Результаты опроса: Есть ли желание участвовать в конкурсе посвященном Симс 3 Времена года?

Голосовавшие
35. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, мне нравится тематика и я хочу участвовать.

    9 25.71%
  • Да, но я хочу другую тематику/условия/призы (напишу в комментах)

    1 2.86%
  • Я с удовольствием посмотрю, но участвовать не буду

    24 68.57%
  • Нет, мне не нравится сама идея конкурсов.

    1 2.86%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 66

Тема: Конкурс Арта по Симс 3 Времена Года

  1. #16
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ionastorm, ну, т.е. если грубо, у нас почти два месяца?

  2. #17
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Ionastorm, ну, т.е. если грубо, у нас почти два месяца?
    Ну примерно да.=)

  3. #18
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Цитата Сообщение от Ionastorm Посмотреть сообщение
    Ну примерно да.=)
    ну и отлично. Лично меня сроки устраивают. Теперь над темами надо подумать. Или просто "сезоны", а там как бог на душу...?

  4. #19
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Цитата Сообщение от Gelcha Посмотреть сообщение
    Или просто "сезоны",
    Сезоны в Симс 3 =) Мне кажется в этом мало ограничений, а значит больше творческого маневра, с другой стороны я подозреваю, что навряд ли кто то нарисует портрет вампира снизу пририсует снежинку и скажет ну вот сезоны, все же темой должны быть сезоны или занятия симов с ними связанные, реакция симов на сезоны и т.д., вот если вампир в зимнем лесу - то это ок, а если тока вампир и снежинка 1 сбоку снизу, то не ок! =)
    Либо можем придумать конкретную тематику, как лучше?

  5. #20
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ionastorm, отлично ))) Мне кажется, что чем меньше ограничений, тем больше простора для фантазии и тем больше участников )))

    Тех. моменты: размер, допустимы ли коллажи? Или это на усмотрение самого художника?

  6. #21
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Тех. моменты: размер, допустимы ли коллажи? Или это на усмотрение самого художника?
    Мне кажется сейчас уже достаточно быстрый интернет, чтобы загружать тяжелые картинки, наверное надо в правилах прописать, мол постарайтесь чтобы поменьше весило, но не до ухудшения качества. Ну а если кто нарисует эпическое полотно на три метра прокрути экрана или миниатюру которую под лупою надо буде рассматривать, ну значит вооружаемся лупой, крутим экран)))))
    А вот с коллажами я не знаю, как лучше?

  7. #22
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Я думаю, коллажи можно разрешить. Возможно, кто-то захочет сделать 4-в-1. Т.е. четыре сезона проиллюстрировать сразу на одной картинке. Ведь, насколько я понимаю, от одного участника одна работа?

  8. #23
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Ведь, насколько я понимаю, от одного участника одна работа?
    Да.
    Коллажи тогда разрешим=)
    Я рада на самом деле, что вы позитивно восприняли идею и что есть желающие участвовать! В этом конкурсе ведь главное не призы, главное участники и их работы, сама возможность посмотреть на полет фантазии уже приз и для участвующих и для зрителей!
    Сейчас безусловно надо обсудить все за и против, ибо окончательное решение за Герой и надо чтобы он видел, что включать в правила, что нет, насколько востребован конкурс и так далее.
    Чем лучше продумаем, тем приятнее будет участвовать=)

  9. #24
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ага, у меня уже предзаказ сделан, так что я для массовки участвую )) Ну и просто интерено поучаствовать в этом арт-конкурсе ))

    Еще обычно на арт-конкурсах оговаривают, что допустимо, а что нет в плане использования. Т.е. сторонние бэк-граунды, симмеризации, вырезание несимских объектов с картинок и вставка их в свою работу. С этим как быть?

  10. #25
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    С удовольствием понаблюдаю за конкурсом.)))
    А поучаствовать? У тебя очень красивые работы!

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Т.е. сторонние бэк-граунды, симмеризации, вырезание несимских объектов с картинок и вставка их в свою работу. С этим как быть?
    Если мы говорим о том, что в конкурсе участвую работы с фотошопом то думаю сторонние бэк граунды и несимские объекты с картинок можно разрешить. Да и если кто-то решит полностью рисовать, то он же не будет думать, а можно мне этот бек граунд или нельзя, просто вырезать и вставить, насколько я знаю из моих крайне скромных знаний по фотошопу, соовсем не просто. Там и слои и обработка и это надо вписать в общую картину.
    Что такое симмеризации? Берется не сим и рисуется под сима?
    Что может помешать из вышеперечисленного? Что может сделать конкурс не интересным для участия/слишком сложным для участия?
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Ага, у меня уже предзаказ сделан, так что я для массовки участвую )
    А если, скажем, у человека вот сделан предзаказ, а он выиграет и мы ему на призовую сумм подарим симпоинтов, это плохая идея будет? Там конечно получается 2 к симпоинтов...
    Последний раз редактировалось Ionastorm; 04.09.2012 в 23:29.

  11. #26
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Симмеризация - совмещение в фш симского лица и сторонней фотки )))

    Мне сложно судить, что может помешать, я из тех, кто привествует максимальную свободу в рисовании и творчестве ))))) Просто знаю, что не всем это нравится.

  12. #27
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ionastorm, у меня много недоброжелателей, которые с большим удовольствием воспользуются случаем и снизят оценки, а мне это не доставит никакого удовольствия.)))

  13. #28
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Симмеризация - совмещение в фш симского лица и сторонней фотки )))
    А вот это пожалуй нет, объясню почему. Например человек использует лицо Джонни свет нашего Деппа, придет фанат того Деппа и голосовать он будет не за работу, а за Джонни Деппа.
    Пусть это будут симы и не ярко выраженное сходство со знаменитостью. Но обработка лица самого сима (тени, кожа, глаза и прочее чтобы это не выглядело тем угловатым монстром которого мы наблюдаем в игре) вполне допустимы.

  14. #29
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Ionastorm Посмотреть сообщение
    А если, скажем, у человека вот сделан предзаказ, а он выиграет и мы ему на призовую сумм подарим симпоинтов, это плохая идея будет?
    Я думаю, это должны решить те, кто оплачивает выигрыш, т.е. вы )))))

    А если выиграет предзаказавший, он же может подарить выигрыш кому-то?

  15. #30
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ionastorm, у меня много недоброжелателей, которые с большим удовольствием воспользуются случаем и снизят оценки, а мне это не доставит никакого удовольствия.)))
    Работа на конкурс отправляется скорее всего Гере, Т.Е. Никто не будет знать, что это твоя работа. Голосование полностью Анонимно. Если ты ее не подпишешь и не скажешь никому, что это твоя работа, до завершения конкурса об этом никто не будет знать. Гере я в этом вопросе доверяю, он умеет.
    Агитация по личкам будет запрещена. Узнаем о негативной или позитивной - с конкурса снимаем. Работа говорит сама за себя, соревнование фан клубов никто устраивать не хочет. Я надеюсь и искренне верю, что такого не будет, что люди буду голосовать за изображение, которое нашло отклик в его сердце, а не за человека и хорошии с ним отношения.
    Наверное будет тема обсуждения конкурса, как и всегда, не знаю, нужна правильно? Но негативных высказываний о работах там, пожалуй, быть не должно. На вкус и цвет все фломастеры разные, а если автору понадобиться критика, он после конкурса ее сможет попросить и выслушать, в своей ли теме, в общем ли обсуждении.
    Последний раз редактировалось Ionastorm; 04.09.2012 в 23:39.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Времена года (Seasons) - восьмой аддон для PC
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 3829
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 13:27
  2. Подборка фактов The Sims 3 Времена Года (Seasons)
    от Ionastorm в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 11:11
  3. Времена года в Симах
    от Nikolay в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •