Показано с 1 по 2 из 2

Тема: В каком промышленном направлении развиваться в SimCity?

  1. #1
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644

    В каком промышленном направлении развиваться в SimCity?

    Увидела в игре несколько направлений:
    1) добыча: сырая руда, нефть, уголь.
    2) переработка: нефть в пластмассы и топливо, руду -в металл и сплавы.
    3) производство: процессоры, компьютеры, телевизоры.

    Я вот поставила угольную станцию, в обяз стала добывать уголь, ибо покупка дорогая, и постоянно советник орет, что нету угля. мы прекращаем выработку энергии. Еще уголек можно продавать, однако из него ничего не делается. т.ч. в плане какого-то развития в данном направлении, провальный вариант.

  2. #2
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для PandaFromIsland
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Апокалипсис: Доберманн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 37; мне - 116
    Уголь ты продаешь на внешний рынок. Для этого после установки первой уголной шахты, нужно поставить торговое депо где-нибудь в городе. Потом зайти в функции этого депо и там выбрать отрасль (угольную) и выбрать для нее кнопку "Экспорт". С этого момента твой уголь будет поступать автоматически на мировой рынок из депо. Чем больше будет грузовиков доставки при депо и при угольной шахте, тем быстрее это все будет вывозиться и поступать деньги. Однако, на начальном этапе и небольшом уровне добычи хватает и одного грузовика. Нужно следить как идет добыча периодически, потому что она постоянно останавливается то из-за нехватки электроэнергии, то из-за нехватки воды, и вовремя улучшать эти коммунальные службы. Как только будет приближаться максимум добычи от текущих возможносетй шахты, имеет смысл достраивать на шахте еще один блок, там максимум до 4 пристроить можно, по-моему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •