Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 116

Тема: Сага о семейке Супер

  1. #1
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478

    Сага о семейке Супер

    «Ирония и Жалость.
    Когда ты узнаешь…
    О, дай им Иронию и дай им Жалость.
    О, дай нам Иронию.
    Когда ты узнаешь…
    Немного иронии. Немножечко жалости…»

    «Фиеста». Эрнест Хемингуэй



    Я красавица.
    Не, не так. Я - КРАСАВИЦА. А то нет, чо ли? Без вопросов.
    Между прочим, везде натуральная.

    Мое имя - Кисо Супер. Да, я такая киска-киска, супер-супер.
    Раньше меня звали по-другому, но то было раньше. Теперь я буду жить здесь, в роскошном месте, среди роскошных людей, и зваться мне надо тоже роскошно. Я это имечко сама себе придумала, еще когда в фотоконкурсе в первый раз участвовала, а когда супервыигрыш словила - вот это самое поле между вилл богачей, то поняла, что это мой талисман. Имя - талисман, ясно? Не отказываться же от него, раз так везуху притягивает! И звучит богато.

    Так что деревню свою я забыла, даже и не спрашивайте из какой я дыры, забыла и вспоминать не хочу, имя сменила, недвижимость отхватила крутейшую, скоро и женишка себе подходящего зацеплю. А чо! Вон, два дома - справа и слева, там небось денежных мешков неженатых и на меня хватит. А если женатые - так и чо? Жену подвину. Я-то всяко посвежее, и все будет путем.

    Эх, мамке отпишусь потом - ахнет! Старшая сеструха от завидок сдохнет. Братова невеста - тоже. А нечего было ржать надо мной, когда я все лето на бане загорала, чтобы ровно было. А это так трудно - лежать на крыше, чтобы ровно, у нас ведь нет салонов да соляриев. Когда две недели дожди шли, то пришлось вот даже к фельдшеру в поселок бегать, двух гусей ей снесла и сеструхино видео про наращивание ногтей, зато она мне дала у кварца для рахитиков постоять. Ну, и полежать тоже. Теперь загар - вон какой, как с Гаваев. И победа тоже, думаю, с загара. Эх, да мне не только участок отломился, но и билет, и гражданство, и курсы симлиша! Прощай, деревня, я теперь покоряю мир! Я - Супер!




    В общем, девчонка я клевая, обожаю розовое и лиапердовое и хочу купаться в роскоши, целуюсь так, что парням башку сносит - бабушка говаривала, что это у нас фамильное, от зеркала меня не отогнать, поспать мастерица, ну и немного болтушка. Ну, а чо, не посплетничать, так и не жить? И эта... я омаров люблю. Ну, правда, люблю. Я их в журналах видела, и рецепты читала - та-ак вкусно!
    И главное!
    Главное, чтобы спиногрызов вокруг не было, а то пищат-визжат-сопли на кулак мотают - жить не дают. Нинавижу!

    Ограничения:
    Бесстрашие:
    Читать дальше...
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров;

    Фамильная черта характера
    Читать дальше...
    В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    Кризис на рынке труда
    Читать дальше...
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - симы не могут работать неполный рабочий день
    - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено.

    Привет, это я - твой старый добрый дядюшка Альцгеймер!
    Ограничение от меня.
    Читать дальше...
    Каждый сим или симка, хоть раз похищенные инопланетянами, после старения впадают в маразм:
    - они живут в своем мире, делая только то, что им хочется, соответствуя своим желаниям и чертам характера (Из правил Sims 3 Legacy Challenge Apocalypse, ограничение "Заботливый ребенок":
    Как только ваш сим стареет, вы больше не можете давать ему команды и отменять его действия.)
    - один раз в сутки можно принудить симов к действию, отправляя их за пределы лота, но только, если это соответствует зафиксированному желанию
    - другие симы могут предлагать маразматикам присоединяться к любому общему действию
    - действие "прекратить" к маразматикам применять запрещено


    Древо (пока хиленькое):

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Груня-трактористка; 27.06.2013 в 13:07.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #76
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Четверг, денежная грусть

    Кисо:

    Козявки-козявки-козявочки, как же мне вас не хватает! Эх, кабы упал бы мне в руки мешок бы бабосиков, чтоб на няньку с домом хватило бы. И на уборщицу. И на нормальную кровать. На этих одноместных железных рёбрах имени царя Гороха отдохнуть может только мой кащей Герка, но не я.
    И на салон!!!
    Я, само собой, от природы супер, чего скрывать, но в салоне побывать давно охота. Поддержать уровень совершенства. Зайду туда такая, скрою рожу в скуке, лениво процежу: «Полный комплекс… четыре раза» и нырь в спа. И всё, релакс.
    Ушла в астрал.

    Откуда бы денег выколотить?
    Герка книжку про Беллу давно уже корябает, козявки за главы чуть-чуть капают, я в банке зарабатываю. И всё равно мало. Кругом непруха.
    Да и много ли муженёк наваляет, если на нём висит Гербера? А ещё и хозяйство. Уборка-готовка-починка.




    В огороде вместо меня уже тоже давно Гербертик роется, но это такииииие копейки…
    В этом краю бананов кому нужны картошка и капуста? Тока мне. Слопала со своей грядки – как у мамани побывала.
    Стосковалась я по ней.




    Аполлон:

    Мама опять ворчала, что я только расходы приношу, хотя завтракаю в школе, а ужинаю в парке. Ну, там всегда есть чьи-нибудь пикниковые корзинки. Или кто-нибудь жарил бургеры.

    Дал маме на подпись разрешение из школы, мама расстроилась, кричала, она думала, что за экскурсию нужно будет платить. Но оказалось, что в бистро нас сводят даром.

    Я попросил было немножко денег у ХоХо, вдруг даст, он не жадный, и у него иногда бывают. А сегодня не было.
    Зато он мне по секрету рассказал, где их берёт.
    Вот если побродить вокруг страшного заброшенного дома (по слухам – там собираются самые главные воры планеты), то можно найти бесценные сокровища, потерянные рассеянными главарями. Всякие драгоценные камни. Просто кучи драгоценностей.
    Ещё вокруг бывают редкие дикие цветочки. А нет, не дикие – полевые. Или луговые? Вроде проходили что-то про них по ботанике… А, не важно.
    А за забором, прямо у самого дома - растёт много-много невиданных волшебных пиратских фруктов – из которых делают живые и мёртвые соки. Как в сказках.
    Близко к дому мой друг не ходил, боялся, но камни и цветы вокруг собирал. Их он отдавал папе, а папа относил в специальный магазин и продавал.
    Сегодня ХоХо оставит всю добычу мне, раз я совсем без денег.




    Я и вправду нашёл большущий алмаз, рубин и два каких-то цветка, а за забором – я не такой трусишка, как некоторые – не было никаких чудо-кустов с фруктами. Там рос, как сказал бы Шарли Луидор, «типичный набор макаронника»: лук, чеснок и перец. Я их не тронул, пригодятся кому-нибудь.

    Жаль, что пропустил церемонию награждения скаутскими значками. Зато отдал дяде Гербу свой улов, он удивился, потёр лоб и сказал, что «при случае поможет с уроками, если тебе это, конечно, необходимо». Я его не понял, спрошу у ХоХо, что это значит – помочь с уроками?



    Кисо:

    То ли Гербертик очумел, то ли рак на горе свистнул, а вечером была вызвонена нянька, и муженёк потащил меня в театр. Кошмар и жуть!
    Я ж тундра дремучая - никогда не была в театре, но зато столько навиделась про него в сериалах, и коленки у меня враз затрясло. Платья коктейльного у меня нет. И с сумочкой беда. И ваще. Разговариваю я тоже как-то не так, я ж не тупая - заметила.
    Опозооооорюсь…

    Но театром в Сансете прикинулась знакомая мне киношка, и мне стало так смешно! И чо сдрейфила? Я хихикала, чмокала и тискала Герку, вспоминая Бельчонка, и вошла в такой раж, что ржала громче болтовни актёров.
    Когда на сцене всё прошло, Герка запыхтел мне в ухо, что напротив киношки – мэрия (а то я не знаю!), а мы там в кабинете судьи позабыли важную бумажку… Надо забрать. Пока не поздно.
    Ну чо, надо, значит – надо, Герберт лучше меня в законах шарит. И побежали. В кабинет этот.
    Типа забрали, ага.
    Не, я полная дебилко – поверить, чо в ночь с четверга на пятницу выдают забытые справки…
    Герка хоть и старый, а шалун. Но мне нравится.

    Под утро проснулась, услышав противное вяканье Герберы, и подумала: «Может я его люблю, Герку-то?», и легко заснула.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #77
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка Посмотреть сообщение
    Козявки-козявки-козявочки, как же мне вас не хватает!
    Я прям сначала подумала, что она о детях))))
    Но потом все встало на свои места, ахаха!

  6. #78
    Новый участник Аватар для ^_NanKa_^
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Россия, Приморский край
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 33; мне - 9
    Так прикольно про Аполлона читать)) Неплохой вроде мальчик растёт))

    Так прикольно про Аполлона читать)) Неплохой вроде мальчик растёт))

  7. #79
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Пятница


    Кисо:

    Работка зажала меня плотно, впритык – ни вздохнуть ни охнуть. Скачу из отдела в отдел, туда-сюда, не присесть ни на миг. Тока-тока затихарилась в тубзике: печалилась в зеркало на носогубки – дома-то зеркала нет, а уже к шефу зовут. Ну чо – бегу, шеф-то, он - босс, заминки не любит, ему не поперечишь...

    Шеф меня послал.
    Типа деловые партнёры в больничке отчёта ждут, и кроме меня никто это после работы сделать не может. Я здесь как бы самая молоденькая. «Слетай, Кисо, ты у нас шустрая». Если живо обернусь, то поднимет зарплату и премией утешит.


    Герберт:

    Сегодня чудо что за день, всё складывается на редкость превосходно.
    С утра отосланы в редакцию последние главы романа, полагаю, что молодая, но эксцентричная заказчица будет довольна результатом. Гербера, душенька моя, не капризничает, а весело играет с няней. И в голове уже забродила новая задумка, новая книга, новый сюжет. Мой уход из науки, до сих пор воспринимаемый знакомыми и друзьями, как блажь яйцеголового, обретает наконец-то уверенную почву – не зря, не зря я это совершил. Я – состоявшийся писатель. Для милых дам.



    Кисо:

    Рванула я по этому делу, не жалея ног, хоть и мутило от больничных запахов. Успела, спихнула все папки кому надо, а от них - никаких деньжат, тока выжали из себя: «Благодарим вас, милочка, вы нас очень выручили». Ну ни фига себе!
    Толстосумы чёртовы.

    Выгрузилась я из такси пораньше, не доезжая дома, уж больно не хотелось такой лохушкой перед Геркой показаться.
    Потащилась вдоль пруда меж Альто и гнездом Ландграабихи, всё-таки ветерок, не так мухи перед глазами мечутся. Проветрюсь, а то вспотела, как чушка, носясь по поручениям.

    Присела среди тех самых кусточков, чо обдирала в первые дни – всё подспорье к хозяйству, всяко запас в холодильник. Щиплю вполсилы виноград, рядом коняга ничейный арбузом хрумкает.

    Пока корячилась в зарослях - получила я на телефон весточку, смс о повышении. Вовремя, канешн, к месту – не то слово. «Офисная рабыня» - 59 козявок в час и аж за полтыщи премия!
    Ну чо, ладно, теперь мне дадут свой стол. Будет куда косметику свалить. И стул - зад положить. Я хоть и молода да хоть куда, но уже не пигалица, заморилась битый день на ногах.

    Тока потянулась у скотины из-под морды салат выхватить – опять смс-ка:


    За одну-разъединственную козявку я ноги ломала?! Тьфу, выжиги.

    Ой, маманя-маманя-аааа… возьми меня домой обратноооооо… оооо….


    Аполло:

    Собирать богатства под ногами не только денежно, но здорово интересно. И удобно. Я могу бегать куда хочу, делать, что хочу, а вечером меня даже похвалят.
    Снова побывал на пляже, получше рассмотрел маяк. Хотел научиться плавать, но мне мешала волна, сбивала с ног. Зато узнал, что можно пойти в бассейн – там вода всегда спокойна.




    Наплавался, набултыхался и подумал – вот зачем я сейчас домой пойду? Лучше я здесь посплю на мягком матрасике… А потом мне Герберин плач будет нипочём, я же выспался!





    Герберт:

    Аполлон снова принёс недурные находки, попросил продать. Был горд собой, хоть и сильно стеснялся этого. Интересный экземпляр подрастает… Вроде бы и шалопай, а в тоже время демонстрирует заботу, несвойственную его возрасту. Надо бы как-нибудь присмотреться к мальчику Толстопятко, сравнить обоих, проанализировать характеры… Впрочем, спешить особой необходимости нет, я вполне успею заняться этим наблюдением позже.

    На мой счёт тоже пришли деньги, и я отлично знаю, куда их израсходую: приобрету для моей нежной детки достойную её кровать, ортопедическое королевское ложе в обожаемом Кисанькой китайском стиле. Комод для вещиц и зеркало тоже необходимы – пусть с удобством любуется собой, пусть хранит наряды рядом с моими подтяжками.



    Новую книгу я озаглавлю так: «Белла. Совсем пропащая». И она тоже будет о любви.
    Быть может стоит посвятить роман Гербере?
    Последний раз редактировалось Груня-трактористка; 10.06.2013 в 00:48.

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #80
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка Посмотреть сообщение
    Быть может стоит посвятить роман Гербере?
    Стоит-стоит

  10. #81
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка Посмотреть сообщение
    Лучше я здесь посплю на мягком матрасике…
    А разве его не заставит комендантский час вернуться домой?

  11. #82
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
    Стоит-стоит
    Ну что, тогда, значиццо, посвятит.

    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    А разве его не заставит комендантский час вернуться домой?
    Я отправила его домой до девяти. С комендатским часом в последней версии ТСР я пока не могу разобраться - что там и как устанавливать. Детишек я вобще ни разу не задерживала (не хочу, чтобы их увела социалка), лишь подростков. Но сейчас и подростков полиция вроде бы не забирала.

    Я, к сожалению, очень невнимательный человек.

  12. #83
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка Посмотреть сообщение
    Быть может стоит посвятить роман Гербере?
    Интересно, какое будет название. У меня, кстати, игра тут родила эротично-кокетливое название "Чужой не против Хищника". Я смеялась так, что кошек испугала

  13. #84
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Интересно, какое будет название.
    «Белла. Совсем пропащая»

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #85
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    А я думала, она потом другой роман начнет и посвятит уже его, а не этот

  16. #86
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    А я думала, она потом другой роман начнет и посвятит уже его, а не этот
    Фокси, я буду развивать тему Беллы, так что там романов на всех хватит до Гербертовой смерти. Кстати, как тебе эпиграф?


    Уфф, поправила все снимки. Унесла ноги с радикала.

  17. #87
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка Посмотреть сообщение
    Детишек я вобще ни разу не задерживала (не хочу, чтобы их увела социалка)
    А это и невозможно - дети в положенное им время неотменяемо и неумолимо возвращаются домой или идут к какому-то из взрослых семьи. У меня так даже в гробницы под ловушки шли, и отменить невозможно)

  18. #88
    Постоялец Аватар для Phoenix Marish
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    91
    Спасибо
    я - 30; мне - 23
    C возвращением! Очень рада почитать новости из жизни колоритной Кисо!

  19. #89
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    А это и невозможно - дети в положенное им время неотменяемо и неумолимо возвращаются домой или идут к какому-то из взрослых семьи. У меня так даже в гробницы под ловушки шли, и отменить невозможно)
    Что-то с последним ТСР детишки болтаются сколько угодно (по крайней мере на острове Какаду, где нет ни школы ни полиции). Или это я что-то не так настроила? Нужно будет проверить, я всё же растяпа.

    Цитата Сообщение от Phoenix Marish Посмотреть сообщение
    C возвращением! Очень рада почитать новости из жизни колоритной Кисо!
    Спасибо!



    Суббота, после полуночи

    Кажется, я сегодня рехнусь.

    Едва только я углубилась в чудо-матрас Геркиного подарочка (чмоки, милый, вот удружил так удружил – кроватка супер, супер-супер-супер!) и засопела, мне как раз третью серию позавчерашнего сна посмотреть хотелось, как муженёк вдруг опомнился, что к нему наконец-то старость пришла.
    И загорелось умнику это дело срочно отметить. Не, ну а чо – до утра не дожить без праздника, или щаз или никогда.
    Чем-то он на кухне забренчал и заверещал, хошь не хошь – а проснёшься и встанешь.




    Ну… вскочила я. Одной рукой нарядилась, другой мейк наваляла - сплю я или не сплю, а руку сбивать нельзя, в туфли не глядя прыгнула, дурацкую трещотку у Герки из рук выдрала и над его сединой потрясла. Поздравила как бы. А хотелось прибить ваще-то.
    Чо старость-то с людьми делает!

    Аполлошка заспанный тоже что-то деньрожднёвое отчиму пробурчал и в свой мешок на крыльце убрёл.




    Фффух, теперь можно и по койкам. А то чой-та комарьё вокруг как-то больно раззуделось, на все лады пищат. Или это кузнечики взбеленились?
    Спаааать, хочууу спааать…

    И тут – не вышло!

    Мало мне звона и треска в башке, так вот заново случилась радость окаянная – пузо оттопырилось! Опять детёныш… опять в декретной скукоте сидеть… Вот уверена на все сто - псу под хвост теперь пойдёт моё выстраданное повышение, и стол кому-нибудь отдадут.




    И всё ж прилегла я – сон досмотреть.
    Чо уж горевать-то попусту, обратно пузо не уравняешь.
    А сон зато с музыкой!

    Слышу голос из прекрасного далёка,
    Голос утренний в серебряной росе,
    Слышу голос, и манящая дорога
    Кружит голову, как в детстве карусель.

    Слышу голос из прекрасного далёка,
    Он зовёт меня в чудесные края,
    Слышу голос, голос спрашивает строго:

    «МНЕ НА СЕНОВАЛЕ ДОЛГО ЖДАТЬ ТЕБЯ?!!»




    Ну… я и пошла.
    На голос.

    А чо сеновал на родине остался – спросоня-то подзабыла.




    Лучше б не ходила.
    Вот пакостники!




    Но было интересно…

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #90
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    обхохоталась, особенно в конце))) Герберту всегда будет о чем написать, такой неиссякаемый источник рядом с ним) Белла отдыхает)
    За парня радостно, молодец, нашел как с малых лет деньги можно заработать, такой в жизни не пропадет)
    И очень рада, что династия вернулась, не покидайте нас) ваших преданных читателей)

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Сага семьи Каиэле
    от Kaiele в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 22:16
  2. Супер-откровенные фотки из The Sims 1
    от Simочка в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.07.2003, 10:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •