Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 102

Тема: The Sims 3: Дизель (Diesel Stuff) - седьмой каталог к The Sims 3

  1. #76
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    но как вы оплачиваете покупку? и скачиваете?
    Способы оплаты есть разные. Лично я оплачиваю картой.
    Читать дальше...
    Но VISA в Казахстане и VISA в Узбекистане по моему не одно и тоже. Как-то вас "держут в строгом теле" с вашими картами. Мультивалютности уж точно нет. Всё в сумах.
    Деньги с карты обналичить огромная проблема. Банкоматов днем с огнем не найдешь. А если карта долларовая или евро? То вообще туши свет...

    Скачиваю просто - доступ к интернету постоянный, с ежемесячной абонентской платой.

    ----------

    Цитата Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
    В общем проверим, когда починят регистрацию)
    Везет Вам...)) а я вот не проверю уж...)) и черт меня дернул чистить ящики в The Bat! ))

    ----------

    Цитата Сообщение от Grisha2.0 Посмотреть сообщение
    Проблема в том что насколько я знаю кроме меломана у нас некто лицензию не продает.
    Ну отчего же, есть еще сеть магазинов "Граммофон". Или у вас таких магазинов нет?

  2. #77
    Участник Аватар для JohnEvnik
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 94; мне - 106
    karr_y, я же говорил Читать дальше...

  3. #78
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Evgeny, нет, помимо этого кода присылают еще и 20-ти значный код для регистрации игры (цифровые права). Они совершенно разные. С этим кодом, что на Орижин регистрация на офе не получится, ибо циферок значительно больше. ))
    Это не первый каталог, который я приобрела через Орижин, поэтому я знаю, что для регистрации нужен другой код. И его мне выслали...а я с ним обошлась так плохо...))

  4. #79
    Участник Аватар для JohnEvnik
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 94; мне - 106
    karr_y, у меня этот код полностью совпадает с тем, который мне прислали на почту. Циферок в нём столько сколько нужно, и все остальные коды, которые указаны на ориджине зарегистрированы у меня на офф. сайте.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #80
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Evgeny, блин, проверила сейчас свой Орижин, количество цифр совпадает. ))
    Придется ждать починки, чтобы проверить. Но вот точно помню, были траблы как-то с регистрацией из-за несоответствия присланных цифр и сведений об игре в Орижин.
    Но какие из цифр подошли для регистрации теперь сомневаюсь - то ли присланные в письме, то ли указанные в Орижин. О, ужас - эта "память девичья"...))

  7. #81
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от Вешурик Посмотреть сообщение
    Shade, похоже, издеваются. Ну, если честно, то что за наглость платить за коробочку с каталогом, 4 рекламки по 2 листочка и маленькую информационную брошюру целых 100 лишних рублей! Если бы был буклет с обзором каталога, то я бы ещё подумал. Но так...
    Мое "они издеваются?" относилось по большей части к слову "распродажа" над увеличенной на 100 рублей ценой. Я-то наивно думала, что распродажа - это когда цены снижают, а не повышают. В "Современной роскоши" и "Скоростном режиме" были книжечки с обзором каталога, кстати. А вот в подорожавшем вместе с ними "Отдыхе на природе" - нет. Так что логика тут явно не прослеживается.
    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    нет, они зарабатывают... )) не "дай бог" им стать эксклюзивными дистрибьюторами коробочных версий от EA.
    Зарабатывают? Сомнительную репутацию разве что) Ни один человек в здравом уме не купит сейчас каталоги, вышедшие 2 года назад, по такой цене. Особенно если учесть, что в других магазинах можно найти дешевле.

  8. #82
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Разве никому не приходило такое письмо?
    Читать дальше...
    SimGuruWeb sent you a message.
    RECEIVED 6 DAYS AGO
    If you have downloaded The Sims 3 Diesel Stuff Pack via Origin
    If you have downloaded The Sims 3 Diesel Stuff Pack via Origin.com and are experiencing issues registering your game through your My Page, we are currently working on a solution that will be available soon.
    We apologize for the inconvenience.

    SimGuruWeb послал вам сообщение. ПОЛУЧЕННЫЕ 6 дней назад. Если вы скачали The Sims 3 Дизель вещи обновления через Origin.com и возникают проблемы регистрации игру через Моей страницы в настоящее время мы работаем над решением, которое будет доступно в ближайшее время. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

  9. #83
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Shaniss, нет, письмо не приходило (какая-то специальная подписка нужна?), но где-то уже видела это сообщение.

  10. #84
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    karr_y, это стандартная рассылка на оф. сайте. Правда видно сообщение только при выборе английского языка.

  11. #85
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    Правда видно сообщение только при выборе английского языка
    ага, при выбранном английском языке на сайте вообще много чего интересного можно увидеть... даже как-то непонятно..

  12. #86
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    The Sims 3 Diesel : Presentation.


    Автор в комментариях совсем немного поделился секретом, как ему удалось сделать этот ролик.
    Последний раз редактировалось karr_y; 19.07.2012 в 11:51.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #87
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    The Sims 3 Diesel : Presentation.
    спасибо большое за ролик)

    в каталоге разочаровалась еще больше, рада, что не купила

  15. #88
    Почетный участник Аватар для Настя1997
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    644
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 812; мне - 94
    Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    в каталоге разочаровалась еще больше, рада, что не купила
    А он мне сразу не понравился...

  16. #89
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Tehhi, а меня ролик заинтересовал не с точки зрения - что? А с точки зрения - как? Интересный подиумный показ того, что мы уже сто раз видели. ))

  17. #90
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    Tehhi, а меня ролик заинтересовал не с точки зрения - что? А с точки зрения - как? Интересный подиумный показ того, что мы уже сто раз видели. ))
    Сделано достаточно просто с помощью аддона Шоубизнесс, хотя и оригинально. Единственно не очень поняла зачем везде понатыканы шоубизнесовские высокие генераторы эффектов, которые все равно не включены. Но сама идея очень достойная

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 3: Дизель (Diesel Stuff) - cедьмой каталог
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 22:29
  4. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 15:07
  5. The Sims 2 IKEA Home Stuff - седьмой официальный каталог к The Sims 2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •