Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 192

Тема: Смешные реальные фразы и истории. Бывает же!

  1. #121
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5

    Возвращаясь из школы я обычно захожу к бабушке. Ну и вот бабушка мне суёт в ранец бутылку молока со словами:
    -Ну подогреешь в микроволновке...
    -Ладно... - ухожу
    -(вслед) Не в бутыыылке грей!!!

    Ну и просто так, но немного не в тему. Надпись на машине Скорой Помощи (реально!):
    "Не обгоняй! Лучше перепрыгни!"

  2. #122
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Недавно слышала по радио - журнал Бонзай! - для тех, кто любит жизнь!

  3. #123
    Поэт
      "Бронзовый поэт-миниатюрист. Осень 2005", "Лучший миниатюрист. Лето 2006", "Поэт. Лето 2006"
    Аватар для SweeT InfinitY
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    я - 4; мне - 12
    конец выставки недвижимости (сама сышала):
    "Главный вход закрыт, просьба выходить через черный ход. внимание, главный вход закрыт, просьба выходить через задний проход!"

  4. #124
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Наш учитель по материаловедению, несравненный Владимир Ильич, просто человек-шутка.
    На первой же лекции он заявил: "Печальный многолетний опыт показывает, что лекции я веду очень плохо..."
    Запомнить все то, что он говрит, просто нереально, поэтому я начала записывать за ним. Ну, например:
    "поскольку электрон очень маленький, мозгов у него практически нету"
    "Я рисую одинаковые кружки. Ну, вернее я верю, и вы верите, что это одинаковые кружки"
    А еще ему принадлжеит гениальная фраза: "материаловедение - это простой предмет: всего лишь химия, физика и... здравый смысл. Но в то же время это и сложный предмет, потому что это физика, химия и здравый смысл!"
    Еще вот как он нам объяснял, что такое "самопроизвольное отклонение от нормы". Сначала объяснил по научному, но решил, что мы недопоняли и привел другие примеры: в среднем, житель нашей страны получает 10 000 руб. в месяц, но некоторые покупают дорогие яхты и клуб Челси, а другие не знают на что покупать еду. Или, например, во всех больницах средняя температура всех больных - 36,6 , но некоторые бредят при температуре 40, а некоторые лежат ...в морге в -15.
    А еще он объяснял нам принцип металлической связи на примере трех игроков в преферанс.
    Как-то что-то нам объяснил и спрашивает: "Понятно?" Мы ясн дело киваем, что ж непонятного. Но он вдруг выдает:"Эх, не пороли вас, похоже в детстве!"
    На той же лекции ч-з некоторое время снова спрашивает:"Понятно?" Мы снова согласно киваем. "Нет, вас точно в детстве не пороли. Вот в следующий раз возьму ореховую ветку, вымочу ее в соленой воде и буду вбивать в вас знания. Да-да, именно по тому месту, на котором спина теряет свое благородное название!"
    Ох, всего и не упомнить, в общем человек - уникум!

  5. #125
    Ria_Wolf
    Гость
    Видела в троллейбусе на стенке табличку «огнетушитель» и стрелочка вниз показывает, а там на полу под табличкой… до половины заполненное ведро с водой! И как оно там вообще не перевернулось

  6. #126
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Звонит моему мужу бывшая подружка приятеля, этакая вся из себя гламурная мадам, и сообщает, что боится идти на встречу с кем-то там. Муж интересуется, чем может помочь, и слышит в ответ: "Достань мне бронекурточку, я знаю, ты можешь!"
    Очень жаль, что муж свалился под стол раньше, чем выяснил у дамочки, как по её мнению, эта вещь выглядит. Не иначе подогнана по фигуре, и носится с бронемини, бронебосоножками и бронечулками на резинке.

  7. #127
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Знаю, что из-за отношщений Эстонии с Россией может быть не в тему... но всё же:

    Ааа... вспомнил казус, который был в среду..
    Мы готовились к экзамену... делали устную часть прошлого года...
    Мы с Никечем будем в паре овтечать...
    В общем описали картинки... и дали нам тему для дискуссии... В какое время года тебе больше всгео нравится лес и почему....
    Ну тут я спрашиваю:
    Aga kas sulle meeldib minna metsale. Вроде всё правильно.....
    Тебе нравится ходить в лес... minna образовано от инфинитива minema - ходить...
    Но у эстонцев minna metsa - значит иди на*уй (а я совсем забыл про это) гы и получилось: А тебе нравится ходить на *уй?
    ... к счастью наша училка поняла что я ошибся... но класс валялся гы и она вообще-то тоже гы

  8. #128
    Группа удаления Аватар для Jessie
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    205
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    прикол старый. сидели с приятелем, чистили креветки. рядом сидели кошки и очень попрошайничали. в конце концов я сдался и предложил:
    - может дать кошкам по голове?
    я имел ввиду по креветочной голове, они их любят, но приятель мой не смутился:
    - какая хорошая мысль!
    и съездил попрошайкам по ушам...
    пусть я и не в здравом уме, зато в своём...

  9. #129
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вспомнила прикол) было это давненько, я ещё средней мелкости была... так вот, на улице лето(!) звонит тел домашний, брат берёт трубку:
    - да...
    - а колю можно?
    Брат, недолго думая(он вообще с хорошим чувством юмора):
    - а коля ушёл на лыжах...
    The end...
    PS: не туда попали, как вы наверна уже догадались)
    Запомни существует только два мнения: моё и неправильное
    http://cathome.ru/pat.php?cat=38383кыс-кыс-кыс)

  10. #130
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    вспомнила тут..
    мы как-то на физре играли в ручной мяч.ну мы с Настей были в одной комнаде и там была другая команда.
    Тут к нам в команду пришёл Витя.Он огромный и играет за всю команду один
    так вот.он значит к нам пришёл.встал впереди. Мы с Настей отошли немного назад. Стоим.
    Настя:
    - Ну всёё..можно отдохнуть.
    Я:
    - А давай чай попьём?))
    Стали пить невидимый чай из невидимых чашек с печеньями.Потом Настя говорит:
    - Давай в ладушки поиграем?
    стали играть в ладушки. и тут на нас летит мяч.
    МЫ значит стоим в ладушки играем и нам пофиг кто где и во что играет,где мяч и вообще
    все орут "МЯЯЯЯЯЧ!!!!","Дууурыыы!!!!"
    до нас с Настей это дошло когда мяч пролетел мимо нас..
    я слышу какой-то лишний шум,думаю "Что такое?"
    Ну тут конечно все свалились в буквальном смысле..только училка разозлилась =))
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  11. #131
    Группа удаления
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Одно время у знаокомой был телефон на одну цифру отличающейся от телефона райкома. Ее папа отвечал:
    - Это не райком, это рай. Апостол етр слушает.

  12. #132
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Гуляли как-то с друзьями,забрели в какой-то дворик.Там под подьездом стоит маленький,сгорбленый,старю щий,но аккуратненький Жигуль.А на нем ,сзади немного ниже крышки багажника прилеплена толстая белая полоса,на которой жирными красными буквами написано:
    САМ ТАКОЙ!!!


  13. #133
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Давний прикол. Поздняя ночь, относительно тихий и мирный район. Вдруг с улицы доносится дикий вопль: "Милицияааааа!". И тишина. Все присутствующие нервно подпрыгивают, бросаются к окну и пытаются что-то разглядеть во тьме кромешной. Ничего, естественно, не видно. Снова вопль, еще более отчаянный: "Милицияааааа!". И после паузы, уже с отчетливо различимой пьяной интонацией: "М-милиция... ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ!"

  14. #134
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Мой диалог с подружкой:
    -Я сегодня песню слышала Пьехи - "В облаке тая". Даже на сотик записала!
    -Ну, давай, включай уже свою "Воблу Китая"!


  15. #135
    Новый участник Аватар для Charlie.
    Регистрация
    18.04.2007
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О...я плакаль x]
    У нас все скормнее. После того как мы с подругами впадаем в маразматическое состояние, нас постоянно приследуют провалы в памяти, поэтому все самое самое - уходит в небытие...это надо записывать xDD
    Из недавнего:
    Заставила я девченок Джей рок слушать, Аня это все с энтузиазмом восприняла, а Яна отпиралась, говорит ненавижу японцев, китайцев ускоглазые они и тому подобное(между прочим после трехдневдного просмотра, она тоже пускала слюньки xD)
    Показываю фотографии Газеток, а там вокалист, зовут его Руки. Аня тыкает пальцем в картинку, точно попадая на его ноги и выдает
    - это руки! - молчание..)))


    У нас была контрольная по физике, учительница описывает свое состояние после проверки работ:

    "вы уже даже списывать не умеете. Человек ошибся, написал 1х5=1, так у него пол ряда так и списало..."
    Тоже кто-то написал
    "По инертности дома меняют свое местоположение..."

    "С вертолета сбросили небольшое тело..." - Задача xD

    Учительница по истории на тупости одноклассников отвечает
    "Я тебе сейчас дам ХОМО ПО САПИЕНСУ" xDDD

Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •