Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 37

Тема: Аль-Симара: хамам АльСаха

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Аль-Симара: хамам АльСаха


    Жар и нега, приятная болтовня и аромат благовоний, нежные и сильные руки массажиста и кружевная пена, стекающая на мозаичный пол...
    Что может быть полезнее для физического и душевного здоровья? Только шепот нашего Джамила, говорящего комплименты понравившейся ему ханум...
    Ох уж этот Джамил... Сюда стоит прийти только ради его умелых рук...


    Читать дальше...
    Романтичный и дружелюбный, сладкоречивый, учтивый и воспитанный в уважении к женщине,
    Джамил виртуозно владеет техникой массажа, даря блаженство и отдохновение вашей душе...
    Да, да, хамам существует не только для того, чтобы ублажать ваше бренное тело...

    Читать дальше...





    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ======>


    *На дорогу ушло не более пяти минут. Дамьен высадил девчонок и пошел в хамам перекинуться парой слов со служителями. Их ждали, и все было в порядке. Он вернулся к компании *

    Ну что ж, милые дамы, отдыхайте. От крокодилов, москитов, жесткой постели, ну и от нас с Джерри заодно. Через пару часов мы за вами вернемся, а пока у нас свои, мужские дела!

    *Он сел в машину и попросил водителя продолжить путь*
    ======>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:21.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #3
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Сначала воинственно хмыкнула, когда Дамьен сослался на мужские дела, и смылся. У него, значит, дела, а девчонки отдыхайте. Конечно, только на это они и нужны - сплавить их подальше, а самим заниматься загадочными мужскими делами. Да и идея провести жаркий южный день в еще более жаркой бане не казалась удачной.*

    - Нолик, и зачем вообще он нас взял, если все время убегает по своим важным мужским делам, а нас запирает где-нибудь?
    Или я уже это говорила?

    *Но потом Марта углядела бассейн. Перспектива поплавать была ничего*
    - Ну ладно уж, бассейн - это неплохо, согласна. Но мы могли бы поплавать и в отеле.
    Но тут же не только бассейн, да? Еще вон массаж есть, и что-то горячее и с паром. Не знаю, не пробовала, но, по-моему я не люблю массаж. А в бане слишком жарко. Так что придется весь день плавать.
    А ты как, на массаж пойдешь?

  4. #4
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Нолька с интересом рассматривала убранство хамама: мозаичный пол, бассейн, росписи на стенах и колоннах, разнообразные лежанки на любой вкус, столики на низких ножках и прочие восточные изыски. Посетителей, точнее посетительниц, завернутых в полотенца и ведущих неспешные беседы за чаем, джакузи, бар с напитками…*

    Читать дальше...


    *Ответила подруге рассеяно, увлеченная созерцанием.*

    Я не знаю зачем Дамьен взял нас с собой. Может быть, чтобы жизнь мёдом не казалась. Может он трудности любит. Понятия не имею. Но вообще с самого начала никто не говорил, что он как заботливая нянюшка будет нас круглосуточно опекать. Ясно же что у него есть и свои планы на поездку, вот и организовал нам досуг, чтобы мы в очередные неприятности не угодили. Хотя, я начинаю сомневаться, что они возможны эти самые неприятности. Ну что с нами может случится?

    А мне здесь нравится. Во-первых, красиво, во-вторых я много слышала про хамам, и если хотя бы половина восторженных отзывов правдива, то это должно быть поистине райское местечко.

    Массаж я хочу, после парной, когда мышцы разогреются. И тебе советую. Знаешь как здорово потом? Как будто у тебя новое тело, правда. Я у себя в Сансете часто ходила в сауну. Так что знаю, о чем говорю.
    И плавать весь день не обязательно. Можно пить чай или кофе или что-нибудь экзотическое. Лопать сладости, валяться в дакузи, ну что ты приуныла, пойдем все попробуем? Неужели тебе не интересно? Ты последние дни какая-то сердитая. Что-то случилось? Может расскажешь?
    *И Нолик вопросительно посмотрела на подружку.*

    Читать дальше...

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Когда хозяин сказал ему, что он будет обслуживать очередных двух туристок, Джамил поморщился но, промолчал.
    Он уже привык к тому, что европейские женщины приходят сюда предаться экзотическому для них отдыху.
    Очень часто они бывали капризными и очень редко давали чаевые. Но работа есть работа, другой в Аль-Симаре у него пока не предвиделось.
    К тому же он был мастером своего дела. одним из лучших в этом заведении. Видимо, эти туристки -какие-то важные особы, раз сам хозяин распорядился
    с ними работать. Он вышел в зал и замер, пораженный в самое сердце. Это был сон, или наваждение?

    Читать дальше...


    Да...Это действительно были важные гостьи...Очень важные...Для него - самые важные за все время работы здесь...
    Особенно одна из них. Его грезы, его несбывшаяся мечта...
    Он стоял, как истукан, пока один из массажистов не ткнул его локтем в сторону девушек.
    Джамал подошел и обратился только к Ноэль... Хоть это было совершенно не вежливо...*

    Читать дальше...


    Какие звезды осветили ваш путь в наш благословенный хамам? Я счастлив видеть вас и вашу подругу... Или сестру? Простите, если моя глупость вызвала ваше неудовольствие...
    Добро пожаловать... Сегодня день моего везения... Я помогу вам славно провести здесь время.... Что вы желаете сначала? Массаж, джакузи , парную?
    Все для вашего удовольствия и для вашего блаженства...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  7. #6
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Парная ее по-прежнему не прельщала, но массаж, так и быть, надо попробовать, когда еще доведется побывать в таком месте. *
    - Слушай, а можно валяться в джакузи и одновременно пить что-нибудь экзотическое? Пошли в джакузи сначала. А потом как захочется.
    Я согласна, что надо все попробовать, я просто не люблю такой отдых, который просто отдых, от всего. Не люблю спокойно сидеть на одном месте целый день. Я бы с большей охотой сейчас по городу побродила. Даже приключения не обязательны, просто хочется посмотреть на город, куда нас занесло. А здесь не видно ничего, кроме пара и восточных мужчин.

    *Увидела глядящего на них Джамиля и оценила*
    - Мужчины, кстати, весьма ничего. Ой, он к нам идет!

    Что, правда, сердитая? Не знаю, может, это на меня крокодил так подействовал? Ну, и еще мне неприятно, что я совершенно не знаю плана поездки, в любой момент нас могут дернуть собираться и куда-то ехать.

    *Джамил остановился возле них и заговорил с Ноэль. Ну ладно, она пусть идет на массаж, она туда и хотела. А Марта пока подождет, поплавает, в джакузи посидит. А может и сбежит отсюда и погуляет по окрестностям, если Нолик будет слишком долго наслаждаться этим, как его, благословенным хамамом.*

  8. #7
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Хозяин хамама вышел на галерею, чтобы обозреть свои владения и проверить, все ли в них в порядке,
    довольны ли посетительницы, не обижен ли кто ненадлежащей подготовкой персонала... Особенно его
    интересовали те две туристки, за отдых которых был отвален приличный бакшиш. Женщины должны
    остаться довольными, во что бы то ни стало. Не приведи Аллах, что-то им тут не понравится. Не видать
    ему тогда таких богатых и уважаемых клиентов. Хотя он и послал к ним своего лучшего работника, но
    самому убедиться никогда не мешает. Та, рыженькая, - ох, хороша. Как нежная роза в халифском саду!
    Подобрав полы своего одеяния, Эбрахаим поспешил к девушкам, и боком оттеснил Джамила.*

    О, Аллах, дай мне терпения! Сказал же, таких гурий сам обслужу. Иди-иди, займись делом.

    *И, уже не замечая Джамила, словно его и вовсе тут не было, обратился к девушкам:*

    Ослепни мои глаза от такой красоты! Такие красавицы заслуживают особого, самого лучшего. Прошу, пройдите
    в отдельный кабинет. там вам никто не будет мешать. Чего изволите? Самый свежий шербет, - малиновый,
    клубничный, лимонный... Лукум? Нуга? А может, госпожи желают позавтракать перепелами, замаринованными в
    инжире? Не успеете и глазом моргнуть, как ваш слуга доставит все, чего ни пожелаете!

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #8
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Пока девушки решали, с какого же удовольствия начать знакомство с восточной культурой, непонятно откуда перед ними возник, судя по всему, служитель хамама. Нолик вскинула брови. Как-то само собой разумеющимся для неё было то, что персонал в женской бане – женщины. А к ним подошел обнаженный по пояс черноглазый красавец.
    Ноэль не сразу поняла, что именно в нем показалось ей знакомым, а когда до неё таки дошло, округлила глаза. Неужели он её помнит? Ну надо же.

    Здраааааствуйте, Джамил. *Только и смогла сказать Нолик, заикаясь, краснея и ища руку Марты.* Это моя подруга Марта, вы все верно угадали. Мы пока в джакузи посидим, скажите можно нам чай? Зелёный, с жасмином. *Понятия не имела как вести себя с восточными мужчинами, чтобы соблюсти приличия, добавила* Пожалуйста.

    Поймав, наконец, Марту за руку потянула её за собой к облюбованному оплоту пузырькового наслаждения, но ретироваться они не успели.
    Нет, ну какие же все же восточные мужчины мастера комплиментов, говорит, словно стихи читает, даже неловко. Нолик, может и купилась бы на медовые речи обходительного господина, но предложение пройти в отдельный кабинет её насторожило и категорически не понравилось.*

    Благодарим, уважаемый. *Ноэль слегка опустила голову, изображая поклон.* Мы останемся в общем зале. Здесь очень красиво, мы ещё не успели налюбоваться убранством вашего достойного во всех отношениях заведения.

    *Устроилась на сидении в ожидании чая. Настороженно поглядывая то на Джамила, то на на хозяина хамама.*

  11. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    * Тысяча иблисов на голову этого человека! Как он мог подумать, что хозяин, увидев красоту европейских дев, дозволит ему самому их обслуживать?
    Видимо, цена за работу была столь высока, что хозяин подумал, что к ним приведут пару немецких старушек, с грудями, как сушеные груши ,
    и характером не приведи аллах....
    Джамил сжал зубы и злые слезы закипали на его глазах..Все же он был молод, очень молод... Ну ничего. Старик еще узнает, как переходить ему дорогу!
    Вот спалит он очередной богатой старушке спину горячими камнями, Эбрахаима потом по судам затаскают! И пусть его выгонят с работы...
    Он отошел в сторону, не сводя взгляда с Ноэль...И вздохнул с облегчением, когда девушки отказались пойти в аппартаменты.
    Он сумеет улучить момент и сказать хоть пару слов своей мечте...Вот чаю он им точно сейчас принесет. Старик не побежит за ним...*

    Я принесу вам чаю, о благоуханные цветы моей души...

    *Он развернулся и пошел готовить чудесный напиток*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #10
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Вот те на, похоже, Нолик знала этого великолепного во всех отношениях массажиста. Иначе откуда она знает, как его зовут, ведь он не успел представиться?
    Вопросительно уставилась на подругу, но та не успела ответить - их перехватил другой господин, не такой приятный.
    Да, предложение отдельного кабинета было очень подозрительным. Не иначе, именно так начинаются неприятности. которым их так старательно пугал Дамьен*

    - Спасибо, дяденька, мы собирались посидеть в джакузи, а потом поплавать.
    Отдельный кабинет - нет, спасибо, не стоит, я предпочитаю быть поближе к бассейну, а моя подруга *решила, что не стоит говорить про массаж и вообще давать карты в руки этому человеку*, в общем, она со мной, и вообще мы вместе.
    *Тихо, стараясь, чтобы Эб Рахаим не услышал:* А малиновый щербет - это было бы неплохо.
    А про перепелов ни слова не говорите больше, мы их не будем.

    *Посмотрела на Ноэль и тоже изобразила восточный поклон, насколько сумела. И села рядом с Ноэль на скамеечку.*

  13. #11
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Не хотят в апартаменты? Что же, и в общем зале можно обустроить все так. чтобы этим нежным цветкам
    никто не мешал отдыхать. Эбрахаим дал знак служителям, чтобы они разобрали немногочисленных в столь
    ранний час посетительниц по массажным столам.*

    Ваш недостойный слуга сделает все, чтобы вы чувствовали себя в безопасности и комфорте. Вон тот охранник,
    сильный как ифрит, не спустит глаз с моих драгоценных гостий. Не любите перепелов? Тогда вкусите кебаб из
    ягненка. Клянусь бородой пророка, еще сегодня на рассвете он скакал по утренней росе.

    *Отвернувшись от обольстительных гурий, уже совсем другим голосом прошипел вслед Джамилу:*

    И халвы принеси! И шербет! Да проследи, чтобы студеный был, с ледника. И полотенца нагрей! Не слышал, - госпожи
    желают в бассейн и джакузи!

    *И снова обратился к девушкам:*

    Вам стоит только подумать, и я буду у ваших ног целовать подол вашего платья. Если пожелаете приказать что-то еще
    только мигните тому ифриту, он тут же оповестит меня.

    *Конечно, в отдельном кабинете было бы удобнее, Эрахаим не на шутку разозлился, что девушки отказались туда идти.
    Но желание таких дорогих, в прямом смысле этого слова, гостий, - закон. Он развернулся и отправился в свой кабинет,
    совершенно уверенный в том, что девушек обслужат по высшему разряду. Иначе, не сносить им всем головы.*

  14. #12
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Марте даже знаков никаких подавать не пришлось. Она сразу поняла, что уединяться в апартаменты с этим медоточивым господином не стоит.*

    Он, может быть и от щедрости душевной нам угодить старается, но береженого Создатель бережет. А то не успеешь оглянуться, как тебя в запасной гарем определят. Так что, Марта, не разделяемся!
    Если что визжим и бежим к выходу. Ты видела этого охранника-ифрита?

    *Показала глазами на здоровенного детину, элегантно подпирающего богатырским плечом дверной косяк.*

    Как думаешь, проскочим? Хотя, я все же надеюсь, что все будет хорошо. Если этот Эбрахаим беседовал с Дамьеном, то навряд ли он захочет с ним поссориться. Никто нас не тронет. Пусть только попробуют. Пойдем в джакузи?

    *Забралась в воду и зажмурилась от удовольствия. *

    Здорово же. Так бы и лежала тут. Умеют все же на востоке проводить время с удовольствием. Чувствую себя восточной принцессой. Знаешь, сказку хочу! Восточную. Про любовь и волшебство. Давай попросим этого седовласого? Раз он все что угодно нам обещал? Пусть сказку расскажет. Только ты его попроси, он с тебя глаз не сводил, и для тебя не только сказку расскажет, а споет и станцует. Мммм?

  15. #13
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *В джакузи было хорошо, пожалуй, что и в самом деле можно здесь провести, ну, не весь день, но половину - вполне. *
    - Да, неплохо. И чай с щербетом сюда принести было бы вообще прекрасно! Это еще лучше, чем пить коктейль на крыше отеля.

    *Покосилась на охранника* Слушай, ты думаешь, что вот так на востоке похищают иностранных туристок? Что-то сомневаюсь. Но, если что, будем громко визжать, легко мы не сдадимся! Думаю, что если они и соберутся нас похитить, то уже вечером, когда мы будем уходит. А там может и Дамьен придет за нами.
    Но в отдельный кабинет ни за что не идем поодиночке!

    Нет-нет, не надо этого седовласого больше, что-то он мне не понравился. И глаза свои пусть от меня уберет. Давай лучше этого красавчика попросим, когда он нам чай принесет!

  16. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Он вернулся, неся на подносе чай и восточные сладости. Такие красавицы не могут не любить сладкое, иначе откуда у них берется эта благоухающая красота, источающая мёд?
    Поставил поднос на полку джакузи и присел на корточки рядом*

    Не желаете ли массаж? Любой, какой только предпочтет ваша душа... После него тело словно воспаряет к небесам, становясь легким, как перышко! Сердце бьется навстречу жизненным
    радостям, мысли витают вокруг приятных вещей, все плохое уходит без следа, тая, как утренний туман в оазисе....
    Потом снова горячие ванны , затем прохлада бассейна... А там вы , возможно, проголодаетесь, и отведаете блюд, что предложил наш хозяин...

    *Больше всего ему сейчас хотелось растянуть этот день немыслимо долго, чтобы хотя бы насмотреться на свою мечту. Поговорить, расспросить, как она тут оказалась и с кем,
    и кем им приходится тот мужчина, что оплатил услуги хамама так щедро, он даже и не надеялся*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #15
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Пузырьки, теплая вода и пьянящий запах благовоний, расслабляли и настраивали на беззаботный лад.*

    Не знаю, Марта, похищают или нет, просто меня насторожило такое повышенное внимание к нашим скромным персонам. Может быть, я зря панику развожу. Ладно, выкрутимся. Будут приставать, скажем, что Дамьен наш муж. *Нолик хихикнула, представляя Вождя в восточном халате и тюрбане и их с Мартой с двух сторон.* И уши им оборвет в случае чего.
    Попросить Джамила рассказать сказку? Боюсь, ему попадет за то, что он болтает с нами, а не работает. Ты слышала, как этот седовласый на него шипел? Вредный дядька. А Джамил, правда, красивый.

    *Словно услышав, что они тут о нем сплетничают, черноглазый красавец появился с подносом в руках. Нолик тут же утянула какой то засахаренный орешек и совершенно довольная происходящим слушала речи мужчины.*

    Джамил, нельзя говорить так красиво. Вы соблазняете просто словами. Мы не собирались на массаж, но вы так заманчиво рассказываете… Марта? Ты как? *Нолик посмотрела на подругу, затем на стоящий недалеко массажный стол и шепнула тихонько.* Я буду за вами следить, не бойся! Зачем отказывать себе в удовольствии? Ты на его руки посмотри…

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аль-Симара: улицы
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 20:08
  2. Аль-Симара Дом семьи Отари
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Жилые кварталы
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •