Страница 39 из 47 ПерваяПервая ... 29303132333435363738394041424344454647 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 699

Тема: История семьи Шеффер

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140

    История семьи Шеффер

    Основатель - Райан Шеффер



    Предистория
    Итак, давайте знакомится. Меня зовут Райан Шеффер, вот такой вот зеленоглазый брюнет, как Гарик Покер. Читали «Побег из свинарника»? А еще у меня конопушки!
    Я вполне себе обычный сим, один из тех, кто приезжает из глубинки в города вроде Сансет Велли или какого-нибудь Твинбрука, обживается, делает карьеру, строит дом и незаметно обрастает друзьями, сплетнями, детьми и внуками. Я творческая и в то же время спортивная личность, храбрый, мускулистый примерный семьянин. Да, я не понимаю этих «чайлдфри», или как их там… Какой смысл возводить особняк, оформлять в любимых цветах, оборудовать тренажерный зал, развешивать по стенам собственные шедевры, если в итоге не с кем будет просто посидеть у камелька? Кроме большой семьи, я мечтаю достичь вершины армейской карьеры.


    Ограничения

    Читать дальше...
    Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.
    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Строгие семейные устои
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Характер

    Читать дальше...
    Храбрый

    Спортсмен

    Художник

    Примерный семьянин

    Перфекционист


    Мечтаем стать космонавтом


    Генеалогическое дерево



    Скачать семью Читать дальше...
    (5 поколение, наследник Тайлер с женой Мариан, его родители Оливия и Брокк, сестра Мелисса и сын Курт)



    http://runningfile.ru/files/38845010
    Последний раз редактировалось Иоанна; 04.08.2014 в 03:16.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #571
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Теперь понимаю, что не та конфигурация компа была. 3 Гиг оперативки однозначно мало. Да и двух-ядерность здесь ни при чем. На одном компе игра шла плохо. Теперь у меня тоже многоядерный, а игра - летает
    Я как раз задумалась о том, чтобы подновить старый комп. Все-таки я довольно много играю в симс и слишком привыкла к роскошествам типа тсп, чтобы вернуться в первобытную "чистую" игру без него, стора и т.д., еще и на минимальной графике. Сегодня пошерстила тут тему на форуме, вроде, как поняла, в первую очередь за "летку" игры отвечает проц, потом оперативка. Мне, в общем, лишь бы игра не тупила так, как я выше писала. Будем думать. А какие у тебя сейчас сис. данные, если не секрет?

    Добавлю еще к постам выше вариант с AwesomeMod. Он и с клономордием борется, обладает свои развитием сюжета и должен размножать симов (последнее специально не тестировала). Игру не тормозит, совместим с мастерконтроллером и пр.
    На моем ноуте из nraas-модов только тсп тянул, с остальными игра просто не шла, даже между симами не переключиться, такие дела)

  4. #572
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Не секрет, скажу только попозже сама сейчас не могу вспомнить, где смотреть данные компа, у сына узнаю, тогда напишу)
    Но не факт, что у тебя будет работать так, как надо тебе. У меня же не стоит ТСП он мне не нужен. Возможно мой комп будет тянуть с этим модом.

  5. #573
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Мне кажется, для меня летающие симы с тсп это уже роскошь) Мне бы хоть как-то тянули, пусть даже без третьей скорости. Все-таки для отчетов и графика как-то важна, так бы я, может, и перебилась бы самыми низкими настройками.

  6. #574
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Узнала характеристики, наконец)

    Asus P7H55 4Gb RAM, DualCore Intel Core i3-550, 3200 MHz, NVIDIA GeForce GTX 460 SE (1024Mb)

  7. #575
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Ага, спасибо) Я тут тоже хар. своего ноута заинтересовалась - ну конечно, некоторые данные аккурат по планке минималки Понятно, почему с выходом аддонов я играю в слайд-шоу. И ведь из-за сохраненки легаси уже не перейду на меньшее кол-во дополнений. Ну ничего, было бы желание

  8. #576
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Читать дальше...
    Я не знаю, в чем тут дело, но тормозов даже с обновленным железом было море, я убила несколько дней, разбираясь со всем этим. Чистила сейвы, ставила моды, молилась зеленому ромбу.. Ну, кое-как игра стабилизировалась, подтупливает, но играть можно без скрежета зубов. И да.. Понимаю, что это глупо, но я отказалась от переселения и играю по прежнему в Хиддене. В Монте-Висте тормозов было не меньше, видимо, проблема не в сейве. А раз так, то останемся на прежнем месте. К тому же при переселении произошел сильный откат в работе, и та же Оливия уже просто только-только мэр, а не без пяти минут губернатор. А ведь ей было 95 дней. Хочу извиниться перед любителями Висты, той, которая Монте У меня уже был готов отчет, но использую только пару скринов оттуда.


    .............................

    Первое, что сделала Мелисса в новом итальянском доме - сменила длинное платье на короткий белый сарафан. Второе - испекла лазанью в дровяной печи. Управляться с печкой было несложно, и Мелисса приготовила блюдо без всяких проблем даже с своими то ли двумя, то ли тремя палочками Кулинарии. По всему особняку плыл аромат домашней выпечки, аж слюнки текли.



    Оливия унеслась в мэрию, Тайлер и Мариан были на пробежке, так что Мелиссе пришлось на время отложить свои писательские дела и накормить лазаньей Курта. Он, правда, пытался что-то острить насчет мушиной еды, но все съел до крошки.



    А потом.. Вечером того же дня они снова были в Хиддене. Оливия рвала и метала. Она всегда была рассеянной, запросто могла, сидя в лодке, уставиться на буек и несколько минут вспоминать, хотела ли она нырнуть с аквалангом; слушать в коридоре сердитый плач внука в детской и не помнить, что нужно сделать в такой ситуации.. Но забыть, что в ратуше ей предложили место губернатора именно в их родной, поросшей карандашными соснами местности, а вовсе не в прибрежной полосе! Очевидно, ей так показалось, потому что на заседании мэров она потихоньку дулась в Морской бой именно с итальянцем Росси, вот и сработала ассоциативная цепочка. А сейчас Росси, стоя в своем залитом солнцем кабинете, довольно прозрачно дал понять, что его итальянцы при выборе губернатора будут горой стоять за своего красавца мэра против приезжей дамы в возрасте трижды за тридцать.
    В общем, покатались.. Даже малявка Эльза при виде бабушки отложила свою колотушку и смерила ее снисходительными глазенками.



    Стала Оливия губернатором, стала, только ее теперь мучают мысли о том, что ей под сотку, и получить Правителя Мира можно не успеть.
    А поскольку ссориться с губернатором не хотелось никому из городского начальства, то в этот день и Тайлер, и Мариан, и даже Мелисса получили повышения. Только вот в школе, видимо, работают очень принципиальные учителя, и Курт еле-еле тянет на четверках.
    Вот интересно, а кто начальствует над Оливией или хотя бы станет новым мэром? Кроме нее, в ратуше работают только протирщики трибун и разносчики бумажек. Город остался без главы.



    Мы немного подновили гостиную, продали старые картины и повесили нарядные полочки для пасхальных яиц. Вообще, надо сделать небольшой косметический ремонт, да только в Симс 3 так же, как в жизни - до него руки ох как неохотно доходят. К тому же Шефферский семейный архитектор вложил слишком много сил в итальянский особняк и сейчас очень зол.



    То утро, когда Оливия сражалась за пост губернатора, Тайлер посвятил Эльзе. Ему на работу только во вторую половину дня, поэтому он, проводив Мариан в ее бизнес-центр, поучил дочку ходить, потом поиграл с ней.



    Мелисса прошлой ночью вспомнила, что она вообще-то Бунтарка, и сначала сменила скромный южный сарафан на короткие шорты, потом, когда рассвело, порисовала на стенах комнаты. Проверила почту и нашла там письмо от Леонарда. Они выпустились из Универа добрых пятнадцать лет назад, но, видимо, Леонард до сих пор думает, что неплохо бы обгулять самую неприступную бывшую студентку. Вел себя как подонок, а теперь думает, что какая-то записочка превратит Мел в лужу. Детский сад. Леонарду только в классики играть.



    От такого напора эмоций ноутбук сломался, и пришлось сделать рокировку - Мелисса уложила племянницу спать, а Тайлер починил ноут. Хорошо симам - поломку любой сложности можно ликвидировать простым тыканьем отвертки.
    Мелисса отлично умеет ладить с крошкой Эльзой. Все-таки хорошо, когда в семье есть такая вот сова-фрилансер: если ребенку в два часа ночи вздумается пореветь трубой, никому не придется жертвовать своим сном.



    Уложив Эльзу, Мелисса спустилась в столовую, пожевала черствые остатки тортика. Тут в дверь позвонили - курьеры из магазина "Кипарис" привезли заранее заказанную по Интернету и оплаченную дровяную печь. Мелисса решила, что, во-первых, это немного утешит Оливию, во-вторых, порадует желудки всех домочадцев. Она тут же поджарила лазанью.



    Тайлер играл в шахматы с Маргарет - такое чувство, что она будет преследовать нашу семью вечно, как привязанная - постоянно присылают из Шахматного клуба на турнир. Она, если кто не помнит, бывшая вдова нашего Брэндона, брата Оливии.
    Маргарет ОЧЕНЬ хотела выиграть, даже сообщила о беременности в расчете на поддавки Тайлера. Тайлер и вправду один тур проиграл, но потом собрался с духом.



    Курт после школы отправился в гости к своим новым одноклассникам.



    В этом доме живет необычная семья Шлаффен. Довольно давно я создала сохраненку в Риверсайде и поселила там супружескую пару. Сначала я просто игралась ими, завела несколько детей, потом начала экспериментировать с похищением пришельцами. День-деньской этот мужичок, отец пятерых детей, смотрел в телескоп, а его жена и дети, кто уже ходил в школу, рыскали по окрестностям, собирали метеориты для приманки. Действительно, начались похищения, но вы знаете, как с этим обстоят дела в Симс 3.. Похитят, прозондируют на совесть, а вероятность мужской беременности мизерная. Мужик постарел, так и не познав радости материнства, я выселила его, жену и детей в соседний дом и заставила смотреть в телескоп уже их старшего сына Джека. И наконец-то, о чудо, он забеременел. Ну, девочку Стар назвали, "звездочкой". А сейчас я из этой сохраненки Джека, Стар, его сестру Шавонни, ее мужа с его дочерью от первого брака и общим сыном Натаниэлем запаковала и поселила у нас в Хиддене. Пусть Генофонд улучшают, с их-то данными. Только Джека никак не могу сфоткать, его дома не бывает.
    ТСП регулярно радует меня сообщениями, что красавица Шавонни рожает отпрысков. Джек женился на ком-то из семьи Конклин, мы к ним еще в гости походим



    После дома Шлаффен Курт отправился погостить к нашим дальним родственникам, семье Фредерика, двоюродного брата Оливии, с весьма определенной целью - у Фредерика есть две незамужние дочери, а наш Курт скоро станет подростком. Вот и пошел на девчонок поближе поглядеть.
    Младшая, Шенна, какая-то простоватая, зато в старшей, по имени Йоанна, вроде есть какой-то изюм. Но Курт пока отчалил домой - что толку торчать у малознакомой родни, если ты обоим девушкам ровнехонько по пояс?



    По вечерам малютка Эльза в полном распоряжении Мариан. Она недавно купила пеленальный столик и сейчас обновила его, а потом поучила дочку ходить, пока соперник по родительским делам Тайлер на работе. С дочкой Мариан возится гораздо больше, чем в свое время с Куртом, у нее почти все желания связаны с ней. Но Тайлеру тоже хочется учить дочку говорить, сажать на горшок и помогать делать первые шаги, поэтому они оба посвящают этому весь свой досуг, пока вторая половина спит или работает. Своего рода соревнование

    Последний раз редактировалось Иоанна; 01.02.2014 в 18:01.

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #577
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Сарафанчик на Мелиссе смотрелся очень даже мило, я его кому только не примеряла, что-то как мешок на моих всех симах... Или это так только в КАСе?

    Рада, что играть стало полегче, и что бы так было всегда! И срываться с насиженного места не очень приятно, да, представляю состояние архитектора, все силы положившего на строительство нового дома! Сама такое пережила, строила очень долго по чуть-чуть, тогда еще комп был слабоват, мог не сохранить строительство. И это я еще не выдумывала ничего, взяла дом с Мтс'а) Все равно расположение комнат интерьер, были моими. На большую семью надо было как-то иначе все располагать, нежели предлагал автор дома)

    Родители ваши сознательные какие, мои редко желают с детьми возиться) в лучшем случае проскочит поиграть или прижать к сердцу, на этом все)

    А потенциальные невесты не староваты будут? Все-таки еще как минимум две недели пройдет, пока наследник вырастет)

  11. #578
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Сарафанчик на Мелиссе смотрелся очень даже мило, я его кому только не примеряла, что-то как мешок на моих всех симах... Или это так только в КАСе?
    Наверное, потому что Мелисса предельно худа и плоскогруда, на ней все сидит как на вешалке

    Я вообще не понимаю, что происходит с игрой. Один раз загрузишь - тормозит, второй раз - все гладенько, третий - снова тупит. Вроде всегда все закрываю, в смысле браузер, проги... Чудеса) Но, к счастью, это чепуха по сравнению с предыдущими глюками, ура, тьфу-тьфу)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А потенциальные невесты не староваты будут? Все-таки еще как минимум две недели пройдет, пока наследник вырастет)
    В следующем отчете эта тема раскроется подробнее)

  12. #579
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Ночью к нам в гости пожаловала летающая тарелка. Это раньше подобные штуки вызывали переполох, а сейчас никого не удивляют - ну НЛО, ну внеземной разум, нашли чем удивить. Вон в других городах, говорят, симы и во времени путешествовать научились.



    Оливия открыла дверь и была сходу оценена молодым инопланетянином по имени Апфо как весьма аппетитный земной объект. Знаете, для инопланетной расы, победившей время, 95 лет - это самый сок. Сам Апфо в этом возрасте еще даже ни разу не клонировался.
    Оливия выудила из кармана пачку фотографий внуков. Она была избавлена от возрастных предрассудков и всегда показывала эти фото всем желающим, даже если сам желающий вроде как-то бы и не очень желал..
    -Знаете, Олив, мы на нашей планете давно отказались от такой нелепой вещи, как деторождение. Когда кто-то из гуманоидов решает, что ему нужен наследник, он идет в лабораторию, сдает капельку крови и спустя час ему выдают готового взрослого потомка, хотите клона, хотите - с любым генотипом.
    -Эээ, знаете, мы на нашей глупой планетке давно хотим ввести подобную практику, но никак не наскребем деньжат для разработки подобного оборудования. Мы можете внести в мой фонд, прямо сейчас, тысчонку-другую, и я, как губернатор, начну работать в этом направлении.
    Апфо внес. Он вообще был добрым парнем.



    Мариан с утра захватила крепость по имени Эльза, так что вражине Тайлеру осталось только слоняться без дела, мысленно пиная портреты предков - висят такие самодовольные в рамах потемневшего дерева! Основатель Райан еще и похож на Тайлера как две капли воды, словно это сам Тайлер вдруг сделал старомодную прическу и решил основать свою династию.



    Мариан рассказала дочке сказку про Единорога, женившейся на принцессе, но потом почему-то начала толкать какие-то схоластические мотивы - якобы все симы всего лишь марионетки в руках некоего Демиурга. Хорошо, что крошка Эльза пока не задумывается о таких серьезных вещах.



    Оливия, не подозревая о революционных настроях своего сына, бороздила просторы Озера. Издалека увидела Акулу и вдруг почувствовала, как вода вокруг подозрительно потеплела. Акула была все ближе и ближе, вдруг торпедой кинулась зарабатывать себе обед. Но Оливия со страху так наваляла незадачливой хищнице, что той еще долго придется питаться исключительно нежными телами моллюсков.
    "Вы нашли останки существа"? "Вы нашли останки существа"?! Добыли в неравном бою, а не нашли!



    За ужином Мелисса сравнила подготовку уроков с захоронением заживо. Разочарованный в жизни Курт тут же бросил тетрадку и отправился в Берилловый лес на закрытие осенней ярмарки.



    Он сфотографировался в будочке, полюбовался на фотографию и вдруг обнаружил, что вырос.
    Единственный из родни, кто нашелся в этот момент в Берилловом лесу - какой-то там стоюродный брат Керман, такой пухляш на заднем плане. Он, кстати, тоже увивается за Йоанной и вполне может со временем стать врагом. Но пока ничего, поздравил вот..
    Черта характера выпала совсем уж никакая. Какой статус звезды, когда Курт известный скромник и аскет? Ну ваа-аще никуда.



    Дома Курт оделся и причесался в соответствии со своим мироощущением, а потом попросил матушку научить его водить машину.
    Внешность пока еще совсем неопределенная - у него есть все шансы вырасти и прекрасным лебедем, и гадкой уткой. Вообще, челюсть - это Шефферский бич, у многих побочников она такая, что постоянно видны зубы с боков.



    Тайлер тут же, злорадно усмехаясь, взлетел на второй этаж и усадил малявку Эльзу на горшок. Ну, хоть это умение малышка получила от отца. Тайлер был счастлив аж на две тысячи баллов. Немного почитал дочке.



    Уложив Эльзу спать, Тайлер позвонил в Шахматный клуб и попросил прислать ему соперника - провести поединок. Прислали, о счастье, не Маргарет, а Шанну, к которой наш отрок недавно заглядывал. Курт, подслушивающий под дверью, тут же позвонил Йоанне и пригласил ее тоже - правильно рассчитал, ведь без сестры она, скорее всего, застеснялась бы прийти.



    Йоанна оказалась улыбчивой и добродушно слушала шутки Курта, совсем скоро они стали друзьями. Только совсем уж не романтичная - он ей про чувства, а она ему про компьютеры.
    Курт решил брать коня за рога и пригласил Йоанну вниз воспользоваться зеркалом стилиста. В этом нет ничего удивительного - вся округа знала, что ни в каком салоне красоты вас не оденут и причешут так, как в Шефферском подвале.
    Увы, вблизи и в профиль Йоанна была совсем не так мила, как издалека и в анфас. Курт решил не торопиться, мило распрощался с пока еще обычной подружкой, решив про себя назавтра получше приглядеться к своим одноклассницам.

    Последний раз редактировалось Иоанна; 04.02.2014 в 00:26.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #580
    Участник Аватар для Cimberly
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Estonia, Tartu
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 758; мне - 61
    Сам Апфо в этом возрасте еще даже ни разу не клонировался.

    такой вкусноинтересный отчёт, мне сразу самой захотелось в симс поиграть! да уж, носик у Йоанны на любителя...

  15. #581
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Оливия какая молодчинка, что называется, посреди ночи разубуди, все равно своего не упустит) День выклянчит на правое дело) А уж как она с акулой разобралась! Моя Дианка почернела от зависти) ей такой трафей и не снился даже)
    Курт мне понравился - каким вырос. Характер действительно сильно противоречивый получился, из серии - и хочется и колется)
    Так Йоанна подросток? А почему мне в предыдущем отчете показалось, что она уже слишком взрослая для вашего мальчика? Думаю, такой носик в мужском варианте будет не плохо смотреться) Но лучше не рисковать)

  16. #582
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Cimberly, огромное спасибо , так приятно доставлять этакую симскую радость)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Моя Дианка почернела от зависти) ей такой трафей и не снился даже)
    У меня в другой сохраненке симку с высоким уровнем Погружения акула треплет за здорово живешь) Наверное, тут Спорт важен, Оливия же его полностью освоила.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Так Йоанна подросток? А почему мне в предыдущем отчете показалось, что она уже слишком взрослая для вашего мальчика? Думаю, такой носик в мужском варианте будет не плохо смотреться) Но лучше не рисковать)
    Они обе подростки, и Йоанна и Шанна, с моим оболтусом разница несколько дней, 5-6.. Но его в городе реально не на ком больше женить. Постараюсь завтра написать следующий кусок, частично посвященный этому тупику) Что-то ТСП дал маху с ними
    ...............
    Я параллельно играю в Барнакл Бей. Там практически все игровые симы смуглые, черноволосые и кареглазые, скучно. Я создала несколько семей, вернее, что-то вроде общежитий для красивых белокожих симов разных полов и возрастов, призванных разбавить собой этот пиратский генофонд Но не догадалась сделать их между собой родственниками. Поселила их в пустые домики и, потирая ручки, села играть в свою основную семью. Через несколько игровых часов ТСП "порадовал" меня сводкой, что этот голубоглазый десант практически на сто процентов благополучно переженился между собой. Пришлось с рычанием вручную их разводить и женить на правильных парах.
    К чему это я? К тому, что ТСП всецело подчинен закону подлости и мило понаделал мне в Хиддене... Ну это в следующей серии

  17. #583
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И за это я его тоже недолюбливаю) мне больше нравится, когда еа-сюжет не особо трогает симов я как-нибудь сама разберусь - кого с кем сводить) в других играх я могу, например, предложить пожить мужа какой-нибудь семьи к себе. Этим мужем вызываю на свидание его жену в театр, а потом через изменение города, возвращаю его в семью, вот вам и бэйбик готов) Или вселяю к себе какого-нибудь сима, он находит себе невесту, также приглашает ее в театр, а потом женится на ней и переезжает к ней жить. И нормально все плодяться в городе, зато одинокие симы есть, можно найти своим пару) клонов - через больницу можно прогнать, или кодом разработчика им внешность сменить. Так что здесь тоже не проблема. А кто не особо нужен, так какая разница на ком они там женаты и сколько детей у них есть?)

  18. #584
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    клонов - через больницу можно прогнать
    А как это? Через пластику? Генетика-то остается)

  19. #585
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Говорят, что генетика меняется, как раз) Это во вторых она оставалась, а тут даже цвет волос крашенный могут перенять) Я сейчас своей Зое небольшую пластику сделала, щеки округлила, вот и посмотрим, какими вырастут младшенькие)

Страница 39 из 47 ПерваяПервая ... 29303132333435363738394041424344454647 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Дассен
    от apple seed в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 276
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 00:03
  3. Legacy Challenge: История семьи Кузнечик
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 17:30
  4. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •