Страница 49 из 53 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 735 из 781

Тема: История семьи Спеллер [завершена]

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    История семьи Спеллер [завершена]



    Основательница рода: Иоланта Спеллер
    Характер: вечное дитя, мастер на все руки, обаятельная, сорвиголова, храбрая
    Предпочтения: оладьи, инди, желтый
    Ограничения:
    Любимый цвет Читать дальше...
    провален в первом поколении...

    Сделай сам
    Фамильная черта характера - мастер на все руки Читать дальше...
    провалено в 6 поколении

    Бесстрашие


    Предистория:
    ...Так вот, о внучке моей... Мать ее часто «ящеркой» звала, за любовь по скалам лазить, да на камнях сидеть-загорать. Я же зову – егозой. Дитя человеческое без каких либо примесей инорасовых кровей. Артистка. Нет, правда артистка и в хорошем смысле этого слова при том.
    Рост метра полтора – в самый раз для 15-ти лет. Сейчас то уже чуть подросла. Да. Глаза зеленые большие озорные. Нос как нос – прямой и ровный. Хотя, пожалуй, вздернут совсем чуть. Худенькая, но хрупкой никак не назовешь... – на такие кручи без веревки взбиралась... Кроме скал, Лана столь же сильно любит танцевать и играть роли. А веселый характер ребенка помогает ей играть задорные роли, а для бродячего артиста развеселить публику это самое главное. Веселые и подадут больше... Ну вот, опять меня в разговоры увело, а я ж еще даже не рассказал, как нашел ее. Да-да. Не удивляйтесь. Лана мне не родная внучка. Она еще в пеленках была, когда я ее с матерью среди скал повстречал – прятались обе. Взял их к себе. Отшельником уж лет восемь жил до этой встречи, но пройти мимо не смог. Женщину Альну дочкой назвал, Лану внучкой. Решили мы с Алей не говорить ничего малышке – какая собственно разница, родной ли? Об отце я не много узнал – купец, путешественник Арен Спеллер.
    …Внучка по скалам, лет с четырех, как по равнине – пальчиками, руками, ногами выемки да выступы находила. Оглянуться не успевали – ее и след простыл. Сперва пугались сильно, потом реже. Аля, так вообще через год спокойно относилась. Говорила «материнское сердце подсказывает, что ничего страшного в горах с ней не случится" Но лет в 12 остались мы с ней одни – Альна в город пошла, да так и не вернулась. Люди говорили, последний раз ее видели, как на корабль садилась с каким-то мужчиной. По своей ли воле, нет ли. Не знаю… А года через два ожидания и распроса приезжих в порту, Лана поставила меня в известность – идет в путешествие. Ясное дело, пустить одну не мог – с тех пор мы путешествовали. Жили честно – не грабили, не воровали. Песнями и танцами на хлеб себе зарабатывали. Но последнее время здоровье мое сильно пошатнулось. Неуклюжим стал, рассеянным, не могу больше струны перебирать, публику тешить... "


    Это из дневника дедушки. Кому он это писал не знаю. Когда он попал мне в руки, дедушки уже не было. Да, я знаю, что он мне не родной, но я все равно его любила и люблю.
    Дедушкино здоровье пошатнулось к моим 17 годам. И пришлось заниматься другой работой, чтоб прокормится - бралась за все, что могла - и за детишками глядела, и посуду мыла, и даже на стройке кирпичи таскала...
    А однажды деда подозвал меня к себе:
    - Лана, детка, мне уже недолго осталось. Я знаю, ты у меня умница-мастерица, не пропадешь, но нельзя всю жизнь бродить по миру. Тебе нужен дом. Большой и красивый. Как у соседей. Или еще лучше...
    - Каких соседей? - удивилась я, поскольку нашим соседям жилось едва ли лучше, нежели мне с дедушкой в этой каморке.
    - Не этих. Я копил, откладывал по чуть-чуть все эти года. И смог купить тебе участок. Большой-большой. И с видом на озеро. У тебя там будет дом. И все-все у тебя будет...
    И дедушка дал мне конверт, который я так и не раскрыла при нем. А через пару дней его не стало. А я... А я продолжила заниматься всякой работой. Конверт дедушки так и лежал не тронутым. А потом, спустя несколько месяцев я стала совершеннолетней и соседки все чаще стали болтать о замужестве. Женихов предлагали. Да только сидеть дома, готовить да стирать мне совсем-совсем не хотелось. И подумала - а что, собственно, я теряю? Поеду, хоть погляжу на участочек этот...
    --------------------------------------------------------

    Мечты жизни:

    Читать дальше...

    1. Стать суперзвездой спорта - Нувот
    2. Агент 008 - Кассандра
    3. Эксперт-криминалист - Шанита
    4. Рок-звезда - Джозеф
    5. Правитель всего мира - Софья
    6. Генеральный директор мегакорпорации - Бусинка
    7. Ведущий программы новостей - Альна
    8. Стать создателем киборгов - Реми
    9. Всемирно известный хирург - Доминик
    10. Стать космонавтом - Ильмак
    11. Повелитель зла - Мирам
    12. Признанный легендарный кулинар - Ильен
    13. Кулинарный библиотекарь - Тиан
    14. Превосходный домашний аквариум - Кристофер
    15. Превосходный сад - Фред
    16. Купаться в деньгах - Белинда
    17. Жизнь в роскоши - Морковка
    18. Суперпопулярность - Иоланта
    19. Большая семья - Татьяна
    20. Универсальный специалист - Арлин
    21. Человек эпохи возрождения - Атенн
    22. Профессиональный писатель - Рамир
    23. Выдающийся автор - Мет
    24. Магистр искусств - Латори
    25. Приятный голос, чарующая музыка - Евгений
    26. Король шахмат - Франс
    27. В здоровом теле здоровый ум - Лия
    28. Паяльщик - Сантьяго
    29. Бездонный погреб - Паскаль
    30. Галерея мирового класса - Рун
    31. Гениальный сыщик - Резонанс
    32. Герой-пожарник - Гийом
    33. Законодатель моды - Кимиар
    34. Мистер (леди) совершенство - Ассами
    35. Наследник Да Винчи - Риа
    36. Повелитель духов - Сантари
    37. Сенсей - Ким
    38. Создатель монстров - Люсьен
    39. Странник - Дан
    40. Частный музей - Этьен
    41. Мэтр образов - Келлерим
    42. Жокей - Вивьен
    43. Зоолог - Адаптация


    Профессии:

    Читать дальше...

    1. Политика - Софья
    2. Кулинария - Паскаль, Ильен
    3. Медицина - Франс, Доминик
    4. Преступность (зло) - Мирам
    5. Охрана правопорядка (агент) - Кассандра
    6. Охрана правопорядка (криминалист) - Шанита
    7. Наука - Реми
    8. Бизнес - Бусинка
    9. Журналистика - Альна
    10. Музыка (рок) - Джозеф
    11. Армия - Иоланта, Ильмак
    12. Спорт - Цзан, Нувот
    13. Образование - Атенн
    14. Пожарный - Ассами, Гийом
    15. Стилист - Кимиар
    16. Охотник за привидениями - Сантари
    17. Частный детектив - Резонанс
    18. Фотограф-частник - Келлерим, Рун
    19. Художник-частник - Латори
    20. Рыболов-частник - Дан
    21. Скульптор-частник - Риа
    22. Изобретатель-частник - Люсьен
    23. Писатель-частник - Тиан
    24. Наездник - Вивьен[/SPOILER]


    Другое:

    Читать дальше...

    1. Кулинария (журнал) - Паскаль, Тиан, Ильен
    2. Механика (журнал) - Иоланта, Тиан
    3. Обаяние (журнал) - Софья
    4. Писательство (журнал) - Тиан
    5. Рисование (журнал) - Мет, Латори, Ильен, Риа
    6. Рыболовство (журнал) - Дан
    7. Садоводство (журнал) - Фред
    8. Спорт (журнал) - Арлин, Цзан, Ким,
    9. Боевые искусства (журнал) - Ким
    10. Фотография (журнал) - Рун
    11. Изобретательство (журнал) - Люсьен
    12. Скульптура (журнал) - Риа
    13. Комерсант - Фред

    Портреты - Кристофер, Иоланта, Альна, Мет, Реми, Мирам, Рамир, Франс, Софья, Паскаль, Атенн, Доминик, Ассами, Сантари, Келлерим, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Тиан, Кимиар, Шанита, Белинда, Вивьен, Люсьен, Этьен, Ильен, Фред, Адаптация, Морковка, Нувот, Фоласт, Резонанс, Татьяна, Рун, Дан, Ким, Риа, Лия, Евгений.
    Статуи - Софья, Паскаль, Атенн, Ассами, Доминик, Сантари, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Рун, Дан, Лия.


    -1 очко за умершего гостя

    Последний раз редактировалось Smik Kims; 29.04.2016 в 21:07.

  2. #721
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Эх, я тоже лелею хрустальную мечту об скорейшем окончании династии Но стараюсь сразу много не наигрывать, а то потом трудно разгрести сотни скринов)
    Да, смешные нектарниковые приключения))

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #722
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Но стараюсь сразу много не наигрывать, а то потом трудно разгрести сотни скринов)
    В моем случае счет уже на тысячи пошел)) Больше 2 так точно...

    ЗЫ: Обновила дерево вплоть до подростков 8 поколения. Кто и сколько в остальных родится пока под секретом

  5. #723
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот кто у нас на финишную прямую то вышел!))) Эх, присоединяюсь к мечтам о скорейшем завершении своей династии)))
    Ну, Морька, я в нее определенно влюбилась!) И что это папашка такой консерватор, подумаешь девочка мини-юбку одела... не в старческом же виде так наряжаться, она еще, по сути своей, ребенок, мини юбка - как раз то, что доктор прописал)

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #724
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Но конечно совсем без наказания Морька не обошлась - я заставила ее помогать мне в поиске алмазов...



    Читать дальше...

    Ну ладно- ладно - с поисками мне помогали все кто мог и не был занят другими более важными делами. И работа шла с утра и до ночи и с ночи до утра - то бурение, то исследование скважин...



    Илька например алмазы не искал - он добывал документы для покупки заграничной дачи. Правда в перерывах между беганьем по гробницам, сумел закрутить короткий роман с одной молодой француженкой.







    Правда добившись своего тут же уснул там в палатке. А девушка небось ждала что ее поведут в кино или в кафе. Дурочка. А чего ты хотела, милая? Мужики они такие - добился своего и все.



    Обиделась конечно. Но в следующий раз будет наукой, что сперва надо было кольцо требовать на палец, а потом уже в палатку лезть. Вообще я даже не уверена, что Илька запомнил имя. Мне во всяком случае не сказал...



    О. А это Фред. А чего так одет? Ну так помогал мне в поисках камней - исследовал скважины, там его подземные гопники обокрали. Хорошо хоть какие-то шкуры оставили. Переживает в общем...



    Но потом ничего - свыкся, даже решил так ходить. Даже воспитанием средней дочки немного занялся. Ага. Поинтересовался чем она таким полезным занимается. И пока кушал Моря ему играла на гитаре все аккорды, что успела выучить...



    Ада при этом продолжала ловить и приручать всякое зверье. А закончилось наша поездка конечно покупкой дачи. Целого большого особняка даже. Впрочем, его я покажу позже - мы почти там не пожили. Только-только вещи перевезли из лагеря и надо было ехать в аэропорт на обратную дорогу. Так что в следующий раз может быть...



    В общем поездка закончилась и мы дома. Я конечно тут же занялась созданием своей армии роботов. У меня как раз были все необходимые материалы...



    А Илька наконец дорисовал еще один мой портрет. Второй, который начинал еще до поездки и моего взросления.



    А потом конечно взялся за портрет Фреда.



    Правда я так и не решила какой мой портрет лучше - молодой или взрослый. И оставила оба.



    А еще я сделала робота. И это круто! Да! Вот он красивый и мрачный из темного метала весь.



    Что? Какая тебе еще кровать и сон? Вали давай. Это... мир покорять. Да!



    И он ушел. Мир покорять. Ага.



    Тем временем Фред успел еще перед взрослением немного обучить наследника.



    Ну ладно - пока Фред празднует день рождения пойду что ли гляну каким станет. А пока - всем пока!


  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #725
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Наконец-то тема обновилась) А то что-то в этом разделе полное затишье наступило, даже в двушке оживленнее)

    Поместье, я так понимаю, вы прикупили то же, что и у нас? Большое, дорогое и бестолковое))

    Но рассказ наследницы позабавил, как всегда) особенно как она лихо с роботами обращается)

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #726
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Наконец-то тема обновилась)
    Та да) Я пока еще в тихом ужасе от того количества скринов которое у меня накопилось за отыгрыш считай целого поколения (в отчетах наследник тоддлер, в игре ему уже за 90 перевалило) и пытаюсь разобраться в них и может за лето/до зимы все выложу))

    Поместье, я так понимаю, вы прикупили то же, что и у нас?
    Вот честно не помню какое (Но кажется второе по дороговизне во Франции - на первое просто денег не хватило тогда. А у вас какое?)- я не засняла его, в скринах пока не нашла, но знаю что потом у меня был переезд в игре (смена города из-за глюков - кажется уже когда наследник вырос) потому что сейчас при игре подростками 8 поколения я вижу что заграничных дач у нас опять нет и надо их снова добывать. Так что я уже думаю - как будет так и будет - если отыщу в скринах их дачу то покажу, а если нет, то только те скрины которые у меня есть))

    Но рассказ наследницы позабавил, как всегда) особенно как она лихо с роботами обращается)
    Спасибки))

  12. #727
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня самое дорогое, отдаленное и самый большой участок, он отдельно на горе стоит, вокруг него ров с водой. Забор высокий) Замок, короче)

  13. #728
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Я пока еще в тихом ужасе от того количества скринов которое у меня накопилось за отыгрыш считай целого поколения
    Искренне сочувствую. Самое ужасное потом вспоминать, что к чему

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #729
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    У меня самое дорогое, отдаленное и самый большой участок, он отдельно на горе стоит, вокруг него ров с водой. Забор высокий) Замок, короче)
    А, такой квадратный участок с внутренним двором-лабиринтом и статуями? Кажется вспомнила. Не у меня вроде тот домик который на горе стоит с кучей винограда по склону))

    Самое ужасное потом вспоминать, что к чему
    Это да) Особенно если идет вперемешку со скринами из других игр и надо пролистывать тысячи картинок))

  16. #730
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    ли идет вперемешку со скринами из других игр и надо пролистывать тысячи картинок))
    Жесть

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #731
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот поэтому я стараюсь быстрее отчеты выкладывать, не забрасывать скрины в долгий ящик)

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #732
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Вот таким стал мой муж после дня рождения.



    Но если честно, меня это нисколько не расстроило. А всё почему? А потому что я исполнила мечту жизни - Е-Е-Е!

    (сорри за отсутствие скрина мечты Люсеньки - у меня полетел диск с половиной скринов игровых - я их восстанавливаю, но часть утеряны безвозвратно, может найду еще момент с мечтой снятый, а пока просто есть кадр с 25 тысячами балов))







    После этого я даже отвлеклась от постоянного сварения и уделила время воспитанию младших.





    Правда детишкам всё-равно больше нравилось играть и развлекаться, чем учиться чему-то полезному.







    Впрочем несмотря на все старания девочкам не повезло - они так и не освоили все малышовые премудрости. Нувот например при взрослении поняла это.





    А Фоля наоборот решила доказать, что она ни в чем брату-наследнику не уступит и выросла карьеристкой. Ну поглядим. На взросление Реза повлиял отец - ну еще бы его постоянная диета из собственоручно выращенных овощей и фруктов - пюре из морковки, картошечки, компотик яблочный и прочее - неудивительно что Резончик полюбил овощи.







    Когда младшие подросли до школы, мы сделали общее фото.



    А потом каждый вернулся к своим любимым делам. Муж к садоводству, я к изобретательству, а дети чем хотели - кто писал, кто играл... Ну ясное дело - на то они и дети, чтобы развлекаться, пока есть время! Или развиваться? А, неважно! Чем бы дитя не тешилось...








  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #733
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Младшие очень дружны меж собой и часто после школы собираются вместе, а вот хотя бы поплавать...







    Хотя если не вместе, то каждый без проблем находит себе занятие. Рез взялся за кисточку.



    Предприимчивая карьеристка Фоля взялась печь кексики и даже умудрилась продать один.





    А Нуви заинтересовалась компом. А я что - я разрешила. Ну да - так и сказала - можешь мол сидеть за компом, только не включай. Ну правильно же. Печатать на компе включенном любой дурак сможет, а ты попробуй попечатать да воображение включить... Заодно и мозги развиваться будут.



    Хотя дочка, видимо в силу своего малого возраста, не поняла всей глубины моего гения и когда выросла решила полностью посвятить себя спорту. Ну да ладно - наследник же у меня сын, вот он будет самым умным и соображающим.







    Кроме того Моря тоже повзрослела. Ну да - совсем взрослой стала.





    Её даже Илька нарисовал. Он вообще кроме своей работы поваром с кисточками и красками ловко обращается...



    А потом и самые малые подросли. Ну наконец-то! Еще чуть усилий и Рез сможет взять в свои руки управление домом...





    А Старшие дочки тем временем собрались съехать - мол, взрослые уже, пора и свою жизнь завести и все такое. Поехать решили вместе - правда машина, на которой старшие дочки должны были уехать вызвала у Морковки резкий негатив.



    И она всю дорогу ворчала - мол что за мусорное ведро эта тачка.



    Хотя дом конечно Ада купила шикарный и Море он понравился, даже первой побежала осматривать...
    [COLOR="Silver"]
    (Ада - мечта, портрет, балы - 3 бала, Моря - мечта, портрет, а скрин с балами не нашла, считаю что их нет - 2 бала)[/COLOR]



    Младшим же я устроила поездку в Египет как подарок ко дню рождения. И неважно что Нувот чуточку старше, пусть вместе едут, подростками же веселее, чем одна старшая Нуви и два младших школьника Фоля и Рез...



    А вот какие приключения они там встретили уже расскажу потом...

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #734
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Так вот о поездке. Ясное дело каждый нашел себе занятие по душе - Фоля увлеклась рыбалкой, прям не отходила от бассейна нашего загородного дома.



    Сына увлекли исследования в пирамидах.



    А Нуви решила покорить змею в корзинке.



    И если для девочек их увлечения оказались неопасными, то Резу в этом плане повезло меньше. Ну еще бы - работая киркой, он разбудил одного древнего мумия.



    Ясное дело сын не разделил радости того мумия о встрече. Этим же мумиям только подраться дай, ни тебе бесед задушевных, ни совместного селфи...



    В общем навалял мумий Резу...





    Так что дальше сыну в исследованиях помогала сестра - подстраховывала в общем.



    Но и мумии не остались в долгу - тоже стали по двое ходить.



    Одну ребята правда умудрились сжечь ловушкой огненной, а насчет другой сын решил, что раз она такая худая, не как первая пузатая, то проблем не составит. Ну и полез сундуки смотреть...



    А зря - даже худющий мумий навалял Резу. Еще хорошо, что опять без последствий, без проклятия в общем, обошлось. Вот такие приключения вышли у моих младших в Египте.



    Кстати мы с мужем тоже не лыком шиты, хоть и не молоды уже. А что? Мы еще ого-го! Я вон всего-всего по изобретательству добилась, а Фреди по садоводству и продажам...







    А еще мой мальчик влюбился. Представляете? Да-да, сидит и пишет-пишет любовные письма. На уроки почти забил, домашку кое-как делает. Но в целом парень соображающий, так что по любому в отличники выбьется. В кого влюбился? А не говорит нам!



    Но увлечен походу сильно-сильно - сестра вон пыталась докричаться, мол посудомойка сломана, посуда немыта, как же так! А Рез ноль внимания.



    Не ну какая-такая посудомойка? Любовь же! Да и потом раковин в доме куча... две, то есть три даже.



    Ну ладно-ладно - потом Рез всё же снизошел до просьбы сестры и даже кое-чему научился по ремонту.



    А еще Рез любит гонять ночами на мотоцикле. Эх, юность...


  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #735
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Это будет не совсем обычный отчет. Точнее сведение концов с концами. Просто в связи со всеми этими переустановками игры и глюками диска я доставала скрины кусками (что сохранилось) и оно частично перепуталось. Например в прошлом посте скрины наследника это уже были взрослые. Вырос он осенью, а поездка в Египет случилась зимой и кажется по причине смерти Ильена - я почти всегда отправляю симов в путешествие после смерти кого-то чтобы пережить горе.

    Впрочем попробую припомнить события... Нет, Фоля не умерла - просто посетила дом с привидениями. Хотя это не помешало ей выиграть конкурс по поеданию пирогов.



    Нувот выросла осенью в этот же день (на скрине она еще подросток - я его просто использовала как фон).



    Фред добился высшей ступеньки в карьере садовода... Правда в последнее время предпочитал баловаться с огнем и пользу от поливалок получали сорняки и Фоля





    Выросшие Фоля и Рез.







    Фолю я на работу не устраивала - ей нужно было искать живность... Кстати плюс тому, кто узнает эту картинку



    Когда точно умерла Люсьен я не помню, знаю только что ровно в 100 дней и примерно +/- день от взросления самых младших... короче я просто поставлю этот скрин, на котором Люсьен хватил удар (это не постановочный - она действительно так зашла в комнату - первый раз такое видела)) - потом стала ровно и через пару минут умерла... (Балы - 2, портрет - 1, карьера - 1, журнал изобретателя - 1, наследница - 1, мечта - 1 = 7 балов если ничего не спутала)



    После смерти Люси в семье осталось пятеро - Фред, Ильен, Нувот, Фоласт и Резонанс. У Нувот мечта преемника, так что оставшиеся пять мест мы заполнили зверями - 2 котика, 2 собаки, лошадь (имя не помню - может найду скрин в другом месте)... ну и само собой стали ловить более мелкую живность...











    ...А также ждать смерти стариков. Фреда я не собиралась выселять - никогда не выселяю наследников и их пару, а Ильен тогда еще делал карьеру и я хотела сделать журнал кулинарии... но увы он не успел, блюд 10-15 оставалось... (мечта - 1, карьера - 1, счастье - 1, портрет - 1 = 4 бала)



    И мы купили вторую лошадь, имя которой я тоже поищу потом если сохранилось, хотя по сути это не важно. А тут я просто покажу подругу Реза, которой он и писал письма любовные. Вот только пригласить ее жить вместе и завести семью пока не мог из-за папы и сестер...



    На этом все - следующий отчет будет уже от лица наследника 8 поколения, Реза)) Отчет вышел сумбурным, но все равно спасибо за внимание

  27. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 49 из 53 ПерваяПервая ... 394041424344454647484950515253 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  3. Legacy Challenge: История семьи Пламп [завершена]
    от Montrose в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1074
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 19:12
  4. Legacy Challenge: История семьи Лайон [завершена]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 10:53
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •