Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 268

Тема: Вышел пятый аддон "The Sims 3 Питомцы" (Pets)

  1. #226
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Я поставила свой собственный парк для животных, сделала такой романтически заросший участок с источником из Хайден Спрингса и всеми прибамбасами для животных. Собаки туда сами с удовольствием бегают поиграть ст соседскими животинами. И симы часто желают там время провести, там и кафешка маленькая, и столики, и бассейн. Такое всеобщее место.

    У меня проблема с тренировочным участком для лошадей. Ставлю готовый в Сансете, он ниже уровня Сансета на пару кликов. Выравниваю его кистью, а лошадь отказывается на выровненном участке прыгать через препятствия. А на невыровненном ее при тренировке бега на скорость с участка телепортирует- один забег и ее отбрасывает домой, причем задание тренировать скорость не сбрасывается и она снова бежит на площадку. И так лениво строить эту лошадиную площадку самой. Что-то можно придумать?

  2. #227
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Laila22, хочешь, я тебе свой закатаю, построенный именно в Сансете? Он без допконтента.

    ----------

    Только там стор. Как у тебя со стором?

    ----------

    Стор следующий:
    Окно "Розина"
    Окно "Луч света в темном царстве"
    Дверь "Волшебные врата"
    Светильник "Божки тикки-тикки"
    Барная стойка "Андреа-Тикки"
    Барный стул "Пляжный"
    Обеденный стул "Сказочный пир"
    Ограда "Мохнатые друзья"
    Аппарат "Мастер Бруно"
    Если мне кто скажет, как эти файлы называются, я их приложу...
    Выглядит лот вот так:
    Читать дальше...

    Тренажеры там все.
    Что ценно, лот забором не огорожен, то есть лошадь не будет тупить перед калиткой.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  3. #228
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Brovka, спасибо, для меня великоват лот, дом там этот лишний, имхо. Да ладно, сама построю. Спасибо еще раз за предложение.

  4. #229
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Laila22, вообще-то это не дом, а конюшня со стойлами, а на втором этаже - место отдыха для людей...
    В общем, если кому надо - вот:
    http://www.mediafire.com/?09verk7xzacewf9
    Только стор не приложила, ибо не знаю, как зовут файлы...
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #230
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Прочитала пару страниц, позаглядывала в темки... Все что-то спрашивают, находят, но никто не поделился общими впечатлениями об аддоне. (

  7. #231
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Всем понравилось. А то бы мышки плакали, кололись, матерились и продолжали есть кактус))

  8. #232
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    sisen, впечатления такие же как от питомцев из предыдущих симсов. Такие же кошки и собаки. Даже анимация питомцев частично переехала из Симс 2.

  9. #233
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    sisen,
    ну так - а собственные впечатления?

    Очень органично вписались животные в мир симов. Как там и были. Наверное, поэтому мало кто делится общими впечатлениями
    Мне общее впечатление сложно определить, потому что зацениваю сразу два последних аддона. Но животные определенно нравятся. В Симс 2 раздражали эти профессии для животных - не успеешь тварюшку в порядок привести (на что от дел отрывался еще и сим, потому что только он - если без читерства - мог дать необходимые команды питомцу), как уже снова на работу надо бежать. Плюс обучение командам для успешного продвижения по службе доставало. В общем, не держала я животных в Симс 2. Тут же животные занимаются своими прямыми обязанностями: кошки ловят мышей, собаки таскают разные предметы, лошади скачут. Ну, а если уж за это еще и денюжка капает, то это вроде как неучтенный, но приятный доход. Да еще общаются активно между собой, хозяев встречают. И симы, чуть освободятся от порученных им обязанностей, как сразу несутся к животинкам своим.
    Разнообразие мелкой живности мне тоже нравится, но жаль, что она практически ничего не делает, кроме как в клетке. Хотя бы уж можно было в одну клетку нескольких селить. А то держать - никакого интереса, это ж сколько клеток и террариумов по дому расставлять. У меня в одной семье стоит клетка с черепахой - возле конюшни, а в другой клетка с попугаем - на огороде, чтобы кошки не подобрались. А так все время продаю живность. Жалко, хочется, чтобы сим мог поиграться с ними, а он особо и не может.
    Еще жаль, что симки не взвизгивают при виде змеи, которую кошка бросила возле кровати ))) Прикольная бы была анимация.

  10. #234
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Меня аддон впечатлил не особо - но я во 2х симах от питомцев не фанатела, и здесь их совсем не ждала. После "возрастов" меня хватило поиграть недели на 2 - рекорд для 3е-симских аддонов. Питомцы захватили дня на 3.

  11. #235
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от sisen Посмотреть сообщение
    Прочитала пару страниц, позаглядывала в темки... Все что-то спрашивают, находят, но никто не поделился общими впечатлениями об аддоне. (
    Мыши плакали, кололись, но...

    Мы ждали этого аддона, ждали возможностей завести птичку, хомячка в клетке или полноценную собачку или кошечку. Дождались, вон и лошадь в комплекте есть и даже в маленьких городках типа Сансета по улицам дикие лошади, а также олени бегают, дикие еноты перевернули в городе все баки кроме бака игровой семьи, который сим регулярно возвращает обратно. В игровых семьях в любом городе регулярно возникают животные всвязи с чем снизилось количество игровых семей в городе. Пока все плюсы и минусы аддона налицо.

    У сима есть живой объект заботы, который вроде бы свободный, но его нужно регулярно кормить и с ним нужно регулярно общаться, а также заботиться чтобы животные удовлетворяли остальные свои потребности причем не так как им хочеться, а как удобно хозяину. Потому что при полностью свободной воле у меня псы ничего не делают только целыми днями охраняют свою будку и миску и спят тут же потому что усталость скосила. Кстати охраняют от призрака предыдущего питомца который ночью приходит спать в свою будку. Но мне пока еще не надоело возиться с кошечками , собачками и пр. Впечатления особо яростные будут потом. Хотя недостатки видно и сейчас - постоянно путающиеся под ногами дикие звери типа лошадей.
    Пол детского парка занято лошадями - все проходы перекрыли и еще у них над головами перечеркнутые иконки симов, дескать симы им не нравятся - а их кто вообще сюда звал? Ан нет - теперь везде нужно ставить таблички отгоняющие диких животных и еще не факт что подействует. Мадам Толстопятко стоит на крыльце и руками машет - у нее дом крайний, вот коники и тусуются, мешают выйти в город поехать...
    К вашему порогу пришла бродячая собака - разодрала газету пока родители были на работе, а ребенок в школе , а потом умерла от старости , так что симы прямо с работы подорвались домой скорбеть - ее вообще кто звал на вашу веранду? И ведь ступеньки на веранду и калитку в заборе прошла сама самостоятельно. Чтобы не проходила - дом надо огораживать забором и калитки запирать от питомцев.
    У соседей была такая приятная собака и щеночки - вам было некогда и вы ни одного не взяли - а через пару дней у соседей ни собаки ни щеночков А это - великий и ужасный рандом. Где теперь та собака - не знаю, у них теперь кошка живет!
    Похожесть животных и звуков которые они издают... На любителя. Я тут была у подруги и ее 3х котов и собаки породы чихуа-хуа - освежила так сказать память. Не похожи! И коты (породы московская беспородная, среднешерстная полосатая а также породистый толстый сибиряк того же популярного коричневого окрасу) на морду совсем не такие, а мелкая вертлявая лупоглазая собака даже близко не пробегала рядом с тем, что в игре. Мявчат - по другому. Хотя тянуться иногда похоже. Тут каждый выбирает для себя. Хотя анимация животным придана забавная.
    Размножение животных... вещь в себе. Котят и щенков в игре нельзя ни продать, ни отдать в хорошие и проверенные руки соседей - только сдать в приют с последующим удалением из игры. Берешь 2 одинаковых животных отличающихся окрасом животных - получаешь как у Бровки от двух бородатых собаков - один щенок бородатый , второй чихуа-хуа. У меня не лучше - от двух рыжих сибирских получился один сибирский котенок, другой тоже рыжий но тощий дистрофик. Породу определять не берусь, на вид сибиряк налысо бритый.
    Лошадь требует много свободного места и еще больше свободного времени. Жеребенок взятый из приюта без мамы... Это ужас неприспособленности, сим после такой глупости на работу может не ходить - он будет жеребенку мамой пока тот не вырастет.
    Старые города... Да почти любые не приспособлены под питомцев, зато Аппалуза в ответ не приспособлена для детей. У меня умерли рожденные в Аппалузе после начала игры дети - так вот за это время дети рождались только в начале. Потом количество жителей стабилизировалось и теперь только умирают и въезжают потом новые семьи взрослых симов максимум с ребенком подростком. Зато без хаков играем - так звезд и вампиров каждый второй. Природа красивая, но тут на любителя. Это эдакая сельская американская провинция. Новые общественные лоты в американских традициях. Для меня это - минус. Лучше бы были маленькие зданьица размеров типа того что стоят на кладбище, чтобы мы могли сами достроить окружение на лоте в любом нужном нам стиле.

    Так что впечатление двойственное. Пока возможность потискать виртуального котика, поперетягивать канат или поиграть с палочкой с виртуальной собаченцией, покататься на виртуальной лошадке, научит говорить виртуального попугая или поумиляться на виртуальную шиншиллу перевешивают все остальное. А вот когда привыкнем - тогда и поговорим.
    Глюков много - и новых и вернувшихся старых . Это вы думаете что если на грабли с изменением возраста и при смене имиджа или с пропаданием багажа при возвращении из заграничных поездок уже наступили во время выхода Карьеры , то по второму разу этой ошибки не будет... Будет-будет! Все циклично, в том числе и возвращающиеся глюки в игре. Вон давно уже никто не жаловался что при установке игры версия обнуляется и больше не обновляется, разве только несчастные переустанавливающие всю игру заново и ставящие патч до совместимостью с Карьерами. так вот могу порадовать - судя по проблемам освещенным на форуме официального сайта тем же самым грешат патчи свежих версий 1.24 -1.26... Итак всегда! Весела и полна подводных камней жизнь симовода!

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #236
    Новый участник Аватар для DolceVita
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 13; мне - 10
    А мне понравилось дополнение вцелом.
    Из минусов могу отметить что нельзя в одной клетке много мелких животных держать... только один. Это же застрелиться, сколько кошка носит в дом животины этой после получения навыка охоты, и для каждого отдельная клетка.
    Также не нравится, что нужно постоянно общаться с животными, иначе у них очень быстро падает потребность общения. И если срочно это не исправить, то животинка отправится в приют. А это значит, что построить карьеру уже не удастся, нужно постоянно проводить время с животными, да и про себя, любимых не забывать. У симов же тоже потребности не железные.
    А в остальном... Очень порадовала анимация животных. А как кошки спят, задрав ногу вверх, это же умиление)
    Лошади просто великолепные. Первое время не могла оторваться от них, они такие... живые

  14. #237
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Насчет общения с животными. У моей тестовой семьи две лошади, кот и собака. Пока были две лошади и кот, то у кого-то одного общение постоянно падало. Когда же их стало две пары, то они прекрасно справляются сами. Симы только раз в день подходят, чтобы тварюшки совсем не одичали. В итоге, после того, как кот и собака получили первый навык охоты, они еще и пользу приносят, а хлопот практически никаких - миску там между делом наполнить, да стойло лошадям почистить.

  15. #238
    Новый участник Аватар для Schummka
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 2; мне - 10
    Для меня это пока что лучший аддон серии. Но тут, как говорится, главное не переборщить, когда животных на участке становится слишком много, это похоже больше на какой-то неуправляемый зверинец, отселила некоторых животных к соседям и теперь опять играю с огромным удовольствием.
    Мне кажется реализация намного лучше, чем во вторых, да и столько времени уже играю и каждый день открываю что-то новое.

  16. #239
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Aurora Nova, точно) как говорица, каждой твари - по паре)) у меня 2 собачки, 2 кошки и 2 лошадки, симы вообще не подходят к зверям, общение ни у кого не падает)

  17. #240
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    А у меня кошка и лошадь - кенты. Как ни гляну - стоят лясы точат, блох обсуждают

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  2. Ответов: 1212
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 10:58
  3. Демо-версия The Sims 3: Питомцы (Pets)
    от Стигню в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 21:35
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •