Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 333

Тема: Инопланетяне в The Sims 3 Времена Года

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318

    Инопланетяне в The Sims 3 Времена Года

    В игру вернулись инопланетяне, способные уникальным образом влиять на погоду!
    Их усовершенствованный внешний вид и поразительные способности добавят новых впечатлений, которые Вы еще не испытали в The Sims!


    Обзоры и скриншоты про инопланетян:

    Скриншоты от Katriel - 1 часть

    Скриншоты от Katriel - 2 Часть
    Скрин - Обзор от ArSePo

    Геймплей - Видео: Инопланетяне

    Информация о пришельцах от iSims.de
    Инопланетянин вызывает метеорит. Видео от Шедевры.
    Скриншоты от morri.
    Первые опыты над инопланетяшками от Шедевры

    Беременность мужчин, обзор от Pashkoy


    Расчет шанса похищения инопланетянами
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 17:15.


  2. #286
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от JennyStrelez Посмотреть сообщение
    Симку уже раз 10 похищали, но видимо только для душевных разговоров
    Совершенно верно )) Как и в Симс 2, здесь тоже забеременеть после похищения может только сим мужского пола. И то не всегда, мои, например, никак инопланетянам в этом смысле не привлекательны, хотя таскают их регулярно ))

  3. #287
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Манон, у меня тоже мечта, чтоб мой сим (это не развратные мысли! ) тоже забеременел...
    Уже и мод лоя НЛО поставил. И они его каждую ночь берут. Какой-то там мужик. После похищения с ним не поболтать, ни чего, никаких взаимодействий....

  4. #288
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    На каком-то форуме (другом) читал, что во-первых, забеременеть могут только симы мужского пола. В смысле, забеременеть от инопланетян. А во-вторых, тоже не всякие, а только каждый третий - те, у кого подходящие знаки зодиака. Вроде бы весы, скорпион... лев, кажется... не помню. То есть ещё при создании персонажа его можно гарантированно застраховать от беременности, если выставить, например, знак "стрелец".
    За достоверность информации, впрочем, не поручусь, сам не проверял.

  5. #289
    Участник Аватар для JennyStrelez
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 125; мне - 36
    Я выписываю немецкий официальный журнал Die Sims, так вот в нем написана такая фраза "Некоторые симы возвращаются из космоса даже беременными - неважно мужчина или женщина - и производят на свет через несколько дней беби инопланетянина". Я поверила, поэтому и создала симку а не обязательно сима. Неужто они обманули??
    Манон, у меня в другой игре инопланетяне приходили в гости, я свою симку даже с одним практически поженила, она беременной уже ходила, но сохраненка та глюканутая была, мне пришлось ее удалить и начала заново играть. Так вот в этой игре за все время никто из инопланетных ко мне в гости не заходит (.
    bormor ааааа!! мало того что я выбрала симкой играть, так она у меня еще и стрелец! если твоя теория верна не видать мне от нее инопланетного потомства ( Эх, придется к ней сима подселять.

  6. #290
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    JennyStrelez, симка может от инопланетянина забеременеть при личном контакте- соблазнила, затащила в постель и зачала ребенка так же как и от сима. Совершенно не обязательно для этого ее должны похитить. Если уж так хочется зеленого человечка- ну попробуй выследить инопланетян, когда они в городе шарятся по помойкам и огородам, познакомься и затащи в постель.

  7. #291
    Фанат Симс Аватар для Манон
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 663; мне - 13
    JennyStrelez, дык в том-то и дело что у меня тоже пришельцы в гости не захаживали, я очень ждала))) Во всяком случае мужчина, вот женщину я уже около дома поймала,но она появилась только один раз, до этого очень долго не заходил никто и никогда. И в знакомых тоже никак не появлялись после похищения. Но когда-таки появился инопланетянин, симка его домой зазвала по телефону. Если в знакомых числится, считай проблем нет, и поболтать можно и пригласить. Ещё можно по другим горожанам пошарить, если у игровой семьи в знакомых инопланетян нет. Если умник какой-нибудь в городе есть, с него лучше всего начать. Я в Аппалузе играю, прошлась по семьям, несколько симов были знакомы с пришельцем, а у моей в знакомых все не появлялся. И я уже хотела через кого-нибудь другого свою симку с ним познакомить, но обошлись своими силами)
    А симка по гороскопу лев, кстати. Похищали бессчетное количество раз, никакого результата. Так что, может, и правда только мужчины могут...
    PlaySims, да наши мысли насчет беременности от инопланетян чисто селекционного направления, никакого разврата

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #292
    Участник Аватар для JennyStrelez
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 125; мне - 36
    Laila22 я же писала, что уже так делала в прошлой сохраненке. Но во-первых я никаких инопланетян теперь в городе нигде не встречаю и в гости они ко мне не приходят, во-вторых я уже так не хочу, не спортивно это )) Я хочу через похищение чтобы симка забеременела. К тому же как писали ранее (сообщение номер 272): "Инопланетяне, рождённые обычным образом (не через похищение), наследуют лишь случайный процент инопланетных генов. " из этого понимаю что лучше все же через похищение.
    Манон ну видимо действительно через похищение только мужики. Как зайду в следующий раз в игру добавлю сима в игру, поглядим что из этого выйдет

  10. #293
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    JennyStrelez, мою симку не похищали, инопланетянин сам в дом пришёл, а у потомка все способности инопланетянина передались, и внешний вид тоже как у папы. Единственное, что ушки мамины без заострённых кончиков.)))
    А та симка которую похищают чуть ли ни каждый день, ни разу не забеременела. Это точно только симам дано.

  11. #294
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Наконец-то и моих похитили! )))) Тетку зеленые умыкнули без всякого толка, а вот мужичка вернули с последствиями .))) Посмотрим, чего получится..

  12. #295
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Lenusha, зразу двоих похитили?

  13. #296
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Павел Андреевич, нет, по очереди, сначала тетку, потом дядьку.

  14. #297
    Постоялец
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 13; мне - 7
    Наконец-то сбылась моя мечта, я в своей игры увидела хоть одного инопланетянина, не абы еще какого, а тот кто симку похитил. Но логики не вижу, играю в тестовую династию, логику прокачивает сим, а похитили симку. При чем время еще такое выбрали, после попытки зачатия второго бебика. Ладно хоть прилетел, я быстренько игру пересохранила и кодом добавила в семью, сейчас отселю и буду разводить долгожданных инопланетяшек.

  15. #298
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    .thelmo, а я вот с помощью мода своего сима беременным сделал

  16. #299
    Фанат Симс Аватар для Voque
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 19; мне - 114
    У меня рожденный после похищения инопланетянин цвет кожи поменял с зеленого на коричневый, хотя папа со светлым оттенком. Это нормально?))А то закрадывается подозрение, что ребенок то не наш))

  17. #300
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Неожиданно у сима в знакомых появилась дама со звёзд. Что ж, срочно её задружили и пригласили к себе жить, всё чудненько, в планах уже любовь, свадьба, генетические извращения... У дамы в действиях есть: сканировать, ускорить или замедлить био-что-то там любого сима и даже нечто вроде "снять пробу?" Чегой-то?!
    И летающая тарелка в багаже со свойствами "завоевать"...
    В доме было слишком много народу, а денег - шиш, пришлось искать даме с дружком домик через "выселить". Тут-то она и пропала, причём дружка-дурачка с собой прихватила (он удалился из генеалогии напрочь)... Уууу! Беда... Быть может всё дело в том, что дружок перед этим устроился на работу "подопытный у инопланетян"?

Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зима в The Sims 3 Времена Года
    от Пусечка Сахарок в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 09:02
  2. Цветы в The Sims 3 Времена Года
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 09:00
  3. Одежда и CAS в The Sims 3 Времена Года
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 14:56
  4. Лето в The Sims 3 Времена года
    от Pashkoy в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 19:33
  5. Осень в The Sims 3 Времена года
    от EvganS в разделе The Sims 3: Времена Года (Seasons)
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 22:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •