Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 112

Тема: Семейство Эвигкайт

  1. #1
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32

    Семейство Эвигкайт



    Предисловие -
    Читать дальше...
    Марина долго собирала вещи. Ей предстояло покинуть детдом и отправится в новую самостоятельную жизнь. А любовь к идеальному порядку никак не ускоряло сборы. И только когда все носочки лежали ровно миллиметр-к-миллиметру, она смогла оглядется вокруг и задуматься. Государственное пособие уже было потрачено на приобретение участка в Риверсайде, где риэлтор обещал незабываемые пейзажи и атмосферу европейской деревушки, соединённой с инфраструктурой настоящего города. Марина улыбнулась – у неё будет идеальная жизнь в идеальном доме в идеальном городе.
    Перед тем как покинуть свою маленькую комнатку, Марина лишь пообещала себе, что её дети (а она была уверена, что они у неё будут!) никогда не попадут в приют и уж точно вырастут в семье, окружённые заботой и любовью.


    Основатель – Марина Эвигкайт
    Читать дальше...

    Трудоголик - Перфекционистка - Чистюля - Любит детей - Дружелюбная
    ЖЖ - Ведущая программы новостей (достичь уровня 10 в журналистике)




    Ограничения:
    Читать дальше...
    Аристократическое самообладание
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    Строгие семейные устои
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    Фамильная черта характера - Чистюля
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    Рассказчик
    Стоимость: 1 Очко
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.

    На большой кусок роток не разевай – подавишься
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков


    Авторские ограничения:

    Читать дальше...
    Рыжее семейство:
    Наследником может стать только обладатель рыжей шевелюры.


    Пенальти:

    Достижения:

    Немного от симовода:
    Читать дальше...
    В Симс3 играю не так часто и не так много, потому ограничения могут показаться лёгкими и незначительными, но я выбрала именно те, которые наверняка смогу выполнить. В противовес Матриархату поставила собственное ограничение (пусть оно и легче), так как игра очень любит выдавать рождающимся в моей семье симам только один пол. И чаще именно тот, который не нужен |D 5,6 детей одного пола... Я точно не выдержу.
    Так же использую TSP, в первый раз, надеюсь, всё правильно настроила и не будет неприятных сюрпризов с ним.


    Сохранения утеряны, династия закрыта
    Последний раз редактировалось Zaznayka; 01.04.2012 в 08:13.

  2. #2
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Разделитель Удачи Марине в новой жизни!

  3. #3
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Неделя 1. Дебютная (часть1)

    Марина вышла из такси и успела зажмурить глаза, чтобы не испортить первого впечатления. Она простояла так, пока шум машины перестал быть слышным.

    А потом резко открыла глаза, да так, что чуть не упала.

    -Ой... Так вот на пороге дома и завалюсь... Стоп! А где дом?!
    Дома не оказалось. Да, участок был живописен, "незабываемый пейзаж и атмосфера европейской деревушки". Всё верно. И ведь точно - про дом риэлтор не говорил ни слова... Марина только мысленно надавала себе оплеух - замечательное начало взрослой жизни! Первая сделка - и сразу же обман! Но, поздно было жаловаться. Телефон риэлтора оказался отключенным, и внутреннее чувство подсказывало, что это навсегда. А мечта о новом доме никак не отпускала.

    Каков должен быть первый шаг к покупке дома? Правильно - заработать денег. Не размышляя ни минуты Марина поймала такси, приятно удивившись, что по городу они перевозят бесплатно, и быстро нашла подходящую вакансию разносчицы газет. Её посетила светлая идея:

    -От доставки газет до ведущего - всего один шаг!
    Главное - хороший слог и писательский талант. Уверенная в своём таланте, Марина тут же села писать книгу.
    -Назовём её... Хроники....Хронники! Да! Замечатльно!
    Так из под пера свежеиспечённого журналиста стал выходить документальный роман.

    Однако, на долго её не хватило. Да и темнело за окном... А тут ещё и люди интересные в библиотеке появились... С парнем в странной шляпе Марина даже решила познакомиться. А когда узнала, что у него рыжий сын - совсем пришла в восторг. Ну и что, что он был ещё подростком - Марина обожала детей всех возрастов.

    Однако усталость брала своё. Финансов хватало лишь на то, чтобы приобрести себе кровать да кусок стены. Уснула Марина мгновенно. В ночных бдениях ей являлись заголовки газет и скандальные статьи, которые она написала.


    На утро Марина чувствовала себя абсолютно разбитой. Дурацкая кровать и сквозняки сыграли свою роль. Чтобы хоть как-то взбодриться перед первым рабочим днём, девушка сбегала на соседний участок и поплавала в бассейне. Кажется в доме никто не жил, ну и славненько.

    Уже убегая на службу, Марина решила, что когда-нибудь у неё будет такой же дом - просторный и шикарный.

  4. #4
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Неделя 1. Дебютная (часть 2)

    На работе было скучно, определённо разносчики газет были далеки от настоящей журналистики... А настоящие журналисты казались такими умными и образованными, что девушка решила - пора учиться.

    Однако, не вышло. Вновь прибыв в библиотеку, Марина внезапно встретилась взглядом с молодым человеком... "Да просто фото-модель!" - решила Марина и уверенным шагом направилась к мужчине.

    Билли Каспиан (так он представился) оказался милым собеседником, он даже иногда подмигивал Марине, что мол - "ты тоже неплохо выглядишь, детка". Однако и он намекнул, что уважающей себя девушке стоит читать не мало книг. "Вот зануда" - решила Марина и отправилась дальше работать над своей книгой.

    На зарплату удалось достроить стены дома. Однако и крыша над головой не спасла Марину от бессонной ночи на жёсткой кровати.

    А утром обнаружилось, что даже за такой крохотный домишко надо платить деньги. Скрипя зубами и подбирая наицензурнейшие литературные ругательства, Марина всё же подписала чеки.

    На работе её растущее умение писать книги никто не оценил и до повышения оставались ещё километры и километры по городу с пачками газет в руках. "Я им покажу..." - думала Марина, - "Я им докажу!! Вот сегодня же! Возьму и допишу книгу! Посмотрим, как они заговорят!" Для успешной работы надо что? Верно - помыться дочиста. Замечательно, что возле бизнес центра оказался бассейн. Бесплатный душ - всё, что для счастья надо. Хотя... а кто это там второй посетитель?

  5. #5
    Frayble
    Гость
    Cool story, bro

    Удачи с династией!

  6. #6
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    -Билли! - воскликнула Марина, заметив своего вчерашнего знакомого, и все мысли о работе над книгой улетучились. Молодой человек зажигал в ней какой-то огонь, даже в таком влажном помещении.

    Билли отвечал взаимностью - его шарм и обаяние вскружили Марине голову и она решила показать, что не так уж и глупа.
    -А не соизволите ли сударь сопроводить меня для просмотра сгустков газа, расположенных в миллиардах километров от земли? Билли похихикал в ладошку, но не стал подшучивать над знакомой и согласился. Однако, в основном, молодые смотрели друг на друга.

    Плюнув на всё, девушка даже пригласила Билли в кафе за свой счёт - уж очень жалко ей было смотреть на голодного кавалера.


    Расстались они лучшими друзьями... или кем-то большим...
    Только вот утренняя работа принесла тревожные вести... То там то тут коллеги шептались, что Билли завязал отношения с новой девушкой, и это была определённо не Марина. Чтобы как-то отвлечься от мрачных мыслей, девушка так сосредоточилась на работе, что даже заработала повышение! "Отлично! С одной проблемой справились - разберёмся и с другой",- решила Марина и вызвонила Билли. Он тут же согласился встретиться в небольшом кабачке в центре города. Свежеиспечённая журналистка даже цветы по такому поводу приобрела.

    Однако что-то было не так. Цветы молодому человеку понравились, но улыбка его стала натянутой, он отводил глаза и пресекал любые попытки флирта. Затащив так сильно изменившегося кавалера на танцпол, Марина предалась грустным мыслям. Видимо, и правда нашёл Билли себе другую. Ах, а он был так красив... какие бы красивые у них могли быть дети... "Что за чушь!" - оборвала себя девушка,- "Хватит мрачных мыслей! А то сейчас оттопчу ему ноги - даже друзьями перестанем быть"

    Быстро расставшись, молодые люди отправились каждый по своим делам. Марина просидела допоздна в библиотеке, работая над своей книгой. Но в голову так и лезли мрачные мысли. "Если Билли предпочёл меня другой... Значит, я просто не достаточно обаятельная!" Так в доме появилось зеркало.

  7. #7
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Утро принесло некоторое облегчение. Плюнув на всю. эту романтическую чушь, Марина вспомнила о своей истинной цели в жизни - журналистике! "Работать надо! Работать! Тогда и статьи в газете твои публиковать начнут!" Да и где-то на задворках сознания маячила мысль, что знаменитой журналистке даже Билли отказать не сможет.

    На работе упорство оценили, но давать повышения не торопились. Тут-то Марина и вспомнила про книгу, которую ей посоветовали прочитать ещё в первый день службы.

    Однако её отвлёк появившийся неподалёку мужчина. "Рыжий!" - восторженно подумала она и побежала знакомиться. Но радость была не долгой. "Детоненавистник?! Нееет, парниш, нам с тобой не по пути"

    Удалось ещё познакомиться с мужчиной, который определённо гордился своими усами. "Какие усы? Так - небрился пару дней... Нашёл, чем гордиться". Юрий Иванофф к тому же оказался женатым, на чём знакомство было окончено.

    В расстроенных чувствах, Марина отправилась в библиотеку и закончила свою книгу. Гонорары вышли аж в 60 симолеонов, что помогло немного прихорошить дом. Засыпала девушка с надеждой, что завтрашний день принесёт нечто приятное...

  8. #8
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    И оно случилось! Мало того, что все вокруг только и говорили о том, что Билли расстался со своей девушкой, так ещё и на радостях работалось так хорошо, что Марину повысили! Премия приятно звучала в кармане и девушка, даже не задумавшись о том, как быстро Билли расстался со своей предыдущей пассией, вызвонила его и пригласила в кабачок снова.

    Очень рад был Билли увидеть Марину. Даже сразу полез обниматься. "Ах! Счастье!" - почти пела Марина и вся стеснительность ушла. Вот перед ней стояла мечта её жизни! Тянуть кота за хвост никто не стал, и скоро в Реверсайде появилась новая парочка.

    А за последовавшей игрой в настольный футбол Марина не уставала намекать, что всё у них с Билли ещё впереди.

    А следующий день - первый выходной! Его девушка собралась провести активно. Тем более вечером была приглашена на вечеринку в купальниках у Билли. "Неужели он так хочет посмотреть на мои ноги?" - смущенно улыбалась девушка. Однако тут же отвлекалась, почитала книгу, взялась за новый роман (кстати, предыдущую сразу признали бестселлером! скрин выложу позже, когда сдружусь с фрапсом), а так же, наконец, приобрела навык обаяния. "Теперь никуда он от меня не денется!

  9. #9
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Но субботе не было суждено закончится так же приятно, как она началась... Поправив причёску, приготовив свой любимый купальник, Марина понеслась к дому возлюбленного. Показав адрес таксисту, она завороженно разглядывала каждый дом на пути. "Наверное, у него милый домишко на окраине... С садом! Да! И с балконом, где он рисует картины! Точно-точно!" Машина остановилась, девушка выбралась из неё и обомлела.

    Сначала она понадеялась, что искомый дом просто стоит напротив - но там не было ничего. Перед ней был только большой богато украшенный особняк. "Не может быть" - прошептала Марина. Богач. И другая бы запрыгала от счастья на ей месте. Но не имевшая за всю жизнь ни копейки Марина только почувствовала острые когти, сжавшие её сердце. Нет. Это был не мужчина её мечты. Им никогда не будет суждено быть вместе, и она не сможет стать счастлива рядом с ним. Её всегда будет преследовать мысль о том, что она не заработала своё состояние, что оказалась нахлебницей, что её дети будут смотреть на неё, как на лентяйку. Сжав зубы, удерживая слёзы, она тут же направилась к Билли и просто сказала - им не быть парой.

    А Билли? Он просто стоял и слушал, даже не попытавшись отговорить ей или узнать причину. Лишь в конце язвительно "поблагодарил" за испорченную вечеринку.
    Марина убежала вся в слезах( по дороге нашла камушек).

    В городе тут же попыталась с горя закадрить первого встречного, но потом опомнилась - нельзя из-за мужчин впадать в такую деперссию! Тем более, из-за уродливых мужчин.


    Утро воскресенья не принесло облегчения.

    Отвлечься помогла книга для работы, которую наконец удалось дочитать. Марина также съездила в гости к человеку в шляпе и поболтала с его рыжим сыном Максимом. Мальчик оказался милым и весёлым, так что двое быстро подружились. А на огороде семьи Макдермотт (ну и фамилия!) даже удалось раздобыть помидоров, арбуза и винограда.
    Голод теперь был не страшен, а на деньги, отложенные на свадьбу, удалось расширить дом.

    Однако. и тут поджидали неудачи. Вечерние гигиенические процедуры привели к поломке душа, который пришлось тут же чинить, а потом ещё и воду везде вытирать.

    В общем неделя закончилась депрессивно. Любовь не сложилась, все симпатичные мужчины были заняты, рыжие - недоступны, а впереди маячил тяжёлый трудовой день...



    Итоги недели: (пока без скринов - на следующую обещаю скрины =) )
    обаяние - 1
    писательство - 4
    Карьера - 3ур

  10. #10
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Очень интересное ограничение про "рыжую династию" и пишете вы хорошо =)

  11. #11
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Ничего, я уверена, что несмотря на все неудачные попытки, основательница таки найдет своего единственного!
    Поздравляю с началом династии!

  12. #12
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    Интересная династия)
    Что-то я заметила, что наследник выбирается по внешности в основном у рыжих ))

  13. #13
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Цитата Сообщение от Tapcu Посмотреть сообщение
    Очень интересное ограничение про "рыжую династию" и пишете вы хорошо =)
    спасибо =) Знаю, что могу лучше, но давно уже ничего не писала. Надеюсь, получится разойтись пошире.

    Цитата Сообщение от ptaha Посмотреть сообщение
    Ничего, я уверена, что несмотря на все неудачные попытки, основательница таки найдет своего единственного!
    найдёт-найдёт :B

    Цитата Сообщение от Thio Посмотреть сообщение
    Что-то я заметила, что наследник выбирается по внешности в основном у рыжих ))
    ха-ха это точно х) ну РЫЖИЕ ведь! Рыжих нельзя не любить!

  14. #14
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А вот этот подросток Макдермот, кажется, очень даже ничего вырастет)) И характер у него не плохой, насколько я помню)
    Основательница - прелесть))) Удачи ей)

  15. #15
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А вот этот подросток Макдермот, кажется, очень даже ничего вырастет)) И характер у него не плохой, насколько я помню)


    ----------

    обещанный скрин с бестселлером -

    ----------

    Неделя 2. Скучно-интересная
    Неделя начиналась с пакета сока перед работой.

    Марина твёрдо решила: новая неделя - новая жизнь! Пора плюнуть на Билли и жить дальше! В конце концов, она сама его бросила. Так что ей и радоваться. А он пусть плачет. Попробовал бы пожить на пару симолеонов в день...
    На работе по корпоративной почте к ней пришло приглашение на вечеринку к боссу и единственной подруги. "Вот и развлекусь!"- решила Марина,- "Наверняка там будет толпа симпатичных красавчиков". Сразу после службы, однако, девушка отправилась не за новым платьем, а к Макдермоттам. Вообще-то она планировала просто собрать немного овощей с их милой грядки... А в итоге проболтала до вечера с Максимом. Всё-таки он был милейшим мальчиком и Марина питала некоторую слабость к нему. "Вот бы у меня был такой же сын",- подумала девушка с улыбкой, отправляясь на вечеринку.

    Однако... тут её поджидало разочарование. Марина оказалась единственной приглашённой. Ну и ладно. Напросившись остаться с ночёвкой, девушка бесплатно поужинала, познакомившись с мужем хозяйки, да и легла спать спокойненько - всё же тут кровати были мягче.

    А симовод всю ночь умилялся, как супруги флиртовали друг с другом, а потом уснули обнявшись :3

    Также, под утро был замечен сверкающий призрак, но выяснять кто он и откуда было лень. Сломав с утреца унитаз, Марина быстро умчалась на работу.

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Следуй Библейским правилам" Семейство Свят
    от Мари Эл в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.10.2014, 16:52
  2. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания - Семейство Смит, поиск своей половинки
    от Kytty в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 13:51
  3. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Натуралист
    от Дядя Андрей в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 00:13
  4. Legacy Challenge: The Dating Game Challenge/До скорого свидания- Семейство Сангфруа в поисках любви
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 22:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •