Страница 6 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 291

Тема: Лошади в The Sims 3: Питомцы (Pets)

  1. #76
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Abby, хорошо, хоть жеребцом у которого есть пара можно этих кобылок крыть ))) Я их сыном Бровки Гордым Шушем оплодотворяю ))) Кстати, Гордый Шуш родился от жеребца из конного центра Сороки. Этот Сорока дает вполне красивых детей, то есть похожих не на себя, а на кобылу. У меня уже две кобылы из Аппалузы за него сходили "замуж" и у обеих потомство "в них" пошло.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  2. #77
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Brovka, а сколько длится беременность у кобылы? Моя что-то долго ходит.... как бы ее не глюкнуло...

  3. #78
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Abby, как у симки. И у собак-кошек так же.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #79
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246

    Я дождалась таки этого многострадального жеребенка Орион - единорог! Копия папы, только с такой же белой полосочкой на морде, как и у мамы.
    А можно как-нибудь узнать его породу?

  6. #80
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Abby, надо же, и у такого мелкого - уже рог есть!
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    А можно как-нибудь узнать его породу?
    Увы, ИИ определяет все, что не скреативлено косорукими ЕАшниками как "помесь". То есть твоя красивая лошадь тоже "помесь" И мои...
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  7. #81
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    Brovka, классный у вас призрак получился! Вот только цвет подозрительный: у меня умерший от жажды вампир был такого цвета :/
    На могильной плите причина смерти не указана? А то вдруг животные тоже могут быть вампирами?! Это же ж жуть!!!
    Кошки тоже такого цвета. Я думала, что все призраки животных такие. У меня уже трое умерло, два с красным контуром, а одна, почему-то с голубым, все, вроде бы от старости умерли. Теперь гадаю - в чем дело.

  8. #82
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Peta, может быть дело в количестве заработанных баллов счастья или как они там называются?

    ----------

    Кто скачет, кто мчится под хладною мглой? (с)
    Читать дальше...

    Нравится мне Глинт все больше и больше...

    ----------

    Теперь моя Бровка от Глинта ходит жеребая ))) Интересно, какой жеребеночек будет?
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  9. #83
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Abby, надо же, и у такого мелкого - уже рог есть!

    Увы, ИИ определяет все, что не скреативлено косорукими ЕАшниками как "помесь". То есть твоя красивая лошадь тоже "помесь" И мои...
    И даже страшнее. Моя лошадка, которую я брала из приюта, где она называлась ганноверской, теперь почему-то ганноверской быть перестала и определяется как "помесь". И жеребенок этой лошадки от ганноверского же жеребца - тоже помесь. Самый отвратительный для меня косяк в игре.

  10. #84
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Гы, а я кажется узнала тайну красных призраков. У них окрас красный при жизни был. Ибо родила Бровка жеребенка от Глинта... Гулливер получился непризрачный, однако... красными пятнами!
    Читать дальше...

    И голова у него - Бровкина! У Глинта башка простенькая такая.

    ----------

    Цитата Сообщение от Ria Посмотреть сообщение
    Моя лошадка, которую я брала из приюта, где она называлась ганноверской, теперь почему-то ганноверской быть перестала и определяется как "помесь". И жеребенок этой лошадки от ганноверского же жеребца - тоже помесь. Самый отвратительный для меня косяк в игре.
    Жесть... В Симс-2 можно было свою породу зарегить, а тут - что ни разводи - все помесь. У меня Бровка тоже как бы шайр по идее....
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  11. #85
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Не в лошадиную масть, но .об игровой генетике... Хм, а как вы думаете что родилось от определенной в приюте как породистой сибирской кошки и такого же в редакторе сделанного сибирского кота только чуть светлее окрасом? 2 котенка типа помесь - один тупомордый перс, другой короткошерстный и большеухий. Но зато все маминого окраса, естественно при отдаче в приют для устройства в хорошие руки и последующем предложении из него все определены как помесь и висят в предложении уже много дней - меня нервируют. Обратно что ли забрать и соседям раздать.

  12. #86
    Новый участник Аватар для Schummka
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 2; мне - 10
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    и соседям раздать
    наверное тупой вопрос, но как раздать соседям? xD

  13. #87
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Schummka Посмотреть сообщение
    как раздать соседям?
    Через режим изменения городка я расселяю своих детенышей.

    ----------

    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Хм, а как вы думаете что родилось от определенной в приюте как породистой сибирской кошки и такого же в редакторе сделанного сибирского кота только чуть светлее окрасом?
    То же самое, что и у моих двух шушпанчиков шнауцериной породы, сделанных мною в КАСе. Всяко-разно...))) Правда вот лошадиная генетика радует? Бровка жеребится уже второй раз, и оба раза от разных жеребцов рожает жеребят в свою стать.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  14. #88
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Вакула испугался поливалки


  15. #89
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    А кто-нить уже побеждал в скачках международного уровня? Что для этого надо? У меня уже у лошадки навык скорости 10 и наездник тоже с навыком верховой езды 10 и все 3 место(((

  16. #90
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    За пару часов до начала соревнования - почистить ему копыта, покормить морковкой и дать потренироваться на скорость, что бы появился положительный мудлет (он два часа действует) "Быстрее ветра". У меня только так выиграли международные соревнования.

    ----------

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Гы, а я кажется узнала тайну красных призраков. У них окрас красный при жизни был. Ибо родила Бровка жеребенка от Глинта... Гулливер получился непризрачный, однако... красными пятнами!
    Нет, у меня три призрака уже - два коня красного цвета, кобыла - голубого, причем у нее приблизительно такой же окрас, как и у коня - коричневый. Другой конь - бежевый (был диким изначально). Так что окрас на цвет призрака не влияет. А по городу бродила красная кошка. Либо действительно от количества баллов, как ты предположила, либо от пола, либо еще от чего. Может, вообще, рандомно)

Страница 6 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел пятый аддон "The Sims 3 Питомцы" (Pets)
    от lasthope в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 24.12.2012, 13:29
  2. Ответов: 1212
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 10:58
  3. Демо-версия The Sims 3: Питомцы (Pets)
    от Стигню в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 21:35
  4. Онлайн конференция с продюсерами The Sims 3: Питомцы
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 17:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •