Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 418

Тема: Династия Кулаковых

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Династия Кулаковых

    День Х настал! Знакомьтесь, старая новая династия Кулаковых и основательница (продолжательница) Мария Кулакова.

    Много лет (человеческих, а симких уж и подавно) минуло с тех пор, как Дуня Кулакова основала собственную династию в Задрыщенске. Счастье семьи было недолгим – «всего» 6 поколений просуществовало славное семейство, после чего в поселке городского типа начали происходить страшные дела: сначала завистники пытались было выжить Кулаковых из городка, затем и вовсе в Задрыщенске случился страшный катаклизм - пожар не пощадил никого Читать дальше...
    у меня сгорел жесткий диск, и я поменяла компьютер на ноутбук, поэтому не до Симс было
    . Но Кулаковы не были бы Кулаковыми, если бы им не удалось сохранить хоть частичку семьи. Маша Кулакова, прямой потомок бабки Дуни, во время катастрофы безмятежно отдыхала на одном из модных курортов, однако после отдыха возвращаться ей было некуда и она приняла решение забыть о прошлом, уехать из Задрыщенска в Аппалузу Плэйнс и начать жизнь с чистого листа, что подразумевает самой стать основательницей целой династии Кулаковых.
    Наши ограничения
    Читать дальше...

    1.6 Аналитический склад ума провалено в первом поколении
    Читать дальше...
    Ваш Основатель считает, что логика - это главное достижение человечества и настаивает на том, чтобы вся его семья преклонялась перед логикой так же, как и он.
    - Основатель должен иметь одну из двух черт характера: «Гений» или «Компьютерный гений»
    - Основатель и каждый из Наследников должны заработать как минимум один разряд по шахматам до своей смерти.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Логика» до того, как станут пожилыми.

    2.1 Аристократическое самообладание провалено в первом поколении
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.
    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения.

    2.2 Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    2.13 Фамильная черта характера – перекликается с ограничением «Аналитический склад ума», черта «Гений»
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    2.14 Матриархат/Патриархат – матриархат, конечно)))
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    2.15 Рассказчик
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.


    От автора: Читать дальше...
    так как с того момента, как я включала Симс в последний раз, прошло два года, а Sims3 успели еще и обрасти дополнениями, я решила поставить «золотую коллекцию» (все аддона+каталоги) и учиться играть прямо в династии. Предполагаю, что многие мои «открытия» давным-давно изучены матерыми игроками, но от этого мне не становится менее интересно играть. А вы, славные читатели, имеете уникальную возможность подсказать и рассказать, если что
    *Симовод владеет фотошопом на уровне пещерного человека, пэйнтом - чуть получше, поэтому на отвратительную обработку скринов можно не обращать внимания.


    Династийное дерево


    Подсчет баллов (приблизительный):
    Подсчет очков что ли:
    + 3 балла за портреты Зака, Марии и Татьяны
    + 1 балл за ЖЖ Зака (выучить все рецепты)
    + 2 балл за основателя и второе поколение
    - 1 балл за смерть гостя на лоте
    Последний раз редактировалось Патока; 05.02.2013 в 00:17.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #301
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Peta, мне тоже Игорек нравится, он старательный))
    Насчет генетики - страх и ужас, во вторых было интересно следить, как же себя гены проявят, а тут... сплошное разочарование

  4. #302
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот-вот - тоска зеленая!

  5. #303
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    № 22

    Так как Аксинья у нас была девушкой целеустремленной, она не стала ждать, когда в газете или интернете появится подходящая вакансия в сфере науки, она сама пошла в научный институт и предложила свою кандидатуру.

    Теперь все члены нашей многострадальной семьи были трудоустроены, можно и заняться ремонтом в доме, а то второй этаж так и остался недостроенным еще с первого поколения.
    Игоря же не занимали династийные планы наследницы, он с упоением предавался любимому занятию, не снимая колпака.

    После чего решил, что пора бы уже заняться внешним видом и отправился в спортзал. Именно там почему-то любили собираться все сливки аппалузского общества.
    Но, к сожалению, не в этот раз. Игорь встретил в клубе только тщетно мечтающих похудеть толстяков, симпатичную малолетнюю шатенку и нелепого подростка.

    От огорчения старшОй решил поправить настроение исполнив какую-нибудь зажигательную композицию перед благодарной публикой, на удачу на соседнем с Кулаковыми участке проходила лихая пати под открытым небом (симовод когда-то заселил корзиночника на пустой участок, ну за столько-то времени можно ж было отстроиться). Однако, как только Игорь расположился с аппаратурой (хотя, аппаратура -это сильно сказано) возле почтового ящика, сосед немедля попросил Кулакова покинуть участок, дескать, такую вечерину портит…

    Дома кошки обрадовали известием о скором прибавлении, а Аксинья горькой новостью об отсутствии нормальных мужиков в городе.
    Игорь, конечно, выслушал, даже пообещал сам посодействовать поискам, но, на деле оказалось, что выбирать действительно не из кого.
    Вот, например, колоритная семейка Коббов:

    Хотя, несмотря на внешний колорит парочки, Игорю не было никакого дела до представителей семейства Кобб, ведь он увидел девушку-мечту:

    И, чтобы продемонстрировать всю силу своих чувств, Игореша решил поразить ее своим выступлением. Но коварная Элеонора не оценила кулаковских потуг и сказала свое решительное «Нет».

    Грустный Игореша ушел петь песни прохожим, а вот Сергей наоборот, пребывал на гребне волны – он писал роман за романом и неплохо этим зарабатывал.

    Тем временем дома Элеонора и Лес подарили симомиру двоих котят.

    Назвали их Гаврик и Поппи. Гаврик пошел в папу – пушистый и классный, а вот Поппи полностью оправдала свою кличку – это чахлое создание мы отправили в дом котенка не раздумывая.
    Появление лишнего рта прибавило забот и Кулаковы поднапряглись и дружно получили повышения, ну как дружно, Игорь и Аксинья.



    Кстати, кто там из читателей писал, что в городке со временем остаются только толстяки и вампиры?)))

    Увидев такое дело однажды, Игорек каждый раз вспоминал с ужасом, однажды даже чуть не утонул в бассейне, не вовремя подумав о судьбе младшей сестренки с такими-то потенциальными женихами.

    Но позже все-таки нашел утешение в беседах с прекрасной незнакомкой. На скрине, кстати, еще и запечатлен карьерный взлет Сережи.

    Сережа вообще был главным кормильцем в семье, деньги он получал буквально отовсюду: и книжки пишет, и на работу ходит, и в комиссионку разный ненужный хлам сдает.

    Кстати, знакомство с продавцом комиссионного магазина Этаном Пэрротом весьма положительно сказалось на самом Сереже, он не только толкнул ему завалявшиеся безделушки, но и выполнил задание (которое я, естественно, не сфотографировала), став знаменитым.
    Лишние деньги способствуют новым тратам. Серега, как главный добытчик, возжелал нанять уборщицу. Сказано – сделано. Теперь к нам каждый день приходят всякие люди и разгребают кулаковский свинарник.

    Аксинья же не теряла надежды найти себе мужа, но, кроме одноклассника Аустина Читема, так и не могла ни с кем завести дружбу.

    Чего не скажешь об Игоре, вот кто был настоящей звездой!

    Кстати, дедок, с которым поет наш малчик – ни кто иной, как Лоренс Лум, на которого как-то заглядывалась мама Таня.
    Игорь вообще старался делать все, чтобы побыстрее стать звездой и быть более знаменитым.

    Однажды во время рейда по улице он встретил собственного дядю Лёню. Леонид уже дышал на ладан и превратился в злобного старикашку, который ну никак не хотел общаться с родственничком до того, как не был впечатлен.

    Но цель оправдала себя. Кулаков-дядя подарил Кулакову-племяннику звездочку знаменитоти! Спасаться от стресса Игорь решил в обществе известной нам Малики Уильямс. Правда, так резво к объятиям переходить он не решился, начал все-таки с разговоров.
    Упрямая мулатка разговор поддержала и букет приняла, но целоваться наотрез отказалась.



    А на следующий день Игорь решил, что настала пора приглашать подругу в гости. Малика поначалу очень даже согласилась, но в последний момент резко передумала.

    От разочарования и вероломности девицы пылкий любовник пошел выпускать пар на школьную площадку. Петь там в одиночестве, а не искушать юных дам, конечно же…

    А близнецы брали одну карьерную вершину за другой.

    Но надо было уже думать и о продолжении династии, поэтому Аксинья перешла к решительным мерам – отправилась по соседям смотреть на холостяков подходящего возраста.
    Первым на очереди оказался дом Бедлингтона, где нынче всем заправляла рыжая вампирша Мендоза. Холостяков тоже не наблюдалось, да и вообще, единственным мужчиной, подходящим по возрасту был одиноко какающий Сидрик Мендоза. Кем он приходится Луизе – неизвестно. Гостепреимный вампирский дом Аксинья постаралась побыстрее покинуть.

    Соседкой с другой стороны забора тоже была толстая вампирша. И жила она одна.

    Поняв, что выбрала неверную тактику поисков, наследница отправилась в более людное место – в караоке-бар «У Мика», где про этого самого Мика уже и думать забыли.
    Мужчины там имелись. Аж в количестве трех штук!

    Два были вампирами, один нормальный, но владелец кафе. Корнелл Риффин годился Аксинье в дедушки, а Этан Пэррот был потомком Каноэ Пэррота, с которым когда-то флиртовала наша основательница Маша.
    На всякий случай Кулакова решила познакомиться со всеми.
    Позже в бар подтянулся еще один представитель сильной половины симочеловечества, но его мы вообще в расчет не взяли по понятным причинам.

    Более развернутая беседа сложилась почему-то именно с Этаном. Аксинья узнала, что он, общем-то дружелюбный и, что самое важное, все еще свободен.

    Кулакова так впечатлила Пэррота, что он сам предложил ей провести как-нибудь время вместе. Симовод с облегчением вздохнул, это первая Кулакова, которой удалось так быстро завлечь мужика!
    Придя домой, Аксинья обнаружила, что кошка Элеонора, ставшая недавно матерью, вышла на пенсию.

    Но девушку это не расстроило, она решила улучшить свою физическую форму, ведь в скором времени ей грозила первая ночь любви.


    Продолжение будет)))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #304
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Продолжение будет)))
    ждемс

  8. #305
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Да да, ждемс продолжение!

    Что касается генетики, тут Аврора в своей теме про Угров как то делала сравнительный анализ второго поколения ребятишек. Всех мальчиков сделала девочками в касе и сравнила с мамой и папой. Из четырех детей два были похожи на родителей, а два имели черты лица от другого родителя. Так что генетика, какая-никакая но в игре есть.

  9. #306
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    ждемс
    постараюсь не затягивать)
    Леда, ну, какая-никакая есть, не спорю. цвет глаз вот наследуется рэндомально, а вот все остальное как-то уж очень неуверенно

  10. #307
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Патока, как обнаружилось, в генетике еще и доминанты есть, как и в жизни. Причем далеко не всегда приятные для симовода-любителя)

    Цитата Сообщение от Патока Посмотреть сообщение
    кошка Элеонора, ставшая недавно матерью, вышла на пенсию.
    Всегда радует, когда пишут что-то вроде "Такая-то кошка/собака/лошадь теперь пожилой человек"
    Последний раз редактировалось Иоанна; 04.11.2012 в 02:58.

  11. #308
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А может это выход - выдать замуж за толстяка? Родит малышей с толстыми щеками, заковские черты уйдут? А вес можно сбрасывать занимаясь спортом)
    Вы там за Игорьком следите, что бы особо не уходил в свои мысли далеко, а то неровен час так и утонет. Кто тогда будет покорять всех своим прекрасным голосом и брутальной внешностью?

  12. #309
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Всегда радует, когда пишут что-то вроде "Такая-то кошка/собака/лошадь теперь пожилой человек"
    ну а как иначе?))) они ведь полноправные члены семьи))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А может это выход - выдать замуж за толстяка?
    это когда уже вообще женихов в городке не останется


    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вы там за Игорьком следите, что бы особо не уходил в свои мысли далеко, а то неровен час так и утонет.
    ты натолкнула меня на мысль...))))

  13. #310
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Патока, как обнаружилось, в генетике еще и доминанты есть, как и в жизни. Причем далеко не всегда приятные для симовода-любителя)
    Точно-точно Для меня это стало приятным сюрпризом в свое время. В симс черные волосы - тоже доминантный ген, а светлые волосы - рецессивный.
    Еще есть возможность небольших мутаций, у меня такое сложилось впечатление за годы игры.

  14. #311
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    № 23

    Однако, первая ночь любви в понимании Аксиньи не торопилась наступать. Мужчина мечты оказался весьма несговорчивым. Кулакова же не собиралась так просто сдаваться, получив несколько отказов от встречи в телефонном режиме, она решила засунуть гордость куда подальше и сама отправилась навстречу судьбе в комиссионный магазин, где, как она знала стараниями брата-близнеца, работал коварный Этан.
    Тот ну очень удивился, когда увидил Аксинью на пороге магазина, он, видимо, не привык к таким настойчивым девушкам.

    Но, оправившись от первого шока, Этан Пэррот взял себя в руки и стал беседовать с Аксиньей как ни в чем ни бывало. В ходе разговора Кулакова выяснила, что Пэррот лентяй и (вот неожиданность) продавец магазина. Нашлось у них и кое что общее, например, они ходили в общую школу.

    После этого стало понятно, что Аксинья испытывает к Этану отнюдь не дружеские чувства, молодой организм требовал своего. Чтобы произвести на потенциального мужа наиболее выгодное впечатление, Кулакова даже подарила ему найденный на свалке диван.

    После этого Пэррот понял, что «Аксинья флиртует».

    А далее «клиент» уже был готов и настала пора переходить к решительным действиям — Кулакова пригласила понравившегося мужика на свидание. Против чар Аксинье еще никому не удавалось устоять, хотя, она их еще ни на ком не проверяла... Случилась ЛЮБОВЬ.

    А пока сестра вешалась на любимого вампиира, Игорь перешел на новую ступень в певческой карьере.

    Но наследницу совершенно не заботило в этот момент ничего, кроме любимого Этана. Посмотрите, сколько чувств в этом взгляде...

    Но отсутствие сна и голод не могли не сказаться на настроении и свидание пришлось заканчивать. Пэррот был не в восторге, но и не плевался от отвращения. Только лишь намекнул, чтобы Аксинья лучше старалась.
    Подрепиться Кулакова отправилась в местную забегаловку, тем более, задание соответствующее подоспело.

    Аксинья проявила настоящее великодушие и получила заслуженный приз.
    Через некоторое время третье поколение Кулаковых пришло к выводу, что неплохо бы нанять уже человека, который будет разгребать вечный свинарник в доме. Тем более, что теперь мы могли себе это позволить.
    У Аксиньи с Этаном все складывалось совсем неплохо и в один прекрасный момент ей все-таки удалось завлечь его в гости.

    Немного помучав на пороге оголодавшего любовника, Кулакова препроводила его в «нумера», а именно в спальню, к кровати, на которой было зачато целых шестеро Кулаковых. Разумеется, она планировала зачать там и седьмого.

    Но, в планы на сегодняшний день у Пэррота никак не входила интимная сцена с Кулаковой и он отчалил домой.
    Пока сестра активно искала себе мужчину, Игорек не терял надежды устроить концерт на одной из площадок города. И вновь и вновь штурмовал заведение «У Мика». Владелец хлопал в ладоши, пускал скупую слезу, но согласия на выступление не давал.

    Аксинья же не теряла надежды уговорить Этана Пэррота. Плюнув на телефонные разговоры, девушка отправилась прямо на работу к своему кумиру, а именно, в комиссионку. Не откладывая дела в долгий ящик, Кулакова с порога предложила жениху устроить новое свидание. Тот, разумеется, согласился. А Аксинья, не будь она Кулаковой, предположила, что можно совместить приятное с полезным и осмотреть ассортимент магазина.

    Итог оказался впечатляющим: семейство обзавелось фотоаппаратом, а Пэррот из-за такой шикарной продажи сменил гнев на милость и заявил, что это лучшее свидание в его жизни. Настала пора «ковать железо, пока горячо» - так Пэррот оказался дома у Кулаковых во второй раз.
    И даже согласился остаться на ночь.

    Чтобы не спугнуть раньше времени поклонника, Аксинья решила для начала попрыгать его на батуте.

    Когда Этана слегка укачало, Аксинья предложила гостю прилечь на диван, отдохнуть.
    И сама рядом прилегла.

    Собственно, эти «полежалки» рядышком закончились звуком колокольчиков, известившим о том, что небезопасный секс никому еще не шел на пользу.
    Этан после этого события просто расцвел и вприпрыжку, танцующим шагом, отправился на кухню покушать, а потом уже и домой. Такое поведение с головой выдало в нем мастера-пикапера.


    Но далеко уйти мы ему не дали. Аксинья звучным окриком повернула возлюбленного назад. Ну а как иначе? Заделал Кулаковой бэбика – изволь жениться! Но подлый Пэррот заявил, что он не при делах и связать себя узами брака наотрез отказался.

    Между делом выяснилось, что Этан немножко того… Ну разве нормальный сим откажется от свадьбы с такой лапочкой?!
    Пытаясь образумить любовника, Аксинья опустилась до уговоров «А как же мы? А как же я?».

    Но на Пэррота ее слова не оказали никакого влияния. Он развернулся и ушел…
    А пока Аксинья переживала душевную драму, Сергей и Игорь проводили время в свое удовольствие в парке. Игорь играл на подаяния, а Сергей расширял круг общения неподалеку.

    А дома тем временем повзрослел Гаврик – он стал толстым классным котом, как его папа Лес.

    Аксинья же в полной мере осознала свое положение, но смирилась с ним и даже пожелала родить непременно девочку.

    Но мысли об одинокой старости не давали ей покоя, она очень хотела замуж. И именно за Пэррота. О нем нам, кстати, тоже стало известно кое-что. Например, что помимо проблем с восприятием реальности, он еще и панически боится заводить серьезные отношения.
    Во время беременности Аксинья неоднократно набирала номер любимого, но, слушая в трубке длинные гудки, все больше и больше убеждалась, что ребенка ей придется растить в одиночестве.
    Чтобы спастись от тяжких мыслей, Кулакова целыми днями копалась в огороде, но даже любимое занятие и прибыль от продажи овощей собственного производства, утешали ее мало.

    В отчаянии Аксинья даже решила сходить на место службы коварного возлюбленного, но в комиссионке уже работал другой продавец. Наш красавец же там больше не появлялся.

    А братья выбивались из сил, чтобы Аксинья с будущим ребенком ни в чем не нуждались.

    И вот настала пора разрешиться от бремени.

    Роды проходили дома, потому что встретить маму из роддома было вовсе даже и некому.
    На счастье всей семье, Аксинья родила девочку. Ей тут же выбрали «гениальность» в дополнении к ее любви к одиночеству и назвали Маргаритой.

    Теперь можно не волноваться, что мы останемся без наследницы в четвертом поколении.
    Последний раз редактировалось Патока; 15.11.2012 в 18:04.

  15. #312
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Патока Посмотреть сообщение
    Такое поведение с головой выдало в нем мастера-пикапера.

    ухаха ))) да уж, они такие.

  16. #313
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Alisa418, ну дык, завлек невинную деву, использовал по своим прихотям и был таков.

  17. #314
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    И на холодильник, аки саранча напал - точно студент, мастер пикапе

  18. #315
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Alisa418, так перерос студенчество. а детство все играет в одном месте))

Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge: Династия Кулаковых
    от Патока в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 00:28
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •