Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 3031323334353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 687

Тема: Бар "Красный бархат"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Внимание Бар "Красный бархат"



    Говорят, первый хозяин этого бара основал его еще в те времена, когда когда были в цене дорогие тяжелые ткани, основательная дубовая мебель и натертый до блеска паркет.
    Обитые бархатом стены, пружинистые диваны, удобные кресла....Повсюду эта глубокого красного цвета, приятная руке ткань, скрадывающая нежный шепот в отдельных кабинетах,
    заглушающая тайны сомнительных сделок, будоражащая , как бокал терпкого сладкого вина.
    Да и то сказать, кухня и вина этого заведения ничуть не уступают по дороговизне и основательности обстановке. Впрочем, на вас никогда не посмотрят косо,
    если вы просто закажете чашку кофе и угостите свою даму пирожным.
    И практически никто из посетителей никогда не обращает внимания на замерших на фронтоне здания горгулий.
    Входящие спешат оказаться внутри, за прекрасно сервированным столиком, выходящие расслаблены и любят весь мир,
    сосредоточенный в сияющих глазах подруги, или в папке с удачно обстряпанным контрактом.

    Читать дальше...










    Последний раз редактировалось ihelen; 19.10.2015 в 18:59.

  2. #586
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Не успел чуть ослабить объятия как Тави уже собралась куда-то, но ее тут же ловко перехватил Джас. Кайл благодарно кивнул и притянул снова ее к себе.*

    -Ты куда? Ты не пойдешь пить мировую?

    *удивился он. Все вместе они повалили к бару. Джас уже тут теснил бармена и разливал по бокалам. Хорхе оказывали помощь, вроде все разъяснилось и все успокоились. Услышав про свадьбу и драку, замотал отрицательно головой, взял бокал, продолжал обнимать Тави.*

    -Нет, я пас. На вашей свадьбе пусть веселье затевает кто-нибудь другой.

    *Кайл рассмеялся и сделал глоток коньяка. Слушал Хорхе, потом поднял бокал.*

    -Тогда за победителя конкурса. А приз есть?

    *уже громко добавил он.*

    -Приз, требуем приз!

    *Сем уже нес приз, который заслужил Хорхе. Кайл допил коньяк и посмотрел на Тави*

    -А мы будем монстра рисовать?

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #587
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль осматривала челюсть Хорхе, когда Мари принесла лед.*

    -Спасибо, а то Зехир пошел Ноэль проводить. А мне нужно ему вправить челюсть, пока отек не пошел. Хорхе, расслабься и не шевелись, Мари встань сзади и за плечи подержи его.

    *сама аккуратно взялась его лицо в свои ладони.*

    -Хорхе, ты только посмотри какие девушки тебя лечат. Тебе же все обзавидуются. Все захотят побыть на твоем месте.

    *стала она отвлекать его разговорами, потом крепко надавила, чуть повернуло, что-то хрустнуло и Марисоль почувствовала, что теперь все на месте.*

    -Главное рот не открывай широко пару дней, все будет нормально.

    *Приложила лед, чтобы не начался отек.*

    - Мари, подержи пакет со льдом, а то мне его руку еще нужно обработать. Спасибо тебе за помощь.

    *потом обратилась к Хорхе*

    -Не болтай ты, каким льдом рану? Все бы вам коньяком лечиться. Нет, будем лечить традиционно, льдом челюсть, руку йодом. Будешь вести себя смирно в виде бонуса получишь коньяк.

    *пока отставила коньяк подальше, заставила его закатать рукав и принялась промывать ранку перекисью.*

    -Может пощипает немного, но ты же хочешь коньяка? Тогда терпи..

    *улыбнулась она и подмигнула*

    -Если спросят на работе, то скажешь, что бандитская пуля.

    *быстро обработала, заклеила пластырем*

    -Все, жить будешь, лед еще подержи с полчасика, а то отек может появиться. Да, и синяк меньше будет. Мари, пусть сам теперь держит. Ты отличное помогаешь, у тебя нет медицинского опыта?

    *Марисоль взяла шампанское из рук Джаса, чтобы его тост поддержать, потом отпила немного и подошла к Джерри взяла того под руку и мило улыбнулась.*

    -Джерри, как я рада тебя видеть, а у меня дело к тебе.

    *потянула его в сторону, чтобы никто не слышал их разговор.*

    -А теперь, рассказывай, Джас сказал, что у тебя жизнь вся рухнула. Джерри, что случилось? Это связанно с твоим браком?

    *серьезно смотрела на него, а сама крепко вцепилась в его рукав, чтобы не улизнул.*
    Последний раз редактировалось Ladesire; 04.11.2015 в 16:58.


  5. #588
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Пока шел в Нолькой до угла бара, два раза споткнулся, и один раз зацепился кушаком за хрен знает откуда взявшийся в стене гвоздь. Посмотрел с укоризной.*

    – Какого чёрта, Ноля!? Это надолго? У меня теперь вечер неудач? Имей в виду, если к ночи это не закончится, у меня рухнет личная жизнь!

    *Лучше бы промолчал. Кузина вспыхнула, выдернула руку и драпанула домой на крейсерской скорости. Вот же…

    Вернулся в зал несколько задумчивым и ошарашенным. Ребята праздновали, провозглашая тосты, ни Сольки ни её брата рядом не наблюдалось…
    Ясно, надежды нет на этого Даниэля. Присмотрел, называется.*

    К стойке подошел ребят расспросить, тут Сольку и увидел. Насторожился: чего это они там вдвоем? Забил на тактичность, ломанулся с целью принять участие в беседе, зацепил несчастным кушаком какую-то блестяшку на платье Октавии, ну не #@&##!!! ли? Все возмущения про себя. Остановился, галантно кланяясь и целуя барышне ручку.

    – Невероятно виноват! Простите великодушно. Вы настолько очаровательны, что мой кушак меня предал и пытался сбежать к вам, и я его, в общем-то, понимаю. Хоть и не одобряю его поведения. Обещаю применить к нахалу очень карательные меры.

    *Сам между тем отцепил запутавшиеся нитки и поспешил к Сольке.*

    – Привет, Джерри, в этой суматохе и поздороваться толком некогда. Солька, тебя на четыре минут одну оставить нельзя! Ты уже шепчешься с другим мужчиной!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #589
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Слушала Даниэля и прекрасно его понимала... Понимала его переживания... его желание оградить сестру от ошибок.. И наверное ее братья пытались бы делать тоже самое... Но сердцу разве можно приказать полюбить кого то конкретного? Любовь она очень непредсказуема.. Жену Зехира, да тоже было жалко и ситуация была сложной. но молчание тоже не сделает никого счастливым*

    - Даниэль, Марисоль конечно переживает и сейчас уже... сама ситуация очень сложная.. И если ты сейчас ее на поддержишь легче ей не будет... Твой отказ даже просто поговорить с ними больно ее ранит... И нельзя же сердце заставить полюбить того или другого.. любовь она сама все решает за всех... И с этим невозможно ничего поделать...

    *Улыбнулась, когда Даниэль сказал про нечестность ее вопроса*

    - Да.. согласна... он нечестный.. Но зато так ты можешь понять их в полной мере... и потом ведь на самом деле ты не знаешь всей ситуации... А Марисоль и Зехир борются за свое право быть счастливыми... При таком раскладе конечно будет третья пострадавшая сторона, по другому и быть не может... Но если Марисоль и Зехир не боролись бы за свою Любовь, то были бы несчастливы все... Что до нас, то теперь я не знаю как бы я поступила... раньше знала.. сейчас ни в чем не уверена...

    *Потянулась к нему и нежно поцеловала в губы*

    - И поэтому конечно очень рада что мы обошлись меньшими переживаниями...

    *После прихода Мишель и прочтения ее записки Милица уже с трудом воспринимала все происходящее, слова Даниэля о жене и своем доме она услышала, но сейчас в ее голове была полная каша.. Она продолжала вырываться, хотела что бы ее оставили в покое.. дали ей прийти в себя. насколько это было возможно... Но Даниэль лишь сильнее и сильнее держал ее... Пока заходили в бар попыток ускользнуть не бросала... пытаясь при каждой удобной возможности улизнуть... Но у нее этого не получилось. Оказавшись в комнате и поняв что сбежать так и не получится глубоко вздохнула. Слушала что ей говорит Даниэль, пытаясь успокоится взять себя в руки... Сопоставить все что она видела, слышала.. чувствовала... До сегодняшнего дня у нее ни разу не было повода думать о Даниэле плохо... Его отношение к ней было всегда серьезным и ни разу он не давал повода думать иначе... А эта записка почему то перевернула все вверх тормашками.. Заставила сомневаться в его порядочности... Почему? И сейчас когда он пытался все объяснить чувствовала как он переживает и его поведение в который раз доказывало насколько он серьезно относится к их отношениям... Но эта дурацкая записка стояла у нее перед глазами.. Милица снова и снова пыталась понять что заставило Мишель написать ее именно так... Пыталась найти в этой записке другой подтекст... но к ее сожалению слова имели лишь тот смыл, который имели... все было предельно ясно... Все это время старалась не смотреть на Даниэля... пыталась разобраться в себе, в своих мыслях, чувствах... расставить все по полочкам... Очень хотела ему верить и вроде так искренне он говорит, так переживает... Не переживал бы он так, если бы все было так, как было написано в записке, пыталась убедить сама себя... В который раз вздохнула поглубже и все же подняла глаза и посмотрела на Даниэля*

    - Мне очень не хочется верить что я обманулась... Хочу верить тебе... Понимаю что ты ни разу не дал повода усомниться в тебе, но сейчас я растеряна...

    *Снова опустила глаза, уставившись куда то в пол*

    - Прости

  8. #590
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Пока они сидели, к ним подошла девушка и молча положила на стол пряники и конфеты. Подумала, что это, наверное, официантка, а им положен утешительный приз за участие.
    Потом подошел тот, в белом балахоне, который оторвал ей подол. Тоже принес конфет. От конфет отказываться не стала, лишними не будут. *

    - Привет, Джас. Чинить не стоит, зачем тратить на это время праздника. А воля к победе у вас была сильная, но играли вы немного нечестно, тебе не кажется? А, впрочем, неважно, это всего лишь конкурс на вечеринке.
    Спасибо за конфеты, Джас.

    *В поисках других участников для рисования огляделась вокруг. За соседним столиком сидела девушка, которая только что развязалась после бега с феем.
    Махнула ей, подзывая за свой столик.*
    - Присоединяйтесь к нашей команде, будем рисовать. А еще можете угощаться, у нас тут утешительный приз за гонки. *обвела рукой россыпь конфет и печенья*
    Надеюсь, рисовать вы умеете, а то мы оба - не очень. Но я могу начать.
    А если вы тоже не умеете, то нам все-таки нужен человек, умеющий рисовать, для руководства проектом.

    *Встала и попыталась перекричать голоса в баре:*
    - Внимание! Для участия в конкурсе ищется человек, умеющий рисовать. Присоединяйтесь, мы еще не начали.
    Последний раз редактировалось Мамими; 04.11.2015 в 18:55.

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #591
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Кажется ребята за дверью начали переговариваться. Слов она не разобрала, но все равно устыдилась, что до сих пор у двери. В конце-концов записку она просунула и надо надеяться что они ее заметят. А пока Мишель просто тихо отошла от комнаты. И услышала как раз вопрос девушки в кимоно. Подошла, присела рядышком. Все еще была слишком сбита с толку поведением ее друга и его дувушки, так что решила как-то отвлечься. Глянула на остальных, написала.

    "Я могу помочь если надо. А что рисуем?"

    Потом приготовилась выслушать ответы и внести свою лепту в командную игру хоть рисованием, хоть обсуждением...

  11. #592
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль продолжал стоять у дверей преграждая путь Милице. Он видел как ей больно, что эти необдуманные слова сделали ей плохо, пошатнули все, что они так старательно вместе строили. Фраза в записке была действительно двухсмысленной, но Даниэль верил, что Милли действительно имела в виду то, что имела, что ее слова не содержали никакого скрытого смысла. Просто была не очень удачная формулировка. Ему было самому неприятно от всего этого, он уважал Милли и ее дом, был благодарен за помощь, но точно бы не стал водить девушек "переночевать". Да, и для него эти все поначевки остались в далекой юности, теперь его интересовали совсем другие отношения. Когда Милица наконец заговорила, то выдохнул, видел ее расстерянность, протянул ей руку и сделал жест, чтобы она подошла к нему, потом снял с себя маску, а с нее ушки, чтобы видеть ее глаза.*

    -Давай договоримся так, когда ты растеряна, то идешь ко мне, я тебя обнимаю...вот так..

    *привлек ее к себе и погладил по волосам как маленького ребенка.*

    -И мы развеем всю твою растерянность вместе, а когда буду растерян я, то сделаю то же самое, договорились? Доверие это основа наших отношений и не стоит позволять дать волю трещинам только из-за чьих-то неудачных слов. Мишель простая девушка, уверен, что она ничего не имела в виду, просто предложила приют, помятуя, что у меня не было дома.

    *приподнял ее за подбородок и заставил ее посмотреть в его глаза. Ничего не говорил, просто смотрел, верил, что сердце Милицы самой подскажет, где правда. Потом коснулся ее губ в легком поцелуе.*

    -Поедем в гостиницу. Я хочу остаться с тобой в тишине нашего номера и просто посидеть на диване, может посмотреть какое-нибудь глупое ток-шоу, закажем ужин и закончим вечер по домашнему.

    *предложил он, потом обнял Милицу за плечи и вместе они вышли из комнаты, записку он так и не увидел, потому что смотрел только на свою спутницу. Незамеченными они покинули праздник.*

  12. #593
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Люди более опытные и более гениальные его теорию с ходу не отвергли, а значит,
    она была вполне жизнеспособна. Джерри порадовался и, чего уж там скрывать, погордился
    собой. Услышав про Лоста с сомнением покачал головой. Он по-прежнему не видел ничего
    зловещего в Эдди.*

    ДНК она не даст. Я уже просил ее. Все же бывшая русалка, туда-сюда... Я, как она позвонила,
    первым делом про Джасову коллекцию вспомнил. Она сказала, что Дамьен против будет. Но я
    думаю, что если ему все объяснить, то он согласится и даже поможет. В конце концов, в его
    интересах вернуть обратно прежнего Нолика. Хотите, я договорюсь?

    *Вся эта ситуация очень Джерри нервировала. Он считал Дамьена и Нольку своими друзьями и
    совсем не хотел, чтобы с ними происходило что-то нехорошее.
    Кайлу отсалютовал второй рюмкой коньяка, наполненной уже из Семова призового фонда.
    Представился, хотел было уже толкнуть речь о том, как он рад за Тави, и поэтому заранее считает
    Кайла клевым парнем. Но был отловлен закончившей с процедурами Марисоль. Сначала вообще не
    понял, о чем она. А когда понял, то опять расстрогался. Вот ведь... У человека своих забот полон
    рот, а его, Джерриной, жизнью озаботилась. Честно говоря, Джерри уже позабыл о том, что история
    с его женитьбой началась со сговора Марисоль и Эдди. Отмахнулся:*

    Да ну... Что ты? Не бери в голову. Ну, в крайнем случае, если Печалька притащит в дом нажитых до
    свадьбы детей и свою бритву, я просто разведусь... Делов-то!

    *О том, каким образом можно развестись, формально будучи вдовцом, Джерри вообще не думал.
    Хотел было уже начать выполнять поручение Джаса и даже склонился над рисунком, заранее высунув и
    свесив на бок язык. Но услышал знакомый голос и удивленно уставился на подошедшего Зехира. Что
    вообще произошло в этом городе с тех пор, как они вернулись с острова? На всякий случай помахал
    ладонью перед лицом Джасова близнеца.*

    Ау! Зехир! Это я, Джерри. Не узнал, что ли? Мы с Марисоль, если помнишь, на острове даже спали вместе,
    и это никак не сказалось на ее добродетели. Вон хоть у кого спроси...

    *Попу монстра Джерри все же дорисовал и отдал рисунок Джасу. Но настроение из празднично-дурашливого
    вдруг стало буднично-квелым. Джерри налил себе еще из призовой бутылки, уже точно зная, что эта порция
    будет лишней. Коронный номер про стерву конопатую не за горами...*

  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #594
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Она дорисовала свою часть. Потом еще немного посидела молча, скушала конфетку. Потом отлучилась по делам. На обратном пути заметила, что комната уже опустела. Видимо Даниэль и Милица уже уехали. Во всяком случае в зале их не было. Заметила свою записку. Подняла. Прочитали или нет. Очевидно нет. Иначе бы подошли. А может да и поехали себе довольные домой. Впрочем выяснять это не хотелось. Просто уже не имело никакого значения. Завтра с утра она докупит нужные вещи и уже к обеду сядет на поезд до Бриджпорта. Кстати об утре... время уже кажется глубокий вечер и надо бы выспаться...

    Вспомнила что обещали с Нолей поделится с Мартой призом. Там еще оставалась примерно половина конфет. Так что пошла и отдала Марте корзинку с запиской.

    "Это твоя часть приза. Спасибо за приз и вообще за конкурс. Не переживай, если что вышло не так.

    Можешь мне пожалуйста вызвать такси? А то не очень удобно ловить такси на ночь глядя на улице. Днем еще куда ни шло. Спасибо.

    Если вдруг моя команда что выиграет - приз пусть разделят на троих, ладно?"

  15. #595
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Похвала была, чего уж, приятна. И совершенно заслужена! Она же старалась, и держала послушно: то Хорхе за плечи, то лед, то шампанское – все, что давали. Засмотрелась, как ловко Марисоль со всем справляется, и даже стимул правильный нашла – коньяк. Профессионал. Тоже захотелось стать врачом: обычное для нее дело – хотеть кем-нибудь стать. Все же прояснила*

    Я была замужем, за копом. Это, наверное, опыт? А вообще, я фотограф в газете, оказывается.

    *Лед Хорхе передала, хотела ему тарелку с закуской поставить, но сообразила, что, наверное, жевать не сможет. Поэтому подставила его бокал за очередной порцией – коньяк тоже калорийный! Рассуждения про Ноэль послушала, покивала – а что, запросто может быть. Она вот ее совсем не знала и ничего странного не заметила. Заступилась*

    Да ладно вам, вы чего? Дамьен ее сам отпустил, я отпрашивала! Он ей принес кучу платьев, просто горы! И все такие красивые. А потом и говорит: я, мол, на праздник не пойду, а ты иди и выигрывай конкурс костюмов. Вот она и пошла. А она же болеет! Пришлось страдать, чтоб платья не пропали.

    *Может, не самая объективная версия, но ведь где-то близко. Пока рассуждала, подглядывала, что там команда соперников рисует. Взяла тоже лист, свернула, оставив себе середину, туловище накидала. Подала Марисоль, обращаясь уже по-свойски, – слышала, как ребята зовут*

    Солька, твоя очередь, рисуй. Мы же проигрываем! Зехир, а куда ты Ноэль увел? Это я ее сюда привезла, мне надо, наверное, и увозить… Она совсем разболелась, да? Слушайте, а давайте я ее расследую, можно? Вообще-то, у меня есть уже одно дело, там вообще… Призраки, наследство, пропавшие родственники. Это будет второе. Открою детективное агентство…

    *Замерла, пораженная собственной мыслью. Ну конечно! Это как раз то, что нужно. Вот такие мистические дела – это для души, а за деньги будет всякие ограбления раскрывать. Грабить, раскрывать и возвращать украденное – за гонорар. Развернулась к Ники, окрыленная идеей*

    Я не могу фотографом! Только, может, по совместительству. У меня же агентство, оно без меня пропадет. А зачем тебе в газете столько ног?

    *Продемонстрировала кадры на фотоаппарате, глянула на Джерри украдкой. Загрустил, что ли? Припомнила, о чем еще говорили, кроме Ноэль – эту-то проблему она решила. Остров, ну конечно. Это другой остров, Джас же говорил, но тоже, наверное, мало приятного. И вот Джерри как раз можно было закуску предложить – пододвинула тарелку с лимонами*

    Ты ешь, они… к твоему лицу подходят. Не расстраивайся, ну хочешь, устроим митинг возле ратуши – против островов. А я сфотографирую, мне для коллекции надо. И Ники информационный повод для статьи – всем польза.


  16. #596
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Вот Кайл молодец все же, не растерялся, сразу сообразил, что им приз положен. Хорхе положен, так-то, но они ж команда. Так что зря Нолик на его умственные способности наговаривала! И Хорхе молодец, раненый, а умудрился в тыкву попасть. И Сем – приз вон уже притащил. Вообще, все молодцы, все классные, коньяк отличный, Ники вот рядом сидит, спорит, как обычно. Гармония. И с теорией согласился окончательно*

    ДНК надо! Наука одобряет! План, как взять? Секунду. Ну можно тоже каменной статуей об голову, на это прибор срабатывает, я проверял. Но! Я против экспериментов на людях, поэтому уговаривай своего Дамьена, согласен. Хотя у мужика и так судьба незавидная. Ты прекрати давай мне без пяти минут жену плохому учить! Куда бы она без меня пошла?! Я ж твою не учу, например, щетиной зеркало в ванной забрызгивать! Где мужская солидарность?

    *Пока Джерри с Солькой секретничали, мелькнула мысль, что, может, зря он ей сдал. Попытался подслушать - не вышло. Решил, что сдал-таки правильно, тем более случайно. Они ж в одной лодке. Хорхе на его бокал кивнул*

    Ты пей, тем более даже значка нету. Я пригляжу, чтоб никто не метал. А Мари вон свяжет, у нее энергии вагон. Тебе ж надо дезинфицировать, зубы-то, пока есть, ты нам здоровый нужен!

    *Воспользовался, что все вроде как при деле, свалил из-за стойки, Ники приподнял, на ее стул усаживаясь, ее к себе на колени. Стулья ж надо экономить. Нашептал каких-то глупостей в дивное ухо, на вошедшего Зехира покосился. Чего смурной – не понял. Подтолкнул ему по стойке тоже бокал с коньяком*

    Ты чего, брат, с рожей как у твоей канопы ходишь? Жалко – ну не дари, буду в ночных горшках ДНК хранить, они все повеселее.

    *Над его экивоками в сторону Тави поржал*

    Чего это ты перед очаровательной Тави рассыпаешься комплиментами? Да ладно, не бойся, не такой уж ее Кайл и буйный, как нам сначала показалось. Нормальный!

    *Хлопнул нормального Кайла по плечу со всей дури, Ники свободной рукой удерживая, чтоб со стула не свалиться. Чего там у ребят происходит и почему Сольке пошептаться нельзя – тоже не дошло. Где «другой мужчина», а где Джерри – две большие разницы. Попытался на себя перекинуть: вот бы Ники с Джерри шепталась. Нахмурился: сто пудово сговариваются, как ей от девичника откосить или в его мальчишнике бюджет урезать. Коварные. Но он их, так и быть, прощает. Подтвердил*

    Сто пудово, можешь спрашивать. Точно тебе говорю, отличная у Сольки добродетель, такая, что закачаешься! На ней не то что Джерри, даже я не сказался. А уж прекраснее и представить нельзя! А давайте за это выпьем быстренько, а потом все дорисуем. Пока нам Марта не наваляла, у нее опыт дрессуры, между прочим, не хуже, чем у Тави. Я не хочу дрессироваться, мне еще жениться скоро!


  17. #597
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Когда в их команде прибыло народу , сразу как то воспрянул духом... Вдруг кто нибудь из девушек умеет все же рисовать и у их монстра будет хотя бы одна часть тела симпатичной. Поздоровался с обеими подошедшими девушками а потом обратился к Кларе*

    - Вот самое главное это организация... По крайней мере нас уже явно больше... Четыре человека это команда... Давайте определимся с тем кто что рисует и приступаем... А то смотрю некоторые уже вовсю рисуют

    *Взял в руки маркер и лист бумаги.. показывая свою готовность...*

    - Постараюсь осилить как минимум пару ног.. ну или даже все четыре

    *Обвел взглядом присутствующих девушек*

    - Кто будет руководить процессом и изложит нам техническое задание?

  18. #598
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Пришлось взять управление рисованием на себя, потому что Мишель, которая хорошо рисовала, не могла разговаривать, бедняжка. А как тут поуправляешь, записками-то, когда все команды уже нарисовали и конкурс вот-вот завершится.
    Так что они быстро разделили монстра на четыре части, и по очереди нарисовали свои части. Даже не стали смотреть, что получится, чтобы не разочароваться раньше времени, и сдали листок организаторам. *

    - Интересно, сколько ног получилось в нашем монстре?

  19. #599
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *В околонаучные споры про методы забора ДНК даже вникать не стала. Если нужно, гений ей потом все разъяснит. Зато на Марисоль поглядывала с уважением. Вон как ловко
    врачует. Погордилась даже чуточку, из их же команды!
    И на болтовню Джерри с Марисоль внимания не обратила, что секреты там какие-то, не поняла, да и не до них ей было. Теперь , когда Скелетик свое место на коленях Призрака занял,
    все было в полном порядке. И уши зря пламенеют, все равно никто не расслышит ничего в общем гаме.
    Тем более, что Джерри вон вообще такие признания делает, от которых не только уши вспыхнут! Вот мужчины! Лишь бы похвастаться!
    Шею гения рукой обвила, чтоб не свалиться ненароком, с его-то энергией!
    Вот Мари прям заслушалась. Энергичная она какая! Вон сколько планов и ценных идей! На опыт только похмурилась немного, на Джаса покосилась, в курсе, или нет?
    Но и о деле не забывала. Вообще обрадовалась, что Мари по совместительству хочет*

    Ой, по совместительству даже лучше! У них зарплата меньше! Но если у тебя свое агенство, ты вообще можешь просто на добровольных началах!
    А мы рекламу твоего агенства будем продвигать.

    *Фотки рассмотрела со всем вниманием, ну а что?*

    Ноги, как ноги! Вполне даже! Про них же кучу статей можно написать! Роль ног в нашей жизни, влияние качества обуви на настроение, количество ног, как индикатор посещаемости бара, ну и так далее.
    Масса исследований! Без иллюстраций они скучны! Вон Джаса спроси, никто не любит буквы, всем картинки подавай!

    *Кстати о картинках, у Джерри законченную забрала, к Бро пододвинула для завершения. Наверняка у них классный выйдет!
    Последнюю тираду Джаса выслушала, состроив притворно возмущенную физиономию , стараясь не расхохотаться, авторитет не подорвать. Но все ж не выдержала, ладошкой забрало прикрыла,
    поверху для верности губами припечатала*

    Болтун!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #600
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Похоже все празднующие наконец угомонились. Кто-то рисовал, кто-то активно знакомился и распивал очередную бутылку. Милый в общем вечерок. Сем потянулся и прошелся между столами, наблюдая за рисующими. Некоторые уже складывали готовые рисунки в кучку своей команды. Впрочем часть гостей уже поехала по домам, так что в баре стало посвободнее. За оказанием помощи полицейскому следил вполглаза со стороны. Там хватало помощников. Вон Солька само собой и еще какая-то девушка в наряде Алисы... Впрочем когда она повернулась и попала под свет ламп, Сем углядел что девушка не какая-то, а имеет вполне конкретное имя. Надо же! Мари. Обождал пока поассистирует и после подошел.

    - Надо же. Я тебя и не узнал. Богатой будешь! Прикинь, а я магазин купил. Фотомагазин... Ну еще не совсем купил. Взял в кредит считай. Сейчас ремонт делаю. Помнишь я говорил о бизнесе? И сотрудничестве? Что думаешь? Интересно? Вообще понимаю может не время и не место, но когда мы еще пересечемся может... И надеюсь ты на меня не в обиде, что сразу не признал? Извини, я тут больше за Мартой смотрю, чем других девушек разглядываю...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 05.11.2015 в 14:40.

Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 3031323334353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •