Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 198

Тема: Двадцать седьмой официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.42)

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    Двадцать седьмой официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.42)

    Список изменений, содержащихся в обновлении:

    Обновления базовой игры

    • Добавлена функция отправки открыток. Теперь с ее помощью персонаж может сделать открытку и показать ее всем на сайте Sims3.com, Facebook или Twitter.
    • Добавлена Система привлекательности. Эта новая система построения романтических отношений с самого начала позволяет персонажу, привлеченному какими-либо качествами другого персонажа, обогатить отношения романтикой.
    • Теперь персонажи могут плавать в океане.
    • В режиме строительства добавлен трамплин.
    • В режим строительства и покупки добавлен инструмент ""Чертеж"". С его помощью игроки могут быстро размещать уже обставленные комнаты.
    • Исправлены ошибки, когда при щелчке на имени игрока в Профиле игрока и на Стене открывался пустой профиль.
    • Теперь значки, полученные за достижения, появляются на ""Моей странице"" на сайте thesims3.com.
    • Если у вас не установлено дополнение The Sims™ 3 Сверхъестественное, пользовательский интерфейс при запуске больше не освещается лунным светом.

    Обновление дополнения ""Мир приключений""

    • Исправлена ошибка, теперь рыба, помещенная в багаж персонажа, не исчезает, когда тот возвращается из отпуска.
    • Исправлена ошибка, при которой, когда персонаж учит песню, пропадает звук.

    Обновления дополнения ""Питомцы""

    • Исправлена анимация галопирующих лошадей с уровнем навыка верховой езды выше 10.

    Обновление дополнения ""Шоу-бизнес""

    • Чтобы персонаж мог попросить другого персонажа сфотографироваться в фотоавтомате “Горячая штучка”, между ними должны установиться хорошие отношения.

    Обновления дополнения ""Сверхъестественное""
    Теперь при сохранении и загрузке игры во время полнолуния до 18:00 не происходит перехода к следующей фазе лунного цикла.
    • Теперь при различных настройках лунного цикла для оборотней кончается Дикое превращение.
    • Решена проблема анимации в энергичном танце.
    • Превращенные в жаб персонажи будут меньше промахиваться, пытаясь поймать мух на больших столах или кухонных стойках.
    • При написании художественной книги текст будет отображаться правильно.
    • Дети-феи больше не вытягиваются до размеров взрослого, разговаривая с растениями.
    • Исправлена ошибка, когда желание ""Заняться любовью в цыганском таборе"" не выполняется, после занятий любовью в цыганском таборе.
    • Исправлены ошибки поиска пути к домику фей.
    • Отправка эликсира из багажа семьи другу теперь выполняет желание ""Отправить эликсир другу"".
    • Теперь дарение эликсира из багажа семьи приводит в состояние ""Радость дарения"" и приносит баллы счастья.
    • При дарении эликсира из багажа семьи теперь отправляется один эликсир вместо двух.
    • Если персонаж открывает таинственный подарок с симолеонами, на стене появляется сообщение.
    • Исправлена ошибка интерфейса создания персонажа, теперь пользователь не может получить доступ к другим пунктам меню, когда выбирает цвет глаз.
    • Взаимодействие ""Цветок фей"" теперь работает с универсальным растением из базовой игры The Sims™ 3.
    • Персонажи, превращенные в симботов при помощи эликсира, больше не возвращаются в человеческое обличье после занятий любовью в цыганском таборе.
    • Исправлены ошибки с наследственностью сверхъестественных детей.
    • Теперь можно подсластить торт на день рождения ""Инферно"".
    • Исправлена ошибка, возникавшая при превращении оборотня в тот момент, когда ведьма бьет по нему огненным взрывом.
    • Исправлено мерцание объектов при взаимодействии ""Прикосновение Мидаса"".
    • Теперь взаимодействие “Прикосновение Мидаса” может превратить зомби в статую.
    • Исправлена ошибка с изменением заклинаний, превращающих недорогие предметы в дорогие.
    • Исправлена ошибка, возникающая при попытке купить симбота за баллы счастья.
    • Отключение лампы ""Спектр настроений"" теперь возвращает персонажам первоначальные цвета.

    Обновление Store

    • Исправлена возможная ошибка программы запуска, которая могла возникнуть после установки ""Лаки Палмс"".
    • Исправлена ошибка, когда пиктограммы набора Store неправильно отображались во всплывающем окне ""Упорядочить коллекции"".
    • Теперь миры можно покупать в главном меню.



    Скрины новинок от патча

    ----

    Скачать кумулятивный патч (1,1 Гб)
    Ссылки на пошаговые патчи
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.01.2019 в 19:47.


  2. #121
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Soundi, в чистой игре вопроса о возрасте не наблюдается.

  3. #122
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    спасибо=) жалко глюков и правда прибавилось, от телескопа отлетают, переезжать после свадьбы не хотят..плеер не выключить и не удалить... в общем хороший патч)) еще ко всему и походка крадущаяся у подростка теперь

  4. #123
    Участник Аватар для Sheogorad
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    449
    Спасибо
    я - 287; мне - 85
    Люди, у меня после патча игра вылетает, когда отправляюсь в путешествие (при загрузке города). Никто не знает что делать?

    Почистил кэши, удалил все моды и библиотеку почистил. Кое-как добрался до Китая (сохранился сразу). Но не тут то было! Игра стала тормозить, а при попытке сделать собственное воспоминание - вовсе вылетела! Этим патчем меня разработчики разозлили!

  5. #124
    Участник Аватар для Sheogorad
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    449
    Спасибо
    я - 287; мне - 85
    winterenabled = 1

    summerlength = 7

    rainenabled = 1

    winterlength = 7

    summerenabled = 1

    springlength = 7

    springenabled = 1

    falllength = 7

    snowenabled = 1

    iscelcius = 1
    вот, что я нашел в Options.ini

  6. #125
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от Soundi Посмотреть сообщение
    походка крадущаяся у подростка теперь
    такая походка может быть у набедокурившего подростка. мой подросток как-то устроил шумную вечеринку, приехали родители - наказали. а он у нас очень уж школу любил и тайком, крадущейся походкой на след. день в школу сбежал. так он такой походочкой дней 5 потом разгуливал.. ето до патча было

  7. #126
    Участник Аватар для Adore
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 115; мне - 54
    Soundi, у меня симка так пол жизни проходила, так что это точно не от патча

  8. #127
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Заголовок: "нафиг мне сдалалась эта рыба" или "а так хорошо все начиналось".
    Непочитав и неразобравшись надо оно мне или нет, увидев только слова плавать и рыба я энергично установила этот патч. И что?
    Первая моя глупость это были открытки, которые я нащелкала, а еще большая глупость была их повесить на стену. Сначала они висели над гардеробом, но симы стали кричать "элаганда" (что по русски значит "убери это дерьмо отсюда") перевесила на противоположную стену (я еще не поняла, что этот снежный ком уже полетел) после чего симы не смогли пройти в комнату, тогда я сдуру эти открытки повесила в прихожей, теперь вся семья стоит у двери в позе командора Шепарда (руку в бок - ножка в сторону) и кого-то пропускает.
    Я убрала в инвентарь эти открытки, потом разобрала стену, потом мувобжексом перенесла все семейство на улицу, поздно они уже загорали
    Ресетить лот я страшно не хотела(( слетели бы все мудлеты о помолвке, отличных оценках и тд ( вышла не сохраняясь(
    Ну что тут скажешь, хорошее нововведение.
    Зато матриарх семейства Мисс Кенеди (первый космонавт всея Сансет Велли, которой до могилы пара дней осталась) регулярно получает сообщения вроде "Ксандер Клавель считает, что у нас много общего", "Ксандер Клавель хочет пригласить вас на свидание" и это при том, что они даже не знакомы
    Давно это было, полное давно.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #128
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Поставила наконец-то. Понравились новые текстурки. Но после нововведений в некоторых домах пропали некоторые стандартные полы и обои. Порадовалась что в окраске ландшафта появились окраски с Лунара . В байдебуг вроде ничего нового не нашла. Еще что-нибудь было?

  11. #129
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Селезнева Алиса, я тоже вывесила открытки, но у меня вообще никаких проблем не возникало, как у тебя..

  12. #130
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    пожалуйста помогите,судя по всему, чайнику в обновлении симсов. Короче говоря, у меня репак , на который установлена копия лицензии сверхов. Ну еще и носд в придачу (который из папки Фаирлайт ). Заинтриговал меня вес лицензионного патча. Скачал я его и израсходовал весь свой трафик. Потом у меня игра установлена на диске Д, а системный диск - С. Перенес туда в папку Електроник Артс (пишну на кириллице, но папку назвал на латинице). Включил заветный патч от 1.38 до 1.42. Все пэкэйджи установились, все хорошо, но под конец вышла ошибка. Унипатч скачивать - трафика нет. Носд убирал, т.е. исходники файлов двух вставил. А так подскажите пожалуйста!!!

  13. #131
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    PlaySims, ну как можно было додуматься на пиратку (судя по всему, хв1) поставить лиц патч? Для этого же есть специальные унипатчи. Лично я вообще не знаю методов, кроме как ждать траффика и качать унипатч, может кто знает, но яиногда удивляюсь, почему люди качают эти сборники? Глючат сильнее, патчем не обновишь, в новое дополнение сразу не поиграешь - ждать обновления репака надо, а если посчитать суммарный объём скачанного, то, если начинать с базовой игры, выходит цифра намного большая, чем если качать все копии (а их уже примерно на 60 ГБ). Могу даже приблизительную цифру назвать - 90 ГБ. Где здесь экономия траффика или меньшее количество для скачивания - не знаю.
    По теме: не знаю, что там у других, но у меня в игре всё нормально. Никаких глюков, патч встал и функционировал нормально. Правда есть нюанс: до этого игру я удалял, т.е. патч ставил на только что установленную чистую базовую, без дополнений, сохранений и модов, т.е. не уверен, что всё было бы гладко, будь у меня полный комплект на компьютере. Понравился режим проекта. Относительно понравился, т.к. пока жду мода, который позволит свои проекты создавать. Плаванье опробовал, но вне Времён года оно мне не нравится, т.к. нет той атмосферы. Открытки тоже интересные.

  14. #132
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Продолжу жаловаться на патч и немного похвалю.
    Дети повзрослели окончили школу и никаких тебе дипломов, в ратушу никто не позвал, ленточку с надписью "будет бездарностью" никто не вручил. Так и повзрослели. Про глюк со свадьбой уже писали, я его тоже словила( пришлось прям под аркой упрашивать жениха переехать.
    Из приятного: много забавных мудлетов от еды. Причем чем необычнее еда тем веселее мудлет. Например невеста от свадебного пирога словила несварение с надписью "вы любите еду, которая вас не любит"
    ТSP и мастерконтроллер перекачала, но они напару мне выдали беби бум в городе. Причем в весьма странных семьях, видимо там, где совпало влечение между симами. У братцев Фрио к примеру по 6 детей у каждого. А вот где не совпало, то никакая черта примерный семьянин не помогает. Мне это нравится) Все как в жизни.
    Давно это было, полное давно.

  15. #133
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Селезнева Алиса, в ратушу правда больше не приглашают или это глюк? Меня реально бесит, что вся семья в одночасье бросает все дела и как стадо баранов ломится в ратушу на выпускной.

  16. #134
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    В ратушу по-прежнему приглашают и дипломы выдают. После патча ничего в этом отношении не изменилось у меня.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #135
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    я заметил что папарации теперь не круглосуточны! то есть после 23,00 у них пропадает при наведении что они папарации и спокойно уходят домой!) я заетил только щас возможно это было и раньше)

Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Двадцать пятый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.38)
    от Tehhi в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 20:45
  2. Двадцать четвертый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.36)
    от Ionastorm в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 02:36
  3. Двадцать третий официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.34)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 19:51
  4. Двадцать второй официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.33)
    от Гера в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 20:50
  5. Двадцать первый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.32)
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •