Страница 6 из 85 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 1269

Тема: Отель Полуночная лама

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Отель Полуночная лама


    Мы отдаем дань традиции! У нас нет этих современных столов и кроватей невообразимой формы с подсветкой по периметру.
    Мебель красного дерева, тяжелые портьеры, скрадывающие все звуки. Ароматный кофе, принесенный горничной ранним утром…
    Что ещё может пожелать уставший с дороги гость города... Ну, или просто романтичная парочка, заглянувшая к нам в поисках уютного и спокойного места для любовных утех.
    Конфиденциальность гарантируется!


    Читать дальше...
    Гостиничный портье Фрэди

    Фрэди неглуп, но ленив и жаден до чаевых. Даже если он уронил ваш чемодан вам на ногу, отделаться от него без пары симелеонов вам не удастся.
    При этом маниакально чистоплотен, его белый накрахмаленный платочек сигналит гостям прямо из-за стойки.
    Он будет ворчать из-за каждого оброненного фантика от конфеты, пока постоялец не скроется из виду, или не сунет ему монету
    .
    Управляется любым игроком

    Читать дальше...







    Последний раз редактировалось ihelen; 12.10.2012 в 22:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #76
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Возвращаясь от Моцарта, девушка раздумывала над тем, как ей повезло с этим дружелюбным и милым хозяином шикарного особняка.* А Моцарт просто душка! Позволил забрать с собой его ноутбук! Да еще и дворецкого своего со мной отправил. Он - настоящий джентльмен.

    *Покидая уютный автомобиль, она поблагодарила Фрица, и как можно быстрее пересекла пустой холл отеля.*

    *Поднявшись в номер, девушка первым делом стянула с себя ненавистный костюм.* Ура!! Свобода! Как же хорошо без этого дурацкого поролонового тюфяка! Завтра у меня будет новая одежда! И, пожалуй, хватит ходить под этим дурацким студенческим прозвищем. буду называться ласковым маминым - Лулу. *Она широко и тепло улыбнулась, вспоминая свою семью. И тут она уловила едва ощутимый цветочный аромат, и завертела головой в поисках его источника. Долго искать не пришлось. Увидев букет, она подошла к нему и стала разглядывать, вдыхая аромат садовых цветов.* А где же записка?! От кого такой чудесный букет? *Ей очень хотелось думать, что цветы прислал её "ночная греза", но поверить в свое "счастье" она пока не могла. И чтобы решить все сомнения махом, решила вновь спуститься в холл и выяснить у портье.*

    *Вновь натянув свой дурацкий костюм и спустившись в холл, девушка подошла к стойке.*
    - Простите... от кого цветы в моем номере?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 17:58.

  3. #77
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    *он возмущено посмотрел на постояльца в костюме воображаемого друга, который оторвал его от выполнения поручения господина Барингтона.*
    - я не видел *пожал плечами он и выжидающе уставился на постояльца*

  4. #78
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Девушка смотрела в эти хитрые глаза и думала:* Он, что, ждет от меня денег за такой пустяк? Мда... *Но любопытство пополам с надеждой брало верх. И ей ничего не оставалось делать, как выложить пару некрупных банкнот на стойку.*

    - А если спросить по-другому?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 17:57.

  5. #79
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    *От острого взгляда портье не укрылось, что девушка до этого проскочила с компьютером под мышкой. Лёгким движением руки сгрёб банкноты со стойки и щёлкнул пальцами по ткани своей униформы, как бы стряхивая невидимые пылинки.*
    - О чём спросить?
    * Его глаза, как два окуляра, уставились на девушку и сверлили её насквозь.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 17:56.

  6. #80
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *о_О стала терять терпение...* Что он хочет? Еще денег?.. *Она поковырялась в карманах и достала банкноту покрупнее, кинула ее к тем двум.*

    - Я хотела бы узнать, кто отправитель цветов, которые сейчас стоят в моем номере. *стараясь сдерживаться, произнесла она.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 17:56.

  7. #81
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    *Портье был пуленепробиваем, но не глуп.
    Банкнота моментально очутилась в его кармане.
    Видя что постоялица теряет терпение, едва заметно улыбнулся. Он был опытным портье и всегда знал с кого сколько брать, чувствуя точку накала.*
    - Цветы от господина... сделал паузу ...Реактива.
    После того как ценная информация была озвучена, Фрэди расплылся в улыбке, которая означала только одно - если что, обращайтесь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 17:55.


  8. #82
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Девушка чуть не подпрыгнула от радости, когда услышала от кого цветы. Но постаралсь виду не подавать. Сдержанно кивнула портье.*

    - Благодарю. *Коротко бросила она портье.*

    *И отправилась в свой номер. Внутри у нее все пело. и плясалоЧитать дальше...
    индийское кино
    Зайдя в номер, она закрыла дверь на ключ, сняла костюм, растрепала волосы, и мурлыкая себе под нос любимую песенку ушла в ванную. Спать она пока не собиралась, твердо решив, что сначала закажет новую одежду и маску, а уж потом... может и уснет.*

    *Приняв душ, и замотавшись в халат, она приплясывая вышла из ванной, достала ноутбук, подключилась к сети и зашла на любимый сайт с женской одеждой. Решив, что до маскарада ей потребуется практичная одежда, заказала пару рубашек, клетчатые штаны, удобные осенние ботинки, и еще несколько приятных мелочей. А вот маску выбирала долго, возможно именно в ней предстяло быть на балу. Потратив на это чуть ли не пол ночи, оформила заказ с экспресс-доставкой. Вещи должны были прибыть к полудню.*

    Походив немного по комнате, девушка все немогла унять радостного воздуждения. Заказала кофе в номер.* Кажеться пить кофе становится моей новой привычкой. Странно... Это что, так воздух Мунлайта на меня действует?... Раньше за собой пристрастия к кофе не замечала... *Когда кофе принесли, девушка задумалась, чем бы себя занять... Взгляд упал на еще не выключенный ноутбук.* Ладно, поброжу в сети... *И она погрузилась в пучину всемирной паутины. Бродя по сайтам, девушка наткнулась на на интересный сериал и зачиталась им почти до утра.*

    Читать дальше...
    Так, всё, я спать но вот авик чешуться руки показать сейчас надеюсь меня за это не побьют
    Читать дальше...

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #83
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *Песня смолкла ровно тогда, как Бейн подъезжал к отелю. Припарковав спорткар на парковке для гостей, он вышел, закинул на плечо кофр, взял чемодан и сумку и отправился в отель.*

    *В холле было пусто, за стойкой скучал портье.*

    - Одноместный номер, пожалуйста. *Бейн огляделся.* Хм.. а здесь неплохо. *Хмыкнул он про себя.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 17:53.

  11. #84
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    *Холл гостиницы был пуст, портье скучал за стойкой, сидя на стуле. Ноги он положил на другой стул и любовался отполированными до блеска ботинками.*
    * Дверь скрипнула и распахнулась. Посмотрев на посетителя, Фрэди сразу определил его статус - Богема.
    Он вскочил, опрокинув при этом стул и изображая полное сожаление, сказал.*
    Сожалею, но свободных мест нет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 17:53.

  12. #85
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    - Нет? *парень выгнул бровь и удивленно посмотрел на портье.*
    - Не может такого быть. *спокойно добавил он.*
    - В моем пригласительном ясно сказано, что места для гостей маскарада зарезервированы заранее. *Он испытующе посмотрел на Фрэди из-под челки.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.03.2019 в 17:54.

  13. #86
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    Так вы на маскарад? * Как ни в чём ни бывало задал вопрос Фрэди.*
    Ну это к устроителям, а у нас здесь гостиница. До маскарада ещё месяц, а может и больше. *Не моргнув глазом соврал портье*

  14. #87
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    Хорош, чертяка! *Усмехнулся про себя парень.* Врет и не краснеет. Каков наглец! *Бейн быстро раскусил замысел портье, но тот ему понравился. Эдакий жадный педант. Он еще раз усмехнулся, и в слух добавил:*
    - Что ж... тогда я рассчитываю на самый роскошный номер, который вы наверняка бережете для "высоких" гостей. *И он с улыбкой положил на стойку две сотни, добавив:*
    - А карта города с "горячими" местами отдыха у вас есть?

  15. #88
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    *Портье скромно потупил глазки, смахивая купюры в карман и начал просматривать журнал посетителей.*
    Так, тут у нас Герцогиня, в этом мистер Реактив, здесь мистер ...вот, нашёл номер люкс. *Он оформил проживание и выдал ключ.*
    Но хочу предупредить, что у нас там кран подтекает, ждём спецалиста. * С ложной заботой в голосе снова соврал Фрэди*
    А карты города не держим, у нас же здесь не справочное бюро * как можно более мягко произнёс портье.*

  16. #89
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    *Фёдор припарковался у гостиницы. Машин было не много, но его внимание сразу привлёк настоящий гоночный автомобиль! Он был, в принципе, не бедным парнем, но ТАКОЕ позволить себе не мог. Не сдержался, обошел сверкающего жёлтого красавца вокруг, восхищённо прищёлкнул пальцами…*
    Даааа…
    *Виновато погладил бок своей «Долорес»*.
    Не сердись, подруга, я же только одним глазком. Ты у меня лучше всех, слово скаута!
    *Взял чемодан и ноут и направился к гостинице, мысли снова вернулись к событиям годичной давности.*
    *Тео оказался вполне славным парнем, они даже несколько раз сгоняли в предгорья на ночную рыбалку. С ним было о чем потрепаться «за жизнь» и он, как и Федька, к своей внушительной родословной относился с лёгкой иронией и даже сарказмом. Ел блины руками, не отличал салатную вилку от десертной и частенько шлялся по шикарно обставленным комнатам особняка в старых обрезанных джинсах, чем приводил в ужас дворецкого.
    Мила никогда не сопровождала их в поездках, и скоро стало ясно почему: супруга Тео заметно округлилась в талии и все поняли, что сосед скоро станет отцом.
    А когда счастливые родители, впервые после рождения близняшек, пришли к ним в гости с двумя голубыми свёртками, мать Фёдора задала вопрос поставивший крест на его прежней безмятежной жизни.*
    Сынок, а не пора ли тебе создать семью?
    И понеслось…

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #90
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053


    *На фразу портье об отсутствие карты он произнес:*
    - Жаль, жаль...

    *Взял ключи, и, напоследок одарив Фрэди дружелюбной улыбкой, подхватив свои вещи, направился в номер.*

    *Зайдя в номер, он поставил чемодан, кинул сумку в кресло, и аккуратно сгрузил корф. Номер ему понравился. Заглянув в ванную, и не обнаружив текущего крана, он коротко хохотнул, скину с себя дорожную одежду и залез под тугие горячие струи. Мысли принимали игривый настрой. Сегодня хотелось зажечь.*

Страница 6 из 85 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отель "Белая Лама"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 02:38
  2. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28
  3. "Битва за счастье" - совместный сериал Лама и Лапа54(rus)
    от Лапа54(rus) в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •