Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 93

Тема: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Моррис

  1. #1
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123

    Стыд All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Моррис




    Много ли вы знаете симов независимых, целеустремлённых, независимых от Чиллавекка. Я таких симов знаю мало. В основном судьба сима - пройти стезю, придуманную Чиллой. Эту историю рассказал мне один призрак. Она была настолько захватывающей, что я потом каждый день приходил на кладбище и слуашл эту историю. Я не мог поверить, что она правдива. Но этой историей я поделился с другими симами. А теперь о ней узнают и Чиллавекки. Я уверен, она сможет их многому научить.
    Откуда я вообще узнал эту историю? Эндрю Моррис был обычным ребёнком с необычной, но примитивной биографией. Так было до его совершеннолетия. Родители Эндрю погибли. Они летели на самолёте из путешествия, самолёт упал и разбился. Ребёнок остался жить с тётей. Так его жизнь превратилась в кошмар. Всё, что делал Эндрю было под контролем его тёти. Неудивительно, что у мальчика не было друзей, а ведь сам он был довольно обаятельным. Тётка была ужасно жадной, хотя денег бы хватило на всё. Но тётя Люсия могла удавиться даже за один симоллеон. Ещё в детстве Эндрю решил, что когда вырастет будет жить так, как ему хочется и ничто не станет ему помехой. Он мечтал о большой семье, любил природу, был мастером садоводства и мастером на все руки. Для Чиллавекка этот сим казался идеальным. Выбор был незамедлительным: Эндрю будет жить так как хочет, все его желания - закон.



    Поэтому Эндрю приехал в шикарнейший дом, выстроенный специально для него. Рядом озеро, Твинбурский мост. Эндрю перехал туда из Сансет-Вэлли после смерти тётки. Прошлую жизнь он решил забыть, как страшный сон.



    Так дом выглядел внутри, 500 с-в осталось для Эндрю.



    Первые желания, которые появились у Эндрю после приезда.



    Эндрю хотелось улучшить навык садоводства и он подумал, что на пляже можно было найти немного смян или обобрать пару плодовых деревьев, так же было в Сансете. Но не тут-то было. На пляже не было ни семян, ни плодового дерева. Но там сим познакомился с женщиной с ребёнком (имя рассказчик забыл). Общение было автомномным дейтсвием Эндрю.



    Не найдя семян, наш герой отправился в ратушу искать работу в политике. Только там на него посмотрели, как на безумного:
    -Нет, ты парень конечно обаятельный, но у тебя нет ни денег, ни связей, поэтому можем тебе предложить только должность мойщика трибун. Согласен?
    -Конечно - ответил Эндрю, ведь желание начтаь карьеру политика было для него очень важным.



    Получив работу, молодой человек подумал, что было бы неплохо устроить вечеринку по поводу новой работы.
    (Скажу по секрету: Холли Гринвуд довольно симпотичная девушка, хорошо было бы, если б Эндрю тоже это заметил)



    Далее поледовали желания: подружиться с Чериш (женщина с пляжем) и получить навык садоводство)



    В магазине Эндрю купил помидор.



    Желание заниматься садоводством не покидало Эндрю.



    Но сначал нужно было прочитать книгу по навыку. С этой мотивацией Эндрю пошёл в библиотеку. Но там, как ни странно не было ни одной книге по навыкам.



    Пришлось нашему герою потратить ещё 305 с-в на книгу.



    Начать парень решил с помидоров, которые купил. Он сразу же пустил их на семена. Он уже думал о том, как вырастит первый куст помидоров.



    Прочитав пару глав книги, наш герой почувствовал, что знает о растениях больше. Для начинающих садоводов на обложке книги был указан номер телефона, по которому можно было заказать семена.



    Эндрю воспользовался этой возможностью и уже посадил новые растения, но чувствовал, что его навыки выросли вдвое.



    А вечером Эндри позвонил Чериш, ведь ему хотелось подружиться с ней.
    Так прошёл первый день Эндрюши в новом городе.
    Последний раз редактировалось katrin; 11.06.2012 в 19:38.

  2. #2
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Желаю вам удачи и упорства в нелегком деле ведения челленджа. Тем более сложного, как этот.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Ура! У меня есть читатель! Значит можно продолжать выкладывать)) на самом деле у меня уже 3 поколение подростает))) но удача и упорство никогда не помешают)))
    ________
    Кто подскажет, как сказать спасибо?

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, как сказать спасибо?
    Под каждым постом, слева, есть кнопки "в блог" и "спасибо". Вот на спасибо кликаешь - и даришь благодарность за этот пост)

  7. #5
    Участник Аватар для Литана
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Россия Орел
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 64; мне - 41
    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    Ура! У меня есть читатель! Значит можно продолжать выкладывать)) на самом деле у меня уже 3 поколение подростает))) но удача и упорство никогда не помешают)))
    ________
    Кто подскажет, как сказать спасибо?
    У вас уже далеко не один читатель, просто мало кто комментирует, после прочтения Виновна... Каюсь, исправляюсь

  8. #6
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    У меня нет "спасибо"((((

    ----------



    Следующий день начался с того, что Эндрю очень захотелось подружится с Холли.



    Ему повезло, потому что начальница сама подошла к нему:
    -Ты же новенький?
    -Да, я Эндрю...
    -Я знаю! Вот тебе книга. Я сама написала её, когда ещё сама была мойщиком трибуны. Обязательно прочти её.
    -Хорошо, я обязательно прочита. её!
    -Эндрю? А меня зовут Бадди - окликнул нашего героя парень с Ирокезом. Пора уже сделать перекур. Может сходим поедим?
    -Да, конечно.



    Придя домой, Эндрю тут же принялся за чтение и за час осилил книгу.



    Затем он принялся ухаживать за садом (желание вырастить куст помидоров)



    Утром Эндрю отправился на работу и отполировал трибуны так, как было написано в книге. Так наш герой заслужил поощрение начальства.



    Днём Эндрю работает, а ночами занимается садоводством.



    Перед работой он немного попытался порепетировать речь для разговора с Холли.



    Эндрю трудился в поте лица, когда зазвонил телефон. Звонила Чериш и умоляла Эндрю принести хороших фруктов или овощей.



    После разговора с Чериш, наш дорогой сим немного поболтал с Бадди и узнал, что тот, очень знаменит. Дедушка Бадди построил Твинбрукский мост. А Эндрю, как друг знаменитости теперь тоже у всех на виду.



    Вечерком Эндрю решил устроить вечеринку. На неё он пригласил своих коллег.



    Готовить наш герой не умел и в качестве угощения для гостей выбрал пиццу.






    Вечеринка дело хорошее, собрать бы ещё потом компанию и погулять вместе.



    Даже в честь вечеринки Андрюша выкинул одну газету. Аллилуйя!)



    А вот и Холли. Хоть и депутат, а нет машины, приехала на велосипеде.



    С начальством Эндрю поговорил о погоде.



    Затем забрал пиццу.



    На вечеринку пришёл папарацци и сделал пару снимков, как Моррис забирал пиццу)))



    Холли тем временем не скучала и говорила с Бадди на тему цветоводства.



    Эндрю прервал их разговор. Решил завести тему выборов, которая была для наших политиков очень актуальна.



    -Холли, ты обязательно выиграешь, ведь остальные кандидаты такие жуткие, как смерть с косой.
    -Забавное сравнение.



    -Холли, прости за грязные тарелки, я уборку не очень люблю.
    Девушка только кивнула головой, по глазам было видно, что от вечеринки она не в восторге. Правда Эндрю этого не понял и снова завёл разговор о грязынх тарелках.
    Мда... - подумала Симовод: так он никогда не женится.



    -Знаешь, Эндрю, если не любишь мыть тарелки, устрой вечеринки на природе. На свежем воздухе так хорошо. А вообще вечеринка неплохая, но мне пора...
    (совпадение черты характера)



    Вечеринка прошла спокойно, это обрадовало Эндрю.
    Последний раз редактировалось katrin; 08.05.2012 в 20:00.

  9. #7
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123


    На его грядке выросли помидоры и ему тут же захотелось вырастить ещё и помидоры высокого качества.



    Наш герой делает успехи.



    В один из солнечных дней Холли вызвала его к себе в кабинет и объявила о повышении.



    Вечером Бадди пригласил Морриса на вечеринку.



    Эндрю пришёл, но особой радости не испытал, гости были одна "краше" другой.



    Бродя по комнатам наш герой дошёл до крыши и наверху заметил Холли.



    -Холли, а ты что делаешь на крыши?
    -Там стало скучно, решила взобраться сюда и посмотреть на звёзды.
    -Мне тоже тут скучно, хотя и дома надоело, ам скучно, если бы не сад...
    -Ты занимаешься садоводством?
    -Да, выращиваю овощи.
    -А у меня дома много комнатных растений.
    Я растения не очень, а вот овощи и фрукты уже пробовал вырастить.



    Как выяснилось Холли тоже садовод.



    Общение с Холли сделала нашего героя ещё более знаменитым.




    После сбывшегося желания дружбы, Эндрю захотелось что-нибудь подарить Холли.



    Как раз у него было кое-что с собой.



    Подарком оказалось яблоко собственного производтсва. Необычный подарок очень понравился начальнице.



    Эндрю устал и пошёл домой.



    По приходу домой, он тут же упал на кровать.



    Теперь он не просто хотел собрать компанию, а хотел, чтобы Холли обязательно присутствовала в этой компашке.



    (Чиллавекк дурья башка поставила на сохранить и ушла, когда вернулась был вечер субботы, а уходила вечером пятницы. Ещё один день пошёл на смарку.)
    Зато папарацци вечером пришёл фотографировать моего садовода.



    Холостяцкая берлога.



    В воскресенье утром Эндрю отвёз Чериш плоды.

    Последний раз редактировалось katrin; 08.05.2012 в 20:11.

  10. #8
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123


    Улыбнуло соответствие фамилии и внешнего вида Денниса Рэкета)))



    Эндрю пытается исполнить своё желание, пригласив Холли в гости.



    А вот Холли так и не пришла, вот так пообещала и не пришла. Так весь вечер наш герой и повышал навы обаяния один.



    Новое желание: получить прибавку к зарплате.



    Раз Холли не хочет приходить в гости может она согласится встретится в другом месте. Моррис пригласил свою коллегу в парк, но туда она тоже не пришла.



    Бедняга Эндрю пообщался с какими-то горожанами, рассмотрел черпаху, а когда позвонила Холли и сослалась на дела, направился домой.



    Перед этим ещё, послушав страшилку от какого-то парня.



    Эндрю становится знаменитым, Бар Кровища заказал у него рекламу.



    Так наш герой устаёт на работе, что приходит домой и падает с ног, жаль для желание поговорить с Холли нет места(



    Новое задание: вырастить лук



    А вот подарок от Чиллавекка - новая кровать с улучшенным показателем бодрости.



    На работе всё прекрасно.



    Первый подарок от поклонников. Эндрю поставил его под тумбу, но пользоватся им начал только через несколько лет.



    На этот раз Эндрю пригласил начальницу в местный бар, если не придёт, хоть рекламу сделает.



    Не супел Моррис войти в клуб, как тут же смс-ка:
    Извини, я не смогу прийти.



    Стрёмная вышибала у входа приградила путь знаменитости:
    -Эй, медвежёнок, куда собрался?
    -Куда надо, я есть хочу! - Эндрю был не в настроении, поэтому немного нагрубил, но в клуб его всё-таки пустили.



    В клубе он уталил свой голод (самостоятельное действие), ему даже сделали скидку.



    Затем наш герой заказал рекламный напиток и получил за это кругленькую сумму.



    Официантка посмотрела вслед Эндрю:
    -Интересно, а этот красавчик женат?



    В 3.18 ночи Эндрю разбудили мысли о любви (что очень рассмешило Чиллавекка).



    Новые задание и первые ложные слухи.



    Наконец-то Холли ответила на приглашение и не обманула.



    Так сбылось сразу 2 желания (собрать компанию и собрать компанию с Холли) и возникло новое желание - победить Холли в игре.



    Эндрю выбрал классики, но победить ему так и не удалось.



    Тогда он попутался поиграть с боссом в мячик, но там тоже никаких побед.



    Дурацкое желание: выпить в 2-х разных барах. 1-бар в городе только один.2-Эндрю медленно, но уверенно превращается в бабника.



    (Гудвин: к нему ходят за сердцем или за мозгами)



    Общение с Эндрю понравилось Холлии, но вечером она засобиралась. А репутация Морриса растёт на глазах.



    И напоследок, Эндрю ограбила какая-то девушка: украла унитаз и классики.
    Последний раз редактировалось katrin; 08.05.2012 в 20:20.

  11. #9
    Участник Аватар для Литана
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Россия Орел
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 64; мне - 41
    Может проще забыть эту Холли и найти девушку сговорчивее?

  12. #10
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Нет, по моему опыту ведения этого челленджа вскоре на "искать позговорчивее" не останется времени) Надо быстро хватать что дают, а то не успеешь оглянуться а персонаж уже практически старик, жены нет и все слоты забиты дорогущими желаниями о навыках и повышениях))

  13. #11
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    спасибо читателям, вскоре увидете, что у нас получилось)))

    ----------



    У Эндрю осталось насбывшееся желание - Победить Холли в игре. Поэтому в один из рабочих дней, он пригласил начальницу после работы.



    Эндрю узнал, почему в прошлые разы девушка к нему не приходила. Холли оказалась защитницей природы и часто ездит на собрания Гринписа.



    (глупый Чилла забыл, что у Эндрюши украли унитаз и не поставил новый, а когда понял в чём причина, было уже поздно.) Так как в прошлом моём рассказе говорилось, что у нашего героя украли унитаз, новый фирма-поставщик привозила очень долго, из-за этого у Эндрюши случилась неприятность.



    Несмотря на позор в присутствии Босса и двух папарацци, Эндрю продложал вести себя как ни в чём не бывало. После победы в игре, нашему герою захотелось стать знаменитостью высшей пробы.



    В этот день Эндрю даже успел на выборы.



    Эндрю нужны были новые продукты, чтобы взять семена для посадки. Одна из целей была - доставить хоршие продукты.



    Но, к сожалению, урожай не смог взойти в срок.
    (Обратите внимание, Эндрю готовит и у него относительно чисто на кухне.



    На следующий день Морриса повысили и вручили ему новое задание - прочитать книгу со странным названием.



    Вечером Эндрю пошёл в бар и заказал себе напиток, соответствующий стилю его жизни.
    (Холли постарела и отпала, как возможный вариант второй половинки. Чиллавекк в отчаянии_.



    Со словами: "Надежда умирает последней", симовод купила своему подопечному новую кровать.



    Звонил некий Жозеф Ву и попросил принести ему фруктво и овощей отличного качества.



    Пришла беда откуда не ждали. Не повезло - умному симу достался глуыпый Чиллавекк. Вот не думал никто, что грабитель придёт второй раз. На этот раз пострадала лестница. (и смех и грех)



    Приближался День рождения Эндрю. Да, уже четвёртый десяток приближается, а у нашего героя нет семьи, хотя у него на этот счёт никаких проблем.



    Смс от некой Евы Роботягус с приглашением посетить её вечеринку. Ну-ну)))



    Вечеринка, а тут как назло, Холли просит уничтожить кое-какие документы.



    Дом Евы был похож на приют бедного рыбака.



    А сама Ева выглядела жутко, мало того, что она была вампиршей, так ещё и внешность оставляла желать лучшего.
    Последний раз редактировалось katrin; 09.05.2012 в 11:45.

  14. #12
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123


    Одна из девушек показалась Чиллавекку довольно симпотичной. Эндрю правда так не думал, но чувствовал, что ему нужно обязательно поприветствоать красотку. (ежедневная команда на общение с другим симом)



    Только приветствие так и закончилось приветствием. Дальше наши любимые симы около 30 минут (симовского времени) просто стояли и смотрели друг на друга.



    За тем Чо (так звали девушку) решила сфотографировать нашу знаменитость)



    Чо оказалась девушкой без комплексов и когда какой-то сим начал играть на гитаре, она без стеснения влезла на тумбу и начала на ней танцевать.



    Эндрю был более стеснительным и танцевал на полу. Ближе к полуночи хозяйка начала выпроваживать гостей.



    На следующее утро, у Эндрю вырасли помидоры отличного качества и ему захотелось вырастить великолепные. Фанаты прислали ему диван. Правда на работе была неприятность Эндрю (и Чиллавекк) напрочь забыли просьбу Холли уничтожить документы. Поэтому наш герой принёс их обратно. Холли впервые в жизни накричала на Эндрюшика.



    Странно, но после этого инцидента Билл Рэкет пригласил Морриса на свою тусовку. Эндрю как раз хотелось посетить вечеринку.



    (у меня так и не получилось заскринить здоровенный 3-х этажный домяра Билла)
    Вчеринка была очень странной: сначала Билл рассказывал о своих кубках и наградах, потом сказал, что ему приятно, что Эндрю так же знаменит как и он.



    После такой странной встречи, наш герой даже вымыл всю посуду у себя дома.



    Эндрю и самомому было бы неплохо устроить вечеринку, ведь сегодня был День его рождения



    Но в этот день его пригласила некая Элайна Ньюмен, судя по фото в ммс-ке, она была красоткой.



    Не успел Моррис прийти на вечеринку, как там начали говорить, что знают о том, как Эндрю недавно обмочился на людях. Эндрю было очень неприятно слышать об этом. Последний раз такой конфуз проихошёл с ним пару лет назад. Парень думал, что об этом все уже давно забыли.



    (скриншоты с вечеринки куда-то пропали, но там не было ничего интересного) Придя домой Эндрю почувствовла острую необходимость позвонить Чо (девушка, танцующа на кухонной тумбе).



    После недолгого разговора, Эндрю отпраздновал День рождения в гордом одиночестве.



    А вот желание изменить внешность было вполне выполнимым.



    Так к нашему герою подкрался кризис среднего возраста. Первое новое желание - переехать в новый дом. Несмотря на то, что желание было очень дорогим, оно не сбудется.



    А вот желание изменить внешность было вполне выполнимым.



    На следующий день Эндрю отправился в салон красоты.



    (цель доставить отличный урожай почему-то исчезла). После смены внешности наш герой захотел получить прибавку к зарплате.



    Уже очень долгое время у Эндрю весит задача - подружиться со знаменитостью - Эми Булл. (скрин с заданием тоже куда-то делся). Кто такая Эми, наш герой понятия не имел. А повысить уровень знаменитости ему хотелось. Спустя год, наш герой набрал номер агента:
    -Что за Эми Булл, с которой мне следует познакомится?
    -О, Великий Чилла - заорал в трубку агент: Моорис, прошло столько времени, а вы только решились, да она живёт в доме напротив вашего!
    -И чего было так орать, подумаешь времени не было - с этими делами.



    Эмми выглядела странно. Кризис среднего возраста у неё видимо давно прошёл, а выглядела она, как 15-летняя девочка. Только Эндрю это ни капли не смутило. Он поприветствовал знаменитость и она пригласила его в дом.



    Эми была менее знаменита, чем наш герой, но её нужно было чем-то впечаилить. Эндрю заговорил о политике и сразу почувствовал себя обаятельнее.



    А через 20 минут, он уже знал, что Эми рада его видеть, работает в салоне красоты, она обаятельная (совпадение черт характера) и восторженная.



    Желание получить прибавку к жалованию сменилоь желанием получить повышение.



    Билл Рэкет снова нашёл Эндрю. На этот раз он просил у него превосходный урожай, эхх, когда ещё Эндрю такое вырастит...



    Морриса всё-таки повысили.
    Последний раз редактировалось katrin; 09.05.2012 в 11:59.

  15. #13
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123


    После повышения, ему захотелось купить дорогую вещь, а желание достичь 5 уровня в карьере политика сменилось желанием сменить работу ко всем чертям.



    Эндрю бросил политику и стал садоводом.



    Но навык обаяния улучшить всё же надо было.



    (Пока Эндрю спал Чиллавекк активно продавала фрукты из его багажа)
    Увидев сколько фруктов и овощей вырастил наш герой, Ассоциация Садоводов Твинбрука (АСТ) повысила его до Огородника. А сам Эндрю ужасно хотел улучшить садоводческий навык.



    Желание стать знаменитостью 5 уровня заменено желанием купить дорогущий автомобиль



    Навык садоводство улучшился очень быстро, теперь Эндрю хотелось вырастить куст огненных фруктов.



    Наш герой не забывал о своём задание подружиться с Эми и с утра пораньше позвал её в гости. Только вот Эми оказалась очень капризной, пришла, поболтала 20 минут, сказала, что ей скучно и убежала.



    Эндрю продал фрукты и овощи и его снова повысили в должности, ещё он купил немного продуктов.



    На выходя из продуктового Эндрю встретил свою старую знакомую Чо (любительницу танцев на тумбе) и поприветствовал её. (команда на общение)



    Только вот наша знакомоая оказалась банальной паппараци.



    Вечером Эндрю снова пригласил свою знаменитость, как только он не пытался с ней подружиться, всё без толку. Она даже его подарок не приняла.



    Но Эндрю на отчаивался и утром пригласил Эми снова.Благодаря общению навык обаяния Эндрю улучшился, теперь он хотел сделать татуировку.



    На этот раз девушка была милосерднее и сказала, что с удовольствием пообщалась бы с Эндрюшей ещё, но ей пора на работу.



    Девушки из салона красоты.



    Ещё одна девушка - сама татуировщица.



    Команду на общение мы решили посветить странной блондинке, лица которой было почти не видно.



    Но потом мы увидели во что наша красавица одета.



    И во что она переоделась.



    Глубоко вздохнув, Эндрю отправился делать татуировку.



    Сначала он думал сделать татушку на руке, но потом решился на радикальные меры. Теперь на спине у Эндрю красуются огромные чёрно-красные крылья. Со знаменитости даже не взяли денег.

  16. #14
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123


    Вечером Эндрю было лень идти в гости. Он позвонил Эми, они немного поболтали и девушка назвала его своим другом. Следующий звонок был агенту, Эндрю стал более знаменитым и у него появился новый друг.



    -Эми довольно приятная девушка - подумал Эндрю, а что если пообщаться с ней побольше, стать хорошими друзьями...



    Новое задание - посетить бистро. Говорят там лучшая кухня в городе, конечно, другого бистро же в городе нет.



    Эндрю захотелось купить дорогую вещь и он приобрёл новейший душ.



    Мы наконец накопили много баллов и вззяли награду "Мастер обольщения". Когда-нибудь же наш герой захочет завести семью, а тратить время на отказы не хотелось бы.



    Для выполнения своего желания наш герой направился к Эми. Чо караулила знаменитость под дверью.



    Немного пообщавшись, Эндрю узнал, что Эми рассеяная. Она рассказала как до сих пор не может найти гуаш, которую купила месяц назад.



    А вечером наш герой пригласил соседку в гости, они болтали почти до позднего вечера. Эндрю решил предложить Эми переночевать у него.(команда на общение)



    Эми с радостью согласилась, только просьбу Морриса восприняла не как дружескую. Она неожиданно убежала куда-то и через несколько минут вернулась с букетом цветов:
    -Эндрю, это тебе.
    Наш герой не мог сказать ни слова, несмотря на приятную внешность и довольно зрелый возраст, Эндрю никогда не встречался с девушками.



    -Эми, у нас что свидание?
    -Ну да, а разве нет?
    Так как это было его первое свидание, Эндрю решил, что оно должно пройти отлично.



    На всякий случай наш герой спросил у Эми, есть ли у неё парень. (полночь уже пробило, значит можно взять новую команду на общение).



    Только вот после этого в нашем герое проснулся Казанова и ему захотелось пофлиртовать с Софией. (девушка из салона красоты).



    (Слава Лощеде, у Эндрю закончился кризис среднего возраста и я смогла поменять кризисное желание на желание пойти на свидание с Эми)



    Раз свидание должно быть отличным, пора целоваться.



    А потом в Эндрю явно проснулся мужчина, потому что ему захотелось большего, чем просто поцелуй. Желание быстро исполнилось.



    А вот насчёт парня Эми похоже обманула Морриса, ну не мог же парень у неё появится за час, тем более когда этот час она провела в постели Эндрю. А ещё странная Эми спит в очках и серёжках. Но несмотря на всё это, ослеплённому от любви Андрюше уже снилась свадьба.



    На следующий день, Эндрю стал ещё обаятельнее и всё утро бегал за Эми с поцелуями и объятиями (автономные действия). За новоиспечённую парочку радовался даже маленький почтальон.



    Моррис даже носил Эми на руках.



    От радости мы даже избавились от одной из старых газет.



    Но всё хорошее когда-нибудь кончается, Эми ушла на работу, а Эндрю с грустью смотрел ей вслед.

    По итогам продолжения могу сказать, когда Эндрю повзрослел, я уже начала переживать, Холии постарела, а у Эндрю больше никого нет. От Эми я конечно не в восторге, но что поделать: во-первых за неимением лучшего; во-вторых выбор сима в этом челлендже высше моего, даже если его выбор страшнее апокалипсиса XD

  17. #15
    Участник Аватар для Литана
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Россия Орел
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 64; мне - 41
    Ну вот) говорила же, что проще другую подцепить

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Мур
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 22:45
  2. Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge
    от iriko в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 19:50
  3. The Sims 3 Challenges: "All My Wishes" Legacy Challenge: история династии Камато
    от hedda в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 09:20
  4. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Натуралист
    от Дядя Андрей в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 00:13
  5. Путеводитель и Правила форума: Legacy Challenge: Династии
    от Akulina в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •