Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 200

Тема: История семьи Браво

  1. #1
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547

    Одобрение История семьи Браво


    Основатель: Мэйн Браво
    Черты характера: садовод, рыболов, книжный червь, лежебока, примерный семьянин
    Фамильная черта: примерный семьянин
    Мечта всей жизни: превосходный сад (вырастить 8 превосходных растений)

    Ограничения
    Фамильная черта (примерный семьянин)

    Хорошего человека должно быть МНОГО Читать дальше...

    - Основатель должен иметь одну из двух черт характера: «Кулинар» или «Лежебока». Ползунок «Вес тела» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны располнеть к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Кулинария» до того, как станут пожилыми

    Увлеченный рыболов Читать дальше...

    Мэйн не успел освоить последний пункт навыка

    Садоводческое искусство Читать дальше...

    - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым. С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.

    Что написано пером… Читать дальше...
    Мэйн написал шедевр, но навык писательства не освоил

    Симы правят симоводом Читать дальше...

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    Любимый цвет Читать дальше...

    - дизайн Родового гнезда должен быть выполнен в тонах любимого цвета Основателя
    - Наследниками могут стать только симы, у которых любимый цвет совпадает с Основателем. Все остальные по-прежнему считаются Кровными родственниками, но никогда, ни при каких обстоятельствах не смогут стать Наследниками

    Душа компании Читать дальше...
    нарушено два раза. первый раз не успели отметить ДР Одессы из-за минусового счетчика и беременности, второй раз ДР Мэнди устроила Десса, по моей забывчивости, но это ладно, но вечеринка прошла спокойно!

    Патриархат Читать дальше...
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    Рассказчик Читать дальше...
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.

    На большой кусок роток не разевай – подавишься Читать дальше...
    нарушено Душа компании

    Отчеты
    1 отчет - Начало и встреча с суженой
    2 отчет - Свадьба, туса, карамель
    3 отчет - Рабочие будни, мелкие сорванцы, роды
    4 отчет - Ребрендинг, новый кухонный гарнитур, сабантуй по случаю ДР Мэнди
    5 отчет - Пакостный флешмоб, мухаха и прочее такое
    6 отчет - Тайна малышки, рождение наследника
    7 отчет - Дни рождения, вурдалаки наступают
    8 отчет - Третья беременность Дессы
    Спецвыпуск - Мэнди серьёзна как никогда.
    9 отчет - Витамины и симпатии, и вечно неловкая Десса
    10 отчет - Может не все потеряно для Мэнди?
    11 отчет - Дети на школьном балу
    12 отчет - Ночной вызов, загадочная луна
    13 отчет - Быть королем
    14 отчет - Лай на коврике в прихожей
    15 отчет - маленький злой шутник

    Материалы для загрузки
    1 поколение Скачать Читать дальше...
    Скачать можно в двух вариантах: sims3pack или файл из Library. Но из доп. материалов для внешности я ничего не ставила. А кожа вроде бы дефолтная, но если что от Эфимеры - ее последний комплект дефолтная + недефолтная.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 18:51.

  2. #2
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    Разделитель!
    И как много ограничений! Оформление понравилось и основатель необычный!
    Люблю нестандартные династии)

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Котко Кугуарыч
    Добро пожаловать в ряды династиеводов.
    Хомячковая семейка - это так интересно! Никто на такое ещё не решался. Ограничений, конечно, набрали нехило... И даже цвет с патриархатом есть! Я не представляю, какая нужна тут удача, чтобы наследника утвердить, да ещё на протяжении десяти симских поколений. А чем больше трудностей, тем интереснее челлендж.
    Удачи Мэйну, она ему точно понадобится. Пусть он оправдает свою фамилию, и мы будет кричать ему "Браво!" за соблюдение всех взятых ограничений.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    С началом.
    Сколько всего должны успеть твои симы за недолгую жизнь.... Кошмар=)
    Надеюсь, Мэйн справится.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #5
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Мэйн приехал в Барнакл и обосновался на самой окраине неподалеку от диковатого пляжа. С собой у него были лишь мангал и спальный мешок.

    Как приехал - так сразу и на рыбалку.

    Порыбачил, покушал, знакомиться с местными пока не стал.

    Попер в библиотеку - узнать как огурцы сажать. Но огурцов в городке не было, и выдали ему немножко другие растения за достижение первого навыка.

    Вечерело. Камера ночного виденья засекла какого-то крупного хомяка уснувшего под дубом. Это Мэйн бомжует

    Утречком также покушал и отправился на рыбалку



    Продав несколько рыбешек, Мэйн решил заняться домом. Правда постройка больше походит на гнездо, зато бесплатно! Пришлось правда купить сантехнику и столик для игр, и светильник. Ибо Мэйн теперь работает няней (тут и усатость пригодилась). Главное успеть принять ванну пока родители не пришли

  9. #6
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Посадив несколько растений, Мэйн отправился ловить рыбу для удобрения.

    И наткнулся на позитивную девицу по имени Одесса Читать дальше...
    надо же как все удачно совпало - отдаю должное игре.


    Не красавица конечно, но для разведения самое то! Весь с наследничками спешить надо - патриархат и любимый цвет обязывают!
    Девчушка очаровательно неуклюжа. Хоть стой - хоть падай! Сначала она сожгла свой ужин, после чего резко вскочила, сослалась на неотложные дела...

    И не успела! Не постеснялась отряхнуть ноги от жидкости. Это было так ВНЕЗАПНО, что я не поняла, с чего такие пируэты.

    После чего Одесса уехала к себе (в Одессу?). Ну а Мэйн пошел домой, ни о чем особо не думая.

  10. #7
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Утром, он принял ванну и принялся за свои обязанности. Помыться едва успел. снимок исключительно для эстетов тела Читать дальше...



    Дамы принесли двоих малышей и нисколько не смутившись скромной обстановкой, оставили их в этой холостятской берлоге.

    Вообще первоначально, Мэйн хотел расширить круг своих знакомств с дамами, поэтому выбрал такую работу.
    В течении дня, он успел сделать все свои дела и даже немного поспать.

    С детьми справился на уровне "хорошо". Мэйн засобирался на рыбалку и тут ему позвонила та самая Одесса, звонившая конечно не ради овощей.

    Но Мэйн уже запланировал рыбалку, поэтому пришел попозже

    И затащил девушку в ресторан и на прощанье подарил букетик, искренне переживая и надеясь, что Одесса не вегетарианка и не сторонница здорового питания.

    Мэйн решил не уезжать из центра города и заночевал в палаточном лагере. Там же и позавтракал.

    После завтрака все его мысли были об Одессе, он ей позвонил и результат разговора был многообещающим. Читать дальше...





    - итак..вечеринка!

    Как будто девушка уже заранее согласилась и требовалось обсудить лишь детали.

  11. #8
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Они пошли в "Бар Скитальцев", и тут Мэйн разошелся во всю! Сначала осторожнее, потом смелее...но девушка не отказывала не разу. Тут и первый поцелуй и тысячу всего остального...и замуж.











    По моему они красивая пара. Вместе ведут себя очень интересно.

    Сразу же уговорил и переехать. Девушка привезла с собой примерно 21 000. А гнездо решили снести, дабы померить участок. Слева-направо комнаты по кругу: детская, спальня, гостинная, ванная, кухня, столовая.

    Заметки на полях
    • Продолжение будет на следующей неделе. Да, надо мне скиншотер, но я забыла какой мне нравился, мне ведь нужно с автоматическим сохранением и чтоб не сворачивал игру и не темнил снимки.
    • Переезд состоялся в Пятницу. А то ведь дни не отмечаю, но это точно помню.

  12. #9
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Здорово! Какой отличный основатель! Колоритный такой!!!! И уже девушку окольцевал!!!
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч
    Продолжение будет на следующей неделе. Да, надо мне скиншотер, но я забыла какой мне нравился, мне ведь нужно с автоматическим сохранением и чтоб не сворачивал игру и не темнил снимки.
    C этим отлично справляется Фрапс.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #10
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Какой колорит))
    Основатель прекрасен, а какая планировка удачная, возьму на заметку если вы не против)))

  15. #11
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Ночная птица, Дарт Китти,~Тильда~,Скай,WinterEssence спасибо!

    WinterEssence, бери пожалуйста) можешь подглядеть необычную планировку еще здесь
    Скай, ну да, впрочем девушка сама напросилась)
    ~Тильда~, в обычной игре у меня симы всегда набирают по 3 полных навыка как минимум, это само собой получается, но правда в такой игре до 3-4 симов, а с большими будет посложнее, особенно в плане отношений. Но и это я предусмотрела - ну не зря же устроила Мэйна няней! Будет выбирать с кем детей задружить.
    Дарт Китти
    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    И даже цвет с патриархатом есть! Я не представляю, какая нужна тут удача, чтобы наследника утвердить, да ещё на протяжении десяти симских поколений.
    по идее наследник обязан быть кровным родственником, но в принципе он не обязан быть именно сыном отца, значит может быть внуком. а имея три молодых дочери, можно учетверить шансы, если рожать деток одновременно. Я собираюсь изучить этот вопрос. Да кстати, в школьном возрасте можно ведь лишних спроводить к отцам? Топить бы не хотелось.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 18:49.

  16. #12
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Котко Кугуарыч
    по идее наследник обязан быть кровным родственником, но в принципе он не обязан быть именно сыном отца, значит может быть внуком. а имея три молодых дочери, можно учетверить шансы, если рожать деток одновременно. Я собираюсь изучить этот вопрос.
    Да, в самом деле, интересный вопросик... Я понимаю, это всё из-за малых шансов родить наследника в основной ветви династии. Никогда об этом не задумывалась. Я даже не знаю, что тут можно сказать. Всё же линия наследования должна быть одна, и только от наследника можно получить нового наследника, по прямой линии, а не скакать по всем симам. Ограничение с цветом такое... непредсказуемое. Понятия не имею, как тут правильнее поступить. Я-то привыкла к тому, что игрок назначает наследника, и этот наследник становится отцом нового наследника, и так из поколения в поколение.

    Да кстати, в школьном возрасте можно ведь лишних спроводить к отцам? Топить бы не хотелось.
    Боюсь, что нет, низзя. Цитата из правил:

    Симов, рожденных в Родовом гнезде, запрещено Отдавать на волю потока времени до тех пор, пока они не достигнут возрастной стадии «молодой взрослый». Молодые взрослые, отправляющиеся в самостоятельную жизнь, не могут забрать с собой симов, которые младше них. Единственное исключение — их родные дети. Суть этого запрета в том, чтобы не допустить освобождения «вакантных» мест в Родовом гнезде за счет выселения детей вместе с их старшими братьями/сестрами и др. родственниками.
    Думаю, что таких вот лишних симят можно отпускать в свободное плавание не раньше их совершеннолетия, а ещё лучше - отпускать после того, как они сделают свои мечты...

  17. #13
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Дарт Китти
    я вот точно не помнила, можно и нельзя отпускать.

    а что насчет линии, в теме написала, что прямого запрета нет и в ограничениях указано только "кровный родственник", "мужского пола" и "можно проследить родословную вплоть до основателя" так что по моему все крыто.
    Понятия не имею, как тут правильнее поступить. Я-то привыкла к тому, что игрок назначает наследника, и этот наследник становится отцом нового наследника, и так из поколения в поколение.
    если основатель еще жив, он может назначить наследником достойного внука. Ведь в жизни тоже так бывает, что кто-то богатый завещает все свое состояние достойному отпрыску, а не скажем своему сыну или жене. Просто тогда поколений придется больше вырастить, но суть этого не меняется, пока есть живой блюститель традиций, главный в семье мужчина, совершенно неважно кого он назначит, согласно его прихоти.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 18:47.

  18. #14
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    по идее наследник обязан быть кровным родственником, но в принципе он не обязан быть именно сыном отца
    Логично!! Поскольку в правилах написано:
    "Наследник: Кровный родственник Основателя, которому суждено «приложить руку» к появлению на свет следующего Поколения, когда он достигнет детородного возраста.", то согласна - такой финт ушами в крайнем случае (если не будет мальчиков с цветом) возможен! Удачи!

    ну не зря же устроила Мэйна няней! Будет выбирать с кем детей задружить.
    Какой расчётливый демиург! (смеюсь)

    Одесса просто прелесть, и уже жалею, что у меня нету этого городка)
    Удачи молодожёнам!

  19. #15
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Ночная птица
    Одесса просто прелесть, и уже жалею, что у меня нету этого городка)
    Одесса не местная, она продукт великого рандома)) (игра сгенерировала вкупе с авесомом)

    Удачи молодожёнам!


    Цитата Сообщение от Ночная птица
    Какой расчётливый демиург! (смеюсь)
    да наверное, для Душа компании надо. Если прокачивать навыки времени на друзей может не быть.

Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Ларди
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1052
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 22:52
  3. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  4. Legacy Challenge: История семьи Хоровитс
    от GulyAriel в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •