Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 2627282930313233343536373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 687

Тема: Бар "Красный бархат"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Внимание Бар "Красный бархат"



    Говорят, первый хозяин этого бара основал его еще в те времена, когда когда были в цене дорогие тяжелые ткани, основательная дубовая мебель и натертый до блеска паркет.
    Обитые бархатом стены, пружинистые диваны, удобные кресла....Повсюду эта глубокого красного цвета, приятная руке ткань, скрадывающая нежный шепот в отдельных кабинетах,
    заглушающая тайны сомнительных сделок, будоражащая , как бокал терпкого сладкого вина.
    Да и то сказать, кухня и вина этого заведения ничуть не уступают по дороговизне и основательности обстановке. Впрочем, на вас никогда не посмотрят косо,
    если вы просто закажете чашку кофе и угостите свою даму пирожным.
    И практически никто из посетителей никогда не обращает внимания на замерших на фронтоне здания горгулий.
    Входящие спешат оказаться внутри, за прекрасно сервированным столиком, выходящие расслаблены и любят весь мир,
    сосредоточенный в сияющих глазах подруги, или в папке с удачно обстряпанным контрактом.

    Читать дальше...










    Последний раз редактировалось ihelen; 19.10.2015 в 18:59.

  2. #526
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    У барной стойки



    *Главное – чтоб Ники понравилось, за остальных не переживал. В конце концов он ученый, а не шоумен. На свадьбу позвал всех – миссия комплит. Прижал сильнее, реакцию не понял. Плачет?*

    Брось, не так уж и плохо вышло! И потом, делай скидку для человека с ограниченными возможностями!

    *Приподнял ее лицо, коснулся губами осторожно*

    Чего ты? Прекращай. Какая шкатулка? Не сейчас! Запиши, потом напомнишь. Все логично! Прекрасный жених – прекрасное приглашение. Балда.

    *На Джерри покосился: вообще, в былые времена уже и сам давно бы на стойке стоял, но, вот беда, невеста публичности не любит. Остается только вспоминать, мол, когда-то и мы были рысаками. Подергал за ногу украдкой, хотя хорошо стоял! Не удивился бы, если б весь зал так же руки простер с воплем, что тоже придут. Ну, собственно, на то и расчет*

    Слезай давай! Успеешь еще выступить на мальчишнике. Ясно, ты придешь, ты ж шафер! Куда ты денешься.

    *Поднос с новыми напитками по стойке протащил, Ники бокал с коктейлем подал. С ним же, можно, тем более и повод есть. И напиться надо хоть разок, в девичестве-то. На слова Бро возмутился*

    Вот что ты, Бро, за человек-то такой. Как не бро! «Зачем приходить»… Пей давай, буди сострадание к ближнему. Видишь, проблемы у друга? Кто будет с приведениями и гномами разбираться? Правильно! Наука! Можешь же, когда хочешь!

    *На Нолика покосился опасливо. Вроде карманы статуями не набиты – и то хлеб. Сему в ответ на поздравления руку пожал, мороженое тут же отдал Ники. На Мишель с ее запиской – с неменьшей подозрительностью. Строчит быстрее, чем он пьет. Вот талант. Проорал все так же в ухо – ну не писать же*

    Спасибо! А лучше все же приходи! *Добавил уже нормально* Снимает… Ну, кто-то наверняка снимает. Ты на праздниках вообще бываешь? Оно всегда так – расслабляются люди, отдыхают. Наутро просыпаются в похмелье и счастливом неведении – а оказывается, всю хронологию событий можно по фоткам в блоге какого-нибудь подлянщика восстановить. Так что не сомневайся. Ты пей побольше – фотосессия обеспечена.

    *С Тави обнялся с удовольствием, рад был тоже. Он же говорил – команда! На поздравления кивнул скромно – скромный же гений. Тоже поздравил - с образованием новой без пяти минут ячейки общества. Интерпретации костюмов кивнул глубокомысленно*

    Ну…

    *На Ники покосился, взглядом спрашивая. Поддакнул, уже уверенно*

    Ее, точно. Парадигму. Или, другими словами, если ты призрак – думай, куда кинуть кости.

    *Кайла за руку сгреб, тряхнул*

    Хотел – знакомимся. А чего ты ему про меня наплела? Если плохое – все поклеп и девичьи фантазии. Если хорошее – умножай на три. Ранчо? Всяко придем. Кайл, с тебя статья в ближайший номер мунлайтской газеты. Про ранчо. Это Ники, редактор. Вот ей отдашь. Заметь, бесплатно пиарим, фоток только побольше давай, буквы читать никто не любит.

    *Марте в ответ на призыв к конкурсу листом с воздушным шаром помахал, мол, готовы. Связываться, ясно, надо лицом к лицу. Подмигнул Ники. Правила размытые, значит, можно и схалявить. Главное, чтоб она ногами его на старте обхватила, так-то можно хоть хороводы вокруг Жорика водить и ногами не путаться*

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #527
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Пока народ подтягивался сидели за столиком, общались и пробовали напитки. С интересом выслушал Клару*

    - Это ж здорово что жизнь в городе кипит... Праздники вот.. гулянья... карнавалы...

    *Когда объявили конкурс и Клара предложила поучаствовать поднялся на ноги и подал девушке руку*

    - Ну.. что ж пошли привязываться))

    *Пока их связывали поинтересовался у Клары*

    - Ну если у нас проблемы со скоростью... то какую стратегию тогда выберем?))

  5. #528
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *На декор бара посмотрел, присвистнул.*

    – С размахом ребята все устроили, идем?

    *Костюм, в который уже за сегодня раз, осмотрел, нахмурился.*

    – Знаешь, на модели в каталоге он не казался мне таким откровенным. На тебе же – просто ужас! Ну, ладно, ты послушно носила покрывало в Аль Симаре, а я постараюсь пережить глубину твоего декольте на празднике. – Снова отошел на шаг, любуясь, – ты невероятно красивая, никогда не перестану повторять.

    *Рассмеялся, подхватил Сольку на руки и устроил у себя на плече. Таким образом и доставил в праздничный зал, благо двери в «Бархате» высокие.
    Они попали как раз к началу приглашения. Марисоль на пол опустил, обнял, так и стояли, глядя на экран. Сам удивился, как рад был видеть, неужели скучал? Выходит так.

    – Джас, нет ну везде ты! Даже культурно не отдохнуть без твоей персоны. Какой с тобой Скелетик замечательный. Я скелетиков с такими счастливыми и одновременно мокрыми глазами ни разу не видел. Ники, сердечки потекут! Джас, слушай, я тебе такие канопы из Египта привез, обалденные. Но теперь просто так не отдам. Будет свадебный подарок. Я экономный, может. В них, в канопах, древние фараоны свои ДНК хранили. А ты же коллекционируешь? Хранишь, небось, как попало, я уверен.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #529
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Тави вообще сначала не узнала. Такая важнючая! И в короне. Только на сердечки на щеке, идентичные своим, хихикнула. Ну точно! Свой человек!
    По голосу вот сразу узнала. И аж покраснела от удовольствия от того, как Тави точно их костюмы определила. На спутника ее уставилась с любопытством. Какой он, интересно, избранник Красной Шапочки?
    В костюме пока не очень понятно. Но к видеоприглашению лично от себя добавила*

    Вы непременно приходите на свадьбу. Там будет весело. Ну, наверное.... Если рисом прежде никого не засыплют....

    *Поняла уже, что в толпе такой с Мари о деле лучше не говорить. Потом ей позвонит. У Джаса возьмет телефон, наверняка же есть.
    На обидчицу гения своего глянула с опаской. Да и причин все же уйма была, главное, конечно, удар по голове... Но и миссия ее от
    Гереро тоже не особо успокаивала. Кто ее знает, что она может? Вон вид какой колдунский, только уровневых жезлов не хватает!
    Коктейль у Призрака взяла, само собой. От мороженого тоже не отказалась. Вместе вообще вкусно получилось. Уничтожить не успела только. Народ засуетился, всех вязать начали.

    На Джаса глянула вопросительно, правильно ли поняла? Да что тут думать, можно было и не спрашивать, побеждать надо , как привычно, и любым путем!
    Подпрыгнуть не удалось, привязана же, но руками крепко вцепилась, а потому и ногами обхватить сумела, а там уже гений подправит, ну и что, что на боку как обезьянка?
    Зато вон они как резво рулят! Рассмеялась, когда нечаянно на подол кимоно наступили. А что делать? Кто ж в таких платьях бегает? Зато конкурентов затормозили!
    Ноэль эту тоже. Тут уже Ники нарочно отклонилась, отпихнула в сторонку с курса. А что? Конкуренции надо учиться на старте бизнеса, а не потом, когда разоришься!
    Марисоль с Зехиром так удачно пришли, на конкурс уже не успевали! Но встали неудачно! Их же не обрулить, а тормозить уже некогда!
    А потому впилились в парочку, брательника полуторной массой в барные табуреты откинули, дальше полетели. Только крикнуть успела*

    У нас с тормозами беда!
    Последний раз редактировалось ihelen; 01.11.2015 в 22:23.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  8. #530
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    - Ну, не так уж она и кипит, эта жизнь. Маленький тихий город, ничего экстраординарного никогда не случалось. Даже с гастролями никто не приезжает. Все кипение и развлечения - в Бриджпорте, а здесь - просто жизнь. Но мне здесь нравится, сюда хорошо возвращаться. Здесь мирно и спокойно, можно не бояться оставить дверь открытой и ходить ночами по улицам.

    *Ведущая связала их, приклеила скотчем на спины картинки с тыквой, и они встали на старт.*
    - Стратегия будет простая - надо аккуратно, в такт друг другу идти. Пусть другие запутаются и собьются с шага, тогда мы их и обгоним.

    *Они бодро зашагали к противоположной стене, и все было неплохо. Только до стены не дошли - на подол ее платья наступил белый призрак, ткань треснула, а Клара свалилась на пол, увлекая за собой Алана.

    Села, потирая ушибленное бедро. Проводила взглядом более удачливых соперников*
    - Кажется, стратегия не сработала, здесь побеждает сильнейший и наглейший. Давай распутываться, дойдем обратно свободными.

    *Встав на ноги, обнаружила, что ее платье заметно укоротилось. Расстроилась - сочиняя костюм, возилась, старалась. Да и кимоно было настоящее - привезенное из Китая.*
    - Алан, как считаешь, этикет позволяет восточным красавицам в особых случаях ходить в таком коротком кимоно?
    Последний раз редактировалось Мамими; 02.11.2015 в 14:43.

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #531
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *На вопрос чего прячется, решила объяснить, может Мари за неё словечко замолвит, раз они с Джасом знакомы.*

    – Понимаешь, я вчера, нечаянно, ему наголову каменную гаргулью уронила, здоровую такую. А он начальник лаборатории, в которой есть секретный архив, в который я очень хочу попасть, ну и вооооот... стараюсь перед глазами не мелькать, чтобы этот инцидент скорее забылся, потому что, мне кажется, смотрит он в мою сторону ооочень неодобрительно, боюсь, не пустит.

    *Зехира с Марисоль не успела заметить – конкурс же!
    Бежали они с Милли хоть и не быстро, но слаженно, даже в ногу. Юбку подобрала и засеменила, стараясь за напарницей успевать. Хохотала, представляя себя со стороны – тянитолкай самый настоящий.
    Маневр Ники заметила поздно, когда они с Милли уже на скорости в сторону по инерции отскочили, налетая на стульчик администратора. На колесиках! Слов не тратя на стул залезла, ноги подобрала.*

    – Мишель, ты быстрее меня бегаешь, разгоняйся и на колёсики вставай. Долетим!

    *Стул, словно болид, несся к финишу, под хохот и визг.*

    – Поймайте нас, кто-нибуууудь!

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #532
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Спрыгнув со стойки, оказался рядом с девушкой, которую Джас обозначил, как ресторанного
    критика. Критиков Джерри с детства боялся, еще с тех пор, как учительница по литературе
    заставляла учеников читать длинные и нудные критические статьи. Потому отвернулся и
    наткнулся взглядом на Нолика. Улыбнулся и ответил ей тем же жестом, подняв вверх оба
    больших пальца. Зашарил глазами по залу в поисках Дамьена. Ведь если Нолька здесь, то он
    сто процентов где-то рядом. А Джерри так хотелось его с Джасам познакомить. Пока шарил,
    подскочившим Семом был повязан с ресторанным критиком. Глянул девушке в лицо, ахнул:*

    Эсмеральда? Вот уж не думал, что цыганки критиками подрабатывают. Ты не думай, я про
    дудник не забыл. Мне одна знакомая обещала целый стог накосить...

    *Дернулся было к финишу, но со свойственной ему грацией завалился на ближайший стол,
    утягивая за собой Эсмеральду. Почувствовал под собой какое-то блюдо, наверняка наполненное
    чем-то сладким. Ну что ж... Если у них с цыганочкой конфетно-букетный период... Букеты
    Нолик обеспечит, а конфеты... Джерри вытянул из-под попы извивающуюся мармелодку в
    виде ящерки.*

    Конфетку хочешь?


  13. #533
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *В баре было шумно и веселье шло полным ходом, улыбнулся, когда Тави восхитиласьк как все здорово наряжено. Бар действительно преобразился к празднику. И Кайл уже начинал ощущать себя как в родном доме, тут же к ним подошла девушка с рисунками, в которой Кайл узнал Мишель.*

    -Мишель, привет. Как дела? У тебя отличный костюм!

    *Когда Мишель стала писать им записки, то бросил на нее удивленный взгляд.*

    -Ты чего? Заболела? С мороженым переборщила? Милли ты поправляйся давай.

    *на вопрос вместе ли они с Тави, обнял ту за плечи и довольный кивнул.*

    -Ага, мы теперь вместе, спасибо за поздравления. Приходи на ранчо в любое время на лошадях покататься.

    *Потом они с Тави прошли к бару, где та встретила знакомых ребят, которым его представила. Когда Тави объявила, что они съезжаются жить вместе после ее дня рождения, то чуть не подпрыгнул до потолка. Значит Тави решила окончательно и уже не передумает, притянул ее к себе и довольный сказал.*

    -Значит ты решила окончательно? Не передумаешь? Точно? *а потом обратился ко всем* -Да, всех зовем в гости, приходите. На ранчо всегда найдем как весело провести время.

    *а у самого был такой влюбленно-глупый вид, но ему было пофиг, главное Тави объявила всем, что согласная. Нехотя отпустил ее, чтобы поздороваться с Джерри, Джасом и Ники. Тут же навострил уши, вспомнив, что Мадам Жозефина советовала встретиться с Джасом и поговорить с ним о тех странностях. Но понятное дело, что сейчас не место для этого, но главное, что они теперь познакомились. К ним подошла девушка по имени Мари в костюме Алисы, Кайл приветливо улыбнулся. В костюме и в гриме Мари была неузнаваема, да еще полумрак бара не способствовал тому, чтобы он ее узнал. Так что даже не провел параллели между ней и своим приключением с полицией. Пока девчонки болтали, сам стал разговаривать с Джасом, с которым они обмениялись очень эмоциональным рукопожатием.*

    -Тави мне ничего не говорила.

    *тут же успокоил он гения.*

    -Мне советала с тобой поговорить Мадам Жозефина, ты наверное знаешь ее. В городе странные дела были, она сказала, что если кто и может разобраться, то только ты. Ну или примерно так сказала. Но сейчас не очень подходящее место об этом говорить, после праздника может встретимся и поговорим. О, у вас еще и газета. Спасибо за щедрое предложение, фотки предоставлю в любом количестве. И на свадьбу мы тоже обязательно придем, не пропустим такого события.

    *закивал он переводя взгляд на Ники, тут к ним подошел Сем и стал обвязывать их с Тави лентой, чтобы участвовать в конкурсе. Кайл не возражал, посмотрел на Тави и подмигнул, потом перевел взгляд на Сема.*

    -Сем, рад знакомству. Мы обязательно будем участвовать в конкурсе.

    *когда Сем их обвязал, то зашептал Тави.*

    -Передвигаемся быстро маленькими шажками...

    *Они бежали за Джерри с девушкой, передвигаясь семинящим шагом, как два японца без кимоно. Чуть не свалились на Джерри с его спутницей, когда те упали, пришлось оббегать тех, используя прием маленьких лебедей, получилось даже слаженно и даже жаль, что не было третьего лебедя рядом, он бы гармонично вписался в дуэт.

    -Тави, если я наступлю тебе на подол, ты не переживай. Твое платье всегда можно укоротить..настоящая королева всегда меняет на празднике несколько платьев, вот и мы скажем, что ты переоделась, если что...

    *Главное не оторвать его весь.*
    Последний раз редактировалось Ladesire; 02.11.2015 в 12:52.


  14. #534
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    -Да, праздник по моему будет на славу.

    *подтвердила его слова Марисоль, потом перевела взгляд на свое декольте, котрое и правда, было чуть глубже, чем следовало, но выбирать было не из чего. Конечно, можно было озаботиться черным шелковым палантином, обязательно с золотыми блестками, но и на это времени не было уже. Когда Зехир сказал, что она красивая, то покружилась заставляя платье красиво развиваться и весело рассмеялась.*

    -Милый, ты же сам выбрал платье, я уверена, что в угаре веселья никто и ничего не заметит. К тому же в баре наверное еще и темно. Но если хочешь, то я буду весь вечер прятаться за твою широкую и надежную спину или другой вариант, ты будет меня обнимать, вот так..

    *продемонстрировала она прижимаясь к его мускулистой груди.*

    -Тогда точно никто и ничего не увидит.

    *Но Зехир решил по другому и водрузил ее к себе на плечо, в таком виде они и вошли в здание. Зато ей сразу представилась общая картина размаха нынешнего веселья. Собственно ей так понравилось сидеть у него не плече, что она бы так и весь вечер просидела. Когда снова приземлилась, то стала всех радостно приветствовать и махать. Было забавно, когда Ники и Джас влетели в них, поэтому они в хохотом полетели с Зехиром к барной стойке и тут она почувствовала, что ее кто-то поймал, да не кто-то. Она бы узнала этого кого-то из тысячи. Марисоль быстро повернулась вглядываясь в родные глаза такого же совершенно цвета как и у нее, а потом крепко обняла брата повиснув у того не шее.*

    -Как же я рада видеть тебя наконец-то, как же рада, что все с тобой хорошо.

    *Им не нужно было лишних слов, и так все было понятно и без них, но все равно не удержалась и смахнула набежавшую слезу счастья. Отовалась от Даниэля и снова посмотрела в его глазах, на ее лице отразилась безграничная сестринская любовь и нежность. Она повернулась к Зехиру и кивнула.*

    -Зехир, это Даниэль, которого мы так долго искали. Даниэль, это Зехир, очень важный человек в моей жизни.

    *представила она мужчин друг другу, а потом перевела взгляд на спутницу брата и радостно улыбнулась, схватила девушку за руки и дружески пожала, а потом обняла ее.*

    -А ты должно быть Милица? Брат мне уже все рассказал. Я так рада с тобой познакомиться. Спасибо тебе, что не оставила его, когда он был совсем один. Я надеюсь, что мы с тобой подружимся..

    *потом наклонилась к Милице, так чтобы слышала только она.*

    -Всегда хотела иметь еще и сестру.
    Последний раз редактировалось Ladesire; 02.11.2015 в 13:23.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #535
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Нет, ну их две ноги явно оказались быстрее, чем их же четыре! Но условиями конкурса количество ног и не оговаривалось. Зато было сказано, что надо бежать , а не ехать!
    Ники вытаращилась на несущихся на стуле девчонок. Как связанные могут так передвигаться? Все правила нарушены! Повернула возмущенно голову Призрака в сторону
    недобросовестных конкуренток. Ну гений, он же и есть гений! Быстро подхватил с пола дисквалифицирующую тыкву и запулил ей в ножку админского стула, заставляя тот закрутиться на месте.

    До барной стойки оставалось считанные метры. Часть конкурентов бодро неслась к цели, часть благополучно лежала, может даже на лаврах уже, часть сдалась и укоризненно размахивала в их сторону
    оторванным подолом кимоно. Сумела даже плечами пожать*

    А нечего покупать товар на китайском рынке! Нужно заказывать по инету у топовых производителей!

    *На стойку смотрела уже испуганно, так быстро она приближалась. Но нормально же финишировали! Попой на столешницу, как раз рядом с недопитым коктейлем и недоеденным мороженым.
    Бокал подхватила, пить хотелось ужасно, осушила залпом. Гений же держит! Вскинула руки в финальном жесте*

    Всё!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  17. #536
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Когда с работы домой ехал, заметил красочное объявление на доске. Хм, праздник. Ничего про него не слышал, значит, не городской, в мэрии не согласованный. Надо бы заглянуть, проверить, что там.
    Но раз праздник, то без костюма как-то не вежливо являться.

    Домой заехал, наскоро соорудил что-то похожее на виденный недавно Стар трек. Оказалось не сложно - тренировочный костюм, немного фольги и очки. Вроде вид у него теперь вполне карнавальный.



    Так и заявился в бар. Шум еще с подъездной дороги услышал - музыка и крики.
    Дверь открыл, встал на пороге, оглядывая зал. Да, весело, даже слишком. Куча мала какая-то на полу, не разобраться, кто там и что происходит. *


  18. #537
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Почти ничего не слышала от визга Нольки у самого уха. И ведь не отодвинутся - связаны же! Так что смотрела только вперед, пытаясь в голове продумать как бы этот стул зтормозить. А разогнались они будь-здоров. Еще мгновение-другое и... впереди уже маячила барная стойка, но внезапно стул сменил траекторию и закружился как юла. Девчонки же, не удержавшись, вылетели куда-то в сторону и врезались в один из диванчиков. Кажется на нем сидела ведущая и Милли не успела разглядеть убралась ли та с дороги. Даже крикнуть не могла бы об опасности. Диванчик от столкновения с двумя нападающими вместе с ними перевернулся на спинку и девчонки вместе с ним. Где-то до ушей донеслось победное Никино "всё!" и у них похоже тоже. Мишель поболтала свободной ногой и повернула голову к Ноэль, безмолвно спрашивая как та. И не пора ли развязываться. О судьбе несчастного стула и тех, в кого он врежется. тоже конечно подумала мимоходом. Но сперва - развязаться и проверить все ли целы и не зашибли ли они ведущую. А то подарки некому раздавать будет.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #538
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Когда все начали носится, падать и сбивать друг друга, благоразумно отошел к стене. Заметил что Марта с другой стороны на диванчике сидит, одобрительно кивнул. Правильно что тоже ушла с дороги и не ждет у бара победителей. Пожалел только что сам не догадался на диванчике рядом сесть. А теперь уже поздно - не перебегать же перед конкурсантами. Но в следующее мгновение пришлось пересмотреть свои мысли, когда парочка девчонок с визгом полетела в диванчик, где сидела Марта. Мужчина подскочил от неожиданности и бросился догонять снаряд. Но поздно - диван уже переворачивался, да и на него со всей дури летел стул... Точнее ехал, да не суть. Раздумывать некогда было, в своей буйной молодости Сем не раз принимал участие в потасовках. И если с мордобоем бывали проблемы... в смысле когда он рулит - то вот с уклонением от всякого рода нападения Сем справлялся на ура. Почти всегда. Крутанулся вбок, уходя с пути летящего стула. Кажется тот на всех парах покатился к бару, вместе со всеми участниками. Со всеми, кто еще продолжал соревнование. С этим разберутся потом. Сам же подскочил, ухватил Марту за руки, поднимая на ноги. Осмотрел, поинтересовался.

    - Ты как? Норм? Уф-ф... ну и приключение да? Голова не кружится? Шишек вроде нет...

    Подвинул стул - садись мол, передохни. Потом обратил внимание на девушек. Они все еще пытались развязаться. Присел спросить как дела. Правда тянуть их и поднимать пока связаны не стал - не был уверен что поднимет двоих. Да и лезть с помощью в развязывании неудобно.

    - Девчат, развязывайте ленты, не туго же завязаны. И я помогу вам стать. Что еще. Ах да, вы дисквалифицированы за давление на ведущую в ходе проведения соревнования. Подойдете потом к бармену и скажете, чтобы выдал вам штрафной коктейль.

    Не ну а чего? Надо же было как-то наказать участниц за его страх за Марту и за падение Марты само собой. Не выгонять же их из бара. А коктейль тот и вовсе безалкогольный. Так мята с пепси... Махнул рукой заодно ребятам у бара, из которых только двоих, Зехира и Сольку знал - мол помогите поднять диван.

    Вообще походу конкурс закончился. Уже никто не бежал, прибежавшие ждали решения и вообще была куча безотлагательных дел - Марта, девчонки, объявление победителей, диван. Или Марта, объявление, девчонки, диван... Или... впрочем по всякому выходило, что Марта первая. Ухватил со стола какой-то стакан, понюхал, протянул ведущей.

    - Тут сок просто. Выпей. И не переживай ладно? Все же вроде живы-здоровы.

    Фиг его знает переживала ли Марта. Сам наверно переживал больше, хотя ему-то чего. Жив-здоров, даже стулом не задело. Махнул рукою в сторону бара, возвестил громко, чтобы все слышали.

    - Так! Конкурс закончился. Победителем объявляется... стул, чтоб ему пусто было. Но я заметил, что он на полсекунды раньше прибыл. Вторые Ники и Джас. За ними Тави с Кайлом. Остальным места не достаются ибо вообще не финишировали. А команда девушек была дисквалифицирована. За что - они уже знают.

    Потом помог подняться развязавшимся Ноле и Милли, еще раз указал на бар - мол штрафные пить там. И пошел взять призы. Самую большую тыкву-корзинку с золотой ручкой.ю со сладостями торжественно водрузил на стул-победитель, уже мирно застывший у бара. Поменьше с серебряной ручкой поставил перед Ники и Джасом.

    - Поздравляю. И ничего что второе, зато серебряная корзинка к вашим нарядам идет лучше золотой.

    Последнюю с ручкой из бронзовой фольги вручил Тави с Кайлом, их тоже поздравляя.

    За диван уже не переживал - поставит кто-нибудь. Вон тут сколько мужчин. Сам присел на корточки около стула Марты.

    - Может тебе что-то принести еще? Могу и на свежий воздух вынести. Хочешь?
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 02.11.2015 в 18:10.

  21. #539
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Во всей красе увидел эпичное падение стула с двумя... в общем, ряжеными. Не разберешь в такой кутерьме, кто это, даже если и знакомые. Сделать ничего не успел - далеко было, не добежать. Зато стул, понесшийся к другому скоплению народа, заметил опытным взглядом.
    Прыгнул, стул ухватил рукой уже у самой стойки. Поставил аккуратно рядом со скелетом, вздрогнул, разглядев сидящего.*

    - А этот уже что, напраздновался? О, Джас, не узнал, богатым будешь. И Джерри. У тебя крылья выросли, ты знаешь? Ты почти ангел, только зеленый.
    Может мне кто-нибудь объяснить, что здесь происходит, и нужно ли вмешиваться?

    *Диван поднял, почти не глядя. Тяжелый, зараза, и как его умудрились перевернуть? Устойчивый же должен быть.

    После подвига по подниманию дивана пить захотелось. Подумал, что он все-таки уже не на работе, а по собственной инициативе сюда пришел. Значит, нужно слиться с толпой. Да, впрочем, и на работе тоже нужно слиться в таких ситуациях. А лучший способ слиться - это делать то же, что и все.

    Взял со стойки какой-то подозрительно зеленый стакан, решительно выпил парой глотков. Оказалось сладко и не крепко.*
    - Тьфу, парни, что за гадость вам здесь наливают? Нет чего-нибудь с более классическим вкусом - нектара, например?


  22. #540
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Благоразумно сидела в уголке, болела за Нольку, конечно. Ну и еще немного за Ники. И все было хорошо, ее фавориты побеждали. Как вдруг стул с девчонками помчался прямо на нее, врезался в диванчик, и все повалились на землю. Кто-то упал на Марту сверху. Промычала, чтобы слезли, не особо надеясь на успех, но помогло - она оказалась на ногах. Сем.*

    - Ох, Сем, спасибо тебе за спасение. Теперь давай Нольку с чародейкой спасем, они тоже пали жертвой дивана.

    *Выпила сок, отдала пустой стакан Сему.*
    - Я в порядке, не переживай. Отделалась легким испугом, и парой синяков.
    Не надо девчонок дисквалифицировать, они не виноваты! Их коварно подрезали на финише, я видела. А они были так близки к победе!

    *Когда Сем призы раздал, опять сказала, что в порядке, и надо готовить новый конкурс. Его и правда надо было готовить, хотя бы с мыслями собраться.
    А сама к стулу подошла, тихонько стащила с него тыкву, вернулась к Ноле с Милли, тыкву им протянула.*

    - Держите, это ваш приз. Поощрительный. Стулу он все равно не нужен, а тут конфеты вкусные. Потом со мной поделитесь, ладно? По дружбе.

    Взяла пустой стакан и вилку, снова влезла на пустой стул, постучала вилкой по стакану, призывая к тишине.

    - Минуточку внимания! Первый конкурс завершился немного не так, как планировалось. Надеюсь, никто не пострадал.
    А теперь второй конкурс, поспокойнее.
    Значит, так. Делимся на команды человека по три-четыре. И командой рисуем монстра с закрытыми глазами, по очереди. Завязываем глаза первому участнику, он рисует часть монстра, потом второму, и так далее. Кого будете рисовать, стоит договориться заранее. Побеждает та команда, у которой получится что-то узнаваемое.
    Повязки, которыми можно завязать глаза, уже лежат на ваших столах. Ну, лежали пару минут назад, если надо, я еще принесу.

    А кто хочет более активных игр, пройдите к той стене *указала в сторону танцпола, где у стены на высоком барном стуле стояла большая тыква. *
    - Метание дротиков в тыкву. Осторожно, не стойте на пути у метающих!
    Дротики сейчас будут.

    Ах, да. Еще кто хочет, может вырезать из маленьких тыкв фонарики. В конце вечера лучшему фонарику тоже выдадим приз.
    Если кому-то не хватит тыкв, подходите к Сему, он выдаст еще. Тыкв у нас сколько угодно.

    *Вытащила дротики из барного Дартса, высыпала на стартовой линии. *
    - Приглашаются участники для метания дротиков.
    Последний раз редактировалось Мамими; 02.11.2015 в 20:40.

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 2627282930313233343536373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •