Страница 10 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 605

Тема: Дом Ланы Спидинг

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Дом Ланы Спидинг





    Добро пожаловать!

  2. #136
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Беспомощно наблюдает за выдворением Деза. Сердце стучит в висках от злости. Когда Брюс подходит ближе, пятится назад. Ужас, сколько крови.*
    - Какого тела, что ты несешь?! Он случайно забрел ко мне домой, после того как я чуть не утопла в болоте... Тебя искала! *фух, наконец высказала* И помог немного успокоиться! Тебе бы это тоже не помешало! *от вида крови голова начала кружиться. Побежала к холодильнику, вытащила из морозилки грелку со льдом и с силой прижала к носу Брюса. Побольнее чтоб было. Раскричался тут. Пыхтит*

  3. #137
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,163
    Спасибо
    я - 13,776; мне - 22,329


    *чувствует себя немного щенком, вышвырнутым за дверь. Отряхивается, замечает в свете тусклого дверного фонаря пятна крови на рубашке. Любимая рубашка! Эх, ну и черт с ней. Осторожно приближается к окошку. Потом вспоминает, как в прошлый раз столкнулся нос к носу с Ланой, когда пытался посмотреть в окно. Гм... Отламывает ветку от яблони Читать дальше...
    , прикрывается ею и заглядывает.
    Вроде бы все успокаивается. Вон Лана уже бугаю лед на нос прикладывает.
    Опять злится. Это не она ему, это он ей должен лед прикладывать - рука-то наверно у нее вся в синяках. Эх... Ну хоть драться не лезет этот Брюс, и то ладно.
    Стоит еще немного, выкуривая сигарету. Интересно, придет завтра Лана или нет?
    Уходит домой*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #138
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда Лана достет лёд и прикладывает к разбитому носу, Брюс накрывает ее ручку своей большой рукой. Немного держит, пока она сама руку не убирает. Идет и устало опускается в кресло в гостиной. Запрокидывает голову назад, чувствуя как боль постепенно становится меньше. А ведь будь этот Дез посильнее, так и нос бы сломал. Слышит какой-то хруст за окном, резко поворачивает голову. В окно стучаться какие-то ветки Читать дальше...
    Что за черт и ветра-то нет.
    Отворачивается и запрокидывает голову опять назад, она немного кружится*

    - Скажи, родная каким же образом этот милейшей души человек тебя успокоил тогда, когда меня сволочи не было рядом?

    *Поворачивает голову к ней, отнимает от лица лед. Вдруг где-то в переносице стреляет дикая боль, Брюс непроизвольно хватается рукой за лицо и тихо стонет*

  5. #139
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - А как по-твоему он мог меня успокаивать? Поговорили и стало спокойнее... Ненадолго... *вздрагивает, когда Брюс стонет. Подбегает и наклоняется к нему, убирает его руку*
    - Больно да? Дай посмотрю... Припух немного, может перелом? Или трещина? *слегка докасается* Надо бы к врачу... Не знаю... *будто и не было ничего. Будто они не расставались... Он рядом... Но как всетаки с Дезом нехорошо вышло...*

  6. #140
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда Лана дотрагивается до его распухшего носа, по телу разливается приятное тепло. Господи, как же хорошо и спокойно, когда она рядом. Как любит говорить его кузен- Что еще тебе надо? Неблагодарный старый козёл. Да ведь так оно и есть.
    Приподнимается в кресле, чтобы сесть поровнее, берет девушку за запястье и привлекает к себе на колени. Кажется лёд помог остановить кровотечение, Брюс откладывает пакет в сторону. Обнимает ее одной рукой, второй вытирает испачканное лицо*

    - Не нужно врача... не думаю, что перелом, ты же знаешь, мне стоит даже хоть чуть-чуть порезаться и кровь не остановить...

    *Осторожно прижимается головой к ее груди. Слышит как быстро бьется ее сердечко.
    Девочка моя... что же я наделал? Поднимает на нее взгляд*

    - Можно я у тебя переночую? *видит ее растерянный вид и добавляет* Здесь в гостиной... А то на улице же уже так темно... туман и монстры

  7. #141
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Садится на колени. Боже, опять он с этими милыми глазами... Разбивает сердце, а потом просит переночевать... Ну, что ты смотришь так? Как же я люблю тебя... Черт, даже с опухшим носом он привлекателен*
    - Можешь подняться в комнату Мэни. Там кровать поудобнее. *улыбается* Я думала ты не боишься монстров и тумана *заправляет за ухо прядь волос*

  8. #142
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Радуется, как ребенок, когда получает разрешение остаться. Берет ее ручку, нежно целует ладошку.*

    - Я нет не боюсь, но вдруг запах моей крови привлечет какого-нибудь особо опасного вампира? Тогда я стану упырём и буду вечно пить из тебя кровь...
    *Слегка кусает ее за ручку.
    Можно подумать ты и так из нее мало крови выпил... Улыбается ей, вместе с ней, держа ее на ручках, поднимается на второй этаж. Проходит коридор, и отпускает Лану возле ее комнаты. Виновато смотрит, даже не зная что сказать. Опять подносит руку к носу. Черт, наверное, он весь перепачканный в крови, как мясник за прилавком. Еще бы переодеться не мешало и принять душ*

    - Спасибо, Сластен... *слегка дотрагивается до ее щечки. Опускает руку* Спокойной ночи...
    *Боже, ему бы только спокойно заснуть, зная что она спит отделяемая всго лишь стеной. Да что ему сейчас эта стена, после схватки с Дезмондом, уже никакие преграды не страшны Заходит в комнату. Стоит прислонившись спиной к двери, слушая как Лана удаляется спать. Затем идет в душ, наскоро смывает с себя следы недавней "битвы" и ложиться спать. *

  9. #143
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Сон был не крепким и тревожным. Неужели он и правда за стеной? Вчера он сказал, что ее больше нет. Не понимаю. Закрыла лицо руками. Как же тяжело, не знаю что делать. Принять тебя назад и простить... А вдруг ты опять сделаешь мне больно? Обещаниям я не поверю... Кого я обманываю? Поверю и прощу... Слезла с кровати, приняла душ, оделась и вышла на задний дворик. Села на лавочку и уставилась в даль, пытаясь разглядеть ответы на свои вопросы*

  10. #144
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс проснулся, когда услышал как хлопнула входная дверь. Он немного полежал в кровати, вспоминая события вчерашнего дня. Улыбнулся. Вторую ночь уже он ночевал рядом со своей любимой девочкой, которую как не старался, как не мучался - не смог забыть и оставить.
    Что было с ним? Туман? Наваждение? Просто страсть? Это было, как болезнь, которую не вылечишь никакими средствами, пока не переболеешь... Переболел?
    Вчера вышло так глупо. Зачем он поехал к Бо? Что собирался сделать? Что сказать? Она была такой потерянной, такой одинокой...
    Ты сейчас смотришь на меня, как Охотник, нацеливший ружье на олененка и просящий прощения за то, что собирается его убить... Не надо, сердце моё...
    Черт. Резко сел в постели. Только бы она не наделала глупостей. Да, нет. Она такая умная девочка, она всё сделает правильно.
    Брюс поднялся с постели, принял душ. Затем открыл шкаф, покопался в одежде Мэни. У них был почти один размер, Брюс разве что немного повыше. Надел его рубашку, как всегда закатал рукава.
    Вышел в коридор, прислушиваясь. Так, Лана-то уже встала, раз дверь хлопнула. Куда это она? Ага, к этому очкарику за статуями!
    Брюс огромными прыжками преодолел лестницу на первый этаж. В глубине души рождалось сомнение, горечь и злость. Он дернул входную дверь и вышел на улицу.
    Постоял немного, осматриваясь по сторонам. Решил пойти к машине, припаркованной позади дома, и когда обошел его, то увидел Лану, сидящую на лавочке и вглядывающуюся вдаль.
    Волна вины и нежности накрыла его. Брюс устыдился своих ревностных порывов. Он тихонько приблизился к ней и сел рядом.*

    - Доброе утро... Как ты спала? *улыбнулся*

  11. #145
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Доброе утро. Спала? Бывало лучше *натянуто улыбнулась* А тебе? *хотелось спросить зачем он вернулся? Он все еще любит ее? Зачем тогда уходил? В голове тысячи вопросов... В лучах утреннего солнца Брюс выглядел потрясающе... Лана закусила губу и попыталась направить мысли в нужное русло* Как твой нос? Не болит? *а губа? Чувствую себя такой виноватой... ужас просто*

  12. #146
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    * В этой части города, где жила Лана, не было такого тумана, как на болотах. Поэтому, если солнце появлялось, то начинало греть довльно жарко. Брюс повернулся к теплым лучам, расстегивая две верхние пуговицы на рубашке, хотелось согреться... Затем посмотрел на Сластенку , которая наблюдала за его движениями. Опять постарался улыбнуться*

    - Я впервые за последнее время спал так хорошо. Мне нравиться у тебя, ты знаешь. Тут такой свежий воздух, не то что у меня на болоте... Нос? Эм, да нет уже лучше, спасибо. Твой скульптуришка не промах... *задумывается, рассматривая ее.
    Любимая... родная... как же я мог? Что делать? Что сказать? Как объяснить?
    Солнце золотило кончики ее волос, отражаясь в сияющей глубине ее глаз. Брюс постарался отвлечь себя от созерцания ее губ*

    - Послушай... вчера мы не договорили... нам помешали *скривил губы* я не знаю нужно ли говорить об этом сейчас... У меня только один вопрос - я могу видеть тебя так часто как захочу?

  13. #147
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Он специально это делает? Какой же ты любимый... Как я выжила в эти дни без тебя?*
    - Знаешь, а я хотела покинуть Твибрук... Но поезда тут ходят довольно редко... Так что теперь я тут и ты можешь видеть меня когда захочешь *он хочет меня видеть!* А с Дезом вчера вышло не очень хорошо *увидела его взгляд и замолчала. Подойти к нему? Закричать как люблю? Обнять и не отпускать никогда? Но как больно ты мне сделал... Снова и снова... Выдержит ли мое сердце опять? Сомневаюсь...*

  14. #148
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда слышит, что она хотела уехать холод пробирает до самых костей. Уехать... Ведь она и приехала сюда только ради него, только для того, чтобы увидеть его! Бросила всё... а он не понял, не оценил, растоптал.... Какое счастье, что поезда тут ходят так редко Чтобы он делал, если бы она уехала? Он знал ответ.*

    - Я рад, что... ты осталась. *перехватывает дыхание.* Иначе мне бы пришлось опять возвращаться к съёмкам в Симливуде *надеется, что она понимает о чем он* А я бы не хотел туда возвращаться...

    *Слышит про Деза , сжимает кулаки и кладет их на стол. Что-то я не понял причем ту этот интеллигентишка сейчас... нехорошо вышло. Ну, ладно, в следующий раз Брюс сделает так, что тому будет очень хорошо.*

    - Лан, если он так важен для тебя... *замолкает, следующие слова произносит тихо, сквозь зубы* я могу извиниться перед ним. Хотя мне не за что.

  15. #149
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Неужели он так сильно ревнует? А если бы он видел как мы тогда хорошо сидели с Русланом на пляже... Он бы его вообще убил чтоли? Дрожь пробрала все тело от представленной картины. Дурачок... Любимый мой... встала и подошла к нему поближе*
    - Ты вчера меня напугал. Я никогда тебя не видела таким, Брюс... Что это такое было? *показывает свою руку, на которой синяками отпечатаны пальцы Брюса* И Дезмонд действительно не заслужил всего того, что вчера произошло... Да причем тут важен? Я его почти не знаю... Просто не должно так было быть... Не знаю *опустила глаза. Ей было так стыдно за поведение Брюса, жалко Деза и голова чуть не лопалась от этого всего*

  16. #150
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Когда Лана встает и подходит ближе, Брюс сразу разворачивается к ней, едва не мурлыкает от радости, как довольный кот. Она вытягивает перед ним ручку, на которой виднеются синяки.
    Брюс покрывается холодной испариной. Это что он? Вчера? Господи, какой ужас. А ему казалось, что он себя контролировал, иначе этот скульптор бы сейчас лежал на болотах, становясь для кого-нибудь обедом.
    Он нежно берёт ее ручку и покрывает влажными поцелуями каждую отметину, что оставил на ней, смотрит при этом в глаза*

    - Прости меня... *целует* я не хотел причинить тебе боль... *целует* я вчера просто обезумел *целует* когда увидел, как он тебя вчера трогает... *целует* я просто сошёл с ума.

    *Относит ручку от губ, но не выпускает из рук.
    Как же я хочу обнять тебя... поцеловать... Поднимается со скамьи, встает напротив Ланы. Обнимает ее за плечи*

    - Он заслужил это тем, что не имел права трогать тебя.. хотя бы в моем присутствии... *затем на миг задумывается и отпускает ее* хотя, что я для тебя теперь... Если ты... все-таки пойдёшь к нему сегодня... без меня, то... скажи мне жаль, я извиняюсь.

Страница 10 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •