Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 2021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 493

Тема: Вне времени

  1. #1
    Участник Аватар для Мара Ли
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    453
    Спасибо
    я - 237; мне - 258
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.07.2019 в 23:54.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #436
    Участник
    Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Lorien
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 216; мне - 166
    Мара Ли, как всегда все сделано в духе своего времени и стиля! Заметила, что снаружи особняка покрытия разные, как будто со временем к готовому зданию делали пристройки. Обожаю такие потертости-шероховатости, они здорово оживляют.
    Нравятся светлая дамская комната и столовая! Я никогда не была поклонницей классики в чистом виде, но эти две комнаты мне безумно нравятся, очень уютно, там хочется находиться. Жаль, что в дамской гостиной полагается быть одетой, а так бы хотелось надеть расшитый пеньюар, и устроиться в мягком кресле с чашечкой кофе и лениво перелистывать любимую книгу ах, да, в Англии предпочитают чай... Ну да ладно, это я размечталась.
    Кабинет стал еще лучше - однозначно!
    В музыкальной гостиной больше всего понравилось оформление зеркалами, так до конца и не поняла, как там все устроено, но смотрится очень эффектно!

  4. #437
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Мара Ли, не все блондины дворецкие, не все гомосексуалисты блондины, но твой блондин-дворецкий все же гомосексуалист. Вот и Alanna2202 это предположение подтверждает. Если даже дворецкий не будет блондином, а будет китайцем, все равно он будет гомосексуалистом, хотя далеко не все китайцы гомосексуалисты. Лично я ничего против гомосексуалистов не имею и совершенно не против того, что твой блондин-китаец-дворецкий - гомосексуалист.
    В общем, давай картинки.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #438
    Участник
    Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Lorien
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 216; мне - 166
    Цитата Сообщение от Мара Ли Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что ты все-таки посмотрела ролик! Он волшебный! Замок просто рождался под эту музыку.
    Ролик посмотрела, к сожалению, без звука, у меня наушники сломались А колонки включить не могу - дитё спит. Попробую как-нибудь днем послушать, надеюсь, что получится

  7. #439
    Участник Аватар для Мара Ли
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    453
    Спасибо
    я - 237; мне - 258
    Kativip, чудесный монолог про дворецкого! Ну пусть будет хоть гомосексуалистом, хоть бисексуалом,
    мне собственно лезть в интимную жизнь моего дворецкого не очень хочется.
    Даю картинки!
    Alanna2202,
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Почему меня не зовут как-нибудь типа леди Пратчетт? Принимала бы подруг в гостиной, а белокурый дворецкий спрашивал : "Леди Пратчетт, чай подавать?"
    Ну все в твоих руках. Ты можешь сменить имя, в конце концов.Но вот с дворецкими, даже гомосексуалистами, сейчас напряженка. но чай может подвать в принципе и просто блондин!

    Lorien,
    Цитата Сообщение от Lorien Посмотреть сообщение
    В музыкальной гостиной больше всего понравилось оформление зеркалами, так до конца и не поняла, как там все устроено, но смотрится очень эффектно!
    я тоже не поклонник такого вот стиля. Раньше, я декорировала комнаты подобным образом часто, просто оттого, что в интернете появлялись красивые вещи.
    Но сейчас я попыталась сделать именно дом, который может и удобен игровым симам, но некоторые комнаты вообще не несут игровой фукции,
    зато соответствуют реальному оформлению. Не знаю, как на самом деле все удалось, но по крайней мере , я попробовала.

    Ну а теперь перейдем к экскурсии по личным апартаментам хозяев. Спальни две. Если супруги спят вместе, то вторую спальню будем считать гостевой.
    Вообще-то гостевую комнату нужно бы сделать еще одну, но это уже будет на усмотрение владельцев.

    Розовая спальня.





    Читать дальше...








    Зеленая спальня.







    Последний раз редактировалось Мара Ли; 23.02.2012 в 11:54.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #440
    Участник Аватар для Мара Ли
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    453
    Спасибо
    я - 237; мне - 258
    Восточная гостиная. Они были весьма популярны.
    Ну скажем Арабская гостиная больше подходит. Что-то типа сказок Али - бабы. Вот эта гостиная более интимная,
    сюда можно и пеньюаре выйти, и близкую подругу принять. Или напротив, близкого друга.





    Читать дальше...




    Ванные.
    Дамская ванная примыкающая к розовой спальне и мужская ванная, примыкающая к зеленой.





    Холл второго этаже между детской половиной и личной половиной хозяев.



    Детская игровая и учебная комната.




    И детская. Их вообще две. Я их не обставляла, только обозначила кроватями.
    А там уж кому что нравится.


    Последний раз редактировалось Мара Ли; 23.02.2012 в 11:58.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #441
    Участник Аватар для Мара Ли
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    453
    Спасибо
    я - 237; мне - 258
    И кухня. Скрины ее уже были, так что лишь обновлю.
    Кухня находится в подвальном помещение, как и положено.
    Но камин и постоянная готовка на печи делает это помещение теплым.



    Читать дальше...






    За кухней есть маленькая швейная комната.
    Ее я не снимала.
    Ссылка на файл будет ночью, как загружу!
    Спасибо все за внимание - наша экскурсия закончена.
    Следующей будет хижина!

    СКАЧАТЬ
    Последний раз редактировалось Мара Ли; 11.07.2012 в 00:19.

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #442
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Какое ковровое покрытие! У меня началась амфибиотробная асфиксия. Хочу такое в реале.

  14. #443
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от Мара Ли Посмотреть сообщение
    мне собственно лезть в интимную жизнь моего дворецкого не очень хочется.
    Захочется, когда он перестанет выполнять свои прямые обязанности и будет камердинера постоянно отвлекать своими гомосексуальными штучками.
    Цитата Сообщение от Мара Ли Посмотреть сообщение
    Вообще-то гостевую комнату нужно бы сделать еще одну
    Зачем? Ведь все эти наглые гости спешат залезть в хозяйскую койку, причем обязательно с самим хозяином!
    Цитата Сообщение от Мара Ли Посмотреть сообщение
    сюда можно и пеньюаре выйти, и близкую подругу принять. Или напротив, близкого друга.
    Ты мужика декоративного использовала или "оленьего"? Если второй вариант, то никакой друг не нужен. Вместо него можно будет мужика в позе приласкать.
    А вообще, шикарный дом получился. В таком не жить, а только экскурсии устраивать. И на каждый предмет табличку повесить: "Руками не трогать!"

  15. #444
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Мара Ли, "Вернувшись с экскурсии по особняку и обдумав всё увиденное то-же решил немного порассуждать о роли дворецкого в жизни роскошного поместья."

    Видел сего блондина только мельком,но на просьбу показать всё поместье, он отреагировал молча.
    Только одарил странным взглядом типа " - Фи! Шляются тут всякие." и продолжил свою беседу по телефону.
    Не зря я всё-же предпочитаю держать у себя экономку.


    Дальнейший обход и осмотр поместья пришлось совершать самостоятельно и вообщем-то это пошло только на пользу.

    Особняк реально шикарный.
    Очень понравились гостинная и кухня.
    В холле дважды спел "Боже царя храни".
    Портреты четы Романовых, вселили в сердце пламенную волну истинного патриотизма.

    Ян, домик реально офигительный.
    Блин и хватает-же тебе терпения обставлять все комнаты.
    Реально за это респект тебе и уважуха.

  16. #445
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Видел сего блондина только мельком,но на просьбу показать всё поместье, он отреагировал молча.
    Только одарил странным взглядом типа " - Фи! Шляются тут всякие." и продолжил свою беседу по телефону.
    Воо-оот! Всем дворецкий не нравится!

  17. #446
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Alanna2202, если я говорю, что он гомосексуалист, это еще не значит, что он мне не нравится. Я отдаю свой голос ЗА дворецкого. Пусть украшает своим присутствием дом.

    Мара Ли, пришла сказать тебе, что Максис надругался над твоей Ользурой. В дополнении OfB они окно назвали "Пользура". По-моему, надо на них наехать.

  18. #447
    Участник
    Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Lorien
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 216; мне - 166
    Мара Ли, какой же он, все-таки, большой получился, и сколько труда в него вложено!
    Дяденьки в восточной гостиной хорошо вписались. И кухня! Да, кухня это сердце дома. Кухня как всегда меня покорила и Катины шкафчики там очень к месту.
    Жаль, что детская не полностью обставлена и в швейной комнате ты явно что-то прячешь, может, там дворецкий набезобразничал?

  19. #448
    Участник Аватар для Мара Ли
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    453
    Спасибо
    я - 237; мне - 258
    pike,
    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Только одарил странным взглядом типа " - Фи! Шляются тут всякие." и продолжил свою беседу по телефону.
    Я же говорю, что он хам! Но по-крайне мере, ты его , как особь мужского пола не привлек! Возможно, дамы ошибаются, и мой дворецкий все же не гей.

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Не зря я всё-же предпочитаю держать у себя экономку.
    Ну это вполне естественно. Экономка всяко экономней! Я бы тоже взяла экономку, но она такой же редкий зверь, как и дворецкий в наших краях.
    Так что я уж рада и моему хамоватому блондину.

    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    В холле дважды спел "Боже царя храни".
    Упала! Представила тебя поющим в холле и упала! А ты красиво поешь?
    Я вижу, что экскурсия прошла для тебя со смыслом! Я всегда рада тебя видеть, так что не обращай внимание на дворецкого.
    Он, кстати не плохо печет блины. Так что пользуйся!

    Alanna2202, ну мне-то он нравится.
    И потом, если он даже хам и гей, я не могу его уволить. Только он помнит, какие ключи от какой комнаты.
    Так что буду терпеть.

    Kativip, ну хоть кто-то ЗА дворецкого...

    пришла сказать тебе, что Максис надругался над твоей Ользурой. В дополнении OfB они окно назвали "Пользура". По-моему, надо на них наехать.
    Госпадя! Это как? Это хде? Подам в Гаагский суд немедля!

    Lorien,

    Кухня как всегда меня покорила и Катины шкафчики там очень к месту.
    И не говори! А кружечки! Они вообще чудесные, они не просто вписались, они вросли буквально и дворецкий каждый раз отдирает их от стены, что бы налить кофе!

    и в швейной комнате ты явно что-то прячешь, может, там дворецкий набезобразничал?
    Не знаю. Вообще я там его не видела не разу, за то застала в хозяйской ванной.
    Фото камердинера.



    *задумчиво* Возможно, Катя права...

  20. #449
    Участник
    Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Мега архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Lorien
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 216; мне - 166
    Мара Ли, даже если он и не гей, то все равно - тот еще тип. Видимо, он знает какую-то тайну, и может, даже не одну, раз позволяет себе такое.
    А у меня вот повар пропал с моей улицы, такая вот пичалька...

  21. #450
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Цитата Сообщение от Мара Ли Посмотреть сообщение

    Упала! Представила тебя поющим в холле и упала! А ты красиво поешь?

    Ну почти как Поваротти,только чуть хуже.
    А когда хряпну, то вообще становлюсь такой голосистый.
    Ой.
    Голо систые это девки Кажется, (Чешет репу)
    А я тогда какой?

    Цитата Сообщение от Мара Ли Посмотреть сообщение
    Вообще я там его не видела не разу, за то застала в хозяйской ванной.
    Фото камердинера.



    *задумчиво* Возможно, Катя права...
    Ага.Нет дыма без спичек. Значит не чисто чтой-то у этих парнишек. Какой-то гламур там есть.
    Чёй-то он в хозяйскую-то ванную залез?
    Дай ему по сусалам, пущай не нарушает субординацию.
    А я то думаю,чтой-то во время своей прогулки по дому мне всё слышался Виллидж пипл с их песенкой про радужный мир.

Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 2021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •