Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 51

Тема: История семьи Мограон

  1. #16
    Новый участник Аватар для Skyfire
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Утро, как всегда, началось с раннего подъема и завтрака в любимом спортзале. Эссари на этот раз выбрала столик у самого входа. Она тайно надеялась, что сюда придет Кристофер, как и вчера.


    Но, не дождавшись своего симпотяжку, девушка направилась прямиком в городской парк. Времени до начала рабочего дня еще было, а окрестности основательница так и не видела. На поле ее заинтересовали крупные фиолетовые бабочки.


    Эссари довольно улыбнулась и отправилась ловить насекомых со странной мыслью. Скорее всего из-за того, что девушка посчитала бабочек съедобными, ей не удалось поймать ни единого экземпляра.


    Пока девушка в недоумении стояла посреди парка, к ней подошел симпатичный мужчина с животиком и рыжими-рыжими волосами. Думал он об Эссари, а уже через пару мгновений сделал ей комплимент по поводу ее внешности. Основательница комплимент приняла, настроение у нее повысилось.


    Потом пришла машина, которая увезла Эссари на работу. Кстати, это то самое бистро, куда Эссари устроилась посудомойкой. Маленькое, белое и симпатичное.


    Приехав домой, Эссари минут десять стояла около мусорного бака с одной единственной и настойчивой мыслью о том, что когда-нибудь, желательно в ближайшем будущем, она станет всемирно известным поваром.


    И в эту же ночь осуществила свою мечту о холодильнике. Правда, для этого пришлось продать стереосистему. Зато появилась возможность есть, не покидая своей обители.


    Утром Эссари встала (как всегда рано) и позвонила Кристоферу Стилу. Вместо приветствия девушка стала ему рассказывать про свадьбу и предложила сыграть ее буквально на днях.


    Поскольку день оказался выходным, Эссари направилась в парк. Напротив нее сидел мрачный джентельмен в сторогом костюме и шляпе. Девушка хотела познакомиться с ним, но у нее ничего не вышло, так как доев свой бутерброд, незнакомец спешно ретировался.


    Зато вскоре к Эсс подсел молодцеватый мужчина. Не дожидаясь, пока основательница проявит к нему интерес, он начал говорить о новом цифровом аппарате, который он присмотрел себе во Франции.

  2. #17
    Новый участник Аватар для Skyfire
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Едва он рассказал про фотоаппарат, как к нему подсела его жена. Джакомо. Эссери заинтересовалась молодой женщиной и ее непривычным именем. Она поделилась с супругами идеей поклонения и подчинения.


    На что Джакомо с испуганно-неприятным лицом заявила, что таких «слуг» да «рабов», кланяющихся в ноги, лучше всего вылавливать из общества сачком, как рыбу. А Эссари добавила, что самый вкус появляется, когда их жаришь на сковороде. Наверное, она имела ввиду рыбу, а не рабов.


    Никто не знает чем бы закончился разговор странной парочки с мисс Мограон, когда она вдруг подскочила, заметив в парке Кристофера. Она помахала ему рукой, и он радостно направился к ней, оставив свою рыбалку.


    Они пожали друг другу руки и улыбнулись. Эссери думала, о чем же таком поговорить с мужчиной, но..


    Он опередил ее, принявшись за долгое повествование. Рассказывал он о театральных масках, которые ему довелось увидеть за недолгую молодую жизнь.


    Затем Эссари посплетничала о знаменистости с Кристофером, на что он ответил истеричным смешком. Так, они подружились.


    Решив, что время настало, Эссари набрала в грудь побольше воздуха и спросила не занят ли Кристофер. Мужчина подумал и ответил, что нет. Он не занят! После чего убежал из парка. Засмущался, наверное.


    В ту ночь Эссари снился ее новый дом.

  3. #18
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Skyfire
    Ну что ж, неплохой старт. Я заметила, что большинство основательниц берёт в мужья либо Лейтона Секемото, либо Хэнка Годдарда.
    Знаешь, было бы удобнее сначала читать текст, а потом рассматривать картинку, которая этот самый текст иллюстрирует. Иначе в голове каша получается.
    Вот так:

    Текст

    Картинка

    Текст

    Картинка

  4. #19
    Новый участник Аватар для Skyfire
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    Skyfire
    Ну что ж, неплохой старт. Я заметила, что большинство основательниц берёт в мужья либо Лейтона Секемото, либо Хэнка Годдарда.
    Знаешь, было бы удобнее сначала читать текст, а потом рассматривать картинку, которая этот самый текст иллюстрирует. Иначе в голове каша получается.
    Вот так:

    Текст

    Картинка

    Текст

    Картинка
    Спасибо.
    Хэнка я решила оставить Паулине))
    про текст, я попробовала у себя в черновике, но как раз именно от такого расположения я запуталась так, что пришлось все заново делать)) однако, можно попробовать)

  5. #20
    Новый участник Аватар для Skyfire
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Часть 2

    После продолжительного сна, Эссари поставила рекорд, встав в два часа ночи. Это же рано! Тем не менее она выспалась и выбежала посадить найденное в парке семечко помидора.


    Потом позавтракала любимой овсянкой, сидя на унитазе вместо стула. Пока она ела, рассвело. И основательница решила отправиться.. куда бы вы думали? Правильно, в спортзал. Принять душ.


    Направляясь в кабинку, Эссари свернула себе шею, высматривая Кристофера Стила. Но его в такую рань (5.30 утра) не было.


    Вымывшись до кристальной чистоты, Эссари направилась в парк. Сначала она хотела подкрепиться бургером, но потом передумала и решила улучшить свое кулинарное мастерство тем, что приготовит на всех порции бутербродов с тофу. Но к грилю почему-то гордо взялась нести поднос с сосисками.


    Пока она жарила свои «бутерброды с тофу» в виде сосисок, пришла другая ранняя пташка – Фиона Макайриш, напарница Эссари по посудомоечной работе в бистро. Она не стала дожидаться пока основательница предложит свое необычное блюдо и взяла готовый бутерброд из корзинки.


    Едва успела мисс Мограон дожарить свое новое блюдо, как заметила своего мужчинку и на всех парах примчалась к Кристоферу Стилу. Он сосредоточенно разглядывал памятник основателю города.


    Эссари решила не медлить с жизненно важными вопросами и без всяких приветствий спросила у Кристофера какого он знака Зодиака. Оказалось, что он – Овен и их знаки совместимы! Ну, чем не судьба-то?


    Затем Кристофер неожиданно взял Эссари за руки. И смотрел на нее влюбленным взглядом. Тогда основательница поняла, пора брать мужчину в свои руки и..


    ..предложила ему встречаться.


    А потом сразу же отдала ему свою руку, сердце и фамильное колечко с бриллиантом.


    Итог:
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 17:32.

  6. #21
    Новый участник Аватар для Skyfire
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На деньги, с которыми к ней переехал Кристофер, около 5 тысяч симолеонов, молодожены выстроили крохотный домик с передней верандой.


    И полностью обставили его изнутри. Получилось три комнаты: кухня, спальня и детская, в которую пришлось втиснуть на первое время скромный душ и унитаз.


    Дальше новое семейство готовило себе ужин. Эссари – осенний салат, а Кристофер – макароны с сыром.


    Пока Мограоны ели свежеприготовленную в новой кухоньке еду, решила рассказать о том, что за человек этот Кристофер.
    Читать дальше...



    После еды Кристофер заплатил по счетам, в то время как Эссари спала, и устроился на работу, согласно желанию:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 17:20.

  7. #22
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Skyfire
    Уря! Поздравляю со свадебкой! Домик очень симпатичный выстроили. И не такой уж он маленький получился, бывает и меньше.
    А Крис к вам один переехал? У него ж сын вроде как есть, Сэмом звать. С Юми оставили?

  8. #23
    Новый участник Аватар для Skyfire
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    Skyfire
    Уря! Поздравляю со свадебкой! Домик очень симпатичный выстроили. И не такой уж он маленький получился, бывает и меньше.
    А Крис к вам один переехал? У него ж сын вроде как есть, Сэмом звать. С Юми оставили?
    У Криса никого нету. Ни Юми, ни сына. Он был один.

  9. #24
    Новый участник Аватар для Skyfire
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Часть 3

    После сна, необычно крепкого и долгого, Кристофер предложил своей супруге усыпать кровать сердечками. Но мораль, воспитанная в Эссари с раннего детства, заговорила сильнее, поэтому супруги пришли к компромису. И сердечки, и, возможно, колокольчики.


    Колокольчики прозвененели. Оставалось только ждать результатов. Супруги еще немного поболтали в постели, обсуждая радиактивную еду. Эссари рассказала мужу, что мечтает о сковородке, на которой никогда ничего не подгорает, но Кристофер возразил, что именно такая посуда – радиоактивная.


    Потом Кристофер Мограон отправился на кухню, где усовершенствовал новык кулинарии, приготовив себе оладьи и выучив рецепт загадочного блюда под название «Гуфи Гискарбинка».


    Пока Кристофер ел свои оладьи, которых он приготовил всего одну порцию, Эссари отправилась ухаживать за садом, который состоял из единственного ростка помидора.


    Но растение много времени не заняло, нужно было всего лишь его полить. Эссари вернулась на кухню и принялась развлекать мужа рассказом про рыбу.


    На что Кристофер ей с приятной улыбочкой на лице сообщил, что, мол, какая может быть рыба, если денег почти нет! «А ты поймай и продай в наш супермаркет», - посоветовала жена.


    «Вот если бы на наш участок упал метеорит», - вздохнул огорченный супруг, доев свои оладьи.


    На этом разговор окончился. Кристофер отправился в научный центр Ландграаба, а Эссари принялась убираться на кухне.


    Затем Эссари сажала семена салата-латука, которые она взяла из холодильника. А потом…


    ..потом обнаружилась тошнота по неизвестной причине.

  10. #25
    Новый участник Аватар для Skyfire
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А уже наутро Эссари пугала унитаз целых четыре раза, хотя это странным образом подействовало на бодрость и девушка спать не хотела. Только есть. Много есть. Блинчики, оладьи.. все калорийное.


    Но подкрепилась только овсянкой из холодильника, как за ней прислали машину с работы.


    Вскоре приехал Кристофер, который привез свою первую зарплату – 240 симолеонов. Он побежал в туалет, где сломал унитаз и тут же захотел спать.


    Вернулась уставшая Эссари. Она снова пугала унитаз, потом чистила душевую кабинку, а затем улеглась спать рядом с мужем, которому снилось солнышко.


    Наутро молодожены занимались уборкой. Кристофер мыл посуду, накопившуюся со вчера, а Эссари драила кухонный стол.


    Убравшись, Кристофер пошел купаться в чистой (благодаря его жене) душевой кабинке, а миссис Мограон взялась приготовить вафли. Она припомнила своему супругу «неразделенные» оладьи и, поэтому, готовила лишь одну порцию. Для себя любимой.


    Не успев вкусить своих вафелек, Эссари встала из-за стола. В этот момент в кухню вошел Кристофер, по-новому причесанный и приодетый в совсем другую, более стильную одежду. Но не это было главным. Эссари переоделась в синию с овечками ночную рубашку, которая явно обозначила животик девушки.


    Эссари не знала радоваться ей или огорчаться, она не планировала так рано начинать материнскую жизнь, но зато сразу же объявила о своем положении мужу, начав издалека. «Нам скоро понадобится новая обувь», - проговорила она, смущаясь.


    Будущий отец убежал на работу, даже как следует не обрадовавшись известию. Наверное, он тоже не знал, как именно стоит прореагировать. А Эссари взялась за приготовление осеннего салата. Хотелось есть.


    Придя домой с очередными 240 симолеонами, Кристофер искупался в душе и сделал массаж своей жене, у которой ломило позвоночник от незнакомой тяжести плода.

  11. #26
    Новый участник Аватар для Skyfire
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Поговорил с животиком, рассказывая своему потомку, что он купит ему красненькие кроссовки, когда тот родится.


    Затем Эссари легла спать и снились приятные сны про детей, а в частности – про молочные бутылочки. В это время Кристофер готовил себе порцию макарон с сыром.


    Утром Эссари выглядела вот так:


    А ее муж..


    На этом закончилась первая неделя.

    Итог по навыкам:


    Итог по работе:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2019 в 17:21.

  12. #27
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Skyfire
    У Криса никого нету. Ни Юми, ни сына. Он был один.
    Таак... Видимо, я кого-то с кем-то перепутала. Три лакомых кусочка в городе для основательниц - Хэнк, Крис и Лейтон - и я в них путаюсь. Сэм же Секемото, сын Лейтона, а ваш-то Крис "в девичестве" был Стилом... Да, правильно?

    Читать дальше...
    Итогов не видно. Да и не так уж это важно... По мне, так лучше рассказывать не о каждой новой покорённой палке навыка, а о том, что навык освоен. Вернее, когда он будет освоен, тогда скриншот об этом и показать. А вот повышения на работе, да, их нужно показывать все.

    Здорово, забавно супруги каждый сам себе готовит и второй половинке ничего не даёт. Крису идёт новый образ, а Эссари - первая беременность.

  13. #28
    Новый участник Аватар для Skyfire
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    Skyfire

    Таак... Видимо, я кого-то с кем-то перепутала. Три лакомых кусочка в городе для основательниц - Хэнк, Крис и Лейтон - и я в них путаюсь. Сэм же Секемото, сын Лейтона, а ваш-то Крис "в девичестве" был Стилом... Да, правильно?

    Читать дальше...
    Итогов не видно. Да и не так уж это важно... По мне, так лучше рассказывать не о каждой новой покорённой палке навыка, а о том, что навык освоен. Вернее, когда он будет освоен, тогда скриншот об этом и показать. А вот повышения на работе, да, их нужно показывать все.

    Здорово, забавно супруги каждый сам себе готовит и второй половинке ничего не даёт. Крису идёт новый образ, а Эссари - первая беременность.
    Спасибо, что следишь за событиями. Да был в "девичестве" Стилом, все верно. Итоги я переделала, теперь видно. Я просто подумала, что отчитываться в "палках" навыков буду, если они влияют на продвижение в карьерном росте. А так хорошо, я приму к сведению.

  14. #29
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Skyfire, уютненький такой домик молодые отстроили Молодец, Эссари, быстро освоилась на новом месте. Уже и муж есть, и малыш на подходе

    Наша основательца, кстати, тоже была замужем за Крисом Стилом. Характер у него отличный. Интересно, на кого ребенок Эссари и Криса будет похож? Читать дальше...
    У нашей основательницы было 6 детей, из них трое в Криса пошли.

  15. #30
    Loving Girl
    Гость
    Когда продолжение?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи ФункЯнг
    от cat_ufo в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 15:38
  2. Legacy Challenge: История семьи Ворд
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 15:46
  3. Legacy Challenge: История семьи Бормэ
    от ангелок в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 19:31
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Монтекки
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 417
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •