Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 199

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)

  1. #1
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879

    Глюки и проблемы в The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)

    Ну вот, у меня первые глюки принесенные новым аддоном

    До установки все было, после установки пропали все книги из книжного магазина



    И что теперь? Моим симам оставаться необразованной деревней?

  2. #2
    Постоялец Аватар для Simsim
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 32; мне - 5
    И я засекла еще парочку... Однотипные ошибки -перестали давать "зарплату" предпринимателям.
    Устроенная в Алхимики симка ни копейки так и не получила от города. А после перевода в садоводы - не только не начала получать зарплату, но и перестала делать эликсиры.
    И на домашнем и в комиссионном магазине получается только изучать алхимию.
    У кого-нибудь есть такие же явления? Или это глюк отдельной симки?

  3. #3
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    у меня глюк или не глюк я не пойму, у меня фаза луны после перезапуска семьи сбрасывается на первую фазу, причем неважно какая она была до сохранения, я думал дело в модах, но нет с без них такая же проблема,, так должно быть или это глюк? (знаю что у такое не только у меня!)

  4. #4
    dasha28rus
    Гость

    Внимание Важно....

    наконец-таки установила дополнение! меня интересовали фем, но я очень сильно разочаровалась. выбрала "самые маленькие крыль", и что это???



    выбрала нормального размера крылья



    ЧТО ДЕЛАТЬ? в игре отображается так же как и в касе

  5. #5
    Почетный участник Аватар для Amcat
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    694
    Спасибо
    я - 507; мне - 243
    У меня стала игра вылетать..., видимо оперативки стала больше жрать. Думаю, если хочу играть в погоду нужен полный апгрейд!)

  6. #6
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Дмитрий первый, думаю, что так быть не должно. Ведь невозможно же все время играть без сохранения. У меня тоже фаза луны сбрасывается, как только из игры выхожу. Так что ни полнолуния, ни зомби так еще и не увидела.
    Интересно это только в "пиратках" так или в лицензионных тоже лунные фазы сбрасываются на начало при выходе из игры?

  7. #7
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    Дмитрий первый, думаю, что так быть не должно. Ведь невозможно же все время играть без сохранения. У меня тоже фаза луны сбрасывается, как только из игры выхожу. Так что ни полнолуния, ни зомби так еще и не увидела.
    Интересно это только в "пиратках" так или в лицензионных тоже лунные фазы сбрасываются на начало при выходе из игры?
    я покупал!Мне кажется это баг, или конфликт с каким либо дополнением! я но я еще поэкспериментирую может что смогу сделать!

  8. #8
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    dasha28rus, скорее всего надо сменить или обновить мод на отсутствие мозаики при походе в туалет и ванную.

    А у меня такая проблема - во время игры программа просто сворачивается. Покажет мне стол на 3-5 секунд и назад как ни в чем не бывало. И еще очень долго стала грузиться Доска игрока (типо СимПорта которая).

    С фазами луны всё нормально. Игра на 80% лицензия

  9. #9
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Цитата Сообщение от Zarael Посмотреть сообщение
    Игра на 80% лицензия
    Это как?

    Цитата Сообщение от Zarael Посмотреть сообщение
    С фазами луны всё нормально.
    а у вас все дополнения/катологи?

  10. #10
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Дмитрий первый, Sheba, а вы доигрывали день до конца, несмотря на сброшенную фазу? У меня тоже сбрасывается при запуске сохранения, но через несколько сим-часов наступает та фаза, которая должна была быть при сохранении.

  11. #11
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    iriko, я попытался сохранялся в разные время суток, у меня ничего не получилось! ну это неважно переживу без полнолуний!

    у меня проблема у меня весь город призраки как их отключить, они по всюду, причем умирают "пачками"( по три по четыре сима в день), вампиров совсем нет, полный город животных от некуда деваться,походу система контроля над существами нуждается в доработках((((, также у меня в гостях всегда по 5-6 персонажей (не папарации), их некто не звал, а
    они все идут и идут,)))

  12. #12
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Кто-нить проверял позы в новом аддоне? похоже не все работают (игра просто не запускается), у меня подозрение, что надо отсеить старые позы без плейлиста, но правда толком еще не разбирала...

    И еще в журнале коллекционера у меня не показываются растения, просто остаются данные со страницы перехода ((

  13. #13
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,248
    Спасибо
    я - 13,807; мне - 22,397
    Так плохо, как сегодня, наверно еще не игралось. Игра виснет на каждом шагу. Скажу больше: даже загрузить сохранение не удалось - игра зависла, пришлось выходить из аккаунта - только тогда смогла дойти до своей семьи. Играть невозможно
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #14
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    iriko, я ставила смену фаз луны на 6 и доигрывала, не выходя из игры до полнолуния. Так что у меня получалось несколько сим-дней, но фазы луны на место не возвращались.
    Кстати, в полнолуние у меня зомби не было, хоть я и боялась за свои грядки. Какие-то кучки во дворе появились, но из них никто так и не вылез. Зато Готы умирают в городе повально. У меня уже куча призраков на общественных лотах парят, как и у Дмитрия первого. Стоят все аддоны и каталоги, кроме "Кэтти" и Дизеля не лицензия, копия с нее. Ломанные экзешники не ставлю, запускаю с помощью мода. Из модов только обновленный антицензор и мастер контроллер.

  15. #15
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    У меня тоже фазы луны все время сбрасываются, и первый вылет вчера появился спустя 2 минуты игры. Раньше у меня стоял репак что-то там 14 в одном, весь стор и еще кучка модов - ни одного вылета, скрепя сердце купила все диски лицензионные, начало вылетать. И вообще в городе у меня сплошные феи, мужиков очень мало, одни женщины, а те что есть уже не просто в паре, а поголовно женаты и с детьми. И призраки, призраки...

Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  2. Вышел седьмой аддон The Sims 3 Сверхъестественное (Supernatural)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 13:40
  3. Путеводитель раздела "The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)"
    от Marusilda в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 20:38
  4. Ответов: 3048
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 23:41
  5. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •