Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 500

Тема: The Sims 3: Кэти Перри Сладкие радости (Katy Perry Sweet Treats) - Шестой каталог

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    The Sims 3: Кэти Перри Сладкие радости (Katy Perry Sweet Treats) - Шестой каталог

    Вся эта история похожа на преднамеренную утечку из ЕА. Читать дальше...
    Участник форума MTS Frankie заказал себе Изысканную Спальню, но она почему-то у него не качалась. После долгих мучений он отказался от покупки у оператора Origin. За причиненные неудобства оператор пообещал бесплатно подарить каталог. Но как позже заметил Frankie в своем Оригине, туда добавили почему-то шестой каталог.
    Я думаю, что это не случайность и народ просто пытаются перекинуть с одного слуха (о седьмом аддоне) на другой (который и так будет в ближайшее время официально объявлен).

    Скриншот:





    Краткая информация:

    Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!

    • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry - начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
    • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
    • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
    • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
    • Получите эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!
    • Подарите своим персонажам еще больше радости с огромным количеством предметов и одежды, а также 3 новых здания – это больше чем каталог!


    Последний раз редактировалось Гера; 29.03.2012 в 18:37.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #436
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    ну сколько можно бедную катю мусолить уже?
    все так против, а как ни посмотришь в воспоминании друзей (публикующихся) - так нет-нет, да проскользнут запчасти из каталога..

    и все же утверждаю - МОЖНО сделать не кричащий дом, если скомпоновать катину мебель и мебель из остальных каталогов и покрасить в УМЕРЕННЫЕ тона.. никто же не заставляет обставлять двор и дом во ВСЕ части катины и красить их в ядовитые цвета

    голосую ЗА и пофигу)

  4. #437
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Я против, но осенью лицензию куплю Для коллекции может даже не буду устанавливать или установлю и будут у меня феечки в пирожинках наряженные летать

  5. #438
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    ну думал жуть... но в деле неплохо. Мужские костюмы - это ...эээ... гадость. А женские платья (!) очень даже ничего. Прически глупые. А костюмы с лифчиками с вишенкой - это разврат. А из предметов около трети очень неплохие. Тот же фонтан с кроликом)))

  6. #439
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    А вы знали, что "Кэти Перри"любимый каталог Грэма?

  7. #440
    Участник Аватар для FROOOOOOOOOT
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 532; мне - 319
    Вполне хороший получился каталог! Особенно мне нравятся вещи из режима покупок.) Можно с легкостью построить детскую площадку или кафе, так же эти вещи можно использовать для декорирования кафе или сцен из ШБ)))) А вот вещи из КАСа годятся исключительно для выступлений, ну не для повседневной одежды лифчики с тортиками и конфетами! Хотя там есть одно очень хорошее платье (красное, с вырезом у ноги)
    Не знаю еще почему всем так не понравилась мужская одежда, но мне очень понравились штаны, если их перекрасить и одеть на верх длинную рубашку или футболку (чтобы спрятать сердечки у лямок) то получатся отличные штаны)

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #441
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Вот на счет детской площадки и комнат согласна с чюдик. Ведь идеально подходит же.
    Цитата Сообщение от чюдик Посмотреть сообщение
    Хотя там есть одно очень хорошее платье (красное, с вырезом у ноги)
    Ага,обожаю его. Голосую ЗА и пофигу 2

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #442
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от чюдик Посмотреть сообщение
    Не знаю еще почему всем так не понравилась мужская одежда, но мне очень понравились штаны, если их перекрасить и одеть на верх длинную рубашку или футболку (чтобы спрятать сердечки у лямок) то получатся отличные штаны)
    Я чего то не знаю? А как на комплект одежды одеть еще что-то сверху.Просвятите не просвященную.???

  12. #443
    Участник Аватар для FROOOOOOOOOT
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 532; мне - 319
    gor2104va, там не комплект а штаны с верхом по отдельности))))

  13. #444
    Участник Аватар для Пусечка Сахарок
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Миленькая Страна, Мой родной город Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 71; мне - 38
    Мне этот каталог безумно понравился! Абсолютно весь!

  14. #445
    Фанат Симс Аватар для NikitaHi
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    610
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 493; мне - 222
    какую надо иметь фантазию чтобы создать этот каталог? Детскую

  15. #446
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Да нормальый каталог,зря вы к нему так

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #447
    Участник Аватар для Sheogorad
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    449
    Спасибо
    я - 287; мне - 85
    Цитата Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
    Да нормальый каталог,зря вы к нему так
    Просто трошки буэээээ))))

  18. #448
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    а у меня почему то у симки волосы в разные цвета не красятся! А ведь разрабы говорили, что это возможно. Что делать? И каким образом в этом каталоге волосы красить?

    П.С. ответьте пожалуйста, на Вас вся надежда
    Последний раз редактировалось PlaySims; 25.09.2012 в 17:32.

  19. #449
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    а у меня почему то у симки волосы в разные цвета не красятся! А ведь разрабы говорили, что это возможно. Что делать? И каким образом в этом каталоге волосы красить?

    П.С. ответьте пожалуйста, на Вас вся надежда
    Пожалуйста!

  20. #450
    Участник Аватар для Sheogorad
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    449
    Спасибо
    я - 287; мне - 85
    PlaySims, Не знаю как у тебя, а я могу красить волосы из этого каталога. Та и зачем тебе конфеты и печеньки на голове???? Это ж ненормально. Вот у меня в Припяти такое чудо ходит. Это ужасно смотрится. Чесно, я каталог скачал ради новых фейерверков и еще некоторых объектов....А забыл, там же еще одно платье для баб есть класное. Все остальное - ужас!

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Кэти Перри Сладкие радости (Katy Perry Sweet Treats) - шестой каталог TS3
    от Andrew_Mailz в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 11:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •