Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 189

Тема: Особняк "Престиж"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,323

    Особняк "Престиж"




    Знаменитый особняк, в котором проводится ежегодный бал-маскарад.
    Особняк загадочный и таинственный, в нем много тайных комнат, которые могут появляться или исчезать. Дом словно живой, и лучше обращаться с ним почтительно, иначе неизвестно, где вы окажетесь утром, вдруг вместо удобной постели вы проснетесь в подвале?

    Читать дальше...


    Особенная беседка на самом деле не слишком уж и особенная. Ну что в ней такого? Стол, два стула и фонарь. Это если вы не верите в чудеса, а если верите, то попробуйте в полночь загадать желание, вдруг сбудется? Или, например, привести в беседку любимого человека - ходят слухи, что если во время свидания вы увидите два болотных огонька - розовый и голубой - то вашу любовь благословит Святая Лама. Верить или нет - решат вам.



    Жуткий склеп. Ну кто же в него полезет? Там вообще ничего интересного, кроме гробов и останков. Но может именно тут скрывается вход в подвал?






    Уголок настроения. Если вы смеетесь без причины и не можете остановиться, то подойдите к статуе поникшей феи, погрустите вместе ней. А если наоборот, вам грустно то можно просто покачаться на качелях и вспомнить детство.
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.11.2012 в 00:08.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #136
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Вообще, определенная логика в словах Пипы, конечно, была.Только вот Коха совершенно не была уверена в том, что вор настолько боязлив, что испугается девчоночьего рычания. Но попробовать стоило. Чем черт не шутит, а вдруг? Пока они с Пипой шли к фонтану, Коха тихонечко рычала, тренируясь.*

    А ты уверена, что это сработает? И с чего ты взяла, что этому Топтыжке можно доверять?
    Может, это он для отвода глаз сказанул. Или это такой хитрый план у него. Если мы на него зарычим, то он точно будет уверен в том, что это "ррр" неспроста, что мы его подозреваем, и будет готов к тому, что уже пора отпираться. Нет, я бы без проверки его все-таки не вычеркивала бы...

    *Быть оплеванным Египтянин не захотел. Ну, что ж... Наше дело предложить, ваше дело отказаться. Лечебная слюна целее будет.*

    Заштопать тебя Чок может. Если захочешь, то она крестиком или гладью зашьет. Ну... Для красоты...

    *И тут же, не давая Фараону опомниться:"

    РррПип! Где ты был, когда погас свет?!

    *Подумала и добавила все же:*

    И с кем? То есть, кто может подтвердить твое алиби?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 09:21.

  3. #137
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Когда Майкл и Пасечник скрылись за дверями особняка, Эфа присела на бортик фонтана снова. С одной стороны она наконец-то успокоилась. Все живы, у Пчеловода есть знакомая ведьма, да и его интонации не оставляли сомнения что он настроен довести операцию исцеления друга до логического завершения. Это значит, что в ближайшее время будут здоровы.

    С другой стороны заявление Майкла насчёт вкуса её крови было неожиданным и пугающим.

    Конечно, кровь у неё не обычная. Когда у тебя отец вампир, а мать ведьма тут сомневаться не приходится, но чтоб вот так? Что даже железный самоконтроль Майкла здесь бессилен?

    И вообще! Они собирались расследовать мумий, и ещё что-то там расследовать, и теперь она должна держаться от него подальше?

    Мужчины всё спорили о каком-то раздвоении личности и договорах, ей казалось, что она вот-вот поймёт, о чем же они говорят, но голова наотрез отказывалась выполнять положенные функции – думать и анализировать.
    Вместо этого рассеяно рассматривала Майкла. Что-то в нем было не так. Только вот что?

    На намёк Пасечника о том, что все женщины ведьмы обиженно хмыкнула. Однако вслух ничего не сказала.

    Не все, далеко не все, и это чертовски обидно и несправедливо. Я вот ничего не взяла ни у отца, ни у матери. Самый обычный человек.

    Тем временем намечался сеанс штопки Египтянина. Пипа, как всегда, готовая всем помочь, решила его полечить. Совершенно не уверенная, что хочет это видеть, встала, подошла к девушкам. *

    Я в своей комнате, если что. Извини, подружка, не успела я с Майклом поговорить, сама видишь, что тут творилось.

    *Улыбнулась располосованному Египтянину.*
    Желаю вам приятного процесса штопки, ваше… эм… немного помятое величество.

    *И всё таки Майкл крут!*

    Помахав подружке отправилась в свою комнату.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 09:38.

  4. #138
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Чока выскочила из дверей особняка во все глаза пялясь в полумрак, раздвигаемый только светом фонарей во дворе... Но сразу поняла, что трупов подружек она, к счастью, не увидит... У фонтана на земле и вовсе сидели мужчины... И вокруг них уже суетились гости... Она вздохнула с облегчением. Все же, хоть тут и были, видимо, раненые, но это были не девчонки! А вот и они сами... Выплывают из-за угла особняка... А она волновалась за них! А они тут гуляют в темноте!
    Но те шли целенаправленно к мужчинам, и Чока рискнула заглянуть на покалеченных, судя по всему, в драке... Она внимательно прислушивалась к разговорам и не поняла ничего... Решив, что, скорее всего, Майкл заподозрил Египтянина в краже сундука с монетами, а тот стал отрицать в жесткой форме... Такой жесткой, что теперь оба были перемазаны в крови... Крови Чока боялась и близко не подходила... Но Коха с Пипой! Такие смелые! Прячась за спинами, все же услышала слова подруги про штопку Египтянина и отчаянно пискнула...*

    Нет! Я не умею людей... Это же не носки! А давайте, я принесу нитки и иголку? У меня такая тоненькая есть, и нитки шелковые, а уж Пипа сама зашьет, она лучше знает где шить, она его каждый день в комнате видит и знает, как все раньше было, целое... Я сейчас, я быстро!

    *И Чока помчалась в особняк быстрее пули*----->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 09:38.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #139
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Египтянин на секунду задумался, пытаясь представить вышивку на своем плече.
    Мысль эта его не слишком вдохновила. Хотя наверное крестиком былобы все же симпатичнее.
    От размышлений его оторвало угрожающие рычание Кохи. Удивленно посмотрел на девушку. *

    А рычать-то зачем? Или это ты так в образ вошла? Только кошки они же мяукают вроде? Ну или шипят…

    Так я же уже говорил где был когда свет погас. В зале.
    Пипа, мы же с тобой разговаривали, ты еще про песчаный смерч спрашивала. Ты что, забыла?
    Как только ты отошла свет и погасили. А почему это вас так интересует?
    *С подозрением посмотрел на девушек.* Что-то они темнят, не спроста все эти расспросы...

    *Кстати, выскочившая во двор Чок-Чок, зашивать его отказалась. Но вот ниток обещала дать.
    Египтянина это вполне устраивало. Он посмотрел на молчащую Пипу. *

    Ты не переживай, я могу и сам зашить, только нужно что бы кто-то зеркало подержал.
    Самому мне неудобно будет.

    *Внезапно собравшаяся толпа начала постепенно редеть.
    Сначала Пасечник увел Майкла, потом ушла и Эфа. Египтянин вопросительно посмотрел на девушек.*

    Может и мы в дом пойдем?

  7. #140
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,323


    *тихо шепнула Кохе*

    Вот видишь, действует! Не зря Топтыжка этот способ изобрел. Только тебе надо говорить не Р-Р-Пип, а Р-Р-Кох, тогда уже наверняка результат будет. и уже громче - Египтянину*

    Помню, ну конечно помню. Только я так и не поняла до конца про смерч, а для меня это очень важно: я не хочу чтобы кто-то умирал, даже одноглазый цыган.

    *опять горячо зашептала на ушко подруге*

    Коха, мне кажется, он темнит. Свет погасили после того, как я ушла. Значит, алиби у него нет, и вполне возможно, роза из сундука сделана, понимаешь? Хотя Чока говорит, что нет.

    *штопать раны не смогла бы при всем желании - она смотреть-то на них толком не могла, а уж протыкать иголкой... При одной мысли об этом позеленела. Ухватилась руками за Коху, чтобы не упасть перед всеми и окончательно не опозориться. Еще подумают, что она неженка какая-то, а она ведь вовсе не неженка! Посеревшими губами сказала*

    Я точно шить не могу. У меня вместо штанов бантики получаются. Боюсь представить, что на плечах может выйти. Вы меня извините, у меня вдруг одно важное дело образовалось.

    *неуверенно ступая, поплелась в свою комнату, в душе тихо радуясь, что так удачно соврала насчет важного дела - теперь уж точно никто не заподозрит, что она испугалась!*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 09:22.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #141
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Когда выбежала во двор, сжимая в руке швейный инструмент, компания уже засобиралась в дом. Чока поискала глазами Пипу, но не увидела её...
    По выражению разсрисованной мордочки Кохи поняла, что зашивать придется самой. Наверняка Пипа бросилась выяснять какие-то подробности похищения сундука,
    и решила не размениваться на такие мелочи, как кройка и шитье фараонских плеч.
    Это было ужасно! Чоке было страшно, и она зажмурилась, только представив, как вгоняет иглу в фараонское тело..На Коху рассчитывать не приходилось. И кто тогда?
    Она огляделась по сторонам, но никто не рвался, по -видимому, чинить Египтянина... Но на всякий случай спросила дрожащим голоском*

    Вот...Я принесла иголку и нитки..Шелковые..И даже ножницы...
    Кто будет шить? И где?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #142
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Подозрительно все это! На очной ставке Пипа алиби Фараона не подтвердила. И роза еще эта.
    Ну, скажите, на милость, какой нормальный человек будет таскать с собой целый букет золотых роз в надежде,
    что подвернется кто-то, кому их можно подарить? Такие подарки с бухты-барахты не делают. И направо-налево не раздают.*

    А роза откуда? И сколько материала на нее пошло? Я просто так спрашиваю...
    Вдруг мне тоже хочется что-то подобное соорудить. Надо ж знать, сколько золота копить.
    Всем известно, что сделанное своими руками стоит дешевле, чем в магазине.

    *Посмотрев на руку Чок, сжимавшую швейные принадлежности, кошка интенсивно помотала головой и отступила в тень.*

    Нееее... Раскроить я еще смогла бы, но его уже и без меня раскроили. Я по природе своей - разрушительница,
    а вовсе не созидательница. Я так зашью, что мама родная Египтянина не узнает.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #143
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Задумчиво смотрел вслед уходящей Пипе. *
    Что это еще за цыган? Он что ей угрожает? *Египтянин нахмурился. Мысль о том, что кто-то может портить жизнь его соседке просто вывела фараона из себя.*
    Да я этого цыгана… в порошок сотру! Живьем в землю загоню! *В ярости сжал кулаки представляя как сворачивает шею обидчику Пипы.
    Обидчик ему почему-то проставлялся очень похожим на бывшего великого жреца всея Аль Симары, Диоса.*

    *А Коха все продолжала допрос с пристрастием. Ее вопрос про подарок Пипе и отвлек его от этих занятных образов.*

    Составляющие у розы очень простые. Обыкновенная роза и зелье Прикосновения Мидаса.
    У меня был с собой пузырек. Правда один только, больше нету. Ну а розу я тут сорвал, во дворе.

    Фараон опять посмотрел на свое разодранное плечо.
    Из дверей особняка как раз выскочила Чок-Чок. В руке сжимала набор для шитья.
    Заниматься штопкой плеч девушки явно не собирались. На Чоке так и вообще лица не было.
    Египтянин хмыкнул. Взял из рук у побледневшей девушки иголку с ниткой принялся за дело. Отражение в фонтане вполне сошло за зеркало.
    Правда было темновато и приходилось все время вертеться, что бы хоть что-то рассмотреть.
    Шов получился не особенно красивым, но в конце концов это же просто временная мера. Кожа через день другой затянется и нитки можно будет убрать.
    Закончив с вышиванием Фараон повернулся к девушкам.*

    Так что все-таки произошло когда свет погас?

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #144
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Чока испытала несказанное облегчение, когда Египтянин вызвался зашить рану самостоятельно. Ей было ужасно стыдно, что она так перетрусила и не смогла помочь человеку.
    А ведь он хотел на ней жениться! Предлагал целый дворец...А она не смогла сделать несколько аккуратных стежков... Вон у него как криво получилось. Чока чуть не разревелась от стыда.
    Ведь шрам будет уродливым и заметным. Конечно, шрамы украшают мужчину. Но судя по гриму, этот украшается совсем другим. Может у них в Египте не принято шрамами?
    Да и больно ему наверное , просто ужас... Про погашенный свет уже и не помнила....Чока подошла к Египтянину, разглядывающему шов, посмотрела на него виноватым взглядом и пискнула*

    Больно? Хотите, подую?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #145
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Возмущению Кохи не было предела! Она и сама могла соврать, если это было необходимо. Но врать так нагло!
    Он что, ее за ребенка принимает? За ту, которая проглотит любую сказочку, распахнув глаза?
    Она плечом отодвинула жалостливую Чок, и встала перед Фараоном, уперев руки в бока.*

    В глухую несознанку уходим? Зубы заговариваем? Более дурацких показаний ты дать не мог?
    Ты слышишь, Чок? Розу он водичкой полил, она и позолотела!
    Что произошло, когда погас свет, тебя не касается. Но имей ввиду, что своими шуточками ты выдвинул себя в ряды главных подозреваемых.

    *Коха кипела от ярости. Ну, наврал бы что-нибудь правдоподобное. Это было бы понятно.
    Но рассказывать ей сказки!*

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #146
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Египтянин был очень горд проделанной работой! Ну и что, что шов вышел кривым?
    И вообще, никакой он не кривой, а плавно изогнутый. Можно даже сказать изящный!
    Довольный собой повернулся лицом к Чок-Чок.*

    Гляди как замечательно получилось! Правда похоже на изгибы величественного Нила?

    Больно? Да нет, не осо… *посмотрел на серьезное личико Чоки.
    Вспомнил как в далеком детстве бегая по дворцовому саду упал и разбил коленки, и как мама гладила его по голове и дула на ссадину, утешая его. Мама тогда была еще жива… *Наверное, если Чока подует, это будет приятно, как тогда, в детстве… Я хочу сказать очень больно, невыносимо просто! Но если ты подуешь, то я абсолютно уверен, что мне полегчает.

    *Но выполнить обещанное девушке так и не удалась, к большому сожалению фараона.
    Потому что в беседу опять встряла Коха, с какими-то странными обвинениями.
    Египтянин уже начинал вскипать. Скрестил руки на груди и сказал с трудом с держивая праведный гнев.*

    Да будет тебе известно, недоверчивая моя, я не вру нигде и никогда!Ибо не может фараон грязной ложью осквернить свои уста!
    И не водичкой я ее полил, а зельем! Ты вообще знаешь что такое алхимия?! И в чем это интересно я подозреваюсь?!

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #147
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Ей было жалко Фараона ужасно. Такое лицо. И ноги голые. Теперь и шрам некрасивый..И вот, болит же!
    А Коха! Что она вытворяет? Даже если Египтянин подозреваемый, это же секрет! Он сейчас начнет путать следы, а они без Пипы ни за что не разберутся, где правда, где враньё!
    Чока смотрела детективные фильмы. Там подозреваемых выслеживали, водили за нос, а потом припирали к стенке доказательствами, объявляя из подозреваемыми.
    А Коха начала в обратном порядке! Чока схватил подругу за попавшийся под руки хвост и оттащила в сторону, шипя*

    Да тише ты! Щас он обо всем догадается и начнет юлить и отпираться, и мы никогда не узнаем правды!

    *Она подскочила к Египтянину и быстро задула на поврежденное плечо, изо всей силы раздувая щеки... И между делом объясняя*

    Так в алхимии и обвиняем! Вы что, не знаете разве, что кустарное производство и распространение наркотических веществ карается по закону?
    У нас это каждый ребенок знает, в школе проходят!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  21. #148
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ==>



    *Открыв дверь ведущую во двор, Фёдор увидел что его услуги уже не нужны. Чок-чок сама зашила рану Египтянину и теперь, старательно раздувая щёки дула на творение своих рук.

    Он преизрядно удивился. Совершенно был уверен, что девушка упала бы в обморок, как минимум воткнув иголку в живого человека, а тут! Просто поразительно. Нашлись и хладнокровие и умение собраться.
    Вот ведь, никогда не нужно делать о человеке поспешных выводов.

    Коха стояла невдалеке и выглядела недовольной происходящим. Он даже подумал, что, может быть, соседка сама хотела подлатать Фараона. А что! Вот она должна была смочь запросто! Только вот Чока её опередила. И теперь дворец в пустыне у неё считай кармане. Потому как по лицу Египтянина решил (хоть и с большим трудом) что обдувания ему приятны.

    Не желая вмешиваться в происходящее, кивнул Фараону, помахал рукой девчонкам и пошел пройтись вокруг особняка.*
    ==>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 09:12.

  22. #149
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Что такое алхимия, Коха знала. Лженаука, адепты которой занимались поисками философского камня, якобы способного превращать свинец в золото.
    Даже если предположить, что кому-то это удалось, - при чем тут живые цветы? Они не из свинца сделаны.
    И кроме того, если бы такой способ был найден, то все ринулись бы в свои сады быстренько превращать цветочки, пока золото не обесценилось.
    В общем, считай, что Египтянин подписал чистосердечное признание. Коха ни секунды не сомневалась в его виновности.
    В чем Чок была права, так это в том, что их цель, - это не разоблачение ворюги, а определение местонахождения сундука.
    Хорошенько подумав, Коха решила, что прежде всего нужно обыскать Египтянинову комнату. Сделать это было проще простого, - ведь это была и комната Пипы заодно.
    Сделав вид, что поверила Фараону на все сто, она покивала головой.*

    Да не кипишись ты. Конечно, сварил пару лягушек, полил этой гадостью розы... Обычное дело!
    Только нет людей, которые не врали бы ни разу в жизни. Хоть в самой малости. Так что, "ибо", не "ибо", а уста ты осквернял...

    *И шепотом все еще выполняющей дыхательные упражнения Чок:*

    Кажется, я знаю, где сундук. Он у Пипы...

  23. #150
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Услышав слова Кохи про сундук, мгновенно сдула щеки и уставилась на подругу...Как у Пипы? Ведь Пипа главный следователь по делу!
    Она организует поиск*
    Кошенька, ты что-то путаешь! Зачем Пипе искать сундук, если он у неё?

    *Повернулась к Египтянину, поглядела на его плечо и решила, что достаточно проявила внимания к его ранению. Теперь уже ничего не больно! Она сроду так долго не дула на свои ссадины...Взяла Коху за руку и потянула в дом*

    Пойдем, все расскажешь по дороге. Пипа тебе все объяснит , и ты поймешь, что сундук вовсе не у неё!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •