Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 66

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Времена года (Seasons)

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10

    Злость Глюки и проблемы в The Sims 3: Времена года (Seasons)

    Возникла такая проблема, раньше ничего подобного не было. Симка моя работала в карьере политика, дошла до 4-го уровня. И вдруг одним не прекрасным днём на работу стало попасть невозможно. Жму на кнопку "пойти на работу", иконка этой задачи в левом верхнем углу экрана сразу исчезает, а симка в доли секунды оказывается на несколько клеток в сторону. Тот же эффект если отправлять на работу через рабочую машину, через свою машину, через летающий пылесос и кликнуть по самому зданию. Действие будто бы слетает.
    resetsim не помог.
    Смена работы не помогла.
    Переезд не помог.
    Перезапуск игры не помог.
    WTF и что делать?..

    *в игре есть постоянная проблема, когда даёшь симу какое-то задание, он, бывает, долгое время стоит на месте, оглядывается, чешется, но ничего не делает. Если действие отменить и дать заново, то всё в порядке. Но описанная выше проблема на это совсем не похоже, потому что заданное действие пойти на работу слетает в доли секунды, а сим перемещается в сторону (как при resetsim).

    Подскажите, пожалуйста, что делать( Очень не хочется начинать другую игру, мне в этой было здорово и интересно.

  2. #2
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Лучиэнь, в режиме изменения города скопируй участок с ратушей в библиотеку. Старый снеси, поставь его копию из библиотеки на тоже место.
    Кстати, так решается большинство подобных проблем. Не стоит ради этого создавать целую тему
    И еще: после установки аддона или обновления старые сохранения начинают глючить практически всегда. Лучше все-таки начать игру в новом городе.

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Shaniss, спасибо, сейчас попробую!
    Я начала совершенно новую игру в новом районе, какое-то время играла, всё было было в порядке, дошла до 4-го ступени карьеры, и в какой-то рандомный день началась такая беда(

  4. #4
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    У меня почемуто нещадно глючит рабочая одежда с зимней одеждой. Несколько раз при переодевании в рабочую одежду от симки оставался только ромбик. Приходилось выходить без сохранения поскольку даже ресет сима не помогал. Постоянно сбрасывается зимняя одежда, заменяясь какойто рандомной.

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Shaniss, не помогло. Во-первых, когда я удалила и поставила заново ратушу, у моей симки исчезла работа, будто она безработная. Во-вторых, и после этого симка не может отправиться на работу ни в какую, точно так же вылетает((
    Что же делать Х__Х

  6. #6
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Лучиэнь, После удаления (переустановки) кроличьей норы, все работавшие в здании симы теряют работу. А сама проблема очень похожа на конфликт модов. Какие моды стоят? Все ли последние версии? Без модов проблема не исчезает? Проверь все.

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Laila22, раньше стоял Sotry Progression (последняя версия), и мод, добавляющий слайдеры для роста симов. После возникновения проблем, я удалила всё из папки Mods, Downloads и DCBackup. Хотя в игре всё равно остались какие-то хвосты вроде помады и зимнего городка (который был со снегом, когда ещё не было сезонов). Хотя я вот смотрю, в папке бэкапа, почему-то, опять куча каких-то пакаджей D:

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    В итоге проблему всё же удалось решить переездом симки в другой город .__.

  9. #9
    Постоялец
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 14; мне - 49
    После установки последнего обновления Store не работает касса магазина элексиров (слетает действие). Поговорить - поговорили, а окошко с товаром не вылетает

  10. #10
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Помогите пожалуйста! Сначала с праздничных лотов перестали продавать еду - открываешь меню, а там пусто, а теперь и вовсе продавцы лотков пропали, даже призовые не обменять! Можно ли их как-нибудь вернуть вместе с едой!??

  11. #11
    Новый участник Аватар для Nightcolor
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Не знаю, проблема ли это времен года или вообще симс... Но раньше такого не замечала, не играла почти год наверно.

    Стоят все аддоны и дополнения. Ставила с образов лицензионных дисков.
    Скачанного контента, модов и прочего нет. Игра чистая. Даже объектов из стора нет.

    Проблема:
    Все нормально, не вылетает, не висит и тд. Но в процессе игры иногда начинается бред.
    Персонаж не может выполнить действие, связанное с переодеванием (пойти в душ, на работу, лечь спать, переодеться и тд.)
    он подходит например к кровати и .... встает. на значке действия при этом идет полоска сна. Он думает, чешется. Действие не отменяется. другую задачу поставит невозможно.
    ресет сим помогает. Но если дать другое задание (например помыть посуду), все ок. Только дело доходит опять до душа/ванной и тд. Снова тоже самое. Выход без сохранения помогает не всегда. Например после костюмированной вечеринки стабильно эта ерунда. Причем не зависит от того в костюме сим или нет. Можно переодеть в обычную одежду, но потом опять та же ерунда...

    у кого нибудь было такое? Может кто решение знает?

    upd
    от вечеринки не зависит
    загрузилась с сохранения, вечеринку проводить не стала
    весь день все ок, вечером в то же время по симскому времени эти же глюки ((((((((((((((((

  12. #12
    Постоялец
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 14; мне - 49
    Все локации из Мира приключний стали пустые после установки "Сезонов"(( Кто-нибудь сталкивался!

  13. #13
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Nightcolor, эта проблема тянется ещё с базовой версии и заключается в том, что не запускается анимация переодевания. Порой из–за этого сим даже на работу опаздывает. Вообще он переоденется, но придётся подождать.

  14. #14
    Новый участник Аватар для Nightcolor
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Nightcolor, эта проблема тянется ещё с базовой версии и заключается в том, что не запускается анимация переодевания. Порой из–за этого сим даже на работу опаздывает. Вообще он переоденется, но придётся подождать.
    12 часов игровых ждала, не переоделся
    странно, я несколько раз ставила симс с разными дополнениями, но ни разу такого не видела... а способа борьбы нет?

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для Midday
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Город на Иже
    Сообщений
    349
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 173; мне - 173
    Zveryuga, а от этих проблем случаем никаких модов нет? А то бесит иногда...

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фестивали в The Sims 3 Времена Года (Seasons)
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 12.02.2023, 22:56
  2. Вышел восьмой аддон The Sims 3: Времена года (Seasons)
    от Katriel в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 418
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 23:05
  3. The Sims 3: Времена года (Seasons) - восьмой аддон для PC
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 3829
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 13:27
  4. Бонусы за регистрацию лицензии The Sims 3 Времена Года (Seasons)
    от Гера в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 01:36
  5. Подборка фактов The Sims 3 Времена Года (Seasons)
    от Ionastorm в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 11:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •