Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 316

Тема: Sims 3 - мир Akulin'ы

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,326
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,438

    Улыбка Sims 3 - мир Akulin'ы



    Опускаю кучу благодарностей, которые в последнее время так популярны на нашем форуме Тему решила создать чисто из эгоистических побуждений: иногда очень хочется чем-то поделиться, вот например как сейчас, когда эмоции у меня зашкаливают, а настроение просто... просто... ну в симс2 я бы сказала, что у меня платиновый аспирейшн
    Ну и кроме того, хочется иметь место, где можно с упоением предаться флуду на законном основании

    ps: и все же нет, мне хочется поблагодарить замечательного, талантливого и, главное, очень терпеливого и понимающего человека, большого специалиста в CAW и просто моего хорошего друга - Сашу Atakoy. Без него мой мир не был бы так созвучен с моим внутренним миром. Спасибо, Саш!

    __________________________

    Мой Мунлайт. Скачать городок можно здесь.
    Роланд - первое появление
    Смешная история с Роландом
    Дезмонд и убиенный заяц в виде коврика
    Небольшая, но поучительная история о том, как погиб заяц, и Дезмонд в пижаме и без очков
    Дом Дезмонда
    Ведьма!
    Ведьмаченский кот, первые весенние цветы и романтическая девочка в шляпке
    Путь домой или "маячок"
    Непоймичо или Дело было вечером, делать было нечего
    Агнес и Эрик
    Последний раз редактировалось Akulina; 23.02.2023 в 09:05.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #181
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Когда я вижу 5 спасибо под своим ПОЛЕЗНЫМ сообщением с гифочками, мне становится страшно

    Вот вам грибы. Рассола не нашла, рассол сами приготовите, наутро пригодится

  3. #182
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Мамими Посмотреть сообщение
    Когда я вижу 5 спасибо под своим ПОЛЕЗНЫМ сообщением с гифочками, мне становится страшно
    Значит, ты не безнадежна, потому, что для некоторых это щассьтье
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #183
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Как сложно жить на три часа раньше! Но наконец этот день настал! Ура! )))



    С днем рождения, Женя! Сегодня удивительный день, потому что именно в этот день родился чудный человек, и глупо было бы не воспользоваться случаем...

    Читать дальше...
    ...и не сказать об этом подробнее. Да, иногда я люблю подробнее )) Потому что ты, Женя, ужасный человек, и я хочу поговорить об этом! Ты искренняя и прямолинейная, и это жутко неудобное качество. Хотя на самом деле множество людей с готовностью сказали бы про себя то же самое, но это только потому, что они не знают тебя. Ты говоришь правду, даже когда она плохая и ранит. И даже хуже, ты говоришь ее, даже если это ранит и тебя саму. Это неудобное качество, но удивительное, редкое. Невероятно ценное. Ведь это очень важно – понимать, что все искренне.
    А еще ты большая умница, и это тоже огромная беда. Порой чудовищно обидно, что, делая прогнозы, как именно пойдет ситуация и во что это выльется, ты оказываешься почти всегда права. Я пишу «почти» просто чтобы оставлять себе возможность и дальше с тобой спорить, потому что, ты же понимаешь, спорить все равно буду. Так что, если итожить, ум – это зло. Хотя и невероятная отдушина, особенно в те дни, когда вокруг одни идиоты ))
    Еще ты просто отвратительно добрый, чуткий и понимающий человек. Ты сопереживаешь и сочувствуешь порой даже тем, кому не стоит. И не спрашивай, почему это плохо. Не знаю, может, ревную просто )) Но это и правда редкое качество, и еще более редкое тем, что ты не просто сочувствуешь, а пытаешься помочь, придумать что-то. Это очень здорово, это задевает какие-то лучшие, порой спящие струны.
    И кстати, про придумать. Ты удивительная фантазерка, полету твоей фантазии, запутанным дебрям воображения никогда не перестаю удивляться. Это, кстати, лично для меня, самое чудовищное твое качество. Потому что есть некоторые априорные истины, насчет которых фантазировать не надо! Ты понимаешь, о чем я говорю )) Хотя нет, вот сейчас я вру, фантазируй, если перестанешь, я буду пугаться, да я и сама частенько грешу тем же, ты знаешь. Иногда мне кажется, что даже если нас будет нечему двигать, будет двигать фантазия. Но нет, только воображением мы жить не будем никогда.
    А! И еще одно ужасное – ты жуткая перфекционистка, и это вообще капец какое бесячее качество. Ну почему всегда все должно быть сделано хорошо?! Нет, мне, конечно, нравится все, что делаешь ты, и я знаю, что ты не угомонишься, пока не доведешь до совершенства, но ведь и мне приходится тянуться за тобой, и это долго и тяжело. Но зато так здорово, когда есть за кем тянуться и, самое главное, когда есть потребность это делать, когда есть вдохновение. И не говори, что у меня не выходит, сама знаю Но ты - молчи ))
    Ты чудный человек, огромная редкость, самый лучший и удивительный. И это – совершенно беспристрастное и объективное мнение. Потому что я люблю тебя не за это. Или не только за это, или, иногда, несмотря на это. Мы обе не привыкли к публичным излияниям, да и стоит ли говорить то, что ты и сама знаешь. И самое удивительное для меня, насколько мы чувствуем друг друга всегда, болтая обо всякой ерунде, обсуждая какие-то серьезные проблемы, эмоционируя или не очень, исходясь на розовые пузырьки и сердечки или ругаясь в хлам. Да даже молча. И это правда большая редкость, нечастая, поэтому мы и понимаем друг друга иногда лучше, чем сами себя. Или несмотря на это. Но что я все о себе! ))


    Сегодня замечательный, лучший праздник в году, сегодня ламий день! А я даже не знаю, чего бы такого прекрасного пожелать. Просто пусть этот день станет лучшим в твоей жизни, сказочным, волшебным, фееричным и полным впечатлений или тихим и убаюкивающе ласковым. Таким, как мечтается тебе. А потом, весь год, каждый следующий день ты будешь думать: «Тюю, а мне-то казалось, что вчера был лучший день моей жизни. А нет, лучший – сегодня!» А через год я снова тебе пожелаю какую-нибудь приятную глупость, лишь бы сбывались. С днем рождения, моя лучшая, самая настоящая и чудная подруга.

  5. Сказали спасибо 4 раз(а):


  6. #184
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Женечка!
    Этот огонь в твою честь!

    Эта вода в твою честь!

    Этот снег в твою честь!

    Потому что в этом ты вся! Все стихии в тебе каким-то непостижимым образом уживаются. Полностью подпишусь под всеми словами Маришки.
    Да! Ты такая! Люблю тебя! И поздравляю от всей души!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #185
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Женечка, с ламьим днем тебя! Уже обосновалась в берлоге, как хмурый зимний медведь, впавший в спячку, как вдруг словно что-то щелкнуло - соскочила с кровати, перепугав не понимающего ничего мужо, и поскакала обратно к компу - успела же!

    Лучше девчонок уже ведь и не скажешь, да и не передашь, на самом деле, всего словами, не впихнешь в них при всем желании то, что накопилось за годы и годы нашей дружбы... Одно могу сказать определенно: ты - непостижимый человек. Порой совершенно невозможный, невероятно сложный, и как с этим сочетается та легкость, что свойственна общению с тобой, для меня порой загадка. Лично у меня ты ассоциируешься с морем - оно априори прекрасно по своей сути, любимо до зубовного скрежета, оно то, без чего можно, в принципе, прожить, но жить невозможно. Оно бывает спокойным - уютный штиль, плавное покачивание волн, безмятежное счастье... А бывает штормливым, бурлящим, опрокидывающим корабли, волнующим и диким. Ты ведь без этого не можешь, ты - не ты без этого. Так пусть все будет именно так, как пожелаешь ты сама, а день сегодня такой, что все загаданные желания обязательно сбудутся! Можешь даже выйти на свежий воздух и поймать звездочку - это я ее запустила для тебя, твой единорожек



    Ты - сердце этого мира, нашего общего мира, который подарил нам стольких замечательных друзей и столько разнообразных, противоречивых, но, тем не менее, чудесных эмоций, и ведь благодаря тебе давно, очень давно михей стал восприниматься практически вторым домом: куда бы ни свернула дорога, все равно возвращаешься сюда. Спасибо тебе, моя хорошая, и пусть твоя фантазия, твои силы, твои эмоции и идеи не иссякают никогда, пусть тебе воздается сторицей и пусть все в твоей жизни будет опутано тем волшебством, в которое ты по-детски веришь всем сердцем

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #186
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну, я , пробираясь окопами и прикрываясь пальмовыми ветками, нагло поздравила тебя ещё вчера, опередив всех, наверное
    Потому просто послушай песенку, которая у меня ассоциируется с тобой, ты её знаешь, да ))))



    Чехов я, Чехов Но это не мешает мне любить тебя))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #187
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Ой, Лен! Котёнок, которого я рисовала попал в клип! Только на этой фотке он перевёрнутый.

  13. #188
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293
    Женечка, я рада, что судьба или что-то там свела нас вместе. Что ты есть на этой планете. И если честно, совершенно не знаю, чего тебе пожелать. Улыбайся почаще. Искренней, легкой улыбкой. Чтобы ни капли горя, разочарования не было в твоей жизни. Пусть твои мечты офигевают от твоих возможностей. Будь счастлива, Жень )


  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #189
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Женечка,поздравляю тебя от всей души с днём твоего рожденья!Желаю тебе всего,всего самого хорошего....пусть сбудутся все твои мечты,а самое главное желаю тебе настоящего женского счастья,ну и здоровья конечно!Будь счастлива,Жень!!!!!


  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #190
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    С Ламьем Днем тебя, Женечка!

    Тут девочки уже много чего сказали, мне остается только присоединиться к их словам Ты наш удивительный, светлый человек, фантазерка и сказочница. Не устаю удивляться и восхищаться твоей безграничной фантазией, чувством юмора, твоей добротой, ранимостью, и сердечностью, и в то же время силой духа, откровенностью и прямотой. Ты как никто умеешь поддержать и ободрить в нужную минуту, или дать "волшебный пендаль", если таковой требуется За что тебя и люблю))) Желаю тебе быть всегда такой же искренней и открытой, что бы все твои мечты сбывались, так как ты сама того хочешь, что бы тебя окружали только любящие тебя люди и что бы в жизни у тебя было как можно меньше печали и как можно больше радости, света и добра! Будь счастлива!



  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #191
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Женечка! С Днем рождения!

    Котенок рванулась вслед за мужем. Как всегда, в принципе. Но поскольку она наполовину ничего делать не умеет, а ее масштабы поистине масштабны... В общем, Кэтрин пришла с поздравлениями.



    С днем рождения! Поздравлять с днем рождения мне всегда очень приятно и легко!
    Ведь я тебе хочу пожелать того же, чего желаю себе и самым близким родным людям!
    Будь здоровой – когда человек здоров, он может все преодолеть и всего добиться.
    Будь любимой - когда в жизни есть настоящая любовь, мы можем горы свернуть!
    Будь успешной – пусть тебе удается все, за что ты берешься!
    Будь удачливой – пусть ее Величество Фортуна всегда будет к тебе благосклонна!
    Будь богатой – ведь так приятно, когда твои мечты воплощаются в жизнь!
    И, главное, оставайся таким же веселым, душевным, искренним человеком с горячим сердцем, каким я тебя знаю!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #192
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Женя! С Днём рождения! Ура!
    После такого количества чудесных слов трудно что-то добавить,
    разве сказать, что я полностью с ними согласна и присоединяюсь к вышесказанному!

    Знаешь, этот рисунок попался мне в сети еще летом, помню, я его увидела,
    и совершенно на автомате подумала: «О, Женька наша!»



    Думаю для многих ты такая и есть – маленькая колдунья, которая по ночам рисует на небе звезды,
    и выпускает волшебных бабочек, чтобы у других людей была возможность
    увидеть что-то волшебное и улыбнуться.
    И, знаешь, уверена, не совру, сказав, что мы все очень любим твое колдунство!

    Пускай же твое желание творить волшебство, никогда не исчерпает себя,
    пусть будет много-много звезд и бабочек, просто потому что настоящие чудеса редкость,
    а люди способные их создавать – тем более!
    Будь счастлива, Жень, именно так, как нужно тебе, это главное.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #193
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,326
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,438
    Девочки, вы просто не представляете, насколько я сейчас счастлива День только начался, а я уже вся в поздравлениях, подарках, улыбаюсь и пускаю розовые сердечки

    Мариночка, сердце мое самая лучшая подруга на свете! Спасибо за поздравление, особенные слова, что ты нашла для меня, за те эмоции, которые даришь (не только сегодня, постоянно! и даже когда ругаемся в хлам ), за мега-кучу мега самых лучших подарков (и все равно буду ворчать, что ты слишком разошлась хотя один подарок, который без намека не удержалась, уже установила). Моя лучшая подруга на свете, мой самый умный, мудрый, терпеливый, щедрый, чуткий и любящий человечек - спасибо тебе и очень тебя люблю!

    Евочка, солнышко, спасибо! и за это поздравление и в чате - да, я увидела! Мне бесконечно приятны и твое внимание и любовь, ибо это взаимно

    Машенька, ромашка моя любимая Спасибо! Единорожек чудесный, а на звездочку я сразу же загадала желание - не скажу какой

    Леночек, аааааааааа! Ты знаешь мою слабость! Коты - мягкие, мурчащие Люблю тебя, мой Чехов иногда не надо слов, ведь все и так ясно. Я рада, что ты у меня есть и в любых обстоятельствах я всегда чувствую твои поддержку и дружеское плечо И за подарок - огромное спасибо!

    Танюша, как приятно получить от тебя поздравление! И какая шикарная открытка я смущена Спасибо

    Леночка, спасибо огромное и за поздравление и за теплые слова, мне очень-очень приятно!

    Анюта, ооооооооооооо! Вот это да! Сколько у меня гостей на празднике! А Карлос-то как радуется И тебя, и твоих персонажей - всех люблю, все мне близкие и родные Спасибо огромное, Анечка, безумно приятно, даже не представляешь как!

    Светочка, большое спасибо за поздравление и теплые слова Я очень рада, что познакомилась с тобой и Танюшей - пусть это было и не при самых радостных обстоятельствах, но я никогда не забуду и вашу чуткость, и поддержку и доброту

    Наташенька, спасибо! На открытке точно я)) Ну или Джейн (судя по ведьмачей шляпке ) что в общем-то одно и тоже)) Но ты немного преувеличиваешь, конечно)) Мы все - все вместе, весь наш мир, - делаем наше волшебство, и очень рада, что все мы - такое разные, порой не понимающие друг друга, спорящие , иногда ссорящиеся, - прощаем друг друга и любим Спасибо!

    Девчонки, и реву, и смеюсь, и никогда не смогу передать всех эмоций, что сейчас испытываю. Очень благодарна вам всем. Я знаю, что не самый легкий человек, что со мной сложно, я резка и импульсивна, категорична и непримирима, и очень благодарна вам за то, что вы меня терпите, любите и что вы есть в моей жизни
    Последний раз редактировалось Akulina; 23.11.2013 в 09:26.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #194
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Женечка, я немного припозднилась. Да и после всех чудесных слов, которые тебе сказали даже как-то неловко со своим косноязычием влезать, но я попробую.
    Я хочу пожелать тебе, чтобы все у тебя складывалось в жизни так, как хочется, а не по воле обстоятельств.
    Чтобы рядом всегда были близкие, любящие и понимающие тебя люди.
    Чтобы даже когда кажется, что все против тебя ты все равно не сдавалась, потому что есть те, которым ты нужна и те, которые всегда тебя поддержат.
    Ну вот как-то так.
    С днем рождения!


  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #195
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,326
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,438
    Наташенька, спасибо, солнышко Ничего ты не припозднилась, это мы начали праздновать с 12 ночи Мой День Рождения - сегодня Спасибо большое за поздравление, и лама - о, она прекрасна
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домики от Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 07.06.2021, 23:29
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. Симс-арт: Работы Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 18:04
  5. Домики от Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 10:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •