Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 307

Тема: Вышел четвертый официальный аддон для TS3: Generation (все возрасты)

  1. #226
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Вот и я тоже добралась, наконец, до аддона. Не знаю, глюк это или нет, но я заметила, что не могу огранять камни и выплавлять металлы. Что бы это значило? Нет на них такой опции, и всё тут. Это теперь как-то по-другому делается? А ещё беременная симочка не могла рассказать мужу о своём интересном положении: второй триместр, животик уже округлился, а опции "объявить о беременности" не было. Она появилась позже, когда животик опять подрос. Так и должно быть? Я не знаю, глюки это всё или так и положено...

  2. #227
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Так и в жизни бывает. Месяц проходит, второй, третий, и только когда ребёнок начинает толкаться, девушка понимает, что с ней что-то не так...

  3. #228
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Дарт Китти, по поводу огранки - убирайте моды. Дело в них.

  4. #229
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Всем привет! Я в шоке Симы-родители уехали в отпуск . Подростки устроили вечеринку . ПРиезжают родители - в багаже ничего нет!
    У сима возникло желание " Купить сундук с костюмами" А где этот сундук покупать-то? В комиссионке и супермаркете его нет. Режим покупок облазила - не нашла. Мож искала плохо? Спасибо за ответы!

  5. #230
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Zorta
    сундук с костюмами ищите в детских игрушках, он очень похож на ящики для игрушек, видимо, из-за этого вы его и пропустили.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #231
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Цитата Сообщение от Elinor Посмотреть сообщение
    Zorta
    сундук с костюмами ищите в детских игрушках, он очень похож на ящики для игрушек, видимо, из-за этого вы его и пропустили.
    Спасибо! Нашла ! Ну вот ни как бы не подумала, что он в игрушках. Костюмы сбили с толку.

    И еще. Кто-нибудь фотографировал фотиком? У кого-нибуть фотики глючат? У меня глючат фотики. Не глючат только те , которые были куплены до выхода аддона.А именно - фотик не определяет объект, который фоткаешь, а если сфоткаешь, то снимок нен появляется и действие "сфотографировать" остается не выполненным. Щелкаю по действию, оно остается зачеркнутым,никуда не исчезает, сим стоит как вкопанный, приходится ресетить.
    С профессией стилиста вообще жесть. Если сим в салоне работает, то задания можно выполнить , щелкнув на рабочее место, но если на выезд - то ни одно задание выполнить не возможно. Жесть в общем . Глюк на глюке.

  8. #232
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Zorta
    уже писали, что фотосъемка конфликтует с выбранными заданиями. Отмени все задания и снимай сколько душе угодно!

  9. #233
    Участник Аватар для Zorta
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 42; мне - 21
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    Zorta
    уже писали, что фотосъемка конфликтует с выбранными заданиями. Отмени все задания и снимай сколько душе угодно!
    Дык у меня конфликтует и без заданий.

  10. #234
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Zorta
    наверное используешь устаревшие моды, которые конфликтуют с самой игрой

    у меня наконец получилось получить воображаемого друга. И ничего не драчливый, хоть по характеру злой, но сименка не обижает.

  11. #235
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Иулиания Посмотреть сообщение
    Вообще расстроили своим аддоном,что же с теми животными интересно будет...страшно представить.
    После "Сумерек" играть стало грустно, с "Генерейшеном" - стрёмно, чем больше всего в игре (порой классного и вкусного), тем меньше возможности нормально поиграть. Глюк на глюке.

  12. #236
    Оракул Аватар для svitlans
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    21,911
    Спасибо
    я - 250; мне - 3,957
    Цитата Сообщение от Zorta Посмотреть сообщение
    Дык у меня конфликтует и без заданий.
    У меня тоже не возможно снимать фото (и модов никаких не стоит).

  13. #237
    Участник Аватар для Dacota
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 49; мне - 7
    После установки всех возрастов у шутников пропала опция "пародировать знаменитость".
    Когда взрослые симы уехали в бесплатный отпуск, мне пришло сообщение об одном из симов, у которого в багаже была машина, на которую я фиг знает сколько копила, "после смерти такого-то сима машина была продана за столько-то". Когда он приехал, багаж его был пуст. И не только его у всех, кто уезжал. Естесвенно денег на такую же машину уже не хватило.
    Заказала симке путешествие в Китай. Она уже ехала в такси, как вдруг остановилась и вышло сообщение о том, что мне придется пересмотреть свои планы насчет путешествия и вернули мне деньги. С какой стати! Раз пять пыталась ее отправить, но игра настырно не пускает ее за границу. Я немного в шоке, такое у меня впервые. И я не понимаю что это. В кои то веки захотелось поиграть за границей. Ни у кого такого не было? Это что с последним аддоном пришло? И что это значит?

  14. #238
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Ну, я сейчас играю в Симс только перед сном, когда всё-равно нужно выключать компьютер. Точно знаю, что минут через десять случится вылет или зависание, и надо будет всё вырубать в любом случае.
    Очень нестабильная игра. Постоянные глюки, графические артефакты, предметы и персонажи исчезают, действия становятся недоступными и т.д. и т.п. (здесь на форуме уже всё это перечислили). Посторонний контент не ставил, никаких дополнительных причёсок/кофточек/автомобильчиков. Компьютер новый, полгода ему от силы, специально укомплектованный в расчёте на ресурсоёмкие игры. Проблема не в ресурсах, проблема в самой игре.
    Соотношение получаемого удовольствия к огорчению - минимальное.

  15. #239
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    А что дает репутация вообще?Моя симка заработала себе репутацию "ходит налево"!Хотя она ни с кем не встречалась,а только была влюблена!Да и с будущим мужем у нее опция появилась "признаться в измене",хотя он так сказать,ее последняя любовь и она ему ни с кем не изменяла,только до него были связи!Как то не логично все!

  16. #240
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Цитата Сообщение от Meeting Посмотреть сообщение
    он так сказать,ее последняя любовь и она ему ни с кем не изменяла,только до него были связи!Как то не логично все!
    Если она не разорвала отношений с теми, кто был раньше, то считается, что они остаются её любовниками. даже если там был всего-то предмет воздыхания.

    Если сим не разорвал отношений, прежде чем завести новый роман, то старые пассии будут на каждом шагу бежать к нему и обвинять в измене, а уж какую вакханалию могут устроить на свадьбе, если не сделать эксклюзивный вход...

    Если у сима всего один партнёр, то через 12 дней появится мудлет "Хранит верность" - плюс к настроению, будет висеть несколько дней, пока не сменится ещё более хорошим мудлетом "Хранит вечную верность" - этот уже бессрочный, если не изменять ил пока партёнр не умрёт.

    Если у сима репутация "Казанова" (у симок - "Мессалина"), то после вуху с ним у его партнёров появляется мудлет "Секс с Казановой" - он временный, кажется, на 3 или 5 часов - не помню точно.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел второй официальный аддон для TS3: Ambitions (Карьера)
    от Kaila в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 623
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 23:25
  4. Ответов: 746
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 18:31
  5. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •