Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 91

Тема: История семейства Вейг

  1. #1
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2

    Стрела История семейства Вейг

    Семейство Вейг



    Основатель:
    Фредерик Вейг
    Характер:

    Мечта всей жизни:

    Фамильная черта характера:
    Автолюбитель

    Ограничения:
    Фамильная черта характера
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    Кризис на рынке труда
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 Очка
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - симы не могут работать неполный рабочий день
    - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено

    Полезные связи - ключ к успеху
    Читать дальше...
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах

    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)


    Генеалогия:
    пока нет, но оформлю

    История:
    Читать дальше...
    Фредерик Вейг. Раньше все было по-другому. Совсем по-другому. Фред родился и вырос в Твинбруке. Нельзя сказать, будто бы Фред рос в достатке. У его семьи был маленький домик на берегу реки, всего четыре крохотные комнаты и.. двое усыновленных детей. Один из них - Коул - рано покинул семью, открыв свой бизнес в комиссионке, вторым был Фредерик. В день совершеннолетия Клара и Стефан - школьный учитель и врач - рассказали Фредерику о том, что они его ненастоящие родители. Его отдали в приют еще младенцем. Не каждый день узнаешь такое. Но с тех пор Фредерик решил всего добиваться сам, чтобы его дети никогда не столкнулись с подобной мерой.

  2. #2
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ох, щас я буду ругаться
    Ребят, ну есть же парки, море, пейзажи всякие... фотошоп, в конце концов. Дался вам этот почтовый ящик
    Но это так, о наболевшем)) А теперь по существу:

    Разделитель! С началом!
    Удачи, терпения и интересных отчетов

  3. #3
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Ох, щас я буду ругаться
    Ребят, ну есть же парки, море, пейзажи всякие... фотошоп, в конце концов. Дался вам этот почтовый ящик
    Но это так, о наболевшем)) А теперь по существу:

    Разделитель! С началом!
    Удачи, терпения и интересных отчетов
    Спасибо большое. Это моя первая династия (хотя до этого играл в подобного рода испытания, хотя и без отчетности), поэтому мне очень важны читатели и мнение их.
    Про почтовый ящик - я пытался сфотографировать его на пляже, что находится позади участка, но он там никак не принимал нормальный вид лица: кривился, усмехался, закатывал глаза.. А дома сразу получилось.

  4. #4
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ну и пускай себе усмехается Посмотри на моего, каков красавец! Фотомодель! (на правах рекламы )
    Ладно, наверняка дальше будут удачные кадры, картинку всегда можно поменять
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 20:23.

  5. #5
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Неделя 1, день 1
    Итак, вот они просторы города! Все новое, сверкающее, чистое. Без единой пылинки, без единого бродяги. Не город, а мечта. И наверное, тут-то уж не встретишь разных странных личностей, вроде человека-тумана, как в Твинбруке. Или знаменитость, тайно охотящуюся ночью за человеческой кровью, словно в Бриджпорте. Во всяком случае, будем считать, что мне здесь нравится. Да, нравится.


    А вот и местное население! Темнокожая девочка, работающая разносчиком газет. Поговорить мне с ней что ли? Пока я осознал, что делаю, болтал уже всякую чушь про погоду. Сегодня, говорю, очень солнечно. День такой чудесный. Девочка, на мое удивление, весьма добродушно вступила в беседу. Мы поговорили о многом: о звездах, о луне, о падающих звездах..


    Потом моя новая знакомая поспешила и дальше столь прилежно выполнять трудную работу: раскидывать газеты по чужим участкам и слушать болтовню таких, как я. Что же до меня, то я отправился в библиотеку. Хотел почитать книги по механике, все-таки как никак с ней-то у меня и связана мечта всей жизни. Библиотека оказалась на другом конце города, и я взял такси.


    В холле библиотеки я остановился поболтать с милашкой Вейнрайн. Впрочем, стоило ей повернуться ко мне лицом и я понял - я никогда не смогу вынести этот ужасный носик! Тонкий, словно перегородки не существовало, курносый, беленький. Бррр, ужас. Поэтому я вежливо выслушал то, о чем рассказывала мне девушка и поспешил в читальный зал.


    Но далеко я не ушел. Точнее, ушел, но книгу не взял. Потому что.. я увидел девушку своей мечты. В голове пронеслись сразу две непохожие друг на друга мысли: откуда она взялась, эта прекраснейшая из женщин, и как я определил, что она - моя мечта?.. Ее звали Эрин Кеннеди, стройная, черноволосая, с умным лицом и глубоким грудным голосом.


    Я рассказал ей, что только сегодня переехал сюда из Твинбрука. Она улыбнулась мне и ответила, что она, честно говоря, и сама недавно в городе. Мы обменялись впечатлениями о Долине Заката, о местной архитектуре, звездах и ракетах. Она упомянула, что хочет стать космонавтом.


    Пока мы беседовали, весело смеясь над рассказами и анекдотами, которыми я разом решил напичкать мою новую знакомую, я многое узнал о женщине своей мечты. Она была храбрая, но не любила флиртовать. Прирожденный спортсмен, она посвятила свою жизнь военной карьере. По знаку Зодиака она была водолеем, да и партнера не имела, чему я обрадовался и смело продолжил строить с ней отношения.


    Но ближе к вечеру, я обнимался с моей милой Эрин в туалете, куда она зашла, чтобы справить малую нужду. Но нет, я вежливо дождался, пока она закончит все свои необходимые дела и под благовидным предлогом вошел в туалетную комнату. Она почему-то ждала меня там. Я смекнул что к чему и приветливо улыбнувшись, заключил ее в объятья вовсе недружеские.


    Я подумал, что если Эрин нравится мне так сильно, что я готов весь мир сложить у ее ног, а сама девушка свободна, кроме того позволяет мне флиртовать с ней (а ведь она не любит флиртовать, сама мне сказала!), так почему же мне не признаться ей в любви? К этому моменту, смею вас заверить, я любил ее так сильно, что мне казалось, что я знаю ее всю жизнь. Вслед за признанием последовало предложение встречаться, а потом и первый поцелуй.

  6. #6
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Неделя 1, день 2

    Утром я проснулся с первыми лучами солнца. Шучу, я давно не вставал рано, да и теперь не изменил своей привычке подольше поваляться в постели, позагадывать разные желания и насладится вкусом их несбыточности. Абсолютной несбыточности. Но что меня все-таки заставило встать с кровати, была счастливая мысль. Сегодня понедельник, а значит в газете будет хоть какая-нибудь да вакансия для одинокого мужчины. Поболтал с девочкой, узнал, что ее имя - Кори.


    Получил свой первый счет и задумался: а вдруг будет не по силам оплатить? Но нет, мои волнения были напрасными, так как счет составлял всего один симолеон. Да это же курам на смех! Расписался, что получил и оплатил. Не успел положить счета в эту забавную металлическую коробочку, как со счета списали симолеон. Теперь у меня их целых три!


    Работа.. работа. Признаюсь, что не очень люблю работать. Но не буду же я всю жизнь жить на иждевении у государства? Есть в парке и заниматься в спортзале, не имея собственных холодильника и тренажера? Мыться в душе, забегая к друзьям и воровать всякую всячину пока никто не видит? Нет! Только не эта ужасная жизнь бродяги. Нет и нет. Первой работой, предложенной в газете, оказалась должность воспитателя в школе. Ну что ж, берегитесь детки, к вам идет Фредерик Вейг.


    Парк. Отличное место, чтобы перекусить хот-догом из корзинки, посидеть около фонтана, чувствуя, как холодные капли воды морозят тебе спину и шею! Живописное место, а главное такая красотища - и бесплатно. Вот почему говорят: "Красиво жить не запретишь". До парка я добрался на такси, искренне жалея, что у меня нет машины. Собственной ма-ши-ны.


    После скорого завтрака сосиской в тесте из корзинки, возле которой обосновалось семейство Китон, я предложил местной знаменитости - Лэйтону Секемото сыграть в партию шахмат. Он оказался не прочь, а потому поспешил занять белые фигурки. Он отнял у меня надежду на светлое будущее, вынудив играть черными.. Черным-черно мне в будущем будет.


    - Ты, говорят, новенький в городе, - сказал Секемото, обдумывая следующий ход.
    - Ну да, - ответил я охотно. - Только вчера переехал.


    Партия закончилась выигрышем со стороны Лэйтона, а я вдруг возжелал увидеть женщину своей мечты. Позвонил ей по мобильному и сообщил, что жду ее в парке. Она согласилась приехать, и я принялся восторженно оглядываться, пытаясь ее заприметить уже издалека.


    Очевидно, я вырвал ее с работы, потому что она приехала в форме командира. Признаться, эта форма ее полнила, и я начал раздумывать над тем, не поспешил ли я с выбором жены? И все-таки решил, что нет. Ведь она такая симпатичная! Поэтому не раздумывая особо долгое время предложил ей руку и сердце, а вместе с этими двумя вдохновенными вещами - и кольцо в подарок. И откуда оно у меня? да еще и с бриллиантом? Никогда не помнил, чтобы у меня было кольцо.


  7. #7
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    NightScream
    Симпатичный основатель, мне нравится. А о чём он там мечтает? В техническом посте нет его мечты жизни. Отчёт хороший, интересный.
    Фред молодец, что так быстро сориентировался и нашёл себе жену.

  8. #8
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Хитрюга Эрин! Совсем забыла мне сказать, что она не молода, знаете ли. И что через 19 дней станет бабушкой. Видимо, я все-таки поторопился с выбором жены. Хотя в одном я уверен точно: Эрин я всегда буду любить, какой бы она ни была. Все-таки женщина моей мечты.. Или мечты ненастоящей, призрачной, утраченной?.. А ладно, умрет Эрин, я женюсь на девушке помоложе.
    Читать дальше...
    кстати это разрешено?



    После того, как прошла наша "закрытая" церемония свадьбы, о которой, я не сомневался, напишут завтра утром в газетах, мы поехали домой. Душу мне особенно грели симолеоны, привнесенные в семью Эрин - почти 14 тысяч. Это позволяло немного, да немного, забыть о страшной тайне моей новоиспеченной женушки. У нас есть девятнадцать дней, чтобы узнать друг друга лучше и родить ребенка. Боги, я не хочу так рано!


    Дома нас ждал... дом. Рабочие успели за наше отсутствие возвести дом из светлого камня и покрыть крышу крупной зеленой черепицей. На счете оставалось еще одиннадцать тысяч, и они бы мне грели душу, если бы не.. желание Эрин самой обставить дом.


    Не могу сказать, что эта обстановочка греет меня. Я люблю уютные тесные комнатушки, в которые забиваешься с пивом и чипсами, чтобы посмотреть в уюте и темноте какой-нибудь хороший сериал или фильм. И уж никак не эти огромные комнаты, где негде себя пристроить нормально!


    Но Эрин была довольна и мне пришлось смириться. В конце концов, позже я смогу переставить мебель, перекрасить стены в любимый мною цвет, сделать из этих приемных залов уютные домашние комнатки и научить этому моих детей. Боги, я снова вспомнил о детях. Нет-нет, не напоминайте. Не хочу губить молодость детьми.. Я то планировал..


    Первый тихий ужин вдвоем. Никаких звуков, никого постороннего. На счете: 3 тысячи симолеонов. Жить можно! И зачем я устраивался на работу? Ладно, ладно, шучу я. Осенний салат, терпеть не могу салаты. Любимое блюдо - омар термидор, ну почему Эрин не умеет его готовить? Согласен даже омара выловить!


    Я пошел полежать перед первой брачной ночью, а Эрин размышляла о том, не поторопилась ли ОНА со свадьбой и выбором мужа? Ведь могла выбрать любого: от богача до миллионера, а выбрала меня с 3 симолеонами на счету и крохотной лачугой на самом большом участке во всем городе!


    Прекрасен наш союз! *только не дети, только не дети*


    Немного о моей супруге:


  9. #9
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    NightScream
    Так, вселять можно раз в поколение, и этот сим должен участвовать в продолжении рода. Ничего, вам ещё повезло... Моему основателю пришлось куда круче в этом смысле... То ещё приключеньице было. Эрин, по крайней мере, в состоянии родить наследника, не то, что Джейми Жолина в моей игре... Вот такая лотерея: берёшь симку, и не знаешь, что она выкинет в следующий раз.

  10. #10
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    То есть после смерти Эрин нельзя будет жениться на молодой и красивой?)))

  11. #11
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Отчеты так хороши, что Дарт Китти увлеклась и забыла рассказать про путешествия
    Цитата Сообщение от NightScream
    Ну что ж, берегитесь детки, к вам идет Фредерик Вейг.
    Раз, два - Фредди заберет тебя
    Три, четыре - запирайте дверь в квартире
    Пять, шесть - Фредди хочет всех вас съесть (с)
    Цитата Сообщение от NightScream
    В конце концов, позже я смогу переставить мебель, перекрасить стены в любимый мною цвет, сделать из этих приемных залов уютные домашние комнатки и научить этому моих детей.
    Когда Эрин умрет
    Начало отличное, жаль, что с возрастом жены не повезло. Ну ничего, за три недели можно много кого родить))

    А мечта жизни наверняка "Паяльщик"?

  12. #12
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    NightScream
    Именно. И побочники не могут жить-поживать со своим семейством в родном доме, их надо отселять. У нас тут все поголовно сначала исполняют всем побочникам мечты жизни, а потом женят\выдают замуж и отселяют их прямо на свадьбе. Потому я и говорю, что вселение у нас раз в поколение допустимо, если только с парой (вселённым симом) что-нибудь эдакое не случается, и она не может оставить потомство. Тут уж, как ни крути, приходится второй раз вселять, и записывать себе пенальти. В вашем случае, на самом деле, всё не так уж и плохо, и детки обещают быть симпатягами.

    Lavender
    Ох, кто бы знал, как мне надоело вещать об этом каждому новичку индивидуально... Но придётся ещё раз сказать, что...

    NightScream
    Читать дальше...
    Только я сразу хочу предупредить, что первое поколение у нас не имеет права ездить по заграницам. А вот начиная со второго запрет снимается, и вы можете самостоятельно решать, возить ли симов куда хочется и когда хочется, или же ждать квестов-командировок для выезда за границу. В такие командировки едет только тот персонаж, которому выпало такое счастье, и только в ту страну, куда его отправляют. Когда же у семьи появится недвижимость за границей, сим-путешественник, то есть тот, кому выпал квест, имеет право взять с собой одного-единственного спутника из числа подвластных вам симов. Это особенно полезно будет при выполнении симских заграничных жж. Это всё - договорённости между форумчанами и в правилах об этом ни слова, потому что сами правила писались для базовой игры, когда ни о каких приключениях и знать никто не знал.

  13. #13
    Постоялец Аватар для NightScream
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Спасибо, что читаете. Хорошо, Дарт Китти, будем всю жизнь жить с Эрин. И когда она умрет, мы будем хранить ей верность. Ну за себя я не ручаюсь, а вот Фред будет.

    Lavender, а что там про путешествия? Да, за три недели можно родить, но он не хочет, Фредерик. К тому же аналогия с Фредди хорошо провелась)

  14. #14
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    NightScream
    Хочет, не хочет.. Кто его спрашивает?)
    Верность можно и не хранить и даже женой молодой обзавестись, только если основатель при этом покинет родовое гнездо. Это не запрещено
    Дарт Китти
    Пора эту тираду в подпись ставить

  15. #15
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    NightScream
    Про путешествия я там выше постом рассказала. Обязанность у меня такая, раз приложила лапку к этим путешествиям... Посмотрела правила, там ограничения есть связанные с путешествиями. Стало быть, это единственные исключения, когда основатель может съездить в загранку, остальным низзя. Рассказывать долго... В общем, в обсуждении правил придумали не пускать первое поколение в путешествия потому, что там можно обогатиться, а основатель всё же должен победствовать. Потом придумали, начиная со второго поколения, пускать симов в загранки только по квестам-командировкам, но не всем оно понравилось, потому и есть теперь выбор для игрока: либо возить по квестам, либо кататься просто так. Но в первом случае больше экстрима, потому как квест в нужную тебе страну надо ещё дождаться! Скажем, делала я сенсея, и мой сим долго-долго сидел дома только потому, что не было командировок в Китай, а потом получил разрешение на выезд, и там же осуществил свою мечту. По-моему, так куда интереснее, чем ездить просто так, потому как больше неожиданных поворотов в сюжете может быть.

    Lavender
    Ох, и не говори... О_о Хочется уже внести окончательную ясность в этом вопросе, но там ограничения такие, которые ломают нашу договорённость. Нельзя ведь первому поколению в загранки кататься... Никак нельзя. И все так играли, и ничего ж не случилось с нами.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: История семейства Вудворд
    от Няшка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 23:00
  2. Legacy Challenge: История семейства Мун
    от Iris в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 22:22
  3. Legacy Challenge: История семейства Шаан
    от Шаати в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 02:46
  4. Legacy Challenge: История семейства Гекко
    от damascus в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 05:25
  5. Legacy Challenge: История семейства Винчестер
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •