Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 163

Тема: The Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Мур

  1. #1
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239

    The Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge: История семьи Мур

    Правила



    Основатель – Ричард Мур

    Черты характера и Мечта жизни
    Читать дальше...


    Краткая история основателя.
    Читать дальше...
    После окончания школы я, Ричард Мур, решил начать жизнь с чистого листа. На самом деле мне жутко осточертели бесконечные «Сделай то, сделай это», «Ричард, тебе не следует этим заниматься», а также «Та девушка тебе не подходит». Отныне я сам буду решать, что мне делать и как жить, ставя свои собственные желания превыше всего прочего.
    Первое, что мне захотелось сделать – это навсегда покинуть свой унылый дождливый городок, поселившись в каком-нибудь роскошном курортном местечке. Мой выбор пал на Хидден Спрингс – прибежище богатых и знаменитых… Надеюсь, здесь мне удастся свить уютное гнездышко, найти родственную душу и обзавестись кучей маленьких Мурчиков.
    Удачи мне на новом месте!


    Использованные вариации правил и ограничения

    Читать дальше...
    1.Продолжительность жизни и возрастных стадий симов – стандартная.
    2.Основатель начинает игру с обычным стартовым капиталом.
    3.Фамильная черта характера – Примерный семьянин/хранительница очага.
    4.Разрешены Двойные наследники (для каждого поколения, либо только для одного).
    5.Рожденные в семье дети носят греческие либо латинские имена – дань юношескому увлечению основателя.
    6.Черты характера детей, рожденных на лоте, выбираются броском кубика (за исключением фамильной черты).
    7. В день свободы (после накопления 50 тысяч баллов счастья) демиург может дать основателю/наследнику не более одной важной команды, затрагивающей взаимоотношения сима с противоположным полом: либо разорвать старые отношения/предложить встречаться с другой, либо сделать предложение возлюбленной, либо вступить в брак, либо зачать ребенка. Дальнейшие шаги - только по желанию сима. В отношении других аспектов жизни сима ограничений нет.


    Благодарности
    Читать дальше...
    Большое спасибо KaSSi - за сима (Ричард – ее творение) и iriko – за то, что познакомила с интересным челленджем.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 16:51.


  2. #2
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Интересно будет почитать
    Удачи!

  3. #3
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Ух ты, наконец, кто-то решился.
    Удачи вам с Ричардом!

  4. #4
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Здорово, интересный челлендж)
    С удовольствием почитаю =)

  5. #5
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Постоялец, iriko, Tapku спасибо за проявленный к теме интерес и добрые пожелания. Удача нам с Ричардом понадобится Завтра выложу первый отчет.

  6. #6
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Наконец-то дождалась!
    Традиционно - удачи и регулярных обновлений темы.

    Разрешены Двойные наследники (для каждого поколения, либо только для одного)
    А это как?

  7. #7
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Прешес Кай, спасибо за пожелания.

    "Двойные наследники" - это когда в каком-либо поколении выбирается не один, а сразу два наследника. Они имеют равные права и привилегии, а также живут в одном доме. Следующим наследником становится ребенок (либо двое детей) кого-либо из них.

  8. #8
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Часть первая. Основатель.

    ГЛАВА ПЕРВАЯ,
    в которой Ричард обзаводится жильем и находит работу.


    Прибыв в Хидден-Спрингс, я первым делом позвонил агенту по недвижимости. Как выяснилось, в городе продается несколько недорогих домов, которые я могу себе позволить.
    Осмотрев все предложенные варианты, я остановился на двухэтажном «особнячке» под названием «Цыганский приют».

    Участок не слишком большой, зато дом радует глаз яркими красками.

    Ну а внутри есть все необходимое: и двуспальная кровать, и кухня, и полноценный санузел. А для досуга – книжный шкаф и телевизор.



    Здорово! Здесь вполне хватит места не только для меня, но и для жены, а также нашего первенца. Ну а потом, надеюсь, накоплю на домик побольше.
    С жильем вопрос решен, осталось найти работу, чтобы за это жилье платить… Немного поразмыслив, я вспомнил, что медики неплохо зарабатывают. Кроме того, мне нравится общаться с людьми.
    В местной больнице меня приняли с распростертыми объятиями, там как раз не хватает санитаров. Какой-то шутник из отдела кадров обозвал мою новую должность «донор органов». Не удивительно, что у них дефицит младших медработников.
    Мне также объяснили, что для того, чтобы продвинуться по карьерной лестнице, необходимо хорошее логическое мышление. Пожалуй, стоит прочесть книгу на эту тему… Пора заглянуть в книжный и ознакомиться с ценами.

    Магазинчик пришелся мне по душе, однако книга по логике оказалась чересчур дорогой (не стал ее брать). Я повернулся к полке с бестселлерами, на которой красовался новый роман популярной писательницы «Любовь на вечеринке»…
    Пожалуй, это мысль: стоит устроить вечеринку. Может там я встречу свою суженую? Будет встречать меня после работы жаркими объятиями и поцелуями, готовить мой любимый осенний салат, родит детишек. Мне определенно нужна жена!

    Мой дальнейший путь лежал в библиотеку. Я собирался убить двух зайцев сразу: прочитать книжку по логике и познакомиться с кем-нибудь.
    Между книжных полок прохаживалась премиленькая девушка в спортивном костюме. Я решил первым начать разговор. Читать дальше...
    Использована однократная команда на общение

    «У такой хорошенькой девушки наверняка есть парень?»
    «Нет, пока что я свободна.»
    Мы разговорились. Моя однофамилица Мэделайн оказалась отличной собеседницей – восторженной и вместе с тем дружелюбной. Обязательно приглашу ее на свою вечеринку: нам определенно стоит познакомиться поближе.

    Распрощавшись с Мэделайн, я начал просматривать книги. Ага, «Логика. Том 1.» То, что доктор прописал.
    В здании библиотеки было душно, и я предпочел штудировать умную книжку на свежем воздухе. Очень скоро я понял, что без логического восприятия никуда: ни загадку разгадать, ни в шахматы не выиграть. Придется попотеть.

    Вернувшись домой, я лег отдохнуть. Все никак не мог уснуть: уже и овец пересчитал и осилил занудную книжонку, оставшуюся от прежних жильцов. Завтра мой первый рабочий день.


    Поскорей бы получить повышение! Весь день я пытался отлынить от выноса уток и перестилания постелей, болтая и перешучиваясь с персоналом клиники. Знакомство с нужными людьми – кратчайший путь к карьерному росту. Моя коллега – Лейла Аль-Фахад рассказала, что нашу начальницу зовут Кэссиди Припева. Она «темная лошадка», новенькая, как и я.
    Я уже решил, что непременно подружусь с Кэссиди. Интересно, она хорошенькая?
    Получив свою первую зарплату – 117 симолеонов, и выйдя за пределы клиники, я решил заняться организацией вечеринки. В списке приглашенных оказалось всего трое (больше я никого не знаю): Мэделайн из библиотеки, моя коллега Лейла Аль-Фахад и начальница Кэссиди Припева. Все они обещали прийти.


    ___________________

    Читать дальше...
    Добавила еще несколько ограничений в первый пост.

  9. #9
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    NevadaJ, удачи вам с Ричардом Интересный челлендж.

    А Ричард - молодец! Только приехал - и уже с тремя девушками познакомился. Будущая супруга - кто-то из них?

  10. #10
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С почином. Правила необычные - с удовольствием почитаю. Так что удачи основателю и демиургу.

  11. #11
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Ну что такое! Налила себе чаю, взяла с полки пирожокбулочку и уселась читать отчёт. И вот - отчёт прочитан, а полбулки ещё осталось!

    Рассказ оборвался на самом интересном месте. Кого же выберет Ричард? Мэделайн - надо же, однофамилица! Восторженная, дружелюбная, библиотеки опять же посещает. А с Лейлой медицина связывает. Про Кэссиди пока ничего сказать не могу, кроме того, что у неё цвет лица какой-то нездоровый. Сможет ли такая хворая мадам выносить пятерых симят Ричарду?

    P.S. Обожаю мужчин-основателей и городок тоже мой любимый!

    P.P.S. Надеюсь, следующий отчёт будет на целую булку.

  12. #12
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Rany Randolff, Шедевра, рада новым читателям
    Про супругу пока умолчу, не буду опережать события, но обещаю: скоро Ричард встретит свою любовь.

    Прешес Кай, продолжение планирую выложить уже сегодня

  13. #13
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Читаем-с! Сама пыталась начинать этот челлендж, но как-то терпения у меня на него не хватает х)
    Удачи вам!

  14. #14
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    ГЛАВА ВТОРАЯ,
    в которой Ричард устраивает свою первую вечеринку и обретает друга.


    Времени на подготовку к вечеринке было в обрез. До прихода гостей я успел лишь заскочить в магазин и купить магнитофон, а также принять душ.
    А тут и гости пожаловали. Первым порог переступил неизвестный темнокожий юноша, который даже не счел нужным представиться: наверное, считает, что его и так все знают. Следом за ним подошла Мэделайн…


    … а затем и Лейла. Выглядела она прекрасно, однако присмотревшись повнимательнее, я заметил морщинки на ее лице. Похоже, она старше меня.


    Увидев Лейлу, мой незваный гость тут же оторвался от телевизора и принялся увиваться вокруг нее.


    Я не сразу заметил, что в мой дом пожаловала последняя гостья – чУдная русалка с огромными зелеными глазами и цветком в волосах. Под ее пристальным взглядом темнокожий юноша резко засмущался, а щеки его покрылись румянцем (по крайней мере, мне так кажется)…


    Впрочем, у меня тоже пересохло во рту, а ладони резко вспотели. Какая красавица!


    Русалка оказалась никем иным, как моей начальницей Кэссиди Припева. Разумеется, больше всего меня интересовало, есть ли у нее кто-нибудь… Читать дальше...
    Демиург со спокойной душой давал команды Ричарду на общение с Кэссиди. Оправдание – желание сима подружиться с ней.

    К моему огромному облегчению, Кэссиди оказалась свободна.


    Мы мило поболтали. Из разговора с Кэссиди я понял, что она такая же обаяшка, как и я. А еще она богата!
    Похоже, наша болтовня заинтересовала Лейлу. Она даже отвернулась от своего нахального партнера по танцам.


    Оказывается Лейла так же богата, как и Кэссиди… В такой компании начинаешь чувствовать себя немного ущербным.


    Я не отходил от Кэссиди весь вечер, пытаясь заинтересовать ее собственной скромной персоной.


    Тем временем, другие гости, похоже, почувствовали себя заброшенными и слегка обиделись. Впрочем, в тот момент я не мог думать ни о чем, кроме Кэссиди.

  15. #15
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    В какой-то момент Кэссиди испуганно взглянула на часы. Оказывается, завтра ее дежурство! Русалка поблагодарила меня за прекрасный вечер и была такова… Мы даже не успели подружиться.


    Следом за ней откланялся темнокожий гость, которого, как выяснилось, звали Йеном Нали, а также любительница чтения Мэделайн.
    В тот момент я почувствовал, что умираю с голоду, и принялся строгать свой любимый осенний салатик.


    Лейла охотно присоединилась к трапезе. Мы по-приятельски поболтали о том о сем. Обсудили работу…


    … и поделились друг с другом планами на будущее.
    Вскоре Лейла попрощалась и уехала домой. Моя первая вечеринка прошла спокойно. И то хорошо!
    Читать дальше...
    Во время вечеринки у Ричарда, разумеется, возникали разные желания. Однако все слоты на тот момент оказались заняты. Помимо желания подружиться с Кэссиди и вступить в брак, сим мечтал о дорогостоящих покупках: тренажере и телескопе. Однако денег на них не хватало.



    Следующее утро я начал с зарядки Читать дальше...
    Автономное действие сима.
    , после чего отправился на работу.

    Из больницы я вышел ровно в 15.00 … Не в лучшем расположении духа. Весь день я работал не покладая рук, устал как собака, а повышение мне по-прежнему не светит. Ну что за несправедливость?
    Вдобавок ко всему, Кэссиди отказалась со мной разговаривать, сославшись на занятость.


    Дома я немного отдохнул, посмотрев свой крошечный телевизор, а затем предпринял еще одну попытку пригласить Кэссиди на свидание.
    К счастью, на этот раз она согласилась встретиться со мной на обзорной площадке пика Редвуда.


    Ради встречи с Кэссиди я отверг предложение об участии в шахматном турнире…
    Русалочка довольно сильно опоздала, чуть не разбив мне сердце. В свое оправдание Кэссиди сказала, что дежурила на спектакле в театре, где ей пришлось оказывать помощь одному из зрителей. Она даже не успела переодеться.
    После этого Кэссиди назвала меня своим другом. Она такая милая!
    Надеюсь, мы весело проведем время, и она не разочаруется во мне.


    На улице уже давным-давно стемнело, а мы все никак не могли наговориться. Обсудили столько всего: от защиты природы до новой конструкции фонендоскопов.


    А еще Кэссиди пожаловалась, что ей не хватает денег на какую-то очень нужную покупку… Впрочем, я не тот человек у которого следует просить в долг. Сам еле свожу концы с концами.
    Наш разговор прервала какая-то беременная горожанка, по-видимому, знакомая Кэссиди. Женщине не терпелось поделиться новостями о своем будущем малыше.


    Было уже совсем поздно. Я чувствовал, что засыпаю, да и Кэссиди выглядела уставшей. Русалка горячо поблагодарила меня за прекрасный вечер и была такова… Глядя ей вслед, я подумал, что наши отношения обязательно должны развиваться… Чтобы еще сделать, чтобы покорить сердце Кэссиди? Наверное, мне следует подарить ей что-нибудь.

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Legacy Challenge. Обсуждение правил
    от Diabolis в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 2223
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 19:18
  2. Sims 3: All My Wishes Legacy Challenge
    от iriko в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 19:50
  3. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Натуралист
    от Дядя Андрей в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 00:13
  4. The Sims 3: Legacy Challenge. Правила игры
    от Diabolis в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 20:32
  5. The Sims 3: Legacy Challenge. Возможно ли?
    от Nemurenai в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 13:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •