вы всё ещё согласны? Даже если ответ утвердительный, многие другие игроки не согласятся, что плохо скажется на продажах. С финансовой точки зрения это заведомый фэйл. Тем более, что "Времена года" всегда были одним из самых востребованных аддонов. Можно играть без животных, без феечек и вампиров, но без погоды большинство игроков Sims себе не представляют.

    Цитата Сообщение от Otrava
    Тогда интересно, с какой стати они объявили о всех аддонах и о четвёрке за год до выхода? Ради чего? Почему анимационный логотип "Maxis" мы сейчас видим в экране загрузки? Вывод прост, симс это их детище, я не дядек в дорогих костюмах, которые заботятся о прибыли. Не следует думать, что когда игра создавалась, то мысль о прибыли была главенствующей. Им было интересно! Они своими идеями делились с сообществом и это было взаимно.
    Может быть, им и интересно, но дядечки в дорогих костюмах с бизнес-планом аля "Вы должны выпустить n аддонов, n каталогов и пачку наборов Store, делайте это как хотите" так или иначе присутствуют, ибо Maxis сама свои игры не издает. Вера во что-то большое и светлое - это хорошо, но я предпочитаю трезво смотреть на вещи. Скорее всего, объявление об аддонах было не ради "поделиться идеями с сообществом", а с целью посмотреть на реакцию игроков и понять, что нужно скорректировать, чтобы поднять интерес к теме/вызвать ещё больше интереса. Как бы там ни было, разработчики не могут ни с кем поделиться идеями без соответствующего разрешения свыше. Так что все эти объявления - часть маркетинговой политики, которая, впрочем, у EA всегда была бездарной, особенно во всём, что касается Sims.

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от gor2104va
    Разве в этой петиции бредовые желания?
    Я ничего не писала по поводу конкретно этой петиции. Но да, в ней есть и бредовые идеи, в смысле заведомо невыполнимые. Та же погода, например. Как игрок я прекрасно понимаю тех, кто хочет получить её в базовой игре. Но если смотреть на вещи трезво, можно с уверенностью 99% сказать, что этого не будет.

    Цитата Сообщение от Александретта
    Серьезно? Зомби в полнолуние и метеориты, падающие на голову - это идеальная жизнь? Но даже если так - а почему НЕ симулятор реальной жизни? Что мешает? Рейтинг? А метеоритам и прочему рейтинг не мешает?
    Главная идея Sims всегда заключалась в достижении счастливой жизни для персонажей. Здесь нет почти никаких житейских проблем, самые ужасные воспоминания - тараканы и подгорелая яичница, а буквально каждый предмет в игре старается сделать жизнь нашим симам ещё более комфортной. Сим может не ходить на работу, занимаясь собиранием бабочек и ловлей рыбы, и при этом безбедно существовать. Любые чувства здесь не будут безответными, и даже вон тот красавчик бросит ради тебя свою жену-фотомодель несмотря на то, что ты бородатый мужик 70-ти лет со склонностью к клептомании. Кстати, все окружающие будут за вас очень рады. Никакой гомофобии. We have dismissed that claim © Не очень-то похоже на реальную жизнь, не находите? А ещё у нас есть феечки, розовые пони единороги и радуга. Ну иногда для разнообразия падают метеориты. Зомби - не более, чем очередное следование модным тенденциям. Что мешает? Кроме очевидного рейтинга мешает всё вышеперечисленное. Слишком легкая жизнь в целом, почти полное отсутствие её негативных аспектов, магия, сказочные существа, растущие на деревьях деньги и яйца...Список можно продолжать до бесконечности. По-моему, проще сказать, что здесь соответствует концепции реальной жизни.

  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #273
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    Скорее всего, объявление об аддонах было не ради "поделиться идеями с сообществом", а с целью посмотреть на реакцию игроков и понять, что нужно скорректировать, чтобы поднять интерес к теме/вызвать ещё больше интереса. Как бы там ни было, разработчики не могут ни с кем поделиться идеями без соответствующего разрешения свыше. Так что все эти объявления - часть маркетинговой политики
    Можно как угодно трезво мыслить, но только без цинизма. И не надо забывать, что команда состоит не из рабочих, которые пашут у станка на заводе, а всё же из творческих личностей. И если художнику вот в таком тоне кто-то свыше говорит о том, что он должен сделать, то этот художник легко может покинуть такую компанию. Поскольку творить в такой обстановке у него никак не выйдет. А реакция была точно такой же, как и с объявлением о трёшке. Все точно так же говорили, что они не наигрались в двушку и что трёшка будет голой. Если уж на то пошло, реакцию нашу они знают заведомо. Смысла в этом никакого.
    Последний раз редактировалось Otrava; 20.05.2013 в 01:45.

  6. #274
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    Главная идея Sims всегда заключалась в достижении счастливой жизни для персонажей. Здесь нет почти никаких житейских проблем, самые ужасные воспоминания - тараканы и подгорелая яичница, а буквально каждый предмет в игре старается сделать жизнь нашим симам ещё более комфортной.
    Вы правы, конечно. Идеал - для аксолотлей, вечных личинок. Как и вся масс-культура вообще. Надеяться, что ЕА сделают игру чем-то большим, чем явление масс-культа, видимо, наивно. Только мы сами делаем ее чем-то большим, когда играем. Но помечтать-то можно?..

  7. #275
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Я так понимаю, что большинство игроков ждет не дождется выхода нового аддона, быстренько пробует все новшества и снова ждет нового аддона. Потому как стало скучно. Наверное отсюда и все эти "слишком просто", "слишком идеально", "слишком приторно". Но если игру и усложнят, то проблема останется все равно. Дело-то не в сложности прохождения. Вообще "проходить" симс - это абсурд. Здесь нет сценария, нет определенной цели. Здесь и цель и сценарий в вашей голове. Симс - это инструмент для создания своего мира. Если придумывать себе сценарии вам не интересно, то игра будет скучной, чего в нее не пихай.
    Да лифчики с кексами, да единороги, да деньги на деревьях. И что? Не носи, не приручай, не рви. В реальной жизни меня тоже не все устраивает, но что-то небесные разработчики не очень-то торопятся это из "игры" удалять. А почему? Да потому что это кому-нибудь нравится. Мне нравится красный цвет, а кому-то он противен. Все, нет больше красного на свете? Двадцать страниц и каждый о своем. Какая петиция? О чем вы?

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #276
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что большинство игроков ждет не дождется выхода нового аддона, быстренько пробует все новшества и снова ждет нового аддона
    Абсолютно верно. Но я бы не рискнула говорить за большинство.
    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    Двадцать страниц и каждый о своем. Какая петиция? О чем вы?
    И у всех нас есть нечто общее в пожеланиях. Вот это общее и не помешает включить в петицию. По большому счёту никто не уверен, что эта петиция дойдёт до разрабов, но мышление с позиции амёбы не всех устраивает. Для меня в четвёрке важна графика, и какой бы не была игра скучной, я найду способ в ней не скучать.)))) Прошли те времена, когда люди скупали всё, что им предложат. Теперь они думают, стоит ли забивать игру некачественным стором? Стоит ли ставить некоторые каталоги и даже аддоны, чтобы потом всем этим не пользоваться? Даже те кто не покупает, а берёт бесплатно, лишний раз думают, а надо ли им это в игре? И лично для себя я решила, что не буду сломя голову покупать четвёрку, я её скачаю и посмотрю для начала устраивает она меня или нет. И если так сделают многие, то это окажет влияние на разрабов похлеще любой петиции. ))))

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #277
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И у всех нас есть нечто общее в пожеланиях.
    Вот и мне так показалось. Конечно, каждый играет в свою игру. Но общее явно обозначается. В успех данного начинания верю, мягко говоря, слабо... Но - пойду-ка я, пожалуй, уже подпишу эту петицию

  12. #278
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что большинство игроков ждет не дождется выхода нового аддона, быстренько пробует все новшества и снова ждет нового аддона.
    Эт про меня

  13. #279
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Otrava,
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И если так сделают многие, то это окажет влияние на разрабов похлеще любой петиции. ))))
    И сейчас так делают очень многие, но влияния не заметно ))))
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Для меня в четвёрке важна графика, и какой бы не была игра скучной, я найду способ в ней не скучать.))))
    Вот и я о том же)) А в теме новостей народ хочет убогую графику и геймплей позаковырестей. Ну во что там играть-то без красивых картинок?))
    Так что вот. Надеюсь общее действительно найдется.
    Александретта,
    Цитата Сообщение от Александретта Посмотреть сообщение
    Конечно, каждый играет в свою игру.
    В том-то и дело, что очень многие играют в то, что им дали. Без фантазии что ли. Даже не знаю как еще выразиться))
    И грустно, если эти многие окажутся большинством. Плакали тогда наши красивые картинки. А хочется. Очень хочется графику покрасивше))
    Pavel,
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Эт про меня
    Предатель

  14. #280
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    Предатель
    А я шо? Я нишо
    Просто уже действительно надоела игра. Я впервые так сильно жду Нового Года

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #281
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Ну и поскольку совершенно понятно, что большинство пожеланий либо не будет принято во внимание, либо нереализуемо, пусть начинают планировать Sims5 уже сейчас.

  17. #282
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Я впервые так сильно жду Нового Года
    Аналогично!

    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    И сейчас так делают очень многие, но влияния не заметно ))))
    В том то и дело, что многие уже начали покупать, а не скачивать. Вот лично про себя хочу сказать, меня не устроило, что в SimCity только онлайн и я эту игру не купила. Хотя безумно хотелось попробовать. И это для меня пытка и выстраданное решение.
    Последний раз редактировалось Otrava; 20.05.2013 в 15:25.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #283
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что многие уже начали покупать, а не скачивать. Вот лично про себя хочу сказать, меня не устроило, что в SimCity только онлайн и я эту игру не купила. Хотя безумно хотелось попробовать. И это для меня пытка и выстраданное решение.
    Прям меня описала

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #284
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Знаете, я тут вчера на ночь посмотрел сорокаминутный "документальный фильм" про развитие серии GTA. Конечно, только дураки в час ночи перед рабочим днем так поступают, так что вывод о моих умственных способностях делайте сами И тем не менее выскажусь снова!

    На приставках GTA V ожидается 17 сентября. Если традиции не будут нарушены, то примерно через полгода ее можно ждать на ПК. И казалось бы - при чем тут вообще игра про бандитов? А при том, что графика пятой части, судя по роликам, очень даже смахивает на улучшенных 3-х Симов. Красиво отрисованные люди, здания, и бесподобное (еще начиная с 4-й части) освещение. Какие там восходы - это надо просто видеть! "Утро красит нежным цветом стены дрееевнегоо-о Кремля!.. ну и т.д." Можно просто кататься по городу на машине и любоваться окрестностями, и даже не обязательно прохожих давить между делом - и так прикольно!

    В каждой игре серии добавляется все больше "открытости мира". Можно летать на самолетах-вертолетах, прыгать с парашютом, играть в гольф и боулинг, ходить в закусочную за пиццей, делать прическу в парикмахерской, переодеваться, водить катера или танки, заходить во внутриигровой интернет... Всякие миниквесты типа поисков разбросанных по всему городу граффити и перекрашивания их в свой цвет или отстрела зараженных голубей добавляют интереса желающим просто полазить по закоулкам. Даже девушку можно завести и ходить с ней на развлечения (про съем девиц легкого поведения я не упоминаю, но да - тоже можно)!

    И да - там есть возможность плавать в море. Да что там - там вообще можно залив шириной в пару километров брасом переплыть, если мне нужно попасть в другую часть города. И погода, представьте, там тоже есть! Пусть не зима-осень, но и ливни там случаются, и не особо солнечные деньки...

    В общем, если так пойдет, то в пятой части вообще можно будет делать чуть ли не все то интересное, чем стоит заняться вне дома на улицах города. И это - в игре, которая по сути чуть ли не шутер! Вы представляете, какие это задает стандарты? Представляете, насколько высокая планка должна быть у создателей симуляторов на этом фоне?!
    Такие вещи, как указанное выше плавание в любом водоеме или внезапный дождик - это должно быть настолько фоновой вещью, чтобы об этом даже не задумываться! Это должно быть так же нормально, как дышать! То, что у меня дождь пошел - это разве геймплей? Да это просто обстоятельство, не более! А сосредоточиться разработчикам надо именно на сути игры, на возможностях взаимодействия с миром, а не гордиться тем, что еще и молния бывает порой!
    Если есть баночка - дайте возможность ее подвинуть, понюхать, переставить в другое место, попробовать содержимое, выкинуть, использовать по прямому назначению. Хотя бы этот минимум. "Дохлые" вазочки, цветы и т.д., с которыми ничего нельзя сделать, кроме как "осмотреть" - это реально "мертвый" мир! Я не спорю, что пользоваться этим часто никто не будет, но если это есть - игра уже позволит более качественно вживаться в этот мир, создавать для себя какие-то фантазии, что-то там придумывать... Представьте, что оставленная без присмотра симка на досуге вдруг подойдет к каминной полке, возьмет оттуда вазочку, покрутит в руках, полюбуется, сдует с нее пыль и поставит обратно? Насколько такое "живое" действие скучающего человека будет выглядеть естественно! Это же сразу цепляет - ты перестаешь видеть кукол, а видишь живых героев!..

    Так что все должно быть очень "живо", очень красиво - продукты конкурентов обязывают, и очень разнообразно. Только так можно заставить людей начать жевать это жвачку в 4-й раз, мне кажется

    Zveryuga, и меня. Тоже вот не стал покупать, т.к. прочитал, что там без привлечения друзей в соц. сетях развитие прервется достаточно быстро. А учитывая, что я там не сижу...

    Otrava, вишенки слизывать я пока не научился - я их засасываю и жую обычно

    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    Здесь нет сценария, нет определенной цели. Здесь и цель и сценарий в вашей голове. Симс - это инструмент для создания своего мира. Если придумывать себе сценарии вам не интересно, то игра будет скучной, чего в нее не пихай.
    Вот мы и просим: запихните туда побольше того, что позволит нам полнее погрузиться в мир и придумывать для себя разные сценарии, у каждого - свой!
    Т.е. в принципе мы все солидарны и хотим одного и того же, но просто разными словами это выражаем


  22. #285
    Участник Аватар для FROOOOOOOOOT
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 532; мне - 319
    Омега, полностью согласен!!!
    ГТА 5 эта та игра, та планка на которую Студии Симс нужно равняться и даже делать выше! Трейлеры этой игры просто божественны, там все, как вы сказали Живое! Не могу уже смотреть на этот убогий вечный и мертвый мир симс 3 где все идеально, все добрые и испускают радугу.
    Жду от Симс 4 именно такой графики, как в ГТА 5, по настоящему живого мира и очень интересной игры которую не хочется бросать после первого же дня.
    Как уже много раз говорилось, симс - единственная игра симулятор жизни и Симс Студио просто реально охренели со своей наглостью и жадностью.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •