Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 214

Тема: Зомби в The Sims 3 Сверхъестественное

  1. #181
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Альтаир, в растениях (тех, что типа домашние в горшках).

  2. #182
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Мои опыты с зомби
    1. Ну вчера своей красоткой я развил алхимию до 4 палочек. Вышло зелье "Зомбификация". Создал, выпил и понял, какой дибилизм иметь зомби в кач-ве активного сима. Покусала она вампиршу из комиссионки, а она только махнула головой и убежала домой... Глюк? Я-то думал, что она станет зомби... А она... Никаких модов нет, кроме фиксов. Зато какую мордочку скорчила

    2. Полнолуние. Тишина. Симка пришла из Парка Кэти Перри. Зажгла камин. И тут на часах 23.28. Вдруг сзади дома вылазает одна зомби, которая сразу же дойдя до дороги, садится в такси и уезжает. Время ее отъезда 23.57. Ближе к 4-м часам утра, вылазает мужик прямо у двери, при учете того что у двери палисадник ( без растений) Но моя симка, увидев зомби, вышла. Но зомби все пофигу. Тогда симка решила его сфоткать, зомби позировал. Постоял, порычал до 6.30, улыбнулся и пошел домой.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #183
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    А зомби может утащить под землю призрака? У меня сегодня вылез зомбопаппараци и по очереди перепугал всех домашних призраков.

  5. #184
    Участник Аватар для Юля 123
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Казахстан город Темиртау
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 31; мне - 15
    незнаю но у меня каждое полнолуние пресное приходит зомби вылезают в дверь немогут пройти но двери не закрыты и на симов ненападают только играют
    Последний раз редактировалось Юля 123; 06.10.2012 в 17:46.

  6. #185
    Фанат Симс Аватар для NikitaHi
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    610
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 493; мне - 222
    Черт! Стоило переехать в Бриджпорт, как каждый день возле дома по 10 зомби (не сразу, а за весь день) вылезают. Трижды за симскую неделю могу лицезреть ихние танцульки.

  7. #186
    Участник Аватар для Юля 123
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Казахстан город Темиртау
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 31; мне - 15
    NikitaHi, а как ты переехал?

  8. #187
    Постоялец Аватар для Sikh
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 32; мне - 1
    Overwatch? Интересненько...
    А он не конфликтует с MasterController?
    Зомби достали! Лезут ото всюду и день, и ночь!

  9. #188
    Фанат Симс Аватар для NikitaHi
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    610
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 493; мне - 222
    Юля 123, сохранил семью из Сансета(развитую),-->Поселил в Бриджпорт

  10. #189
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Sikh, NikitaHi, ну ведь сто раз уже писали - не сохраняйте игру в день полнолуния за 2 часа до и через 2 часа после ( кажется был интервал несохранения рекомендован с 16.00 до 8.00 следующего утра) . И все будет нормально. 3 зомби каждое полнолуние. Если память подводит и такому простому правилу сложно следовать - обновляйте игру до версии 1.39 и начинайте новый город. А старый можно подправить только ресетом всех объектов города через хак мастрконтроллер, новый патч уже испорченные сохранения не правит. Если зомби и нежити мало - то это действительно могут срабатывать моды. Мне кажется что еще может повлиять сильно пересеченная местность , типа если нету плоского местечка чтобы вылезти - может он и не вылезает.

    А вообще зомби безобидные, только сады уничтожают. Ну страшные, ну лезут... Но по периметру ставим забор и запираем ото всех кроме семьи и ни один зомби не пройдет. Запертые заборы служебным неписям не помешают (воры, полицейские их ловящие, сборщики налогов,ремонтники, смерть и т.п.) а зомби будут выкапываться по периметру за калиткой и стоять махать руками что не пускают.


    Кстати проводила эксперименты с оживление зомби ведьмой , получившийся зомбяк прошел в дом (ему ограничения неведомы) схарчил попавшийся по дороге чахлый кустик и стал обходя всех членов семьи попеременно их пугать... Ничего интересного. Те кто пугаются, в основном дамы в том числе и призрачные - приседают и издают крики, зомби затыкает уши , шугается и идет приставать к следующему. Храбрые тычут пальцами в зомбяка и передразнивают его. Так и не поняла он хоть взаимодействовать с членами семьи может? Ну укусить хотя бы??? Зомбяк намотал 3 круга по членам семьи, достал всех издаваемыми звуками, былизлечен солнечным заклинанием и куда-то ушел уже обычным симом.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 09.10.2012 в 16:40.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #190
    Masha
    Гость
    Зомби уже достали.
    Раньше весь огород выедали, пока не придумала оградить растения забором. Теперь около дома полно зомби, которые постоянно орут. То они есть хотят,то врубят музыку и танцуют. И удалишь их- они снова прут!
    Ну хорошо хоть на моих симов они не нападают. В первый раз, когда они пришли, растений у меня не было. Поэтому им ничего не оставалось как врубить музыку и начать танцевать. Моя симка вышла на улицу и даже потанцевала с ними немного

  13. #191
    Участник Аватар для Мару
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 22; мне - 25
    Я, например, ни разу не видела, чтобы зомби на моих симов нападали. Они вообще это делают? А то уже сомневаться начала))) Действие у меня появляется "Атака зомби!", а он как подойдет к симу, постоит с ним рядом, повоет (ну или как зовется тот звук, постоянно им издаваемый) и ручкой помашет - и пойдет цвету кушать в саду. В первый раз знакомства с зомби мы с симкой чуть от страха не умерли (она, потому что этот замогильный чудак прямо у нее под ногами закопошился; я - потому что она только что в то место растение сажала - редкий гриб). Так вот, скушали наши грибы, но другие растения не тронули. Шесть зомби паслось на лоте до 6 утра. Домом не заинтересовались, ну оно-то и слава богу)))
    А еще обнаружила, что некоторые зомби телепортируются через закрытую дверь в дом. Была у меня семья, в полнолуние заперла их дома (клик на дверь, запереть). Зомбяка постояла рядом с дверью, пожаловалась, что дескать не пройти, а минут через 30 (симское время) телепортировалась к нам в гостинную, минуя эту единственную преграду. У вас такое было?))

  14. #192
    Участник
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 378; мне - 224
    Цитата Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
    А еще обнаружила, что некоторые зомби телепортируются через закрытую дверь в дом. Была у меня семья, в полнолуние заперла их дома (клик на дверь, запереть). Зомбяка постояла рядом с дверью, пожаловалась, что дескать не пройти, а минут через 30 (симское время) телепортировалась к нам в гостинную, минуя эту единственную преграду. У вас такое было?))
    О_О у меня не было такого.

  15. #193
    Участник Аватар для Мару
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 22; мне - 25
    Цитата Сообщение от Ethain Посмотреть сообщение
    О_О у меня не было такого.
    Везет, зато мои в шоке во главе со мной метались по дому от такого вторжения))

  16. #194
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    Я не знаю откуда у людей была паника - просто ставишь забор вокруг своего сада и нажимаешь на оградке: запереть все, кроме моей семьи. и зомби не пройдут. И так же забор вокруг дома.

  17. #195
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    просто ставишь забор вокруг своего сада и нажимаешь на оградке: запереть все, кроме моей семьи. и зомби не пройдут.
    не работает. приходится на время полнолуния класть дверку в багаж

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Навык Алхимии в The Sims 3 Сверхъестественное
    от Akulina в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 20:04
  2. Грибы и новые растения в The Sims 3 Сверхъестественное
    от Akulina в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 02:07
  3. Новые мудлеты The Sims 3 Сверхъестественное
    от Arctic в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 16:21
  4. Ответов: 3048
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 23:41
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 10:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •