Страница 44 из 47 ПерваяПервая ... 3435363738394041424344454647 ПоследняяПоследняя
Показано с 646 по 660 из 699

Тема: История семьи Шеффер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140

    История семьи Шеффер

    Основатель - Райан Шеффер



    Предистория
    Итак, давайте знакомится. Меня зовут Райан Шеффер, вот такой вот зеленоглазый брюнет, как Гарик Покер. Читали «Побег из свинарника»? А еще у меня конопушки!
    Я вполне себе обычный сим, один из тех, кто приезжает из глубинки в города вроде Сансет Велли или какого-нибудь Твинбрука, обживается, делает карьеру, строит дом и незаметно обрастает друзьями, сплетнями, детьми и внуками. Я творческая и в то же время спортивная личность, храбрый, мускулистый примерный семьянин. Да, я не понимаю этих «чайлдфри», или как их там… Какой смысл возводить особняк, оформлять в любимых цветах, оборудовать тренажерный зал, развешивать по стенам собственные шедевры, если в итоге не с кем будет просто посидеть у камелька? Кроме большой семьи, я мечтаю достичь вершины армейской карьеры.


    Ограничения

    Читать дальше...
    Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.
    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Строгие семейные устои
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Характер

    Читать дальше...
    Храбрый

    Спортсмен

    Художник

    Примерный семьянин

    Перфекционист


    Мечтаем стать космонавтом


    Генеалогическое дерево



    Скачать семью Читать дальше...
    (5 поколение, наследник Тайлер с женой Мариан, его родители Оливия и Брокк, сестра Мелисса и сын Курт)



    http://runningfile.ru/files/38845010
    Последний раз редактировалось Иоанна; 04.08.2014 в 03:16.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #646
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот-вот и я про тоже)
    У меня и один нормально с детьми справлялся, там главное перед закрытием всем повысить нужды, а что с утра было не важно) Но мой по кругу с ними нянчился и был от этого безумно счастлив) Настроение, по крайней мере, всегда было на высоте)

  4. #647
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ого, а что это за нагоняй такой? Это от воспитанности?
    Бедняга Тайлер(( Переохладился, точно(( Или без работы затосковал.

    Удачи вам с детьми, такая жуткая карьера, сплошные выходные, у меня никогда на неё терпения не хватает. Буду наблюдать за нашим розовым потомком))))

  5. #648
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Ого, а что это за нагоняй такой? Это от воспитанности?
    Нагоняй - обычный тычок)

    Буду наблюдать за нашим розовым потомком))))
    Школьник ужО) Будем рады гостям

    .............................

    В погоне за родственной любовью Эльза ранним утром снова навестила родственную семью тетушки.
    Мелисса и Хамфри миловались, как молодые, на присыпанной свежим снежком терраске.. В этом же снегу сидел малютка Джозеф и лежал крошка Эдуардо. Нет, конечно, мы знаем, что Мел любит холод, но не до такой же степени?
    Эдуардо был немедленно выкопан из-под снега.



    Эльза с удовольствием отметила, что ее маленькая кузина Ранди, старшая из деток Мелиссы, подросла и уже стала первоклассницей.
    Ранди выросла доброй.. Но, кажется, немного жадной. Она ворочалась во сне и бормотала что-то о большом доме, о горах вкусной еды, о бесконечных повышениях..
    Эльза только посмеивалась, смакуя маринованные мозги.



    Да она настоящая красавица, эта Ранди! Девчонки поболтали о погоде (больше тем не нашлось, ведь Ранди только сегодня начала свою осознанную жизнь!) и Эльза пригласила Ранди в гости.



    А потом она решила устроить вечеринку-похороны. Пусть родные и друзья семьи проведут вечер вместе.
    Ранди остолбенела от восторга, увидав наш домик. Хочется добавить "она раньше такие видела только по телевизору и в книжках", но в коробке Мелиссы и Хамфри нет даже потрепанного книжного шкафа, не говоря уже о зомбоящике!



    Питер и Ранди мигом подружились! Он, хоть и добряк, всегда считал девчонок страшненькими отсталыми существами (между нами говоря, первое суждение для девочек Твинбрука, увы, верно), а Ранди оказалась похожей на него своим добрым нравом, да к тому же была прелестной.
    Горячим социальным клеем, растопившим даже "я с мальчишками не вожусь" стал подаренный бонсай - у Питера в кармашках не нашлось ничего более подходящего



    Дети немного погоняли на воображаемой машинке.



    Несмотря на то, что по идее это были поминки, настроение у всех повысилось. Члены семьи и гости болтали друг с другом, Сидни пришла в элегантном костюме вместо дурацкой тигриной шкуры, Мариан вот на гитаре сыграла - чем плохо?



    Постаревшая, но по-прежнему прекрасная Мелисса в порядке обмена опытом позаботилась об Анне, выкупала и покормила малышку.



    О, Шарк Рэкет? Он-то, оказывается, уже окончил школу и стал спортменом, а нам ни гу-гу! Сюрприз, что ли, хотел сделать Эльзе? Удалось, удалось..
    Да и он вполне хорош, даже симпатичен. И деликатен, не полез с поцелуями с порога.



    Нагонявшись в машинку, Питер усадил гостей на пол и рассказал страшную сказку. Рассказчик он был блестящий, и у слушателей мурашки бежали по коже.
    Шарк вообще места себе на находил. О ужас! Что, действительно нашли только розу?? Оо-о...



    Зря все-таки Питер сказал про могилу. Тут же, прервав рассказ, разревелся в голос.
    А Сидни пришлось утешать своего впечатлительного родственничка-верзилу (Шарк - племянник ее мужа Дадли). "Ну-ну, малыш, привидений не бывает! Главное, не ходи по ночам на кладбище, и будет тебе счастье".



    Курт пригласил жену на танцы. Они так мало общались последнее время!



    К вечеру танцевали уже все, под дуэт гитар Мариан и Саймона.
    Даже если учесть, что Курт при звуках райской мелодии игры Мариан споткнулся и оттоптал ногу жене



    Ну это члены семьи крепились, конечно. Потихоньку все утирали слезы, на людях вида не показывали.



    Уложив спать младшую,



    и усадив Питера играть в Главу королевского стола, Эльза на своем суперкаре (раньше принадлежавшем Мелиссе, кстати) домчала семью тетушки до их болота.
    А там еще один сюрприз - младший сынок, Эдуардо, подрос!



    Славный такой и совсем не похож на старших рыженьких брата с сестрой.
    Ранди с упоением наблюдала за Эльзой. Она за сутки своей школьной поры успела почувствовать себя ужасно взрослой и измученной капризами малышни. А кузина молодец, отвлекает малявок от прелестной старшей сестрицы.



    На следующее утро почему-то никто не привел малышей в сад к Йоанне (наверное, побоялись доверять детей семье, в которой танцуют на поминках).
    Мариан осчастливила невестку такой виртуозной игрой на гитаре, что Йоанна сбежала в сад.



    Надо сказать, что с утра солнышко припекало и к полудню растопило весь снег. В цветущих зарослях она поймала фиолетовую бабочку. Какое прелестное создание, будет настоящим украшением какого-нибудь будущего зелья



    Потом покопалась в садике, посадки только-только проснулись от зимней спячки и требовали ухода.
    Ой, зря Йоанна попробовала полакомиться первой в году ромашкой! Весенний первоцвет романтично полетел в унитаз.
    А ведь на ней кто-то мог устроить гадание..



    Оставив Мариан копаться в саду, а Эльзу болтаться на турнике, Йоанна поехала в салон красоты - уж очень хотелось расслабления и шопинга в одном лице



    -Мадам, вы соображаете, что в вашем положении вреден солярий и химический пилинг? Да и за массаж не поручусь.
    Итак, в связи с внезапно начавшейся беременностью Йоанну завернули домой. Вот радость-то долгожданная. Они с Куртом давно хотели вторую дочку..
    А где-то на другом конце города сам Курт плавно въехал в кризис среднего возраста. И свидетелями этого стали не родные с трещотками и дудочками, а два совершенно посторонних оленя. Ага, оленей на снимке два. Второй стоит на заднем плане, на перекрестке, перед розовым домом.


  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #649
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Нагоняй - обычный тычок)
    Я просто впервые такое желание вижу Воспитанные ещё дерутся смешно
    Ой, зря Йоанна попробовала полакомиться первой в году ромашкой!
    Да и второй, наверное, не стоит))))
    Итак, в связи с внезапно начавшейся беременностью Йоанну завернули домой.
    Как, почему? Массаж-то делают спокойно, и желание это засчитывается

    А Питер и Ранди родственниками уже не считаются, да?))

    Какие-то у вас аномалии творятся, мало того, что Твин красивый, так ещё и Шарк неплохо выглядит Не зря Эльза ждёт, не зря

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #650
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Девочка действительно красивая выросла вся в маму) Ну хоть в этом Хамфри не подкачал)
    А ты не смотрела в изменении города - сколько у них денег? Я бы уже давно их выселила в буфер обмена, доставила кроватей, развлечений, и потом вселила Или другой домик бы им подобрала.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #651
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    А Питер и Ранди родственниками уже не считаются, да?))
    Да-да, они совершенно, совершенно не родственны друг другу

    Какие-то у вас аномалии творятся, мало того, что Твин красивый, так ещё и Шарк неплохо выглядит
    А он ничего, когда его переодеваешь и делаешь нормальные брови По крайней мере, не вызывает желания удрать, как тот же Тэй Бэйлесс

    А ты не смотрела в изменении города - сколько у них денег? Я бы уже давно их выселила в буфер обмена, доставила кроватей, развлечений, и потом вселила Или другой домик бы им подобрала.
    А я уже в игре сжалилась и переселила их МС. Типа Эльза купила им дом в подарок

  12. #652
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Какая у Мелиссы рыженькая красавица Ранди растёт, а главное - совсем не родственница подрастающему поколению

  13. #653
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Dangerstranger, подросла - еще краше стала

    ..............................

    Первой, кому Йоанна рассказала о своем новом замечательном положении, была Эльза.
    Но та отреагировала как-то вяло.. Можно подумать, что она совсем не в восторге. Даже как-то обидно.
    Но не успела счастливая будущая троекратная мать как следует надуться, как..



    ..их отвлекли какие-то странные звуки. Мариан было явно нехорошо.
    Какое счастье, что она скончалась с мыслью, что ее родные рядом..



    Смертью на этот раз был крутой афротусовщик с модной прической. Семейство рыдало, пока Мариан пожимала руку пареньку в черных клубах дыма, отчаливая в страну вечного Зеленого Ромба.
    Теперь Курт стал стопроцентным Наследником. Читать дальше...
    3 очка - портрет, Спорт, баллы Счастья.





    Как только все исчезло и всхлипывающая Йоанна с увязавшимся с ней Питером (какой мальчишка устоит перед такое ночной поездкой?) повезла прах Мариан на семейное кладбище, Эльза вспомнила, что именно ее "царапнуло" при сообщении гордой невестки о беременности.
    Она набросилась на брата, как разъяренная тигрица. В своем ли он уме? Если у Йоанны сегодня начался второй этап беременности, значит.. Они развлекались в спальне в самый тяжелый, первый день траура по Тайлеру?!



    А ведь они оба были такими скромниками в первые годы брака! А сейчас.. Да как вообще можно! Ладно Йоанна, но ведь Тайлер был родным отцом Курта!
    Эльза не удержалась и отвесила брату пощечину.



    Они припомнили друг другу многое - и вечно немытые тарелки, и детские обиды, и снова - события траура..
    Вскоре по паркету катался визжащий клубок тел. В какой-то момент Курту удалось сильно пнуть сестрицу и вышибить из седла.



    Но Эльза что, из племени неженок? Уже и Курт потирал ушибленные бока. Не зря же она так много упражнялась..



    Курт демонстративно выхватил белую перчатку - специально с собой носил, что ли?
    -Теперь мы враги!



    Всю ночь Эльза ворочалась под одеялом, вздыхая и недоумевая, почему Мрачный Жнец так быстро забрал ее родителей и оставил ее один на один с милым братцем.. Придется искать новый дом.
    А Курта терзали банковские кошмары. Он догадывался, что сестрица так просто не переедет и постарается отщипнуть солидный кусок от пирога семейных финансов.



    На следующее утро обоим было стыдно до полного состояния "провала сквозь пол". На поиск жилья однозначно уйдет время. А как тут нормально жить, когда вчера ночью оба мечтали о смерти врага?
    Если бы ничего не случилось, им было бы о чем поговорить. Саймон Ларди, одинокий брат мужа любимой тетушки Мелиссы, приступил к окучиванию вдовы нашего наконец-то умершего Кеннета, семейного старожила - всего-то правнук Основателя.
    И пусть, все равно в нашем городе все симочки получше и помоложе уже заняты.



    Питер, догадавшийся о ссоре между отцом и тетушкой, с утра уехал на сезонный праздник в центре города и там одиноко и грустно повзрослел.
    Он полюбил растения. С ними куда веселее, чем с людьми, которые могут, к примеру, возненавидеть друг друга даже будучи детьми одних родителей..



    Дома царил какой-то тройной траур. Все ходили хмурые, и ждать поздравлений было как-то неловко..



    Потом Эльза все-таки поздравила его. Это как дождик на пустыню. Хоть кто-то вспомнил, что у него свой маленький праздник.
    Ох, не красавцем он вырос.. Может, еще перерастет?



    Они немного поболтали на диванчике. Эльза сообщила, что переедет, как только закончится траур; наконец-то из ее жизни исчезнут все мусорные мешки!
    Питер умолял любимую тетушку забрать его с собой. Но ведь по закону отчий дом могут покинуть только совершеннолетние симы..



    Да и как бросить любимую маленькую сестренку Аннушку?
    Питер вообще рос добряком. Все карманные деньги переводил в различные благотворительные фонды, нянчил сестру, взял на себя часть забот о садике.



    Посуда тоже свалилась на него - Эльза теперь тратила свое время только на спорт, Курт к посуде не прикасался принципиально, а беременная Йоанна испытывала какие-то проблемы с восприятием окружающего мира. К примеру, с приведенным в гости Саймоном мальчишкой из семьи Пиджин она говорила о модных туфлях.



    Саймон Ларди забежал к нам в гости поделиться потрясающей новостью о своей помолвке с вдовой Кеннета, старушкой Милли Пиджин - как будто весь город не гудит об этом!
    Еще одна приятная сплетня - Шарка вроде заметили на новом месте работы, повысили вот до Разносчика пищи. Ага, еще немного - и Эльзе будет не зазорно идти за него замуж.
    Ну это шутка, конечно. Она бы и так пошла
    Саймон зачем-то соорудил странную фигуру из глины на нашем старом станке.



    Потом немного повозился с Анной. Ровно столько, сколько позволил его слабый мочевой пузырь.



    Этим же вечером Анна подросла. Она росла одиночкой, никто ей особо книжек о добре и зле не читал, вот и вышла девчонка неприличной.
    Она тут же заявила, что единственный ее друг - тряпичная кукла по имени Мистер Шляпа. И баста.



    Мистер Шляпа был для нее как живой. Он запросто вломился в ванную, когда Анна первый раз в жизни сидела на унитазе (забыв расстегнуть пижамные штаны), и потом еще острил что-то о благовониях.



    Вместе с пижамой Анна сменила прическу и гардероб. Она выросла очень похожей на тетушку Эльзу, даже волосы не черные, как у матери, а с каштановой искрой. Только глаза серые.
    Она тут же попросила Мистера Шляпу об одной маа-аленькой услуге..



    ..Не может ли он вынести мусор и вообще превратиться в Золушку? Она бы его за это так любила, так жалела..
    Глупая кукла только обрадовалась быть полезной. Как здорово, когда с тобой есть такой замечательный тряпичный болван друг!



    Пока Мистер Шляпа топал с мешком мусора по террасе, Анна поделилась с братом, какой у нее замечательный и богатый воображаемый друг. Питер только губы надул. Хорошо же быть ребенком - веришь сказкам и не видишь всех семейных проблем вокруг..



    Потом Питер все-таки сводил сестру в гости к Мелиссе, познакомить ее с тетушкой и кузенами.
    Он и рыженькая Ранди угостились мозгами, пока Анна играла в прятки с младшим сыном Мел - Эдуардо. Не все же ей с ненастоящими мальчиками дружить.



    Сама Мелисса меня испугала в первую секунду. Я уж подумала, что она вопреки всем моим запретам стала вампиром или еще какой нечистью, но нет, вроде просто замерзла.. И лежит довольная - любитель холода.



    Эх, скорей уж бы пробежали эти тяжелые дни траура! Курт и Эльза постоянно сталкиваются в гостиной или в столовой... И постоянно шипят друг другу гадости.
    У Курта вообще появилось желание все бросить и вернуться в Хидден..


  14. #654
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Жалко, когда в семье ссорятся( С днями рождений ваших деток! Анна растёт красавицей))

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #655
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Это где такую большую пенсию раздают?)))
    Очень печальное время вы пережили, дай максис, войти в норму и помирится родным людям, негоже им врагами быть.
    Аннушка у вас какая умница, быстро применение своему воображаемому другу нашла) и полезно и под ногами не путается) А от ведь, все равно, зараза, в туалет спокойно сходить не дал)
    А мне ваш Питер очень даже понравился, и главное, что не клон!)) Так что не надо его по поводу внешности закомплексовывать)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #656
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Жалко, когда в семье ссорятся(
    дай максис, войти в норму и помирится родным людям, негоже им врагами быть.
    Не все же им жить как Амброзия в сырном соусе) Может, и помирятся, кто знает)

    Аннушка у вас какая умница, быстро применение своему воображаемому другу нашла) и полезно и под ногами не путается) А от ведь, все равно, зараза, в туалет спокойно сходить не дал)
    Он смешон) Я просто радуюсь, наблюдая за глупой куклой

  19. #657
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    За окошком теплеет, а в доме холодеет..
    Маленькая Анна не знала, из-за чего поссорились тетушка и папа, но кожей чувствовала - все рухнуло. Она не переживала о смерти бабушки и дедушки, потому что не помнила их, но в ее мирок закралось неприятное открытие - симы, которые всю жизнь баловали ее и ласкали, между собой могут скандалить и проклинать друг друга, и с этим ровным счетом ничего нельзя поделать!
    Это еще больше укрепило ее неверие в дружбу со взрослыми - кроме Мистера Шляпы и Ранди Ларди, ну может еще брата, она ни с кем не хотела особо знаться.



    У Питера свои заморочки - одна из особо крокодилистых одноклассниц по имени Пэнси, дочка Феникса Пруденса и падчерица сумасшедшей мамаши Мэри, в девичестве Пекарь, стараниями своего неустанного лона заполонившей пол-школы некрасивыми детками-метисами...
    Итак, Пэнси Пруденс начала проявлять к Питеру совсем недвусмысленный интерес - то за одну парту сядет, то попросит помочь препарировать лягушку. А сегодня возьми и заяви в лоб - не поможет ли Питер в домашней обстановке сделать домашнее задание, а потом вместе поиграть с ней и с выводком сводных братиков и сестричек? В папу-маму там..
    Бедняга еле-еле откупился от предложенной чести трауром по бабушке.



    Возле школы в то же время был замечен Барт Халлфорд, резво бежавший под ярким зонтиком.



    За всеми заботами и треволнениями беременность Йоанны протекла незаметно. И вот во время очередного визита в огород знакомые схватки, такси, госпиталь..
    Поддержать Йоанну на этот раз прибыла вся семья. Питер развлекал сестричку музыкальными байками (ей это нравится, она же Виртуоз), а две пожилые леди, Милли Пиджин и Мелисса Ларди (дамы теперь вроде родственниц, обе замужем за братьями), обменивались своими мнениями насчет трудоустройства. Что-то вроде "работа? Да на мне давно гроздь малышей!"



    Народился мальчик, назвали Лоуренс. Хорошее имя, там есть звуки Л и Р Только вот характер подкачал.
    Курт бежал на подгибающихся ногах за катившей коляску Йоанной, все канючил - "а родишь мне еще сына? Нет, сыновей у нас уже двое, тогда дочку? Нет, все-таки еще сына хочу. Или нет?..."



    Девочек Курт теперь побаивается. У него вчера просто мороз по коже пробежал, когда он почему-то не смог подойти к холодильнику, а дочка, жуя рыбу, пробормотала что-то про тупую куклу. Неприличные, они такие.



    Эльзы в день рождения Лоуренса вообще не было дома - зависала в гостях у тетушки Мелиссы. У той жизнь потихоньку налаживается - второй ребенок в семье Джозеф стал школьником и теперь всего один тоддлер Эдуардо отделяет старших Ларди от тишины и покоя - уж десятилеток можно спровадить играть куда-нибудь в парк.
    В хижине дым стоял коромыслом - сломался кран и пол залило водой. Пришлось Эльзе чинить.



    Эльза провозилась с краном до ночи и упала, как подкошенная, на кровать. К ней улегся спать Хамфри. Курсирующую по хибарке Мелиссу с детьми это нисколько не смутило - за десяток лет они привыкли спать на одной-единственной кровати вповалку, как на русской печи.



    Неудивительно, что первым делом наутро Эльза, несмотря на протесты тетушки, позвонила в риэлтерскую контору и внесла солидную сумму денег. Хибарку купила за бесценок Чейс Бейлесс со своими детьми (так ей и надо, страхолюдине), а семья Ларди перебралась в коттедж на Пресноводном круге, напротив нашего дома.
    В конце-концов Мелисса признала доводы племянницы - она единственная сестра покойного Тайлера и имеет право на малую толику семейных сбережений.



    В коттедже, правда, всего одна спальня, но после десяти лет жизни в коробке на болоте.. Есть столовая, есть кухня, есть гостиная с камином - это ли не счастье?
    В спальне нашлись две узкие сдвинутые кровати. Мы их расставили по углам, а в центр поставили старую железную "русскую печь" из хибарки, застелив ее новеньким покрывалом.



    Лоуренс - первый в поколении, кого не нянчит Эльза. Она не может преодолеть некую неприязнь к этой крохе в голубом одеяльце - ведь именно с его появления и началась вражда в доме..
    Так что Йоанна с Куртом надрываются, ну, еще Питер по ночам встает.





    В свободное время Эльза занимается спортом, и маленькая Анна ей подражает, к неудовольству тряпичного болвана. Он считает, что одной спортсменки в доме вполне достаточно.



    Кстати, благодаря креативной компании "Smik Kims" наш дом украсился огромным количеством красивых оригинальных картин. В спальне Эльзы, к примеру, вот такие хипстерские мотивы



    Иногда Аннушку начинает раздражать пыхтение воображаемого друга за спиной. Он следует за ней буквально повсюду, и единственный способ от него отделаться - это..



    ...дать ему работу по дому. Глупая кукла исправно стелит кровати, моет тарелки и выкидывает старые газеты. Правда, с его походкой визит к мусорному баку занимает час.. Но ведь лучше медленно, чем ничего, правда?



    Под ночь Мистер Шляпа, наконец-то покончив с утомительным процессом выкидывания двух газет и мытья трех тарелок, снова пристает с Анне с "давай подеремся подушками".
    А Йоанна только кривится, глядя, как дочь отмахивается рукой от пустого места, играя в шахматы сама с собой.



    Курт пригласил Йоанну в спальню позаниматься се... помедитировать вместе на картину "котик просит бутербродик". Но на пороге комнаты она почувствовала в себе нечто эдакое..
    И в дверь прошла, уже обзаведясь первыми морщинками.
    Давно пора. Это она из-за Лоуренса подзадержалась.



    А Курт, казалось, ничего не замечал. Он блаженствовал, как кот в сметанном бассейне, сидя за ужином в компании утомленной бесконечными родами жены, хвастающего первыми мускулами отрока-сына и фантазерки-дочки с ее, как это... ожившими игрушками.
    И он понял, что всю жизнь стремился ко всякой фигне, а настоящее счастье его тут, рядом, никуда не делось. В нем заговорили гены предка Райана, и он загадал желание - вырастить пятерых детей.
    То-то у Йоанны стало такое... сложное лицо.



    Аннушка потихоньку оттаивала. Ссора в доме покрывалась быльем, и она снова беззаботно плескалась в ванне, играя в подводную лодку. У нее все игры такие, воображаемо-мизантропические.



    Но и ей не чуждо нечто истинно девчачье - она обожает роллы и розовый цвет.
    Ну как - обожает роллы... Мы их не готовим, уровня Кулинарии не хватает ни у кого из семьи после смерти Мариан. Просто она слышала, что это круто - любить роллы.
    О пламенной любви к крутой пище они с куклой перешли к догонялкам.



    А к обеду в дом подтянулись гости - старшие дети Ларди (благо теперь достаточно только пересечь дорогу) и Барт Халлфорд. Вместе поиграли в классики.
    В такие моменты Мистер Шляпа ее не очень любит. Изменять своей любви к одиночеству сразу с несколькими детьми? Ах она, вертихвостка!



    Эльза вдруг позвала Анну в дом. Сказала, что уезжает из отчего дома, и подарила на прощание (ну, на символическое прощание, ведь она переезжает в соседний дом ) сувенир из студгородка - мегафон тетушки Мелиссы.
    Придет время, и Анна подарит его уже своей племяннице..
    Девчонки тепло обнялись.
    Читать дальше...
    Вообще-то я хотела, чтобы Эльза подарила Анне свою "Фьюрари", но оказалось, что маленьким детям не положено иметь в кармашках машинки. Так что тачка досталась Питеру.




    И вот Эльза уже в своем новом доме аж за сто тысяч кусочков. Не уступать же все наследство ненавистному братцу!



    Читать дальше...
    2 очка - навык Спорта и портрет.


  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #658
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Посмеялась над выбранным для новорожденного именем)) Бедному Лоуренсу не повезло, попал как кур в ощип) Вот теперь на нем всю вражду вымещают, Эльза даже подойти к малышу не может, лишили мальчишку всеобщего внимания!)
    А вы только-только заменили жж Курту? Или оно изначально было таким? Судя по тому, как спешно он свою жену в постель загоняет, оно было изначально?)
    Какой у вас блондинистый симпатичный Халлфорд по району бегает)
    Наконец, Мелиса обрела нормальный, большой дом для своего семейства. Лаботряс Хамфри оказался в состоянии только детей делать)
    И чем медленнее Шляпа будет газеты выбрасывать, тем лучше! За это время хоть отдохнуть от него можно)
    А в целом отчет оч понравился позитивный такой веселый)

  22. #659
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Как быстро Эльза отправилась в свободное плавание. Удачной ей самостоятельной жизни
    И она так мило дружна с семейством Мелиссы)

  23. #660
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Бедному Лоуренсу не повезло, попал как кур в ощип) Вот теперь на нем всю вражду вымещают, Эльза даже подойти к малышу не может, лишили мальчишку всеобщего внимания!)
    Да уж, я подготовила ему сладкую жизнь)

    А вы только-только заменили жж Курту? Или оно изначально было таким? Судя по тому, как спешно он свою жену в постель загоняет, оно было изначально?)
    Изменила наградой. Я уже и не помню, какое оно у него было)

    А в целом отчет оч понравился позитивный такой веселый)
    Мы рады всем читателям) Оставайся с нами до победного конца)

    И она так мило дружна с семейством Мелиссы)
    Я почему-то тетушек больше наследников люблю. Может, потом что-то изменится?

    .............................................

    Итак, у меня тут на сайте случилась очередная длительная отлучка. Пардон муа, это все обстоятельства непреодолимой силы под жутковатым названием "производственная практика".
    Напомню, что в доме живет безудержный семьянин Курт, его жена Йоанна, их дети Питер, Анна (с воображаемым другом) и Лоуренс. Еще у нас имеется сестра Курта Эльза и тетя Курта Мелисса, обе живут на нашей улице и играют в сюжетной канве династии немаленькую роль А вообще, я обновила семейное древо. Только не смотрите его прежде, чем прочитаете отчет

    .............................................

    После переезда любимой тетушки Питер совсем скис. Машинально нянчил братика Лоуренса, машинально упражнялся.. И истово мечтал о том, как вырастет и свалит из отчего дома.
    Так уж повелось, что Курт и Йоанна не были его родителями в полном смысле этого слова. Он родился у них рано, как только они окончили школу и поженились. Большую часть забот о малыше брала на себя тетушка Эльза, да и бабушка с дедушкой. Родители были для него кем-то вроде старших брата с сестрой, и уж точно сами воспринимали его как братика - так, изредка искупают да с коляской погуляют раз в пятилетку. Вот он и чувствовал себя потерянным..
    Его сестра Анна чувствовала примерно то же самое. Вообще, по-хорошему первый ребенок Курта и Йоанны - Лоуренс (и то благодаря ссоре с Эльзой). Они заботятся о нем наравне с Питером.



    Помните, что Курт вознамерился вырастить пятерых детей? Так вот, они с Йоанной упорно идут к цели.
    Идти к цели удобнее всего в душе - вода шумит и можно не стыдиться старших детей.



    Вот и подрос Лоуренс - он уже не безмолвный (и одновременно вечно кричащий) кулек в голубом одеяльце, а настоящий маленький сим. Сероглазый и до нелепости похожий на мать.



    Любим и его - а куда деваться? Он же не виноват, что его появление в доме вызвало такие африканские страсти.



    Вообще Йоанна и Питер в доме как две хозяюшки - нянчат малыша, работают в саду.. Если бы не помощь Мистера Шляпы, то и посуда с газетами висела бы на них. Впрочем, они до сих пор уверены, что это убирает Анна, просто дурачится.



    "Благодаря" отсутствию нормальных контрацептивов в магазинах Твинбрука стены нашей школы скоро снесет демографическим взрывом. Каждое утро к ней едет вереница такси, ведь старенький школьный автобус просто не вмещает всех детишек городка. Доходит до того, что в двери классов по полдня толпятся очереди, и половине учеников засчитываются прогулы.
    Да не ленивые они! Просто не так-то просто просочиться сквозь эту пробку!



    Курт по-прежнему преподает в этой самой школе. Обаяние у него неплохо уже прокачено, директор сулит повышение.
    А Йоанна грустит - ее мать Сидни отчалила в страну Вечных Зеленых Ромбов. Последние годы она, овдовев, счастливо жила с Дадли Рэкетом, однако неумолимые потомки после смерти погребли ее, как и положено, на нашем частном семейном погосте рядком с прежним мужем Фредериком, отцом Йоанны.



    Долго Йоанна не убивалась - в животе уже пинался очередной плод безудержной мужниной любви, и она только улыбалась, кроша полезные овощи.
    И снова это дурацкое платье с корсетом..



    За семейным ужином Анна откровенно маялась - ей почему-то приспичило навестить своих товарищей Ларди и особенно старшую девочку, подружку по имени Ранди. Вообще-то эти самые Ларди - наши родственники, детишки престарелой тетушки Мелиссы.



    Ба, да Ранди подросла! И какой красавицей стала! Анна не могла сдержать восторга при общении со старшей подружкой.
    И она твердо решила свести красавицу Ранди со своим старшим братом Питером. Чтобы такое сокровище ушло из семьи к каким-нибудь Маршаллам или Хантерам? Не бывать этому!
    Да и сама Ранди как-то уж очень заинтересованно спрашивала о ее брате.



    Ночью Анна ворочалась, изобретая лучший способ соблазнения братом Ранди - ведь такой тетеха, как Питер, только и сможет что вздыхать в сторонке!
    Брат отлично управляется с садом - но рыжую красотку вряд ли заинтересует тема удобрений.. Он вроде занимается спортом, но его руки все так же похожи на ветки.. Попробовать сразить интеллектом? Но и тут любящая сестрица Анна не была толком уверена в брате..



    Утром она подпрыгнула на кровати, охваченная жаждой действий, и все поторапливала медленного Мистера Шляпу живее шевелить своими ватными булками.
    Тут она вспомнила о подслушанной вчера в гостях замечательной новости - у Эльзы будет малютка! Скорее, скорее хоть с кем-нибудь поделиться..



    День тянулся чертовски медленно! Днем родители очень удачно свалили в парк на празднество, малютка Лоуренс тихо брякал кубиками наверху.
    Как только стрелки подобрались к шести и по всем расчетам Ранди должна была уже освободиться, Анна набрала ее номер - мол, приходи в гости и действуй, мы с братом тут соскучились по тебе.



    Питер поупражнялся на старом турнике, отдохнул и медлил идти в душ, любуясь розовыми кустами у дома.
    От соседнего коттеджа отделилась фигурка и решительно подошла к нему. Он с трудом признал ее. Это.. Ранди? Ну да, чему удивляться, оборвал он себя, они же ровесники, сколько раз вместе на воображаемой машинке гоняли.
    К его удивлению, подружка детства оказалась прекрасно осведомленной о его новом увлечении - садоводстве. Сама заговорила о сорняках.
    А когда он пригласил ее войти, поддерживая деловитый разговор о влиянии осадков на рассаду жужжащей ягоды, она вдруг заговорила на более волнительную тему.



    Он был смущен. Ранди была ему как вторая сестра, а тут она так смотрит.. И говорит о каком-то магнетизме - явно не о том, что бывает в двух железках.



    Тут Питер неловкой рукой нашарил в кармашке невесть как оказавшийся там крохотный букетик розочек.. Ну, наверно стоит попробовать, хоть он никогда этого не делал..
    Надо было видеть, как обрадовалось Ранди букету! Ведь он символизировал собой наконец-то двинувшийся некий таинственный механизм..
    Более того, расхрабрившийся Питер спросил ее о знаке Зодиака!



    Разговор перешел на астрологические рельсы, и вот они уже разглядывают кусочек звездного неба над терраской.
    Домой Ранди ушла затемно. Только развернувшись к Питеру спиной, она расцвела в победной улыбке.



    Эта беременность далась сорокапятилетней Йоанне с трудом. Она то и дело плакала, и дети тетушки Мелиссы, Эдуардо и Джозеф, на пути в школу с удивлением разглядывали жену своего кузена, ревущую над бачком с мусором..



    Когда пришел срок, в госпитале Йоанна разошлась до такой степени, что один из пожилых санитаров просто удрал из блока домой, оберегая остатки своих нервов и волос.
    Родились близнецы, ура! Значит, это была ее последняя беременность! Счастье-то какое..
    Какие славные детки - мальчик и девочка, как и хотел Курт; характер нормальный. Мальчика назвали Шеймус, а девчоночку - Маргарита.



    Тем же вечером и Эльза разродилась малышкой, которую окрестила странным именем Тамсен.



    Череду дней рождений подхватила Анна - обратилась в дивную красавицу, похожую на тетушку Эльзу, только с серыми глазами.
    И Мистер Шляпа укрупнился до размеров солидного мешка с опилками.



    Остаток ночи Анна болтала со своим тряпочным другом. Как же с ним хорошо, с таким глупым и плюшевым, но родным и привычным..
    Только такой ли он глупый? Кажется, он мечтает стать настоящим богатым мальчиком.



    Под утро Анна соизволила пойти в кровать. Милый и такой меркантильный товарищ устроился рядом.
    Определенно, он лучший.



    Он никогда не поймет, зачем его глупая хозяйка набивает голову овсянкой; он понятия не имеет, что у кого-то она, голова, может служить НЕ только для набивания опилками.



    А бедняга Питер только маялся. Весь второй этаж дома был занят, нет, оккупирован младенцами, и когда, скажем, Шеймус заканчивал завтракать, тут же наступала пора кормить Лоуренса и укладывать спать Маргариту одновременно.
    У Питера с Йоанной теперь было некое негласное соглашение: один из них возится с младенцами, другой - с рассадой. Каждое утро они вставали затемно, чтобы успеть захватить сад.



    А спал Питер теперь вместе с Анной - все три комнатки наверху были во власти милых деток. Да, неудивительно, что он мечтает о переезде!

    Последний раз редактировалось Иоанна; 04.08.2014 в 09:42.

Страница 44 из 47 ПерваяПервая ... 3435363738394041424344454647 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Дассен
    от apple seed в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 00:03
  3. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  4. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •