Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 199

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)

  1. #121
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Rumiko Посмотреть сообщение
    Наталия Николаевна, а поставить мод на отключение генерации зомби пробовали? а заборчик по периметру поставить? уже чего-чего а переехать всегда успеется.
    Не стала я заморачиваться. Переехали в новый Мунлайт. До перврго полнолуния ещё не дожили, но зомбиков пока не видно. Будем надеятся на лучшее.
    Зато, благодаря этому глюку с полнолунием, я поставила-таки мастерконтроллер. Офигительная штука, оказывается.

  2. #122
    Старожил Аватар для "Tim"
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Не стала я заморачиваться. Переехали в новый Мунлайт. До перврго полнолуния ещё не дожили, но зомбиков пока не видно. Будем надеятся на лучшее.
    Зато, благодаря этому глюку с полнолунием, я поставила-таки мастерконтроллер. Офигительная штука, оказывается.

    У меня тоже была такая проблема как у вас с зомби и тоже решил её переездом в чистую копию района, но после переезда появился более не приятный баг: баг с растениями... я так думаю что растительный баг появляется если семена добыты в другом районе.

  3. #123
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от "Tim" Посмотреть сообщение
    после переезда появился более не приятный баг: баг с растениями... я так думаю что растительный баг появляется если семена добыты в другом районе.
    Именно семена? Просто у меня на участке росли грибы всякие и так понемножку всего. Именно семян небыло. Глюков пока нет, но странности появились: симка нехочет "ухаживать за садом" полностью. Обрабатает одно растение и всё, на второе нужно принудительно тыкать Это только начало? Дальше будет веселее?

  4. #124
    Участник Аватар для Verochka
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 156; мне - 88
    В результате экспириментов с чудо-растением получила: не выростают (т.е. растение пустое со статусом "плодоносит") только рыбы из Сумерок, Шоу-бизнеса и Сверхестественного. Все остальное нормально плодоносит: и грибы, и все фрукты-овощи, и корни-арника.

  5. #125
    Старожил Аватар для "Tim"
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Наталия Николаевна, у меня именно с этого и началось. Перестала симка ухаживать за садом полностью, в момент "плодонесения" после первого сбора сима ресает а растение зависает...

  6. #126
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Начал новую игру, послал сима за границу (специально для того и создавал, чтобы в основной игре обойтись без проблем). Сим вернулся, привёз что надо, сложил вещи в сундук, и я его подселил в основной город, для общего пользования.
    Не помогло. У игровой семьи всё-равно сбросились счётчики достижений, хотя они-то ни ухом, ни рылом! Это было вообще другое сохранение!
    Другими словами, совершенно неважно, кем вы играете и где, если вам дороги ваши камешки, бабочки, рыбки и светлячки - в путешествие посылать нельзя никого и никогда. Счётчики обнулятся у всех, во всех городах, для всех сохраненок. Для меня это было очень неприятное открытие.

  7. #127
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    bormor, хмм.. у меня ничего не обнуляется, все мои бабочки-светляки в счетчике на месте. Я впервые собираю полную коллекцию насекомых, так что слежу за этим тщательно очень. У меня другая фича- я не знаю, это так и должно быть или мои глюки? У меня не засчитываются в коллекцию камни, добытые бурением. Три тиберия уже выросли, а в списке стоит 0 добытых...А где ж его брать, если не рыть? Метеориты бить? Собакой искать?

  8. #128
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Laila22, у меня они никогда не засчитывались =\ Еще со времен выхода Карьер.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #129
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Laila22, все верно, камни от бурения не засчитываются. А вот из метеоритов очень даже. Навыки сим-фу и скульптура (при крошении каменной глыбы вываливаются "плюшки") очень помогают в заполнении коллекций редкими камнями и металлами.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #130
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Шедевра, от метеоритов уже увидела, что таки "да". Значит, еще и скульптуру качать.. Эх.. А жить когда???

  13. #131
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Возможно, это произошло в момент замены устаревших модов на последнюю версию. Не знаю, МК, овервоч или дебугенаблер. В общем, я советую сделать как я: удалить те растения, на которых отсутствует опция "расцвести", если "пощупать" растение феей, ну или, если феи нет, просто удалить подозрительные растения и высадить заново. Если это какие-то редкие или заграничные виды, то их всегда можно вытащить из байдебуга.
    Денежное дерево вырастает из особого семечка, а их можно сажать с 7 уровня. Кстати, проверю денежные деревья у себя тоже. Я их удалила, тк денег в семье и так навалом. И проверю заграничные растения как себя ведут. У меня рос гранат, но тоже удалила за ненадобностью.
    Я все это перепробовала: и растения удалять, и вообще все удалять, и играть с чистого листа, новой семьей, в новом городе. Однако, как только сим привез из другого (заграничного) города семена винограда, кончилось мое счастье. Опять все растет до первых плодов, а потом сим перестает заниматься садоводством и растения виснут на "плодоносит". Я было подумала, что может быть это из-за покупки и привоза нектарной машины, но последний раз я попробовала играть без нее (опять с чистого листа) и все в пустую. Так что я думаю, что это что-то не с растениями, а с симом происходит, когда он импортные растения сажает.
    Уже замучилась экспериментировать с игрой, пытаясь найти причину этих садоводческих зависаний, еще толком и не поиграла после установки нового дополнения.

  14. #132
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,264
    Спасибо
    я - 13,812; мне - 22,407
    Sheba, в какой момент заглючивает? Сразу после посадки или когда заграничный виноград начинает плодоносить?
    Посадила у себя гралладину. Вот, она уже взрослая, но пока не плодоносила:



    Все остальное продолжает развиваться, как положено. Но я никуда не ездила, у меня этого винограда полные карманы, я оттуда и взяла для посадки. Может, все дело в поездке?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #133
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Akulina, у меня начинает глючить, как только я собираю первый урожай и виноград зависал на своем "плодоносит".

    Кстати, растения, которые появились со Сверхъестественным вообще не висли. Мой виноград был привезен именно из поездки и там собран в качестве семян, прямо с куста. Сейчас, при помощи кода, посадила все в своем городе, собрала первые семена и посадила, но пока урожая не дождалась. Мне кажется все именно в поездке, хотя у меня еще были сомнения, что такое же было потому, что я с семенами в багаже город поменяла. То есть семью запаковывала в архив и переселяла ее из одного города в другой.

    Буду пробовать играть с семенами, которые собрала с заграничных растений, высаженных в своем городе. Может быть повезет и я смогу хоть раз доиграть до естественной смерти первого поколения хотя бы одной семьи, хотя на это у меня надежды мало.

  16. #134
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Sheba, Akulina, мне кажется, что все эти глюки с растениями связаны не с игрой, а с какими модами или еще какими-то причинами.
    У моих вообще никаких проблем с садоводством. Растет и нормально плодоносит все-все: и денежное дерево (из найденных семечек), и заграничные сливы-вишни, собранные симом в Китае, и местные грибы, и французский виноград (добавлен через Байдебаг, во Франции мои не были), и яйца-сыры. Вот только чудо-растение мои выращивать пока не умеют.
    Последний раз редактировалось NevadaJ; 29.09.2012 в 15:47.

  17. #135
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    А вот у меня две проблемы:
    1. Ну вчера своей красоткой я развил алхимию до 4 палочек. Вышло зелье "Зомбификация". Создал, выпил. Покусал вампиршу из комиссионки, а она только махнула головой и убежала домой... Глюк? Я-то думал, что она станет зомби... А она... Никаких модов нет, кроме фиксов. Что делать?
    2. Стор... Поставил фикс KT StoreFix_DecrapFixes, как правильно. До него у меня в БлэкДжэке появлялись белые кубы, а теперь все норм, но навыка азарта нет. До него, симка отпрыгивала от Книги Заклинаний, а теперь телепортируется в соседнюю комнату. Что посоветуете? А если поставитиь фикс ccmerged, исправится?

Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  2. Вышел седьмой аддон The Sims 3 Сверхъестественное (Supernatural)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 13:40
  3. Путеводитель раздела "The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)"
    от Marusilda в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 20:38
  4. Ответов: 3048
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 23:41
  5. Глюки и проблемы в The Sims 2: Bon Voyage
    от Akulina в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 30.09.2011, 00:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •