Страница 40 из 43 ПерваяПервая ... 3031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 645

Тема: Поляна на лесной опушке, с кострищем и палатками

  1. #586
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    * Разочарованию Дракона, не было предела.
    Она так надеялась, что у костра будет только женская компания. Хотя эта надежда была настолько призрачной, что Мулан не удивилась и смирилась с ситуацией заранее.
    Тонкости восточной культуры, не позволяли девушке оголить при мужчине даже щиколотку. Она все таки не гейша, а добропорядочная девушка, которая уважает ценности семьи и народной культуры.
    Мулан, может быть и плюнула бы на эти самые тонкости и просушила отсыревшую одежду, оставшись в неглиже, но к счастью, у нее с собой был запасной костюм.
    Тот, что она хранила для самого маскарада.*
    Что ж, мне не выбирать. Я бы все равно его одела, рано или поздно, а тут как раз подвернулся удобный случай*
    *Дракон повернулась на голос прибывшего, не знакомого ей ранее мужчины и поклонилась, по восточным обычаям приветствия*
    - Добрый вечер.
    *Обращаясь уже к Кохе*
    - Да, я была бы рада, если бы ты покараулила, пока я буду переодиваться.
    *Мулан, достала из закрамов громадной, драконьей маски наряд. Не промок, и на том здорово.
    Быстро переоделась и поблагодарив Коху, направилась к костру.
    Сложила старую одежду поближе к огню, на ветки, что б та как следует просохла.
    Теперь девушка, выглядела весьма женственно. И новая маска, не была столь тяжелой, как старая.*
    - Коха, я займусь уткой и выпотрошу ее. Авось не в первой этим занимаюсь. У кого нибудь найдется острый нож?
    * Мулан ловко подхватив утку, свернула руками ей шею и понесла подальше от впечатлительных персонажей.
    Не всем по вкусу вид потрохов. Поэтому она решила сделать это черное дело подальше от компании.
    Пока ребята искали нож, Мулан нашла подходящие для рогатин ветки. Те с легкостью поддались под ее весом и сломались.
    Вместе с двумя рогатинами и деревянной веткой, который послужит прутом для посуды с водой, она вернулась к костру, воткнула по обе стороны рогатины, положила сверху толстую ветку-прут и радостно воскликнула, хлопнув в ладоши: *
    - Ну вот, теперь у нас есть импровизированная печь!
    Так как обстоят дела с ножом?
    Последний раз редактировалось Nympheta; 11.10.2012 в 23:15.

  2. #587
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Кролик поздоровалась со всеми и пошла к своей палатке, чтобы собрать и уложить её в рюкзак.
    Изредко она оглядывалась по сторонам, словно ища что-то или кого-то. Когда палатка была наконец утрамбована, девушка подошла к Моцарту.
    - Моцарт, мне пора в гостиницу. Ты не беспокойся, я могу и сама добежать, здесь недалеко ведь.

  3. #588
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    На поляне


    Моцарт удивленно посмотрел на Кролика, не понимая как она могла решить, что он отпустит ее одну бродить по лесам а сам останется в обществе троих девушек.
    -нет нет - сказал он. - я провожу тебя. Ты уже готова?

    В парке


    Босоножка оперлась на руку Рыцаря и они медленно пошли по направлению к Поляне.
    - Как прошел ваш день? - спросила она, чтобы хоть как-то прервать неловкую паузу.

  4. #589
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    * Кролик чувствовала себя не в своей тарелке из-за того, что Моцарту придётся бросать компанию из-за неё, но настаивать,
    чтобы он здесь остался, не стала.*
    - Готова, идём?

  5. #590
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    - день прошел неплохо, я правда не успел сделать все что намеревался но кажется нашел более удобный для маскарада костюм - ответил рыцарь.И для поддержания разговора спросил*
    - А как прошел Ваш день, и как Ваша нога?

  6. #591
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Босоножка, чуть прихрамывала на свою забинтованную ногу, но Рыцарь, видимо будучи настоящим рыцарем, специально шел медленно и позволял на себе опираться.
    На его вопрос она с улыбкой ответила:
    -О, мой день прошел вполне в моем духе. После того, как вы проводили нас с Драконихой до поляны, я чуть-чуть поспала. Проснулась, когда на поляне никого не было, а мимо проплывал призрак. Но оказалось, что он тоже гость, просто у него костюм такой - быстро затараторила она, увидев не то удивление не то злость в глазах Кресси. - с ним мы решил дойти до города и пошли вдоль реки. А там, моя нога угодила в капкан и меня сначала тащило по джунглям, а потом подвесило к дереву. Но господн Фантом меня спас. Мы расстались с ним в больнице и я очень переживаю за его здоровье, потому что он был ранен. - она выдохнула и добавила - вот так прошел мой день - и скромно улыбнулась.

  7. #592
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Пока девочки расправлялись с уткой, Чок-Чок вдруг поняла, что не может её есть. Ну просто не может!
    Одно дело, когда тебе подают на тарелке жареное утиное крылышко с гарниром, а другое, когда вот же она, недавно на твоих глазах трепыхалась в пруду.
    Но девчонкам ничего говорить не стала. Они из-за этой утки устали, промокли и вообще могли простудиться. Кроме того, они наверняка ужасно голодные. А ей много не надо... Народ на полянке прибывал.
    Чок-Чок залезла в свой рюкзак, вытащила из потайного кармашка мелкую банкноту, потому что крупных у неё отродясь не водилось. И осторожно отступила вглубь леса.
    Она не хотела говорить Кохе. Зачем? Та её одну небось не отпустит... А она же быстро, до магазина и обратно!
    И она припустила в город почти вприпрыжку* ----->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2019 в 20:29.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #593
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312
    *Эта девушка все больше удивляла его, она с такой детской непосредственностью рассказывала о своих злоключениях, но при этом его не покидало ощущение что эта детскость тоже лишь часть маски*
    -да уж, я смотрю у Вас был очень насыщенный событиями день - *посочувствовал Кресси*
    - Я надеюсь после лечения оказанного Вам в больнице ваша прелестная ножка быстро выздоровеет, и Вы порадуете всех нас прекрасным танцем, если конечно Вы любите танцевать - *К концу фразы голос его звучал немного тише , из-за смущения которое он испытал из-за собственной как ему показалось нетактичности.*

  9. #594
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059


    Моцарт по прощался с дамами, которые не очень были рады его присутствию, и они отправились в гостиницу. Кролик буквально валилась с ног от усталости, и он пару раз порывался предложить ей себя в виде транспорта, но сдерживался, понимая, что перед ним, не та девушка, которая захочет казаться слабой. Надо отметить, что всю дорогу до гостиницы Моцарт ждал нападения того нигодяя, что оторвал Кролику хвост. Он желал его всей душой, мечтая отомстить за оскорбление нанесенное его девушке. Но нападения так и не последовало, и они спокойно добрались до отеля.
    Моцарт не стал заходить далеко и провожать девушку до номера. Поцеловав на прощание руку Кролика, Моцарт сказал:
    - Спокойной ночи, Моя прекрасная леди - и откланился.



    Босоножка очень любила танцевать, но сомневалась, что ее хромота пройдет до бала. И даже если пройдет эта, то с ее везучестью вполне может появиться и новая.
    - о да, я очень люблю танцевать! - улыбнулась она. Так за разговорами ни о чем, они и пришли на Поляну.
    Последний раз редактировалось Gerali; 12.10.2012 в 01:06.

  10. #595
    Участник Аватар для ola
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 174; мне - 312

    *Дойдя до поляны, Кресси подвел свою Даму к костру и помог ей сесть поудобнее.*
    -Добрый вечер, - поздоровался он с присутствовавшими там девушками. *Он чувствовал себя несколько не ловко в компании одних только девушек,и совершенно не знал что ему делать.*

  11. #596
    Гуру Аватар для Nympheta
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    484
    Спасибо
    я - 248; мне - 710

    *Фантом обошел берег от камня до камня, обыскал все близлежащие кусты и все напрасно.
    Ни один квадратный метр, не прошел его внимания, но своего раскладного кошелька с деньгами и кредитками, он так и не нашел.*
    Как то кувырком началась моя поездка на маскарад. Аж самому обидно
    *Делать нечего, придется ночевать на голой земле.
    Призрак обессилено рухнул на песок и потер гудящую от боли руку.*
    Еще половина гостей, за фокус с девичей одеждой, меня наверняка возненавидит
    *Он просидел одиноко на берегу до темноты, потом стало невыносимо холодно.
    Вспомнив за поляну с костром, он решител не играть с судьбой и направился туда*
    Может быть хоть кто нибудь, подкинет лишнее одеяло, или еще что
    *Призрак даже посмеялся своей беспомощности. Его забавляла эта ситуация и пугала одновременно.


    *Прибыв на поляну, Фантом замешкался и не стал сразу подходить в круг костра.
    Там была та самая бойкая девушка, что врезала ему за украденную одежду.
    Глядя на нее, место удара как то заныло.
    Какие то люди подходили и уходили, а он все стоял в стороне и взвешивал "за" и "против".
    В итоге, холод победил Призрака и тот направился к костру.*
    - Добрый вечер... Могу я присоединится?
    *Прошептал Фантом, оглядел всех присутствующих, потом посмотрел на Кошку и виновато опустил глаза.
    Как хорошо, что на мне маска. Она хотя бы не увидит, как горит мое лицо от стыда

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #597
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Реактив в компании девушек прибыл на поляну и представил новенькую собравшимся.*
    - Дамы и господа, прошу любить и жаловать. Мисс Эфа.
    Заметив Фантома, протянул руку для приветствия, коротко сказав.
    - Рактив.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #598
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Ожидания Эфы вполне оправдались, гости были весьма необычны и интересны.
    *Это будет как минимум десятитомник, - подумала она, разглядывая гостей, - о романтичных леди (взгляд упал на девушку с алым бантом в волосах), отважных мужчинах (переметнулся на рыцаря в доспехах), восточных принцессах (изысканно и нарядно одетая красавица у костра)*
    Тут она увидела существо в маске и длинном черном балахоне и судорожно вздохнув, закончила свою мысль.
    *… с элементами триллера!*

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #599
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *После того, как Мулан выпотрошила птицу, Коха начала яростно ее ощипывать, все больше и больше хмурясь. Налетели, как мухи... вовсе не на мед. Нутром что ли чуют, что ужин на подходе?
    Жадность не входила в число пороков Кохи, но у нее было обостренное чувство справедливости. Они с Мулан мерзли и мокли, тонули и простужались, Чок, вся изведясь от нервов, ждала их на поляне и приводила ее в божеский вид. А ради чего? Чтобы им сейчас досталось по кусочку мяса величиной с таракана?
    Ну уж нет! Пух и перья летали во всей поляне, кружась в воздухе, как снег, и оседали на все прибывающий и прибывающий народ.
    И что показательно, - сплошные "дамы и господа", ни одного нормального человека, а туда же, - пожрать на халяву.
    Правда, нужно отдать ей должное, Белоснежку Коха из числа нахлебников сразу исключила. У этой и своих запасов было немеряно.
    Утка была нанизана на вертел и жарилась, распространяя по поляне волшебный запах и капая жиром на горячие угли, а Коха решила расставить все точки над ё, отвечая на вопрос Маньяка:*
    -Если к ужину, то - нет! Присоединиться нельзя. Ты, как я понимаю, сыт пищей духовной. Не зря же так долго пялился на "прекрасное".
    В Консерве, если поковыряться, то наверняка что-нибудь съестное наковырять можно.
    Ракетив на своем болиде может побомбить и заработать на сносный ужин в пятизвездочном отеле. На меньшее ты ведь не согласишься?
    *Она замолкла, обошла кругом незнакомую девушку и присвистнула:*
    -А душегубов не кормим! Это ж сколько ужиков надо было забить, чтобы такой костюмчик соорудить!
    *Разделив готовую утку на четыре части, Коха демонстративно протянула одну ногу Мулан, вторую взяла себе, а крылышко... А где Чок?
    Коха огляделась вокруг, но бурундучка не увидела. Ну, ничего, придет - поест. Чок - большая девочка, и жила же она свои сколько-то там лет без ее, Кохиной, заботы. Не пропадет и сейчас. Крылышко было аккуратно завернуто в лист лопуха и отложено в сторону. Оставшуюся часть Коха решила припрятать на черный день.*

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #600
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053

    Где-то в городе



    *о_О сама не понимала, отчего так разозлилаь... Что бы успокоиться она решила прогуляться.* Больница подождет. *Легкомысленно отмахнулась она он назойливой мысли. И пошла бродить, прихрамывая. Прогулки успокаивали, настраивали на миролюбивый лад. Неспеша, о_О добралась до красного вагончика. Вывеска гласила, что тут могут предсказать судьбу.*
    Как удачно! Зайду, пожалуй, проясню свою судьбу. *И девушка зашла во внутрь.*

    *Внутри сидела дама средних лет, закутанная в несколько шалей.*
    - Присаживайся, деточка. *почти пропела она.*
    - Мое втурнее око зрит, что тебя что-то трвожит... я чувствую, что тебя сама судьба привела ко мне. А для толкования знаков судьбы подходят всесильные карты Таро! *Тягуче, на распев продолжила гадалка.*

    - Да! *Выпалила девушка.*
    - Меня давно треводит один вопрос!

    - Догадываюсь. *Успехнулась ее собеседница и стала раскладывать карты.*
    - Хм.. первая карта - Семерка Кубков. *Гадалка подняла глаза и посмотрела пристально на о_О.*
    - Деточка, пора бы уже становиться взрослой. *Назидательно произнесла она.*
    - Если не хочешь упустить свой шанс, оставь свой инфантилизм. Спустить с облаков на землю.

    *Она достала из колоды еще одну карту.*
    - О..Туз мечей. Хорошо. В тебе есть силы дабы уровновесить ситуацию. Внимательней прислушивайся к себе, а главное верь в себя.

    *И она достала последнюю, третию карту.*

    - Ооо.. Туз кубков. Деточка, тебе светит счастье. *Она улыбнулась.*
    - Главное помни, все зависит от тебя самой. *На прощание пропела гадалка.*

    *Девушка уходила от гадалки в задумчивости.*

Страница 40 из 43 ПерваяПервая ... 3031323334353637383940414243 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •