Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: The Sims Medieval: персонаж - священник

  1. #1
    Старожил Аватар для PRIZRAK911
    Регистрация
    07.06.2004
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    The Sims Medieval: персонаж - священник

    Люди, подскажите, пожалуйста, как яковитским священником благословлять людей? У меня эта опция все время неактивна - просит "взгляда смотрящего" (?!).

  2. #2
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    PRIZRAK911, сначала надо "думать о смотрящем". Когда появится мудлет и благословить получится.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Участник Аватар для ordinary1
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 33; мне - 41
    Молился мой сим, молился и выдал - "Я знаю чего хочет Смотрящий. Смотрящий хочет КАРТОШКИ!"

    Угадал, лол *ушла ужинать*

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Alienka Посмотреть сообщение
    Pandora Читать дальше...
    раз уж тут начали диалог, а не в другой темке, тут и напишу
    - я проходила квест петерианцем - видимо, поэтому есть отличия. А если уроки почитать? Может, яковинцы что-то особенное могут?
    Вот что об отличиях написано в описании к игре, может пригодится кому.
    Яковитский священник
    Яковитские священники должны жить в соответствии со строгим моральным кодексом, или пусть пеняют на себя! Они читают проповеди, отпускают грехи, обращают персонажей в яковитскую веру, размещают объявления, размышляют о Смотрящем, воздействуют Прикосновением Смотрящего и Благословением Смотрящего, а также освящают воду в колодце.
    Здание - Яковитский собор
    Значимые объекты - Кафедра и доска объявлений
    Петерианский священник
    Петерианские священники учат состраданию и пониманию, стараясь вдохновить прихожан жить по заветам Смотрящего. Они читают проповеди, распространяют петерианскую веру и обращают в неё людей, молятся, благославляют воду в колодце, воздействуют Благодатью Смотрящего, читают о Смотрящем, пишут с помощью Смотрящего. Кроме того, получают положительную эмоцию "Смотрящий рядом", если неподалёку находится петерианская церковь.
    Здание - Монастырь
    Значимые объекты - Кафедра, кафедра для проповедей, архив
    Читать дальше...

    Особенно позабавило, что Смотрящий это вы сами.

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #5
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    Подскажите, как "нагнать страху" на прихожан яковитским священником? У меня он уже на 9 уровне, а начинает читать проповедь и полоска на шкале еле-еле от низа отрывается. Может перед проповедью еще что-то нужно делать?

  9. #6
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    Надо читать проповедь эмоционально...

  10. #7
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Морская, петериане любят проповеди с юмором, а яковиты - мрачные проповеди. Когда выбираешь опцию "читать проповедь" вверху на значке действия можно выбрать как именно прочитать из выпадающего списка (по умолчанию - повседневно, или как-то так).

  11. #8
    Участник Аватар для Морская
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 164; мне - 54
    jelena_ee, Марлена, да он итак эмоционально читает, а толку мало. А вообще кто-нибудь доходил до светло сиреневой полоски когда проповедь читал?

  12. #9
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    у меня доходил и довольно быстро, гдето после 8-10 проповедей, но мой священник также активно вел агитационную деятельность - вербовал верующих

  13. #10
    Иффей
    Гость
    Цитата Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
    jelena_ee, Марлена, да он итак эмоционально читает, а толку мало. А вообще кто-нибудь доходил до светло сиреневой полоски когда проповедь читал?
    Да, у меня доходило и до самого крайнего ужаса. Потом долго мучилась со снижением.
    Тут нужно не только читать проповедь, но еще и вешать объявления. Причем, объявления нужно выбирать аккуратно, там есть и такие, которые снижают страх.

  14. #11
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Морская, кстати да, насчет вербовки верующих jelena_ee права. А то ведь тот факт, что храм забит - не значит, что все верующие собрались, там и сомневающиеся тусуются постоянно, а они повышения популярноти не приносят.

  15. #12
    липучка
    Гость
    люди не подскажите как яковитским священником грехи отпускать ни как не могу найти где это делается заранее спасибо.

  16. #13
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    липучка
    Там же, где и проповедь читать. Опция называется "прощать".

  17. #14
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    М-да, петерианские священники, конечно, учат состраданию и пониманию, но, видимо, разработчики игры в очередной раз проявили свое нестандартное чувство юмора, дав готовому игровому священнику черту "кровожадность". В итоге в перерывах между проповедями и молитвами святой отец (хотя он почему-то брат) постоянно избивает прихожан в стенах святого монастыря. Удивительно, какие терпеливые у него прихожане: после этого им бы держаться от этого монастыря и такого священника как можно дальше, а они тусуются там толпой как ни в чем не бывало.

  18. #15
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709


    Немного из жизни моих священников. Хм... В общем в последней сохраненке петерианец у меня приличный дядька правда пьяница, но то что он варит в свободное время на обязанностях не сказывается Выбрала ему черту красноречивый - вот он и любит общаться. Проповеди читает с юмором, думает о смотрящем и потом благополучно народ обращает во дворе. Световые эфекты как обращения, так и молитв и благословленных мне понравились. В общем в городке много петерианцев. Только единственно у меня пока оборона хромает - поэтому по ночам на дорогах стоят грабители которые как это ни печально грабят только священника. Уже и в веру обоих паршивцев обратили - все равно грабят, придется проходить квесты на кузнеца и рыцаря чтобы безопасность поднять


    Яковитские священники должны жить в соответствии со строгим моральным кодексом, или пусть пеняют на себя!
    А яковитка у меня нервная бледная ушастая барышня - для контраста. В общем решила я проверить утверждение про мораль - у дамы пороком любвеобильность и чтобы пресечь шашни со служками решила я их познакомить. Ну думаю после такого грехопадения какая-нибудь интресная вещь откроется, может ее разжалуют или кто-нибудь другого в веру обратит...

    К сожалению пока ничего крооме дружбы не получилось и никаких новых действий не возникло. Надо будет еще раз попробовать. Зато с рыцарем у них случилась интрижка приведшая к беременности и люльке. Ну думаю сейчас - приедет злая инспекция, упечет за аморалку... Увы ничего пока нет, в доме постоянно бегает юный мечник Артур - плод любви ( я так понимаю будущая профессия идет по папе) , никакого особенного снижения популярности церкви не замечено.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims Medieval: персонаж - маг
    от Bagadon в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 00:10
  2. The Sims Medieval: персонаж - бард
    от Alienka в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2016, 08:07
  3. The Sims Medieval: персонаж - монарх
    от Akulina в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 19:49
  4. The Sims Medieval: персонаж - торговец
    от Pino в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 20:22
  5. The Sims Medieval: персонаж - лекарь
    от Марлена в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 01:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •