Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 198

Тема: Двадцать седьмой официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.42)

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    Двадцать седьмой официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.42)

    Список изменений, содержащихся в обновлении:

    Обновления базовой игры

    • Добавлена функция отправки открыток. Теперь с ее помощью персонаж может сделать открытку и показать ее всем на сайте Sims3.com, Facebook или Twitter.
    • Добавлена Система привлекательности. Эта новая система построения романтических отношений с самого начала позволяет персонажу, привлеченному какими-либо качествами другого персонажа, обогатить отношения романтикой.
    • Теперь персонажи могут плавать в океане.
    • В режиме строительства добавлен трамплин.
    • В режим строительства и покупки добавлен инструмент ""Чертеж"". С его помощью игроки могут быстро размещать уже обставленные комнаты.
    • Исправлены ошибки, когда при щелчке на имени игрока в Профиле игрока и на Стене открывался пустой профиль.
    • Теперь значки, полученные за достижения, появляются на ""Моей странице"" на сайте thesims3.com.
    • Если у вас не установлено дополнение The Sims™ 3 Сверхъестественное, пользовательский интерфейс при запуске больше не освещается лунным светом.

    Обновление дополнения ""Мир приключений""

    • Исправлена ошибка, теперь рыба, помещенная в багаж персонажа, не исчезает, когда тот возвращается из отпуска.
    • Исправлена ошибка, при которой, когда персонаж учит песню, пропадает звук.

    Обновления дополнения ""Питомцы""

    • Исправлена анимация галопирующих лошадей с уровнем навыка верховой езды выше 10.

    Обновление дополнения ""Шоу-бизнес""

    • Чтобы персонаж мог попросить другого персонажа сфотографироваться в фотоавтомате “Горячая штучка”, между ними должны установиться хорошие отношения.

    Обновления дополнения ""Сверхъестественное""
    Теперь при сохранении и загрузке игры во время полнолуния до 18:00 не происходит перехода к следующей фазе лунного цикла.
    • Теперь при различных настройках лунного цикла для оборотней кончается Дикое превращение.
    • Решена проблема анимации в энергичном танце.
    • Превращенные в жаб персонажи будут меньше промахиваться, пытаясь поймать мух на больших столах или кухонных стойках.
    • При написании художественной книги текст будет отображаться правильно.
    • Дети-феи больше не вытягиваются до размеров взрослого, разговаривая с растениями.
    • Исправлена ошибка, когда желание ""Заняться любовью в цыганском таборе"" не выполняется, после занятий любовью в цыганском таборе.
    • Исправлены ошибки поиска пути к домику фей.
    • Отправка эликсира из багажа семьи другу теперь выполняет желание ""Отправить эликсир другу"".
    • Теперь дарение эликсира из багажа семьи приводит в состояние ""Радость дарения"" и приносит баллы счастья.
    • При дарении эликсира из багажа семьи теперь отправляется один эликсир вместо двух.
    • Если персонаж открывает таинственный подарок с симолеонами, на стене появляется сообщение.
    • Исправлена ошибка интерфейса создания персонажа, теперь пользователь не может получить доступ к другим пунктам меню, когда выбирает цвет глаз.
    • Взаимодействие ""Цветок фей"" теперь работает с универсальным растением из базовой игры The Sims™ 3.
    • Персонажи, превращенные в симботов при помощи эликсира, больше не возвращаются в человеческое обличье после занятий любовью в цыганском таборе.
    • Исправлены ошибки с наследственностью сверхъестественных детей.
    • Теперь можно подсластить торт на день рождения ""Инферно"".
    • Исправлена ошибка, возникавшая при превращении оборотня в тот момент, когда ведьма бьет по нему огненным взрывом.
    • Исправлено мерцание объектов при взаимодействии ""Прикосновение Мидаса"".
    • Теперь взаимодействие “Прикосновение Мидаса” может превратить зомби в статую.
    • Исправлена ошибка с изменением заклинаний, превращающих недорогие предметы в дорогие.
    • Исправлена ошибка, возникающая при попытке купить симбота за баллы счастья.
    • Отключение лампы ""Спектр настроений"" теперь возвращает персонажам первоначальные цвета.

    Обновление Store

    • Исправлена возможная ошибка программы запуска, которая могла возникнуть после установки ""Лаки Палмс"".
    • Исправлена ошибка, когда пиктограммы набора Store неправильно отображались во всплывающем окне ""Упорядочить коллекции"".
    • Теперь миры можно покупать в главном меню.



    Скрины новинок от патча

    ----

    Скачать кумулятивный патч (1,1 Гб)
    Ссылки на пошаговые патчи
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.01.2019 в 19:47.


  2. #76
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    ни вижу ничего странного что в заграничье нельзя плавать - все ж таки не соседство
    так же не вижу ничего странного что в сторовских городах так же не плавают. патчи обновляют игру, а стор это необязательное дополнение и у него свои патчи.

  3. #77
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от Rumiko Посмотреть сообщение
    так же не вижу ничего странного что в сторовских городах так же не плавают
    очень даже плавают) все сообщество пестрит скринами плаванья) даже в скачанных городках плавают

  4. #78
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Хотел установить патч, но вдруг засомневался. На данный момент у меня не установлено "Сверхьестественное", но в будущем, возможно, решусь на этот ужас. Что будет с обновлениями для этого дополнения, если патч установить до аддона?

  5. #79
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Zveryuga, Я сегодня тоже сначала все обновила потом Сверхов и Дизель ставила. Игра нормально работает.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #80
    Участник Аватар для Sheogorad
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    449
    Спасибо
    я - 287; мне - 85
    Ох везет вам) А у меня пиратки и мне нужен унипатч. К сожалению единственный источник этого добра перестал раздавать! А если и вернется, то от скорости нифига не останется - 104 человека качают). Вот такая вот история)

  8. #81
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Zveryuga, я сначала поставила патч, а потом решила, что все равно без модов играть невозможно и, пока она обновятся, можно поглядеть, что же там за ужас в Сверхестественном. Тоже боялась за патч. Прекрасно встало и работает. Так что смело можно ставить, там очень вещи хороши. Шкафчики-креслица на высшем уровне просто...

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #82
    Почетный участник Аватар для Rumiko
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 51; мне - 553
    Цитата Сообщение от Дмитрий первый Посмотреть сообщение
    я также заметил, что если симов уставшими оправить плавать в океан, то у них через некоторое время появится мудлер что он тонет на 30 симминут, после чего по идее он должен утонуть, но нет он продолжает плыть и не умирает! как я помню где писалось что симы не могут утонуть в море, могли бы уж убрать данный мудлер(((
    симы могут утонуть в море. после получения мудлета об усталости надо еще поплавать 12 часиков и будет "счастье". мудлет лишь отправная точка и страшилка =) Читать дальше...
    <kSwimFatiguedDeathTimeInHours value="12">
    <!--Range: Positive floats. Description: The time in Sim hours after the Sim receives the fatigued buff after which the Sim will die while swimming.-->
    </kSwimFatiguedDeathTimeInHours>

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #83
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Теперь при различных настройках лунного цикла для оборотней кончается Дикое превращение
    Я не поняла, что они имели в виду...
    Если то, что горожане-оборотни возвращаются к человеческому облику после полнолуния, то у меня это не работает =/

  13. #84
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Почему-то воспоминания отключаться не желают. Переключала настройки туда-сюда, перезаходила, кэш файлы удаляла, но что-то не хочет. Модов никаких, ибо не обновились еще.
    Читать дальше...
    Офф-топ, но такая же фигня происходит с отключением генерации лошадей и прочей нечести.

  14. #85
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Кто-нибудь, выложите папку Bin версии игры 1.39 из
    Код:
    C:\Program Files (x86)\Electronic Arts\The Sims 3\Game\
    или из
    Код:
    C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\
    для экономии времени поставила репак, но не все репаки одинаково хороши.

  15. #86
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Rumiko,
    Цитата Сообщение от Rumiko Посмотреть сообщение
    симы могут утонуть в море.
    может это относится к бассейну? Разработчики говорили что симы не могут тонуть в океане, потому что персонаж-смерть может появиться только на лоте.

  16. #87
    Новый участник Аватар для Alissandra
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    ***MOSCOW***
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    У меня снова все не как у нормальных людей. Уже сейчас я обнаружила, что симам недоступна опция "предложить пожениться". Все моды переудаляла. уже и не знаю что делать.
    З.Ы. А, нет, все не так плохо. Они поехали в Шам Ле Сим и поженились там. Но в Лунар Лейкс-то почему нельзя?
    Последний раз редактировалось Alissandra; 31.10.2012 в 08:27. Причина: Добавлено З.Ы.

  17. #88
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Со свадьбами, кстати, связаны ещё два глюка.
    Было у меня - при женитьбе под аркой сим, которым было выбрано действие, ресетится посреди процесса. Потом есть опция Обменяться кольцами, но неприятно.
    На оффоруме сообщают ещё о том, что после свадьбы симы, не проживающие до этого на одном лоте, не могут съехаться, не появляется экран о переезде.

  18. #89
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Да, и у меня после патча, к сожалению, так. Симы женятся, но не съезжаются(

  19. #90
    Почетный участник Аватар для Настя1997
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    644
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 812; мне - 94
    Вот и вопрос напрашивается: Ну зачем нам нужен этот патч, когда вреда от него БОЛЬШЕ, чем пользы!


    Читать дальше...
    Лучше скачать игру уже с самим дополнением ^_____^

Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Двадцать пятый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.38)
    от Tehhi в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 20:45
  2. Двадцать четвертый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.36)
    от Ionastorm в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 02:36
  3. Двадцать третий официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.34)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 19:51
  4. Двадцать второй официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.33)
    от Гера в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 20:50
  5. Двадцать первый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.32)
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •