Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: SIMS 3: ASYLUM CHALLENGE: История записанная со слов Чуриллы Гноме

  1. #1
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547

    SIMS 3: ASYLUM CHALLENGE: История записанная со слов Чуриллы Гноме


    Врач: Пациентка была переведена из областной психбольницы в городскую для более тщательного обследования. Пациентка не помнит кто она есть на самом деле, считает себя гномой и периодически называет себя разными именами, но в основном отзывается на имя Чурилла. Поместили ее в одиночную палату, тем не менее ей там мерещится что-то. Вроде как семь копий себя. Ниже прилагаю описание со слов пациентки.

    Чурилла: Это я - в платице с бабочками, а это мои товарки - другие пациентки клиники. Почему-то мне кажется, что мы очень похожи.

    Сегодня вечером нас привезли на окраину Твинбурга, где организована частная клиника - этакая развалина неподалеку от амфитеатра "Ивушки".

    Врач говорит, что никакой частной клиники нет, что я лежу в одиночной камере и рядом нет никакого. Но как же нет, когда все есть: и клиника на окраине и 7 моих товарок по несчастью. Я то вполне нормальная, а вот девочек вечно заносит не в ту степь. Боюсь их одних оставлять, как бы клинику не спалили. Итак, девочки:

    Эвил - мечтает выйти замуж и свести в могилу мужа-простачка.


    Редиска - никак не понимает, почему у нее до сих пор никого нет.


    Пчелка - веселая попрыгунья и счастливая в своем беспамятстве


    Банши - в прошлом была ярой гринписовцей, хотела спасти природу, а в результате ополчилась на болотных призраков и загремела сюда.


    Снежка - так часто играла в экранизации сказок то Снежную Королеву, то злую тающую ведьму из "Волшебника страны Оз", что маска приросла.


    Соня - простой офисный клерк, раскладывающий пасьянсы, чтобы не заснуть на работе. Однажды пасьянс съели вирусы и Соня заснула от скуки и проспала так долго, что оказалась в клинике.


    Текна - грамотный пользователь ПК, частенько зависает в чатах а лечиться пришла сама - от интернет зависимости.


    От автора: для себя внесла в правила некоторые изменения, частично допустила по рассеянности, частично из ИМХО
    Ну во-первых, я не удержалась и поставила классики, ибо там где есть асфальт и психи впадающие в детство, должны быть и классики. Во вторых, некоторую мебель я вынесла не на улицу, а на балконы дабы освободить проходы, ибо строить здание с нуля мне лень, поэтому взяла на окраине пустующее и переделала. Ах да, и с чертами характера напортачила. Зато у меня две постоянные черты для всех: трусиха и вегетарианка. Об остальном потом - ибо не критично.


  2. #2
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Котко Кугуарыч, развосьмерение личности, значит. Жаль только, что они не безумные, психушка ведь

  3. #3
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    но если все безумные, то как определить меру этого безумия? неинтересно. Я хотела сделать их максимально разными и в то время похожими, тогда можно будет сказать, что героиня в каждый момент становится одной из семи. Под час в разных ситуациях так в жизни и бывает) А как происходит выбор приоритета никто не знает - словно на автомате, а вроде и не так)

  4. #4
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    [nerd mode on]Вроде бы для Психушки были написаны правила, которым надо беспрекословно следовать, если утверждаешь, что играешь именно в нее. А таким вот отыгрываниям "в стиле" место скорее в "мирах"...[/nerd mode off]
    А вот в мирах такую историю с удовольствием бы прочла, ибо выглядит все очень колоритно

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547

    Отчет 1 - первый день

    Итак в соответствии с правилами было куплено:
    6 сидений: двухместный диван, два стула для шахмат, кресло, стул для компьютера
    5 односпальных кроватей: по две на комнату, одна наверху в комнате с компом
    5 обучающих предметов: шахматы, тренажер, профессиональный бар, мольберт, компьютер
    рядом с залом на 1 этаже маленькая комната с туалетом и раковиной, вторая следующая за ней комната - постирочная (я не стала убирать из готового дома стиралку и сушилку)
    в двух спальнях а также на балконе - лежат ящики с детскими игрушками, также на балконе есть кукольный домик и немного декора-инструментов. На одном из балконов (дом 3х этажный) обитает мольберт, на другом - на верхнем - профессиональный бар. На втором этаже рядом со спальнями располагается душевая. Во дворе на подъезде к "гаражу" установлены классики в надежде на непосредственность кого-нибудь)

    В дальнейшем история будет вестись от лица Чуриллы
    По прибытии на место девчата пошли осматриваться, я же нашла на балконе ящик с игрушками, там лежала точно такая лошадка, как в детстве у меня была. Я спустилась в общий зал посмотреть чем занимаются мои товарки, заодно стала решать шахматные головоломки для тренировки ума.


    Банши вдруг завизжала, очевидно увидев на полки черный фолиант - "Черная магия...восставшие духи" - истуганно шептала она. Редиска захватила игрушку-лошадь, забытую мной на столике и читала какой-то безумно-интересный трактат то ли о лошадях, то ли о народных промыслах - я не приглядывалась.


    Эвил уже успела поругаться с Текной, из за чего я не уловила. После чего обе поднялись наверх, наверное делили место за компьютером.


    Текна успела первой, Эвил спустилась вниз искать очередную жертву...я не заметила как она подкралась сзади....


    А-А-А! Что ты делаешь, это же я! Потирая ушибленную попу, на которую приземлилась подскользнувшись на заботливо подложенным на пол листом алоэ, оправившись от испуга я пошла подкачивать филейную часть и другие мышцы - ничего, зараза ты Эвил, накачаю мышцы и задам тебе трепку!


    Навык спорта давался тяжело, уставшая но довольная я получила первую палочку. А Эвил тем временем задирала Пчелку Bee весело скакавшую по классикам до этого.


    Редиска подобрала белье, которое я бросила в душевой после тренировки. Я взяла на себя смелость отвлечь Эвил шахматами. Текна и Пчелка носились с подушками друг за другом прямо на глазах у Эвил - видишь мол как нам без тебя хорошо. На этой почве и сдружились.


    Близился вечер, меня вызвали врачи для обследования и каких-то тестов. А пока мне "прописали" трудовую деятельность для "общей пользы" и адаптации к реалиям. Когда я пришла от врача мои товарки тусовались на верхнем этаже между баром и компьютером.


    Я приготовила салат из натуральных продуктов и оставила его на столе.


    По дороге к будущему месту работы решила я пробежаться, тогда я поняла насколько я полная. Я бежала и никак не могла выровнять дыхание, наконец я добежала таки.

  7. #6
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Меня взмыленную и уставшую оглядели, хмыкнули, посмотрели на бумаги выданные для этого дела, хмыкнули еще раз на тему "Ну что с тобой делать, дай подумаю..хмм" и приняли на должность разносчицы газет.


    Вернулась в клинику уже затемно, девчонки вовсю наяривали салат, но не тот, что я сделала. По их мнению у Пчелки получилось лучше. Позднее Редиска вздумала затеять стирку, ага, еще раз! Машинка сильно шумела и прыгала словно рычащий демон, и только Эвил к шуму относилась спокойно. Периодически забегали то Редиска, то Банши, проверяя все ли в порядке, не улетела ли адская посудина на Марс?

    Вскоре улеглись все спать, но не все! На диване заночевала Банши, бывшая на "дежурстве" у "ночного демона" стирки. Эвил и Соня все еще праздно шатались по клинике. Эвил, казалось, кайфовала в близи от стиралки, прозванной нами "ночным демоном". Казалось, она ему и шептала и тихонько чего-то обещала...Соня же играла в новейшую 3D игру (и убивала автора темы высоким уровнем звука, который не регулировался в настройках игры - видимо приглючил)


    Потом проснулась Банши и стала на ночь глядя рассказывать Эвил о своей прежней войне с духами рифтового озера..и пока она тралялякала, Соня заняла единственный диван. Эвил очень хотела спать, но было негде, и поэтому она решила приготовить энергетические напитки. В 5 утра проснулась Снежка и опрометью понеслась к холодильнику, а Эвил смогла наконец-то поспать.

  8. #7
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    )) Прикольно написано) Как-то не особо вчитывалась в правила самого челенджа, но сам челендж почитаю)

  9. #8
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Котко Кугуарыч, забавные тетечки. И мне понравилось, как описаны их будни Эх... скоро счета оплачивать им

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #9
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Хех, хотела поставить спасибку Smik Kims, но страница обновилась, а я не заметила)) А теперь "Спасибка" исчезла О__о

  12. #10
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547

    Отчет 2 - день второй

    Выспалась я неплохо, утром приготовила вафли...они хоть и подгорели, но зато я получила полезный опыт - надо было убавить огонь.


    В свой первый день я занималась тем, что разносила газеты по офисам. Свою работу я выполнила честно, не оставила где-н. в мусорке. Вернувшись "домой" я обнаружила пару неприятных сюрпризов...

    Пчелка и Текна устроили "генеральную" стирку, в результате огромная куча мокрого белья на полу, ни в стиральной машине, ни в сушильной не было больше места. Текна получила сполна мстю от "демона ночи" - была облита с головы до ног, проигнорировав тот факт она смело устремилась к компу - не боишься, что замкнет?! Пришлось мне разгуливать ситуацию с бельем: усталая и злая я сделала все, что от меня зависит. Остальное убирайте сами. Стоп! Не так сразу! Чего это все сбежались?! Разве...я говорила это вслух?


    Я еле протолкнувшись через 4 туши на 4 квадратных метрах, прошмыгнула мимо Банши в туалете, возмущенно вопящей страшные ругательства на древне-ирландском. Потом я перед ней извинилась и пригласила поиграть в шахматы, тут подошла Текна и сказала, что кого-то здесь следует закопать "за скверные ругательства".


    Эвил сильно проголодалась после очередного "свидания" с "демоном ночи", на этот раз она ограничилась салатиком собственного приготовления, очевидно следила за фигурой. Я пошла наверх, но компьютер был занят, мне необходимо было записать пару недавно пришедших в голову мыслей, но компьютер уже был занят техно-маньячкой, а если точнее - Текной. Но я не расстроилась а пошла сделала пару-тройку коктейлей, вскоре у меня стало получаться и коктейли распили мы с Соней, коктейли получились очень пьяные. В продолжении сабантуя мы пробовали разные сочетания, точнее пробовала Соня, а я делала, и делала...пока не получила вторую палочку. Но вот уже смеркалось и темнота загнала нас в дом. Мы не заметили как стемнело за всем этим делом. Брррр, мы обе боимся этих шелестов и колыханий теней!!


    Подводя итоги первых моих дней здесь, считаю они были вполне продуктивны. Я научилась всему понемножку и даже заработала немного денег.

  13. #11
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Интересно. Очень даже интересно! Необычная идея про примерещившихся товарок =) Интересно, чем дело закончится. Будем читать

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #12
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Котко Кугуарыч, да... со стиральными и сушильными машинами этими одни проблемы. Впрочем, у вас они уже стали полноценными героями челленджа. Даже прозвище получили

    А главная героиня все-таки Чурилла или Чудилла? В заголовке одно, а на скринах другое.

  16. #13
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Котко Кугуарыч
    Вот уж правда Чурилла-Чудилла, ну надо же, ей аж семеро своих двойников мерещится... И ведь двойники вполне себе живые и настоящие, раз погромы устраивать умеют.

  17. #14
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Дарт Китти, NevadaJ, Sophie, спасибо, стараемся)

    NevadaJ, главная героиня была бы Чуриллой, но я подумала, вдруг это какое-то страшное ругательство, о котором я не знаю? Погуглила, выяснилось, что Чурилла очень даже нормальная фамилия на Руси только с одним Л. Когда стала делать тему - задумалась, если я напишу Чудилла, то это не будет личность, и потом чудила пишется с одним Л . Ну и решила вернуться к старому наименованию, но я уж 2 дня наиграла, а скрины править - это не дело! Поставлю Мастер Контроллер и верну ей доброе имя) С момента игры вообще без модов играю, даже без Awesome и без пользовательской кожи. Просто на всякий случай пока.

  18. #15
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547

    Стыд Отчет 3 - вторник

    В ночь с понедельника на вторник, все нормальные люди спали, в то время как Снежка стирала белье. Со стиркой она определенно не справлялась. Вообще девчонки очень чистоплотные, что ни день занимаются то стиркой, то готовкой, то уборкой...ну прямо образцовые жены! Что делают они здесь, в этом богоугодном заведении?! Ах да, я же их выдумала, иначе как я сплю и знаю, что они в то время делают? А если это так, откуда я знаю, что эта "выдумка" выдумана? Может это все - нормальные законы природы? Ах, что я за бред я несу?! Пора завязывать с абсентом на ночь. Да, в нашей психушке выпивку не ограничивают, в нее что-то подмешивают, не иначе. Иначе почему девчонки так стремглав наяривают по вечерам? Ну и я иногда



    Ах да, о чем я? Ну вот, Сонька и Эвелина замещают Снежку - кое что постирали, разгребли кучи белья, что-то наоборот бросили в зале напротив шахмат в кучу.



    Эвил: Как ты могла бросить белое стирать с цветным?! Оно же полиняло!!
    Соня: А по моему получилось вполне веселенько - в самый раз для похода на пляж.
    Эвил: Да скорее тебя примут за обезьяну, сбежавшую из цирка. Словят копы и вернут!



    Я собиралась на работу, Бэнши рассказывала Эвелине о целебных свойствах лейкопластыря из подорожника, Текна рисковала...притом сильно рисковала, будучи клиническим игроманом она прежде всегда палила еду. В этот раз она не спалила всех нас, за что ей спасибо...на сей раз.



    Основательно подкрепившись Текна попросила Эвил познакомить ее со своим приятелем, с кем там она разговаривает в туалете...узнав, что Эвил флиртует со стиральной машиной, Текна 5 минут не разгибалась от смеха Вторые 5 минут она не разгибалась от мощного удара под дых. Эвил в гневе страшна!



    В попытке отвлечься Эвил заняла себя шахматами, а то девчонки уже стали нехорошо кучковаться, маскируясь под литературный клуб.



    После работы я завернула в комиссионку и купила там две книжки с тем, чтобы перепродать подороже. Я потратила на них все наличные деньги, но оправдала все затраты и пошла еще купила продуктов. Тут мне позвонили с работы, навязали учебное пособие для журналиста-новичка. Ладно, прочту уж, все равно нечего делать вечерами.



    Поздней ночью, две медведки-шатуньи вели очень интересный разговор.



    Снежка: Тек-на, пойдем я тебе маску сделаю!
    Текна: Не-а, давай завтра, я хочу спать.
    Снежка: Маски надо делать именно на ночь, а то встанешь утром и рассыпешься прахом.
    Текна: ? - обескуражена логикой
    Снежка: Ну не хочешь и ладно, ты мне нравишься и такой.
    Текна: ? - думает, что только щас было, это она реально слышала?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История Алекса Арзона
    от Постоялец в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 404
    Последнее сообщение: 30.06.2017, 16:43
  2. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: Моник Монтеро
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 18:33
  3. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: Дайанна Хорби [завершен]
    от julia_sergeevna в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 12:21
  4. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: Маарет Пеория
    от bITb в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 09:15
  5. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История Мэтью Одли [завершен]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 20:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •