Страница 38 из 42 ПерваяПервая ... 282930313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя
Показано с 556 по 570 из 628

Тема: Сообщество The Sims 3

  1. #556
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    За три дня Симс поднялся с 10% до 20. Если кто не голосовал, проходим по ссылке
    Я ржу с комментов Столько хейтеров, ни одного защитника, но кто-то же голосует Или это они так делают, чтоб не спалили, что они тайком в симс играют? (Проголосую за симс и на пишу в комментариях "фу, симс"?) Фак логик, в общем...

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #557
    Участник Аватар для moonghostly
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    312
    Спасибо
    я - 929; мне - 65
    Фак логик, в общем
    Да нет, все как раз правильно. На Игромании сидят тру гамеры, как бы. А репостят опросы в свои симс-группы другие люди,админы симо-групп, а групп по симс то больше и они популярнее,чем группы по другим играм. Потому результат с расходится. Из-за количества атаковавших , в том числе с этого сайта.
    Я хоть и поигрываю в другие игры и жду тот же Watch Dogs ради "попробовать" "пощупать" ,но с обоих аккаунтов проголосовала за симс. Хотя Sims 4 я жду с наибольшим страхом.

  4. #558
    Новый участник
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    moldova
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 3; мне - 18
    Новых дополнений the sims 3 уже не будет?

  5. #559
    Участник Аватар для Никита
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    417
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 618; мне - 443
    Никто не знает наверняка.

  6. #560
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Последний раз редактировалось Гера; 01.02.2014 в 19:35.

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #561
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Как сообщает SimFans, в период с 4 по 10 февраля все обладатели базовой игры, зарегистрированные в Origin, получат в подарок каталог "Городская жизнь" в честь 14-летия The Sims. А также обещаются скидки на все игры серии. Подробности последуют позже.

  9. Сказали спасибо 6 раз(а):


  10. #562
    Участник Аватар для Павлин
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Республика Беларусь, Гомель
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 144; мне - 81
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Петиция с требованием организовать презентацию The Sims 4 в Москве - дружненько подписываемся
    Я, конечно, рад подписать бы, но я живу не в России, и никогда не жил там, то есть, я не русский игрок, и подписывать не буду.

  11. #563
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Подписала Я хоть и не в Москве, и даже не в России, но пусть уж мои друзья оттуда увидят презентацию. И нам тут потом расскажут


  12. #564
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я, конечно, рад подписать бы, но я живу не в России, и никогда не жил там, то есть, я не русский игрок, и подписывать не буду.
    Я тоже не живу в России. Даже если петиция и сработает и на нас обратят внимание, устроят такую же закрытую презентацию, как и во всех цивилизованных странах. От нашего сайта пригласят одного человека который поиграет в игру и потом с нами поделится впечатлениями. На это и рассчитана петиция.

  13. #565
    Участник Аватар для Павлин
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Республика Беларусь, Гомель
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 144; мне - 81
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Павлин Посмотреть сообщение
    Я, конечно, рад подписать бы, но я живу не в России, и никогда не жил там, то есть, я не русский игрок, и подписывать не буду.
    Я тоже не живу в России. Даже если петиция и сработает и на нас обратят внимание, устроят такую же закрытую презентацию, как и во всех цивилизованных странах. От нашего сайта пригласят одного человека который поиграет в игру и потом с нами поделится впечатлениями. На это и рассчитана петиция.
    Не думаю, что эта петиция сработает. Для того, чтобы такой крупный концерн, как EA, обратил на Россию внимание, надо собрать как минимум 100.000 подписей, а столько фанатов вряд ли найдётся даже во всех странах СНГ.
    И ещё вот: посмотрите, пока подписали петицию только 22 игрока, такими темпами 40.000 человек подпишет её только лет через 10, когда уже выйдет, наверное, The Sims 6. А чтобы уложиться в настолько узкие сроки (если они собираются выпустить её осенью этого года, то последние презентации пройдут летом), надо привлекать весь СНГ, вот только тогда, может, и наберётся такое количество подписей.

  14. #566
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Павлин, нужно начать с себя, а там что-нибудь да получится.

  15. #567
    Участник Аватар для Павлин
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Республика Беларусь, Гомель
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 144; мне - 81
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Павлин, нужно начать с себя, а там что-нибудь да получится.
    Эх, подписал, уговорили таки! Вот только у меня только половина получилась, нажал Enter, и оставил два пустых поля "Город" и "Почему это важно для Вас", но подписать всё равно получилось.

  16. #568
    Участник Аватар для Никита
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    417
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 618; мне - 443
    Подписал. Правда в Москве не был ни разу.

  17. #569
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    C днём рождения любимую игру!
    В честь этого события - разные забавные факты от ЕА.

    Франшиза The Sims

    Уже более десяти лет франшиза The Sims, оставившая неизгладимый след в интерактивном мире, развлекает миллионы людей по всему земному шару.
    На сегодняшний день продано более 175 миллионов копий игр The Sims, этого всемирно известного интерактивного феномена. The Sims продолжает расширять широкий перечень игр для разнообразных платформ, предлагая одной из самых широких игровых аудиторий продукты, пробуждающие творческий потенциал. Притягательность The Sims постоянно увеличивается, благодаря современному, захватывающему и, прежде всего, занимательному игровому опыту. Являясь микрокосмом общества, The Sims предоставляет игрокам возможность играть с жизнью – создавать и контролировать виртуальные жизни и рассказывать интересные истории.
    Одно из самых активных игровых сообществ в мире уже поделилось сотнями миллионов творений игроков, и о вирусной притягательности The Sims также свидетельствуют 30 миллионов фанатов франшизы в глобальных мировых социальных сетях.
    Благодаря разнообразию уникальных тем геймплея, привлекательному контенту и сотрудничеству с ведущими мировыми брендами и артистами, каждый найдёт то, что ему по вкусу – в любое время, в любом месте и на любой игровой платформе. Больше информации на www.thesims.com.

    The Sims: забавные факты

    • Семейство отличников – оригинальная игра The Sims была самой продаваемой игрой для ПК в 2000, 2001, 2002 и 2003, пока не была свергнута с престола своим же сиквелом The Sims 2, ставшим самой продаваемой ПК-игрой 2004 года, и второй по продажам в 2005. Когда в 2009 состоялся релиз The Sims 3, в первую неделю было продано колоссальное количество копий – 1.4 миллиона (по данным NPD – компании по изучению рыночной конъюнктуры-iriko), что позволило The Sims 3 стать самой продаваемой игрой 2009 года в Северной Америке и Европе. С 2009 года по всему миру было продано более 10 миллионов копий The Sims 3 для разных платформ.
    • Мировой феномен – у франшизы The Sims имеются поклонники во всём мире, общий объём продаж превышает 175 миллионов копий - с лихвой бы хватило каждому жителю Великобритании!
    • Блокбастер – прибыль франшизы составила более 3-х миллиардов долларов, что сравнимо с фильмами "Аватар" и "Титаник".
    • Знаменитости любят The Sims – на протяжении многих лет среди поклонников игры можно заметить знаменитых актёров, телезвёзд и музыкантов – они посещают вечеринки, одалживают игре свои голоса, пародируют её в ТВ-шоу или просто признаются в своей любви. Кэти Перри в партнерстве с The Sims выпустила коллекционное издание The Sims 3 Шоу-Бизнес и The Sims 3 Кэти Перри: Сладкие радости – каталог, позволивший игрокам побаловать своих персонажей сладким и ярким стилем Кэти.
    • В новостях – The Sims стала первой и единственной франшизой, попавшей на обложку Newsweek! С тех пор The Sims украсила сотни журнальных обложек, из них только более 45-ти приходится на The Sims 3.
    • Веселье, которое переводится – The Sims 3 была переведена более чем на 20 языков, включая шведский, корейский и русский, и её можно купить более, чем в 60-ти странах! Серия The Sims быстро стала мировым игровым и культурным феноменом.
    • И язык, который не переводится – симы говорят на симлише, эмоционально насыщенном языке, неподдающемуся переводу. При создании симлиша разработчики экспериментировали с украинским и тагальским (филиппинский язык). Вдохновлённый шифровальщиками Второй мировой войны, создатель The Sims Уилл Райт также предложил язык навахо. За много лет поклонники научились распознавать некоторые слова, такие как dag dag для "привет" и nooboo - "ребёнок".
    • Забавные деньги – в игре существует своя собственная валюта – симолеоны. Название относится к Британии начала восемнадцатого века, где шестипенсовик часто называли "симон". Симон, соединившись с куда более ценной французской золотой монетой - наполеоном, стал симолеоном! И более того – подходящей валютой для The Sims!
    • Хиты – рок-звёзды тоже любят симлиш! Список саундтреков к The Sims можно читать как хит-парад. The Black Eyed Peas, Nelly Furtado, Katy Perry, LeAnn Rimes, Natasha Bedingfield, the Pussycat Dolls, Depeche Mode и FUN записали свои хиты на симлише.
    • Играйте с жизнью на любой платформе – играйте с жизнью как никогда раньше! Игры The Sims доступны на разнообразных игровых платформах, что позволяет игрокам выбирать время и место для игры. В The Sims 3 можно играть на ПК и Mac, PlayStation® 3, Xbox 360®, the Wii™, Nintendo DS™ и 3DS™. Кроме того, The Sims перешла и на новые платформы, включая Android, iOS (для iPhone, iPod touch и iPad) и Facebook. Другие игры The Sims доступны на PlayStation®2, the Xbox®, Nintendo GameCube™, the Game Boy® Advance, the Nintendo DS™, Wii™, the PSP® (PlayStation®Portable).
    • Присоединяйтесь, чтобы загрузить новое – представьте, целый город, такой как Сан-Франциско, заходит каждую неделю в гости. Приблизительно это и происходит на официальном сайте The Sims 3 - www.thesims3.com. Каждый месяц сайт посещают более 7-ми миллионов уникальных пользователей.
    • Всё началось с унитаза – самым первым предметом, созданным в The Sims, стал унитаз, появившийся в прототипе игры в 1993 году. Были представлены разнообразные способы взаимодействий с ним – от использования до чистки. По словам команды, он был единственным предметом в оригинальной игре, которым симы разного пола пользовались по-разному: мужчины часто не опускали сиденье!
    • Это материальный мир – в 2006 году серия The Sims наконец получила материалистическую поправку – с новыми предметами и одеждой. На сегодняшний день, существует 18 каталогов с предметами для семьи, праздников, особняков, садов и, конечно же, гламурной жизни.
    • Бренды, вызывающие зависть – в 2008 году около тысячи магазинов H&M по всему миру представили к продаже одежду, созданную игроком The Sims. В 2012 году франшиза снова заключила договор с известным брендом Diesel и выпустила каталог The Sims 3 Diesel – теперь ваши симы снова самые модные в городе.
    • Всё о поклонниках – в сети находится столько поклонников The Sims, как никогда раньше. Одно из самых активных игровых сообществ в мире уже поделилось сотнями миллионов творений игроков, и о вирусной притягательности The Sims также свидетельствуют 30 миллионов фанатов франшизы в глобальных мировых социальных сетях. Видеоролики канала The Sims 3 на YouTube были просмотрены более 90 миллионов раз, а страница в Twitter набрала 30 миллионов подписчиков. Если собрать всю аудиторию социальных медиа, то можно заполнить самый большой стадион в мире - Rungrado May Day Stadium в Северной Корее - более 630 раз.
    • Играй как хочешь – притягательность The Sims в том, что нет "правильного способа" игры. Некоторые игроки проводят всё своё время за строительством потрясающих домов, некоторые наблюдают за жизнью персонажей, а некоторым нравится создавать хаос, где бы они не появлялись. Вы один из них? Если вы когда-либо удаляли лестницу в бассейне после того, как отправили сима поплавать, то, вероятно, ответ – да!
    • Симы в реальности – в 2004 году отделение EA Benelux создало стеклянный дом, в котором семья вела свою жизнь на глазах у всех – в истинном стиле The Sims!
    • До появления птичьего гриппа – Уилл Райт внедрил в The Sims загадочный вирус. Как и инфекция в игре, на форумах начали быстро распространяться споры о том, что являлось источником вируса. В конце концов, игроки выяснили, что источником вируса были морские свинки, и стали делиться советами, как пережить вспышку инфекции.
    • Хочется чего-то? – как и у большинства из нас, у симов есть стремления, страхи и потребности. Используемая в игре модель была создана по образу "Пирамиды потребностей" Маслоу. По Маслоу, человеческие потребности иерархичны – после удовлетворения базовых потребностей, люди стремятся удовлетворить менее насущные нужды.
    • Знак качества – французы так сильно любят The Sims, что даже почтовая служба Франции выпустила марку в честь игры. За это мы говорим “Merci!”
    • Дом там, где сердце - сотрудничество IKEA® и The Sims в 2008 году сделало дом самым важным местом в The Sims: с реальной мебелью для гостиных, спален и кабинетов от IKEA® для домов ваших симов.
    Последний раз редактировалось iriko; 04.02.2014 в 10:06.


  18. #570
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    The Sims исполнилось 14 лет! С Днем Рождения!


    Сегодня день рождения нашей с вами самой любимой игры! Линейке игр The Sims исполнилось 14 лет!



Страница 38 из 42 ПерваяПервая ... 282930313233343536373839404142 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •