Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Синклеры- Independent Kids Challenge / Независимые дети

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Синклеры- Independent Kids Challenge / Независимые дети




    Гэвин Синклер обожал науку. Нет, не так: он ОБОЖАЛ НАУКУ. Еще он любил своих детей, их у него было пятеро. Но совершенно не помнил, как, когда и от кого их родил. Видимо, мама у детей все-таки была когда-то, но потерялась. И никто о ней ничего не помнил.

    Правила тут, пост 303
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 20:38.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Не один. Много ))))))


    А это дети Синклера:







    А это, собственно, папа Гэвин, и то изобретение, из-за которого все и произошло. Мистер Синклер изобрел специальную кровать, сон в которой позволяет омолаживаться. Т.е. ложишься спать на день, наутро ты уже моложе на два дня. Закладываешь в программу год, считай, что помолодел на два. При этом спящему не нужны ни еда, ни питье, ни даже, пардон, ночная ваза. Одна проблема – дизайн кровати. Вышла она похожей почему-то на гроб. В результате изобретение мистера Синклера было ошикано другими учеными.



    Бедняга с горя лег спать в свое же изобретение, даже не заметив, что не сбил настройки после последнего опыта. Вот и вышло, что лежать мистеру Синклеру в гробу, аки спящей красавице, целый месяц. Но что же будут делать дети, оставшись на целый месяц без попечения взрослых?!



    А дети развлекали себя, как могли. Френк организовал продажу лимонада из старых лимонов , обнаруженных в холодильнике.



    Уилма дожаривала пирожок до полного обугливания.



    Бесси меланхолично выщипывала сорняки из помидоров. Или наоборот.



    И даже уроки кое-кто делал. Так прошли три с небольшим дня по человеческому времени, и день по симскому.



    Во вторник настроение у маленьких Синклеров значительно упало. Да, папа из-за своей работы не уделял им должного внимания, но хотя бы кормил обедом. А горелые кексы бодрости и радости явно не прибавляли. Зато дети ухитрились заработать продажей лимонада за два дня целых 65 симолеонов!



    Появились первые тревожные записи в дневниках, и первые истерики по поводу невыполненного домашнего задания. А Уилма, изучая водный мир, даже уснула в ванной.



    И первые серьезные деньги в семью принес Френк.



    В четверг дети вернулись из школы расстроенные, и демиург всерьез забеспокоилась. Что это за дискриминация мозгов по половому признаку. Уроки делают все в одинаковом объеме, т.е., кое-как. Но с мальчиками проблем нет, а вот с девочками….





    Больше всех переживал папа Гэвин в гробу.



    А вот Бесси и Рут сильно не переживали.



    В пятницу выяснилось, что автооплачиватель, установленный демиургом, почему-то не работает. И нам пригрозили нешуточными последствиями со стороны карательных органов. Так как в доме нет ни полного детского горшка, ни грязного кошачьего лотка, как у других, демиург всерьез забеспокоилась – чего придется лишиться? А ну, как покусятся на гроб с папой Гэвином? Да, еще Дуглас записался в школьный ансамбль. Странно, обычно за кружок надо платить , а тут заплатили самому Дугласу. Видно, он гений.



    Точно гений. Он еще и «пятерку» первым получил. Когда только все успевает.



    А в субботу с утра Синклеров посетил страшный человек. Вот скажите, кто дал ему право так запугивать беззащитных детей?



    Правда, дети не сильно-то и испугались. И все равно в холодильнике кончилось все вкусное, например, конфеты. А невкусное пусть забирает.



    А потом дядька еще и кресло забрал. Хорошо еще, что папа Гэвин спал и ничего не знал. Дети посовещались и решили купить точно такой же холодильник и точно такое же кресло. Чтобы папа не расстраивался.



    Хорошо, что к этому времени поспели помидоры. Было что положить в новый холодильник. А кое-что Френк, как самый предприимчивый, еще и продал.




  4. #3
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Френк вообще лил бальзам на истерзанную душу демиурга. Ну и что, что не отличник, зато деньги зарабатывать умеет. Такой в жизни точно не пропадет.



    В воскресенье вечером (по симскому календарю) демиургу пришло в голову, что никто не запрещал выбрать детям выгоды. Посетовав на склероз, демиург облегчила детям жизнь, после чего они хоть домашние задания доделали до конца. Возникла надежда, что малышку Бесси все-таки не заберут строгие социальные службы.



    В понедельник с утра вновь приехал злобный монстр из налоговой. Господи, его даже смайлик на собственной машине боится. И вообще, он был только два дня назад, что за странный график?



    Злобный монстр пытался забрать домик для божьих коровок. Но коровок оказалось больше, и они успешно сопротивлялись.



    Потом он пытался всосать в свою базуку гроб, т.е. кровать со спящим папой Гэвином. (Демиург ошалело наблюдала, как монстр рушит весь челлендж). Но научная разработка мистера Синклера отразила атаку агрессора.



    Пришлось монстру ограничиваться унитазом на втором этаже. Что же их так к дерьму-то тянет?



    Дети вернулись из школы довольно-таки веселыми и довольными отметками. Так, что даже потеря унитаза их не смутила. Купили новый, да и все.



    И тут пробило 18-00, и челлендж закончился. В смысле дети выросли. Да и у папы закончилось время омоложения, и он проснулся.








    Результаты:



    Подсчет очков:
    +1 за каждый пункт навыка + 61 балл
    +1 за каждые 5 симолеонов, заработанных свыше 500 симолеонов стартового капитала. – (2837-500) / 5 = + 467 баллов
    Если вы заканчиваете челлендж с суммой меньше 500 симолеонов, эти очки вы не считаете.
    +5 за каждую 5+ + 10 баллов (Дуглас, Френк)
    +10 за каждого ребенка, который вырос с положительным стремлением +40 баллов (Все, кроме Бэсси)
    +10 за каждый бейдж навыка + 20 баллов (Френк, Уилма)

    Пенальти:
    -5 за каждую «двойку» - -30 баллов (Рут, Уилма, Бэсси)
    -5 за каждое плохое воспоминание – - 65 баллов ( 5 *2 за посещение репомана; 3 за двойки)
    -10 за каждого ребенка, который вырос с отрицательным стремлением – 10 баллов (Рут)
    -10 за каждый объект, который был конфискован Repoman'ом, и который вы не смогли возместить
    -30 за каждого ребенка, которого забрал социальный работник.

    Всего: 493 баллов

    Бонусные очки:
    Умножьте количество очков на 2, если вы начали игру с минимум 5 детьми и ни один из них не был забран в приют социальным работником.

    Итого: 986 баллов

    THE END


  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Новый участник Аватар для Olelu
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Ух-ты, интересно =) Даже самой захотелось поиграть. Он вроде не длинный, терпения должно хватить =)

  7. #5
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Он совсем маленький и довольно скучный. (Для меня). Никто не помер даже. И с ума не сошел. ((((((

  8. #6
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    ну, вот, только началось, все, и так быстро закончилось.
    А что следующее?

  9. #7
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Ты и сюда диванчик тянешь?!

  10. #8
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Ну, дык. Никто не хочет челленджи во 2-х играть, к третьим переметнулись. Приходится в засаде сидеть, ждать.

  11. #9
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    И заметь - не хотят не только играть, но и читать. При этом те же люди сокрушенно охают, мол, во вторых ничего новое не появляется. Парадокс какой-то.

  12. #10
    Новый участник Аватар для Olelu
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Я длинные не люблю, в определенный момент они мне надоедают, хотя по сути я не так уж и много играла. Но короткие попробовать проще.

  13. #11
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Длинные - да. Через какое-то время настроение меняется, а доигрывать надо. Из всех челенджей мне больше всего нравятся нищие и вдова/борода. Совершенно непредсказуемые. И каждый их играет по своему.

  14. #12
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    Только поудобнее села, а тут бац, закончился

    Alanna2202, с окончанием! Челлендж получился интересным, любо дорого смотреть на разные скинтоны симов, налоговик вообще оборзел, но зато какой счет получился.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #13
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Jane* Посмотреть сообщение
    Только поудобнее села, а тут бац, закончился
    А чего тянуть? Дети чертовски привлекательны. Я тоже ... ничего себе.
    Просто, когда событий мало, не люблю вымучивать отчеты "из ничего". А так быстро , и читать удобно.

  17. #14
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    А! Что! Уже конец?!!!
    Какой миленький маленький аккуратненький челлендж.
    Alanna2202, спасибо, порадовала.

    А репомен, и правда, такой зловещий-зловещий. И, надо же, злыдень какой - единственный холодильник у несчастных одиноких детишек конфисковал. Ни стыда, ни совести.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  18. #15
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    А репомен, и правда, такой зловещий-зловещий.
    А смайлик у него на машине запуганный этим чудовищем. ))))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Натуралист
    от Дядя Андрей в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 00:13
  2. Конкурс по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •