Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 289

Тема: Анонсирован городок "The Sims 3 Монте Виста" (Monte Vista)

  1. #151
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709


    Итак имеем декоративный столик со скатертью, зонтик ставящийся на столик, стулья обеденные железные. Торт белый многоярусный украшенный цветами по имени Happily Ever Frosted уже был . Бочки декоративные занимают 3 клетки , зовуться "Old World Barrels" , стоят 128$ . Цветы декоративные идут набором, занимают 2 клетки, перекрашиваются или имеют несколько цветов ( на скриншотах белые и красные) , стоят 255$



    На первом скрине еще видно все 4 имеющихся типа новых окон и дверь с аркой. Цветы в ящике под окном можно пристроить к любому окну находящемуся в центре клетки и двигаются по высоте. , стоят 107$ , занимают одну клетку , зовутся "Belle Flore Flower Box" . Имеют три канала перекраски - ящик, цветы и что-то еще (металический держатель ящика) .


    Почтовый ящик можно купить судя по всему в разделе открываемом в режиме разработчика кодом buydebug . Три канала перекраски. Кстати на дальнем плане те самые маки из раздела цветов.


    Судя по всему это все вариации одного и того же предмета , точнее одной и той же дорогущей картины.


    И конечно еще та самая печь, стоит она 1200$ и находится в разделе бытовых приборов. Количество блюд которые можно приготовить зависит от времени трапезы. Прочесть их я не могу - по смыслу понятно пицца, хлеб . Что еще?


    Изготовление пиццы. Сим прикольно крутит на пальце тесто для пиццы. А потом гораздо менее прикольно стоит с лопатой все время готовки в полунаклоне.


    При приготовлении хлеба сначала тесто месится на том же столике перед печкой , потом тоже на лопату, опять стояние в полунаклоне и блюдо готово.


    Еще некое блюдо готовится непосредственно в поддоне и прямо в таком виде на лопате отправляется в печь.

    К сожалению я не смогла прочесть названия блюд в том числе и тех которые для dinnera были недоступны .


    Еще показывали установку деревьев и разных декоративных руин.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #152
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Из обсуждения на официальном сайте SimGuruSarah - http://forum.thesims3.com/jforum/pos...9.page#9859143 :
    Some key Sims in the world...

    Constanzo Rossi is the mayor of Monte Vista. He is a jolly fellow who is well liked and respected, even though he is fairly young. He is married to Adalina, who is pretty and very feminine. They are expecting their first child.

    There is Jalissa Rivers (I love her name!) who is a musical genius and socialite. She is dating the fashionable, world renowned chef, Gino Ferrari.

    There is a criminal underworld in Monte Vista (in fact, the criminal rabbithole in this world looks like a *normal* building and it's at the center of town - fictionally the organized crime has been going on here for a long time, and there is a certain level of acceptance. These criminals don't have to hide in an abandoned warehouse on the outskirts of town!)
    The criminal kingpin is Dante Costa. He is very intelligent and utterly devoted to his family. His wife is Giovanna (she is pregnant) and they have two children, Cipriana (another name I love!) and Victoria.
    The Mancini Brothers - Camillo and Carlo - were formerly rich businessmen, but they lost everything to sly tycoon Su Lin Chang and have turned to a life of crime (and art forgery!) to support themselves. They lost their family home and are very bitter about it.

    We have a noblewoman, Nicoletta Lombardi, who is the last in a long line of nobles. Over the years her family fortune has been squandered and now she is alone and poor...but she is ambitious and is entering the political arena to try to win back fame and fortune. She has a crush on her neighbor, David Haynes. David is on vacation with his friend Jayden - they are both hot male models trying to travel incognito and enjoy a vacation in sunny Monte Vista!
    Constanzo Rossi - мэр Монте-Висты. Он веселый товарищ, которого любят и уважают, несмотря на молодость. Он женат на симке по имени Adalina (симпатичной и очень женственной). Они ожидают своего первого ребенка.
    Jalissa Rivers - музыкальный гений и светский человек, она встречается с модным шеф-поваром Gino Ferrari .
    В городе есть преступный мир. Кроличья нора преступности в центре города умышленно похожа на нормальное здание, организованная преступность здесь была в течении долгого времени и преступники не скрываются в заброшенном складе в предместье города. Центральная фигура преступного мира Dante Costa. Он очень умен и предан своей семье. Его жена - Giovanna беременна, кроме того у них есть 2 ребенка Cipriana и Victoria.
    Братья Mancini - Camillo и Carlo были прежде богатыми бизнесменами, но они потеряли все благодаря хитрому магнату Su Lin Chang и повернули на преступный путь (подделка произведений искуства) чтобы поддержать себя. Они потеряли свой семейный дом и очень жалеют об этом.
    Nicoletta Lombardi - последняя в длинной линии дворян. За эти годы ее семейное состояние тратили и теперь она бедна и одинока. Но она честолюбива и выходит на политическую карьеру чтобы попытаться вернуть славу и богатство. Она влюбляется без памяти в своего соседа David Haynes. David здесь на каникулах со своим другом Jayden. Они мужчины -модели путешествующие инкогнито и находятся в солнечной Монте Висте на каникулах.
    ... Конечно есть много обычных семей , но они у Сары в фаворитах не ходят.

    Вот здесь про доступность стен в СAW - http://forum.thesims3.com/jforum/pos...9.page#9858220

    The wall set surrounding the city will be available for you to use with custom worlds. I think we even included a few extra pieces that didn't make it into the final version of our walled city.

    They are only available in Create A World. There are 3 pieces - the gate and two wall pieces. Unfortunately the tower had some problems, so it is not included.
    Набор стен окружающих город доступен для использования в собственных городах. В Create A World доступны 3 части - ворота и две стенные части. К сожалению у башни возникли некоторые проблемы и поэтому она не включена.

    Вот здесь - http://forum.thesims3.com/jforum/pos...9.page#9858303 сказано что свадебный торт не перекрашивается.

    SimGuruSarah говорит о том, что пожелания о фестивальном лоте для Монте-Висты переданы гуру создания фестивальных лотов - SimGuruGraham и может быть если его очень попросит в твиттере ... - http://forum.thesims3.com/jforum/pos...9.page#9858172

    Вот тут - http://forum.thesims3.com/jforum/pos...9.page#9858120 SimGuruSarah говорит что кроме "Patrizio, Isabella, Bianca, Antonio, Valentine and Silvia" на кладбище (оторое нам не показали) есть призрак Portia Monty . Кроме того Eduardo и Carlotta GilsCarbo живут в Монте-Висте с тодлером , Goopy . А Jennifer Burb/Pleasant будет в одном в будущем городе.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 28.11.2012 в 22:42.

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #153
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Еще скриншоты отличного качества в твиттере разработчиков (ссылки на исходники под картинкой) :



    Наконец-то удалось рассмотреть пресловуютую лопатку для печи поближе.


    А в американском фейсбуке арт с печкой c обложки прекрасного качества :



  6. #154
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    арт с печкой
    они ОПЯТЬ будут переодеваца перед приготовлением еды?! ну достало уже, ей-богу((

  7. #155
    Участник Аватар для moonghostly
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    312
    Спасибо
    я - 929; мне - 65
    Я дождалась маки мать его Лама МАААААААКИИИИИИ от еашников? Дай рацелую,сволочи жадные аахаххахах МААААКИИИИИ^^ Маковое поле и туда бы черные кресты и вороны мвахахахахах Теперь я знаю какой будет у меня задний двор ахах

  8. #156
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    ни ОПЯТЬ будут переодеваца перед приготовлением еды?! ну достало уже, ей-богу((
    Нет, это всего лишь арт))) В чате показывали сима, который готовил пиццу в печке, он не переодевался))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #157
    Старожил
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 62; мне - 55
    Из типов еды на скриншоте удалось разобрать:
    1. Пицца Маргерита
    2. Пицца Кальцоне (это тип закрытой пиццы)
    3. Лазанья
    4. Крестьянский хлеб
    5. Сырный хлеб
    6. Пицца Пепперони
    7. Супер-сырная пицца
    8. Чесночный хлеб
    9. Пирог "Forever Alone" (Вечно одинок, как-то так)
    Это все в разделе "Подать ужин"


  11. #158
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    они ОПЯТЬ будут переодеваца перед приготовлением еды?! ну достало уже, ей-богу((
    а когда такое было?

  12. #159
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Shantalya Посмотреть сообщение
    9. Пирог "Forever Alone" (Вечно одинок, как-то так)
    Это первое, что я приготовлю. Хочу посмотреть, реально это тот самый Forever Alone или нет

    Цитата Сообщение от Grisha2.0 Посмотреть сообщение
    а когда такое было?
    Симы переодеваются в поварской наряд, когда используют японский гриль.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #160
    Фанат Симс Аватар для Midday
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Город на Иже
    Сообщений
    349
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 173; мне - 173
    Первая мысль когда возникла после просмотра: Интересно, а можно ли будет установить город не устанавливая вместе с ним одежду? Вторая: Это что, нам вторые этажи самим застраивать?! И это были все минусы, которые я нашла лично для себя. И по-моему они не слишком существенны, потому что ведь это целый новый ГОРОД) Освещение мне показалось довольно красивым. И такое большое расстояние не такая уж и большая проблема. Разработчики пытались в этом городе воплотить идею Средневековья, хотя, может, чуть-чуть переборщили... Зато представьте, какой город можно будет построить с объектами из этого городка! Одни средневековые кроличьи норы чего стоят! Да и с этой печкой будет в симс 3 гораздо проще устроить средневековье...)

  15. #161
    Постоялец Аватар для Greycat
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Утрехт, Нидерланды
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 44; мне - 12
    А я вот подумывала Династию там начать О городке "под ключ" я уже, конечно, не мечтаю, всегда приходится что-то доставлять, и для меня это сложная задачка.
    Зато я опять проголодалась, пока читала названия доступных блюд))
    Интересно, какой навык кулинарии у сима, крутящего на пальце тесто для пиццы? Будет ли так у всех получаться, или это только по достижению более продвинутых уровней готовки.

  16. #162
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Давно удаляю беспонтовые города,"делать так и не научатся нормально..." оставляя полезное. Ставлю рекомпрессором например. Открываю лаунчер установленные обекты выделить удалить.И там вычищается лишний хлам. Все просто.

  17. #163
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
    ... Зато представьте, какой город можно будет построить с объектами из этого городка! Одни средневековые кроличьи норы чего стоят! Да и с этой печкой будет в симс 3 гораздо проще устроить средневековье...)
    Так там объектов пока наплакал кот : окна 4вида, обои с имитацией строительных элементов, дверь одна, арка одна, печка, декоративная бочка, декоративные цветы в горшках (один двухклеточный объект), поддон с перекрашиваемыми цветами, стол, стул, зонтик, картина дорогая на 3 клетки, 4 дерева, один цветущий мак, 9указателей, один почтовый ящик, 3 руины, фонарь, три наряда и две прически. Все остальное - это кроличьи норы. Ну и куда разгуляться? Если хотите разгуляться - возьмите пользоватльские норы в виде ковриков или дверей и стройте здания любой конфигурации. То что показали в домах ... Ну явно не богато, все деньги у семей ушли на оплату строительного декора, дома пустые и ... неприспособленные под последние аддоны. Вся эта красота лучше всего пойдет с базовой игрой с минимальным обновлением. Потому что в этих горах намертво застрянут дикие животные и сами симы. И вы будете виснуть и ресетится как в Китае. Увы игра лучше всего идет на плоскостных городах. Фестивальный лот будет на отшибе и строить его придется самому . В библиотеке кроме детской комнаты на третьем этаже (остаточный принцип) я не увидела книжных шкафов с книгами по навыкам. Дополнительно в город станут при первом создании следующие обязательные лоты : конный центр (64х64), Салон Стилиста, Пожарная станция, Свалка, Магазин алхимика, место встреч для сверхъестественных симов, Сцена для выступлений в парке, Заведение с живой музыкой, Частное заведение, Кафе со сценой , да еще если вы играете артистами из Шоубизнеса конечно еще и Превосходное шоу не помешает, но оно вроде автоматически не ставится. Насчет места встреч Красное рандеву - не помню, надо проверять. Итого я насчитала 12-13 лотов , пустых только 19, кроме того надо еще по размерам смотреть ... В общем разгуляться особо не где, пересеченная местность мешает.

    Цитата Сообщение от Greycat Посмотреть сообщение
    Интересно, какой навык кулинарии у сима, крутящего на пальце тесто для пиццы? Будет ли так у всех получаться, или это только по достижению более продвинутых уровней готовки.
    Так как этому же симу,в чате видно, недоступны блюда 3его уровня кулинарии, то пожалуй его уровень не слишком высок, а может вообще нулевой. Так что думсаю это будет стандартная анимация приготовления пиццы.

  18. #164
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Посмотрела чат, ну да милый городок, ну центр внутри стены, так то обычный. Только вот автомобили ржавые испортят все ощущения средневековья, а если современность, то хотелось бы и правда,как во франции чтобы ездили на скутерах. Это на самом деле проблема всех "особенных" городков, лунар лейкс там и мунлайт немного. Печка клевая из-за нее и украду.

  19. #165
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Новый блог, транслейтните, плз: http://www.thesims3.com/mypage/SimGuruTaterTot/myblog

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 483
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 11:32
  2. Вышел городок "The Sims 3 Монте Виста" (Monte Vista)
    от aproshkina в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 13:42
  3. Ответов: 278
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •