Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 277

Тема: Династия Диких-Диких магаданцев

  1. #1
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    Династия Диких-Диких магаданцев

    Когда-то молодой парнишка Ефим Дикий уехал из родного города Магадан навстречу своей судьбе. И вот, спустя ровно пятьдесят лет после этого знаменательного события, я – младший из пяти его сыновей Семен Ефимович возвращаюсь в Магадан, чтобы возродить традиции семьи моего отца. Как меня сюда вообще занесло? Несколько месяцев назад мой папа, достигший к тому времени почтенного шестидесятисемилетнего возраста, слег с какой-то неизвестной болячкой. Поначалу, никто в семье не воспринял происходящего всерьез. Настолько привыкли к тому, что отец всегда выкарабкивается из любой, даже самой тяжелой, ситуации. Шли дни и недели, но отцу становилось только хуже. И вот, пару недель назад он поочередно вызвал к себе каждого из нас – своих детей. Теперь я понимаю, что каждого из нас он просил об одном и том же – вернуться на его историческую родину и с ноля, как когда-то знаменитый Семен Дикий, возродить былую славу нашего рода. Согласился на эту авантюру только я. Во-первых, я тоже Семен и тоже Дикий. Во-вторых, не мог я отказать отцу в его последней просьбе. А в-третьих, я отвечал только за себя, а мои братья все уже женаты и даже успели обзавестись потомством. Так что, дождавшись страшного дня и поддержав мать на похоронах, я взял немного денег и навсегда покинул свою семью, чтобы дать начало новой династии Диких.



    Что могу рассказать о себе? По гороскопу – дева, чистоплотен, вмеру общителен, активен и мил и безмерно зануден. Что поделаешь – характер не выбирают. Женщин предпочитаю блондинистых с отменной фигуркой. Люблю деньги, а кто их не любит-то? Кому они не нужны?

    По прибытии в Магадан меня ждал сюрприз – семейная легенда гласит, что мой пра-пра-пра- … - прадед просто занял приглянувшийся ему кусок земли, мне же за свой участок пришлось заплатить и не мало. Но и земли у меня теперь хоть отбавляй.



    Будет, где семейным традициям следовать. Кстати, о них:

    “eXtreme”
    Читать дальше...

    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    “Paranoid”
    Читать дальше...

    У вашего основателя мания преследования. Подобная паранойя обычно проходит с возрастом, но постоянно передается следующему поколению.

    - ваш сим должен поместить сигнализацию в каждой комнате
    - каждая машина тоже должна быть поставлена на сигнализацию
    - основатель не может идти спать, пока не выгнал всех гостей с лота
    - когда 2-ое поколение вырастет в подростков, эта обязанность переходит к ним. Это ограничение передается из поколения в поколение в подростковом возрасте.
    - семья не может усыновлять детей
    - если ребёнка забрал социальный работник, это ограничение нарушено
    - единственные симы, которые могут въехать в дом - симы, которые будут участвовать в производстве нового поколения
    - симы в колледже не могут жить в общежитиях. У них не может быть соседей по комнате, которые не являются членами их семьи или теми, с кем они помолвлены
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к фантастике 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Наука», если установлено соответствующее дополнение)


    “International Turmoil”
    Читать дальше...

    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов


    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...

    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    “True Love”
    Читать дальше...

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима


    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту


    “Storyteller”
    Читать дальше...

    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи


    “One way street”
    Читать дальше...

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Фамильное древо





    Очки:

    Первое поколение:
    Читать дальше...
    Династия: Основатель+Портрет=1
    Семейный бизнес = 1
    Дача=1
    Друзья: 50*0.25=10 (остаток 2,5)
    Невозможные желания: все Знания (Ефимия Семеновна) = 1
    Невозможные желания: пять развитых предприятий (Семен Ефимыч) = 1
    Деньги = 2 (700 000$)
    ___________________
    Итого: 17 баллов


    Пенальти:

    Первое поколение:
    Читать дальше...
    Нет


    Второе поколение:
    Читать дальше...
    Федора Семеновича забрал соц. работник = -1

    Последний раз редактировалось Burivuh; 12.03.2013 в 16:03.

  2. #151
    Чертёнок Аватар для Chaplin
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Полечка - золотко! :-)
    И мальчишки у вас такими красивыми растут! Я даже уже и подзабыла, что они инопланетного рода )

  3. #152
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Chaplin, да уж, с зелеными привычнее. Вот, выбираю из них ворону. Склоняюсь к Перуну, наверное. А Зевсу обеспечу какую-нибудь непись поочаровательнее

  4. #153
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109

    2.11

    Удивляет меня повышенное внимание к моим женам в интересном положении со стороны покойного свекра. То отец Жанну караулил, теперь вот ночью в форточку залетел – с Энни познакомиться. Так я струхнул пожалуй больше, чем жена! И за нее страшно стало, и за ребенка. Но супруга моя не робкого десятка. Увидев в окне оскал призрака-вампира, она лишь улыбнулась и выдала ему:
    - Семен Ефимыч, ну Вы бы хоть цепи какие завели – греметь. А то вдруг мы тут чем таким занимаемся…
    Феноменальная женщина!



    После столь экзотичного знакомства с моим родителем, Энни отправилась в детскую – к Полинке. У нас видите ли проблемы со сном. На почве все тех же приведений. Дело в том, что проснувшись однажды, Поля увидела мою мать, тянущую к ней руки. Мать потом ещё и оправдывалась – мол малышка такая хорошенькая, хотела её по щечке потрепать. А тебя не смущает, мамочка, что такие эксперименты надо сначала с нами обсуждать? То, что наши приведения обожают поболтать, мы узнали совсем недавно. Говорят они, правда крайне редко и исключительно по делу.
    Так вот – уложить маленькую теперь совершенно непосильная задача. На что только не идет наша маленькая хитропопость – «Хочу пи-пи» в значении «пить», «Хочу пи-пи» в значении «на горшок», «Топ-топ» значит «Давай ходить» и «Поля ав» - это мы в щенка играем. В общем, часа на три-четыре у нас это укладывание затягивается. А утром просыпается часов в десять. Как в садик будем ходить – не представляю.



    Я после этих ночных бдений на работе сам не свой. Притащили в офис как-то наши министерские дамы чувачка. У чувачка саквояжик, в саквояжике пробнички – Avon, Оriflame, Mary Key и прочее. Устроили в обед из моей приемной какой-то парфюмерный салон из моей приемной. Ну терпел я это минут десять, потом вышел. Думал – рявкну разок и все разбегутся. А этот торгаш достает коробочку и начинает мне заливать – мол такой крутой мужик как я обязательно должен хранить свою коллекцию жуков-пауков в специальной коробочке. И ведь так складно заливал, скотина! Честное слово, я уже за бумажником полез и только тут до меня дошло, что я не собираю никакой коллекции. Вытолкал все таки. У нас тут серьезное учреждение.
    А после обеда ко мне на стол легло прошение о ставке лаборанта для детского сада. Угадать, кто попал на эту должность, было не сложно. Энни уже несколько недель дома говорит о том, как здорово было бы иметь лабораторию в их садике.



    Но вскоре Энни ушла в декрет и тут мы хлебнули по полной программе. У жены разыгрались гормоны. Привел как-то с работы коллегу. Ну надо было обсудить строительство новой школы в спокойной обстановке и без вмешательства некоторых личностей. Энни сперва, когда мы во дворе стояли, была с Лидией весьма вежлива, но стоило мне заикнуться, что неплохо было бы пойти в дом, жена мигом решила, что я задумал адюльтер у неё под носом. Не больше не меньше! И налетела на мою подчиненную чуть ли не с кулаками, а потом в дом унеслась. Какая уж тут работа? Извинился перед Лидией, поймал ей такси и побежал успокаивать свою благоверную. Как она вообще может думать, будто я буду смотреть на других женщин. Зачем мне это, когда у меня самая замечательная жена в мире?! Оторвал её от холодильника, и от вишневого компота в нем и самыми наглядными средствами объяснил ей всю силу своей мужней любви.





    Позже, размышляя об этой неприятной ситуации, я осознал, что в этом есть моя вина. Энни ведь не знает никого из моих коллег, не имеет представления об атмосфере в нашем коллективе. Вот и заводится. Чтобы это исправить, я устроил шашлыки, куда пригласил всех сотрудников и их семьи. Правда, двоюродный брат одного из моих подчиненных произвел фурор. Нет, ну Степанов придурок! Приволочь упыря в компанию, где будут беременные женщины и дети. Я не единственный кто так думал. Вот например завуч женской гимназии очень недовольна тем фактом, что её старший сын теперь предпочитает свежевыжатый фарш. В простонародье – кровушку. Шашлыки наши закончились с таким счетом: четверо покусанных работников министерства и двое обращенных родственников. Кошмар! Я весь вечер трясся, как бы этот рыцарь ночи не обратил свой взор на мою жену или Зевса с Перуном, но обошлось.



    Пикник тем не менее выполнил возложенную на него функцию, Энни познакомилась со всеми женщинами, окружающими меня на работе и успокоилась. Теперь она снова совершенно уверена в крепости нашего брака и наслаждается своей беременностью и последними спокойными деньками перед рождением ребенка. Пока же старалась предотвратить пресловутую детскую ревность, проводила с Полькой разъяснительные беседы и рассказывала, что скоро у нас будет малыш, и он будет очень любить свою старшую сестру.





    А в начале апреля нас ждал сюрприз. А точнее сразу два сюрприза. Сюрприз-девочку назвали Ириной. Сюрприз-мальчика (которого расчувствовавшийся отец, то есть я, тут же провозгласил наследником рода Дикий-местами преДикий)нарекли Тихоном. Удивлены мы были не на шутку. Врачи ничего нам не говорили по поводу многоплодной беременности. Да и в распечатках, которые Энни приносила с УЗИ черным по белому значилось: определяется один живой плод в полости матки. Если бы не поразительная похожесть новорожденных на меня любимого – мы бы подумали, что второго малыша нам подкинули. Но нет. Даже в наш век высоких технологий природа способна удивлять.



    Выписали моих драгоценных через три с половиной дня после рождения двойняшек. Как назло перед этим Перун и Поля подхватили простуду и не смогли поприветствовать новых братика и сестренку, но Зевс им все подробно рассказал и даже показал фотографию, сделанную нами по возвращении из родильного дома.



    После рождения двойняшек у Энни появились два комплекса – комплекс вины перед Полей и мальчишками, которым стало доставаться меньше внимания с появлением малышей. И, вот уж глупость! Комплекс неполноценности! Мол – она теперь жирная и некрасивая. Заколебавшись ей объяснять, что она по-прежнему прекрасна, я сдался и записал её в фитнес центр. От спорта ещё никому плохо не было. Так что теперь вдоволь наигравшись вечером с детьми, Энни отправляется шлифовать свою потрясающую фигуру дальше.





    Примерно четыре месяца ей понадобилось, чтобы прийти в ту форму, которая её устраивала. Естественно, после этого мы обновили гардероб моей любимой жены. Чего не сделаешь ради улыбки любимой женщины?





    Но и о детях во время своего спорт марафона Энни не забывала. Вечером, когда она была на своих занятиях я взваливал детские делишки на свои нехилые плечи, но приходя домой, она снова становилась совершенно незаменимой мамой. Я в то время настолько загонялся на работе, что ночью просто не слышал стройный дуэт близнецов, разорявшихся буквально у меня над ухом. Так что, наша бедная мамочка все делала сама. Хорошо хоть, после того, как Поля начала хорошо ходить и проситься на горшок, дел с ней стало гораздо меньше. Девочка начала проявлять настоящую самостоятельность.





    Получив некоторую свободу как на работе, так и дома (приблизительно когда младшенькие начали ползать и интересоваться друг-другом в плане товарищества в простейших играх) я вдруг начал тяготиться чувством глубокой вины за содеянное когда-то с Жанной. Не прошло и четверти века. Я решил исповедаться. На бумаге. Начал писать повесть о своей жизни с первой женой, о том, как узнал что она на самом деле из себя представляет и конечно о её смерти и моей причастности. Точнее – две повести. Одна с вымышленными именами и кое-каким художественным вымыслом. Она пойдет в печать. Другая – практически идеальная копия тех дней, за исключением одного – я ни словом не обмолвился о том, что Дарья была в курсе всего. Этот вариант должен быть отправлен в местное отделение полиции после моей смерти. А пока – он лежит в сейфе. Кстати, после выхода «Преступления без наказания» меня пригласили вступить в союз писателей. Вот, думаю пока.



    Обратили тут внимание – Лека совсем сдала. На фоне старичка Стелса она совсем молодухой казалась, а теперь – сравниваем её с Лило и понимаем, что старушка скоро нас оставит. Вот и до улицы со своими делами добегать перестала, и вообще предпочитает более тихое, спокойное времяпрепровождение. Энни её водит к ветеринару. Колят собаке витамины, но уже мягко намекали – они не боги.





    А между тем, Зевс начал показывать неожиданную для нас сторону. Ловелас растет. Привел тут со школы дочку Даши. А вечером сестра позвонила и, давясь от смеха, рассказывала, что мой сорванец предлагал Ваське поцеловаться. Наша впечатлительная девица отнеслась к происходящему со всей серьезностью и решила вначале испросить дозволения родителей на такой серьезный шаг. Ерунда конечно – детские шалости, но решил провести с сыном беседу.
    - Зевс, ты на днях Василисе ничего ТАКОГО не предлагал?
    - Какого такого? – и смотрит на меня кристально честными глазами.
    - Целоваться предлагал?
    - Ага. Мальчики в школе сказали, что от поцелуев дети заводятся. А мне ребенок очень нужен!
    - Это зачем же?
    - Так я когда вырасту работать пойду. Мне некогда будет его заводить. А так, ребенок уже есть, от работы отвлекаться не надо.
    Объяснил пацану, что на заведение ребенка нужно вначале заработать энное количество денег и на работе ему для этого специальный отпуск дадут. Но перед этим еще жениться нужно. Наврал конечно, но язык не повернулся рушить детскую наивность.





    Тем более – наивность (надеюсь только наивность) ему порушили с переходом в девятый класс родные учителя любимой школы, скооперировавшись с авторами учебника биологии. Теперь и Зевс, и Перун осведомлены, какой «Аист» приносит детей и в какой «Капусте» их оставляет. Но оба, видимо посовещавшись, пришли к выводу, что сделать малыша – не главное. И его, и предполагаемую жену нужно ещё обеспечить, да так, чтобы детство не хуже собственного. Поэтому пока оба настроены работать, работать и еще раз работать.





    Ну, или заставлять работать других. Лило вот опять жешь без дела шатается. Дабы исправить это досадное недоразумение, Зевсушка, добрый мальчик, решил обучить псину последней неизвестной ей до селе команде – лаянью на заказ. Обучение он почему-то проводил в нашей комнате в три часа ночи. Нашел время и место. У нас тут уставший с работы я, два грудных младенца и Энни, которая только с час как легла. Пеленки наглаживала. Я ей все толкую, что у нас для этой работы Джи-Джи имеется, но ей совестно нагружать его работой. В общем, хотел я нашему великому дрессировщику хорошую трепку задать, но Энни не могла допустить, чтобы её любимого «крошку» обижали.
    - Егорушка, ну ты что? Все равно, нам сейчас вставать надо, малышей кормить. А с «Голосом», это Зевс замечательно придумал. Я в газете читала, что нужна собака для съемок рекламы корма. Вот мы и попробуем Лило пристроить. Такую умницу конечно с руками оторвут!







    В общем, спасся сынище. Младших успокоили (чувак, который придумал соски, я тебя люблю! – платонически), накормили и уложили спать дальше. А вот Энни не спалось. И решила моя любовь, что полпятого утра – самое время в огороде покопаться. А там мама моя гуляла… Не знаю уж, что маман не понравилось – то что невестка в столь неподходящее время из дома вышла, что сорняки не по часовой стрелке вырывала или еще какой фактор, но напугала она мою жену капитально. Энни едва сознания не лишилась. А я уже говорил – нервы у жены почти железные.





    Псоле таких ночных приключений, я размышлял, как бы предложить жене больничный взять на пару дней. Вот уж истина – бойтесь своих желаний, они исполняются. Зашла Энни к Полечке, взяла на руки и спрашивает:
    - А что мой птенчик на завтрак кушала?
    Ну птенчик и показала. Во всех подробностях. Прямо душу перед матерью излила. Конечно, Энни после такого кинулась звонить на работу и предупреждать, что пару дней там не появится. Вызвали на дом педиатра, дочку в пижаму, пижаму в кроватку и давай всякими снадобьями аптечными и домашними потчевать.



    В свободное от детей время разгребла нашу почту. Узнала много интересного. Зевс с Перуном теперь на бирже балуются, доход имеют местами неплохой, особенно учитывая возраст наших «брокеров». Соседу категорически не понравился наш подарок на свадьбу – коллекционный французский коньяк. Да откуда ж мы знали, батенька, что Вы – кодированный? Предупреждать надо. А самой Энни предложили место учителя на замене в магаданской общеобразовательной школе. Колебалась жена недолго. Уж больно график заманчивый…



  5. #154
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Это у вас по счету какие детки? Кстати, позвольте полюбопытствовать наследник Тихон? Имя у него звучное

    Увидев в окне оскал призрака-вампира, она лишь улыбнулась и выдала ему:
    - Семен Ефимыч, ну Вы бы хоть цепи какие завели – греметь. А то вдруг мы тут чем таким занимаемся…
    Феноменальная женщина!
    После такого заречется пугать папочка невестку!

    А там мама моя гуляла… Не знаю уж, что маман не понравилось – то что невестка в столь неподходящее время из дома вышла, что сорняки не по часовой стрелке вырывала или еще какой фактор, но напугала она мою жену капитально.
    Явно за мужа отомстила!

  6. #155
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Это у вас по счету какие детки?
    Тихон и Ира соответственно восьмой и девятый ребенок. Ещё один и все . Ага, наследник у нас Тихон, который будет совсем не тихим.

    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    После такого заречется пугать папочка невестку!
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Явно за мужа отомстила!
    Авторитет старших поколений поднимала. А то мОлодежь пошла - никакого уважения

    Ко многим увлечениям супруги добавился еще и дизайн интерьеров. Почитала литературку соответствующую, журналов накупила и оформила комнатку, куда Полинка переедет, когда станет достаточно взрослой. Поля в ответ на это заявила, что и так уже достаточно взрослая и спать в кроватке с бортами больше не желает. А желает мамин фирменный торт-мороженое домашнего производства. А для мамы нашей желание любого члена семьи – прекрасный повод простоять у плиты часок-другой.





    Вскоре и мой день рождения отметили. Я сединой обвесился по самую маковку. Только седина у меня странная – не благородная, пепельная, как у отца была, а невнятная пшеничная. Но жена уверяет, что в восторге, а это для меня главное.



    Чуть позже немного подросли наши Тишка и Иришка. Наши маленькие тельцы обещают полностью соответствовать детскому гороскопу своего знака. А именно – быть упорными, настойчивыми, жизнерадостными, доброжелательными. В общем – нам достались замечательные дети, как пишут на сайте в интернете, где Энни поначиталась этих гороскопов. А я это и без псевдонаучных статей знал. Вон как к знаниям тянутся. Особенно Ирка.





    Младшие дети во мне в свою пору младенчества не слишком-то нуждались. Все больше к маме тянулись. Я бы совсем заскучал, да Поля не дает. Вот ей я нужен считай круглосуточно.
    - Папочка, смотри, как нас на балете учат… Папа, помоги уравнение решить… Папа, проверь сочинение.
    В общем, я теперь не только магаданский министр образования, а ещё и домашний репетитор. Старания наши не прошли даром – все учителя заметили возросший коэффициент IQ ученицы Полины Дикий. Вот только ребенок недоумевает – ей ставят такие хорошие оценки, потому что она сама умница, потому что мама теперь в её школе работает или потому что папа министр?





    Как только Ира и Тихон начали говорить, мы поняли, что у нас растут маленькая ябеда и крутой задира. Оставишь на две минуты наедине – несутся.
    Ира: - Мама (папа\Зевс\Перун\Поля) а меня Тиша обижает! Ракету отобрал.
    Тихон: - Вьет! (он у нас [р] не выговаривает) Я её только ‘акетой тъеснул и съазу вейнул.
    Думали все – враги на веки. А нет, через пару минут уже вместе рисуют или башню из кубиков собирают. В самых критичных случаях по разным углам на полчаса разводим. Это у нас крутое наказание. Сразу оба шелковые.





    Жаль со старшими так не получится. Началось все вполне тихо-мирно. С того, что жена подошла ко мне и так нежно-нежно поцеловала. Прижалась и рассказывает:
    - Я сегодня, когда с работы пришла, Зевс в гостиной с одноклассницей целовался. Такие милые, трогательные.
    Я еще порадовался – а как же, у сына первые серьезные отношения. Растет парнишка! А буквально через неделю принеслась ко мне разгневанная мама другой девочки из его класса. Принеслась и с порога мне заявляет – мой Зевс её Пенелопу невинности лишил. В моем доме в моей спальне. Я сначала не поверил, а она мне давай про обстановку рассказывать. Вплоть до постельного белья. Офигел конечно конкретно от такой информации. Призвал сына к ответу. Признался – было. По предварительному сговору и всеобщему согласию. Но девица-то матери рассказала, что Зевс её чуть ли не насиловал. Она мол вся такая трепетная лань, а мой «здоровяк» на неё в трусах и майке прет. Скандал был тот ещё. И дамочка, и муж её крутые юристы. Еле как мирно договорились. Дали им денег за моральный и физический ущерб, оплатили операцию по восстановлению девочке неопытности, ну я еще пообещал их двоечницу в любой универ страны пропихнуть на бюджет по министерской стипендии. И тут у мамы с папой так глазки заблестели, что я понял, вся эта «потеря невинности» - тщательно продуманный план. Жаль не докажешь это!





    Во избежании повторения ситуации – одноклассниц у моих мальчишек много – решил пристроить их в дело. Знаю хозяина АЗС недалеко от нашего дома. Хороший мужик, толковый, взял к себе моих ребят на полдня работать.





    Оставалось решить один вопрос – куда девать неуемное либидо Зевса. Как пишут психологи, сексуальную энергию хорошо в творчество сублимировать. Предложил Зевсу купить ему любой музыкальный инструмент и оплатить уроки. Сын выбрал гитару. У него уже здорово получается. Даже сам музыку писать начал.



    А вот Перуна мне наоборот тормошить пришлось. Такой парень видный, а сидит все в свои шахматы уткнувшись. Уже кроме шахмат этих ничего вокруг не видит. Объяснил ему, что у такого классного парня обязательно должна быть подруга. Только в разумных рамках, без фанатизма. Кино там, танцы, куда ещё молодежь сейчас ходит?



    Перун, которому на память от космического родителя не досталось носа, очень комплексует по поводу своего внешнего вида. Поэтому, младший из близнецов решил заручиться помощью высших сил. Силы были к нему благосклонны и одноклассница по имени Параскева была так любезна согласиться пойти с моим сыном на школьную дискотеку. Там Перун не растерялся и показал себя с лучшей стороны. Теперь эта Параскева чуть не каждый день названивает и предлагает Перуну куда-нибудь сходить. Он тактично отказывает – пора в универ готовиться.







    Младшим близнецам тоже пора готовиться – в школу. Вон, какие большие уже вымахали.



    А мы с Энни отметили пятнадцать лет совместной жизни. Я по такому случаю подготовил для жены подарок – написал для нее сборник стихов. Потом с помощью сына сочинил и разучил на одно из стихотворений музыку и исполнил получившийся хит для Энни. Она осталась в восторге. А непосредственно отмечали мы с ней вдвоем ужином в шикарном ресторане. Там Энни и намекнула мне, что готова исполнить два-три моих желания.
    - Пару неприличных уже сегодня, а одно – самое заветное, где-то месяцев через семь… - протянула она, а потом, когда поняла, что до жирафа не доходит, пояснила: - Я беременна. Но после этого моя матка уходит на пенсию, - строго предупредила жена.





  7. #156
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Однако, какой у вас Зевс ловелас! А Егору надо было вовремя растолковать мальчику о некоторых особенностях женской психологии, сам практически через ту же ситуацию прошел.

  8. #157
    Чертёнок Аватар для Chaplin
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    повторюсь: очень красивые дети! очень :-)

    Зевс, конечно, дал стране угля. Мутная история и разрешилась неприятно.
    Ждем последнего ребеночка с нетерпением! ^_^

  9. #158
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    какой у вас Зевс ловелас!
    И что самое интересное - такой образ для него родился чисто случайно. Но так хорошо ему подошел!

    Цитата Сообщение от Chaplin Посмотреть сообщение
    Зевс, конечно, дал стране угля
    То ли еще будет! Впереди нефть и газ, проводя аналогию с полезными ископаемыми.

    Итак, вот он я - цветов не надо. Я это Зевс Егорович Дикий-Дикий. И кто только придумал нам двойную фамилию зафигачить? Убил бы к едрене фене. Так вот, отправили нас с Перуном мама с папой в самостоятельное жизненное плаванье. Ну, скажем так - условно самостоятельное. Даже в универе мы не можем остаться полностью "беспризорными". О себе Перун отчет дает сам, о том, чтобы родители обладали полными сведениями о моей личной жизни и учебных успехах так же следит любимый братец. Его бы тоже порой придушил. Когда просыпаюсь утром в воскресенье оттого, что надо мной шепчут в трубку телефона:
    - Да, мама, я проверил, он укрыт. В пижаме. Ага...
    На этом месте обычно брат вылетает из моей комнаты как ошпаренный. А ему вдогонку несется трехэтажный мат и мои тапки.
    Но началось все не с этого, началось все с торжественной линейки, на которой нам объявили, что студенты медицинского факультета Магаданского государственного университета ежегодно ставят для всего ВУЗа спектакль. Обычно это что-то медицинское. Должно быть - "Доктор Айболит" или "Доктор Живаго". Но, в нашем возрасте первое поздно, второе - рано. Наши девочки решили соригинальничать. Ставили пьессу по мотивам сериала "Клиника". Я хотел играть Джей Ди, а мне предложили роль Терка. Да какой из меня "Шоколадный мишка"?! Они меня видели??? Изучив свою рожу в зеркале, я решил что не росист, но и афроамериканца сыграть не смогу. Занялся звуком. Не потому что скромный. Потому что со скандалом запомнился. А запоминаться было кому. У нас на курсе красавиц много.





    Но и приколистов хватает. И приколисток. Занимаюсь тут огородом. Привык дома с сорняками-удобрениями возиться, так что без помидоров под окном пейзаж не мил. Копаюсь в общем, перекапываю участок и тут слышу - визг, хохот. Обернулся как раз вовремя - из нашего домика выскакивает некая обнаженная нимфа. Все напоказ. Прелесть. Первой мыслью было - брат наконец забыл про игры и переключился на девушек, но эта родительская шестерка вообще ничего не просекла! Как нивчем сидит и режется в какую-то онлайн зомбидробилку. Ещё и хвастается, что у него в "Одноклассниках" пять новых друзей. Лошарик, а ещё брат! Я бы не растерялся!





    Этот инфантил даже дела домашние делать не может - это же надо от компа отлезть. Изначально распределили обязанности - я готовлю и покупаю продукты. Он на уборке. Так на третий день в универе прихожу с лекций и натыкаюсь дома на какого-то постороннего мужика. Оказалось - этот лентяй позвонил в специальную службу и теперь убирать у нас ьудет вот этот милый человек за полторы тысячи рублей в раз. Не много не мало - шесть раз в неделю. Перуша в грязи играть не может.





    В этом домашнем беспределе для меня отдушина одна - прекрасные девушки. Началось все с милашки Клары. Мы познакомились случайно, у нашего дома. Эх, повезло в университетском городке поселиться у магазина канцтоваров. Студенточки туда-сюда так и ходят. Старательные... То карандашик нужен, то ручечка зеленая, тетрадочка общая. А тут еще и такой красавец бесплатным бонусом. Кларочка оказалась девушкой смелой, но с принципами. Хоть и поцеловались мы на первом свидании, рук распускать не позволила. Ну, мы и не таких уламывали...



    Написал я ей стишок... Что-то про то, как мне понравилась лазанья. Добавил к этому весомый аргумент в виде шикарного букета (знаю я армянина, который пятнадцать роз за тысячу продает) и приглашения отобедать со мной в ресторане. Заведение выбрал не самое дорогое, но очень и очень приличное.
    Под вкуснейший "Цезарь" с креветками её сердце немного растаяло...





    Но окончательно крепость пала в мои крепкие и нежные руки на третьем свидании. Смотрели какой-то романтический фильм, ну и развел я молодую-красивую.



    И только я стал намекать, что неплохо бы и повторить нашу шалость, как услышал радостно-придурковатый вопль брата:
    - Мама! Как здорово, что ты к нам заехала!
    Вот только мамы мне не хватало! Они с отцом мне и так жизни не дают после той неприятной истории в старших классах. Очень тактично попросив Клару смыться через окно, я поспешил на встречу с нашей через чур ответственной маман. Вот ведь - на седьмом месяце она к нам поехала! Да еще на ночь глядя, да еще за рулем! Как любит говорить отец - феноменальная женщина!



    Да ещё и нюх как у охотничьей собаки! Не смотря на то, что я смотрел на нее глазами невинного первоклассника, мать сразу все просекла. Не зря же нас с пеленок воспитывает! Устроила мне такую выволочку, будто поймала за курением в шестом классе. Я грешным делом подумал - сейчас родит прямо здесь и сейчас. Но обошлось.



    И тут - хеллоу родительский контроль. Как когда-то в школе отец решил устроить мне трудотерапию. Вкалываю у него в автосалоне, машины продаю. Мне нравится - столько барышень замечательных кругом... Но папе об этом молчок. А то еще что придумает. А пока - вполне себе ласковый родитель.





    Дома же тоже пока особо с девушками не свечусь - рядом большое ухо. Даже смски сразу стираю, да и общаюсь, когда шпиён родительский чем-то сильно занят - играми своими. Тут тронул меня до глубины души - сгреб все листья во дворе. Сам, ручками! Я уж расчувствовался, думал - взрослеет парнишка. А он решил с листьями поиграться! Выпал в труднорастворимый осадок. Кошмар! А он между прочим учится на акушера-гениколога. Да его можно подпускать только у тараканов роды принимать! Чтобы вымерли к чертовой бабушке.



    Полгода примерно был паймальчиком. Читал журнальчики, выращивал баклажанчики и занимался физкультуркой, ну и учебой конечно. Но, в один прекрасный день сорвался. Перун сказал, что мне звонит девушка. Попросила встретиться с ней в центре города. Не представилась. Тайн-загадок вокруг себя напустила.









    Оказалось - одна из клиенток автосалона. Приятная барышня - без комплексов. Показал ей необычное облако, сводил в ресторан и услышал знаменитую цитату из мультика: "Ваня, я ваша на веки!". Ну, на веки мне не надо, а вот на ночку-другую... И я не подлец и не циник, я реалист.







    Неудобно получилось только на выходе из ресторана. Нос к носу столкнулся с Кларой. Она с подругой пришла чего-то там отметить. На той ночи наши отношения закончились. Ей видите ли неинтересен парень, который в двадцать один год родителей боится. Дура! Ничего, что у меня мать беременной ходила и отец совсем даже не мальчик. Им стрессы ни к чему. Да и потом. Повстречались то мы всего-ничего. Разве на этом этапе с семьей знакомят? Это уже позже, когда становится понятно, что девушка ТА САМАЯ. А Клара взяла и разобидилась. Ну, значит я ей не сильно и нужен был.



    С Калерией наши отношения прошли в горизонтальной плоскости и тянулись к обоюному удовольствию ровно шесть часов. После чего я вернулся в университетский городок, чтобы услышать от брата невероятную новость - он запланировал на наш день рождения грандиозную вечеринку! Чудеса. Когда он описывал свои планы - хорошие вина, умудренные опытом дамы и веселые парни из чесла "своих" я только и успевал слюни на рукав наматывать и разбитую о пол челюсть (уж сильно резко она отвисла) склеивать.



    Разочарование было слишком болезненным. Умудренные опытом дамы оказались нашими преподавателями по психологии и акушерству. А "парни" - мой дипломный руководитель и одновременно декан факультета, а так же наш родной отец. Так этот индивид еще был уверен, что днюха была шикарная. Ну конечно! Ведь и декан, и оба препода так хвалили нас перед отцом. Вот только я вовсе не так представляю себе классную вечеринку. Забрал бутылку красного и полез на крышу. Пил и смотрел на звезды. Вот откуда мы с ним такие разные? И чего во мне больше - земного или инопланетного? Пожалуй - впервые в жизни задумался над своим необычным происхождением.





    Перемерз я тогда конкретно. Даже заболел. И это привело в мою жизнь новую девушку. Староста группы заглянула навестить. Девушка она у нас простая, деревенская. Приволокла трехлитровую банку варенья, котлеты какие-то, щи. А может - борщ. Не разобрался. Жуткая дрянь! Но забота оказалась приятной. Хотя вкуса у девушки нет никакого. Ходит в какой-то жуткой тряпке в стиле американских чарлидерш, да и скульптурка садовая, подаренная ею для моего огорода - то ещё произведение искусства. Но, всегда есть "Но"! В нашем случае это её склонность предоставлять мне полную свободу перемещения и готовые конспекты с лекциями.





    При такой моральной и физической поддержке неудевительно, что учеба дается мне легко и кое-где радостно. А Перун в это время корпеет над книгами и цепляется за пятерки руками-ногами и зубами. Бедолага!


  10. #159
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от Burivuh Посмотреть сообщение
    И я не подлец и не циник, я реалист.
    Понимаю почему этот перс тебе так нравится Хотя мне тоже такие по душе. А братика стукача надо пристраивать... Может Зевс ему девушку подберет? Ну такую... поопытней и без комплексов. Тут такое дело, один раз попробует и втянется и Зевсу будет еще помогать в окручивании дамс.

  11. #160
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    manjaf, с братцем у нас полный хенд офф. При этом не я его не трогаю, а он меня! Для него пара команд за семестр - чтобы учился хорошо. В остальном как в КВН: "Господа, я устал бороться. Делайте, че хочете!". Он ведь реально от компа не отходит. Бесит меня. По поводу пристроить - думала пристроить его к проглотису

  12. #161
    Чертёнок Аватар для Chaplin
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    А что вы хотели от инопланетянина! xD Не люба ему наша цивилизация! :-)

  13. #162
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Chaplin, да и он цивилизации в моем лице не очень симпатичен

  14. #163
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    В последний раз, когда звонил детям в универ, трубку взял не Перун, а Зевс. Раскричался, что они уже не маленькие, сами могут о себе позаботиться и вообще - он тут пытается из нашего "Крошки" человека сделать. А с нашими звонками "Лентяй лейку кидает!". Что значил последний вопль души старшего сына я так и не узнал. Узнал только позже, что далеко не все он мне поведал. По словам перезвонившего через пару часов Перуна, Зевс впервые в жизни по-настоящему влюбился. Избранницу его зовут Барбарой, девушка красива и у них все серьезно... Во всяком случае она частый гость в их домике и ведет себя почти как полноправная хозяйка.





    В остальном у детишек полный порядок. Сессии сдаются, автоматы получаются. Дотации от университета поступают регулярно. В общем - парни мои в полном порядке. Ещё бы Зевс перестал так откровенно на Перуна наезжать и как-то помог брату адаптироваться. А то стыдоба - Дикий на третьем курсе до сих пор не был на свидании!



    Мы же дома "отрываемся". Я выкупил участок земли за нашим домом - расширять владения. Строились - ремонтировались и совсем выпустили из виду здоровье Леки. Нет, не подумайте чего. Витамины давали, уколы кололи, но все равно после окончания ремонта у нас снова были собачьи похороны. Вот так традиция в доме завелась!



    Чтобы минимизировать страдания детей по этому поводу, Энни отправилась в зоомагазин и в нашем доме появился очередной кобель пенсионного возраста. Характера приличного, можно сказать джентельменского и с кличкой Декстор, которая показалась жене ну просто ооочень интелегентной.



    Псина в семью вписалась отлично. Грызет исключительно кости, жует из миски, тапки не трогает и с детьми дружит. Чего еще для счастья надо? Комнад бы каких, но Иришка над этим уже работает. Пес четко знает, что в положении стоя на задних лапах точно можно получить больше собачьего печенья, чем в любом другом. Правда, кататься по полу он еще не пробовал.





    Энни готовится к рождению ребенков. УЗИ показало нам двоих милых крошек. Ну, Узи показало просто двух крошек, а что они милые - исключительно наши домыслы. Между делом научила Иру и Тихона делать домашнюю работу самостоятельно. Чтобы потом не обижались, если у матери времени из-за малышей не будет.



    Еще умудрилась довести нашу Лило до гордого звания звезды рекламных роликов. Теперь все рекламные щиты с собачьим кормом имеют на себе очаровательную морду нашей собаченции.



    Ну и меня строит с подачи наших старших пупсов. Эти красные дьяволята тут задались вопросом: а почему это мои старшие дети обучались в частных школах, а они трое в обычную муниципальную ходят? Посовещавшись втроем и не найдя для этого факта достойного объяснения, детишки пошли за советом к маме. Да еще как преподнесли: под окнами уже школьный автобус воет клаксоном, а они невинно так рассуждают:
    - Мама, а мы в обычной школе учимся потому что папа нас любит меньше чем других детей или потому что ему на нас денег жалко?
    Вот чертенята! А Энни тоже хороша - нет чтобы сразу ко мне пойти и сказать:
    - Устрой детей в частную школу.
    Нет же, она мысль детей тщательно додумала. Мол все дело в том, что я её ни во что не ставлю. Потому что она хронически беременна, а значит - жарная уродливая корова. И весь день эту мысль вынашивала. Так же нежно и тщательно, как наших малышей.







    Наслушался я про себя конечно всякого - и внимания не уделяю, и от проблем отмахиваюсь и еще на три листа претензий. Ну, я не обижаюсь. Знаю же, какой Энни становится во время очередного интересного положения. Молча выслушал, на всякий случай со всем кивком соглашаясь. Потом успокоил и пошел звонить директору учреждния, в котором вдруг возжелали обучаться мои отпрыски.



    Весь следующий день готовились к встрече дорого гостя. Чистили-драили-готовили. Отвлеклись всего один раз. Новый дворецкий восторженно возвестил, что Лило и Декстор нашли тесный общий язык. Ещё один любитель лицезреть собачьи радости! Уволили уже одного такого. Ну, наши и нашли. Порадовались, подумали на кого может быть похож плод такой любопытной любви и пошли встречать дорогого во всех отношениях гостя.



    Встреча прошла очень традиционно - приятная беседа обо всех многочисленных достоинствах наших детей. Проходила беседа в процессе небольшой экскурсии по нашему свежеотстроенному и отремонтированному дому. Ну и немаловажен небольшой, но плотный и изысканный ужин, приготовленный Энни. В итоге директор расстегнул две пуговицы и принял наших детей в свое элитное учреждение.





    Детишки на этой почве так переполошились, что уложить с вечера в приличное время смогли только Полину. Очень дисциплинированная девочка у нас получилась. А наследник с сестрой до полуночи скакали на своих кроватях и сна ни в одном глазу. Как и уважения к возрасту и чинам отца.



    Утром дети отбыли в свою вожделенную частную школу, я на работу, а Энни отправилась гулять во дворе с собакой. Меньше чем через полчаса на е вопли сбежались все соседи. И хоть бы одна собака скорую вызвала! Повезло еще - через дом от нас акушерка бывшая живет. Два года как на пенсии, но еще крепкая и дело свое помнит. Старшего кроху в честь нее Пелагеей назвали. Намается пацан с таким именем. Ну, что это пацан мы уже после выписки из роддома узнали. Энни в больнице на лекарствах была, сама маленьких не пеленала. Приносили кормить и уносили. А домой приехали, стали памперс снимать с нашей горькой шоколадки и офигели. Это даже не крантик. Это кранище! А свидетельство о рождении уже на руках. И переименовывать ребенка отказываются. А младшую назвала Полина. Стефанией. Красивые имена и запоминающиеся. В песочнице мы точно одни такие будем.



    Подумать только! У меня уже одиннадцать детей! Обидно только, что дети от первого брака не хотят со мной общаться. Олег и Марфа в штыки восприняли новость о моей женитьбе на Энни и умудрились настроить против нас Савушку и Матренку. Но надеюсь, со временем, заведя собственные семьи они меня поймут и простят.



    После родов Энни просидела дома примерно полгода, а потом вернулась на работу. Да ещё и с повышением. Теперь супруга работает не в школе, а в местном университете культуры и искусства имени Пафнутия Дикого. Читает первокурсникам лекции по истории музыки и вполне довольна жизнью. В её отсутствие с детишками возится дворецкий. Получается у него очень даже неплохо.





    Я же стал больше времени проводить дома. Садом занимаюсь, слежу за учебными успехами детей и вообще за хозяйством. Сердце что-то шалит в последнее время. Врачи советуют поберечься. А как тут беречься, если про наше семейное дело пишут всякую фигню? Мол, торгуем утопленниками, а не качественными автомобиями. К тому же про меня всякую муру мелят - мол задавил спорт и творческое начало в школах. Это я то? С моими увлечениями???





    После таких статей успокаивало только полное погружение в работу. Поедешь в автосалон, заработаешь пару сотен тысяч для семьи и как-то легче становится.



    Кстати - снова о семье. Отметили четырнадцатилетие Поли. Такая она у нас красавица, умница! Смотришь и душа радуется. Какую отличную девочку воспитали. Не в обиду другим моим детям. Всех обожаю. Но Полинка для меня кто-то совсем особенный



    Пожалуй - лучший подарок дочери ко дню рождения преподнесла Лило. Родила прехорошенького щеночка. Назвали это кофейное чудо Мей. Как Полька радовалась! Ну это просто так не описать.



    Последний раз редактировалось Burivuh; 14.12.2012 в 22:46.

  15. #164
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    И все таки Егор святой мужик, Энн временами со своими разборками прямо говоря рискует, другой бы давно лесом отослал. А этот понимает, принимает во внимание состояние и еще и идет на встречу, однозначно - золото!

  16. #165
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Егор святой мужик
    Ага, святой. А как природу любит - цветочки неугодными женами удобряет

    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    однозначно - золото!
    Однозначно - Дикий!

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •