Страница 42 из 45 ПерваяПервая ... 3233343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 664

Тема: Квесты в The Sims Medieval. Вопросы о прохождении

  1. #616
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Satory Посмотреть сообщение
    Когда нужно заключить брак, персонаж размахивает руками, словно ему некуда идти. И затем пишет сообщение "Неужели свадьба отменена? Что-то пошло не так?". Пробовал и в церкви и на месте, исход одинаковый, словно монарху что-то мешает. В чём же дело?
    В чем дело - не знаю. У меня тоже так было. Женились не в церкви, а на месте. Просто я с ослиным упрямством раз за разом повторяла попытку свадьбы, после каждой неудачной проведя по нескольку романтичных взаимодействий, и в конце концов все получалось.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  2. #617
    fanato4ka
    Гость
    Прохожу квест со свадьбой. Рыцарь женится, а в помощниках у него священник... там нужно ему приготовить праздничный эль и подать его жениху и невесте. ну я сварила. нажимаю подать..он подает а задание не засчитывается Т_Т

  3. #618
    Эка
    Гость
    Зарегистрировалась специально, из бесконечного раздражения.
    в квесте с несоглаской, там, где нужно попросить у служанки для нее еды - прихожу в замок, тыкаю в служанку, требую у нее еды... ноль реакции. так уже раз двадцать.
    как быть?

  4. #619
    Thuringwetil
    Гость
    играю "Цареубийство" за шпиона, он проглотил медальон, потом "извлек" его теперь пишут, что медальон грязный и его надо помыть. Я пробовала в море и в речке, но там такого нет, и в ванной тоже. Как это сделать?

  5. #620
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от fanato4ka Посмотреть сообщение
    Прохожу квест со свадьбой. Рыцарь женится, а в помощниках у него священник... там нужно ему приготовить праздничный эль и подать его жениху и невесте. ну я сварила. нажимаю подать..он подает а задание не засчитывается Т_Т
    А ты так делала?

    Цитата Сообщение от Эка Посмотреть сообщение
    в квесте с несоглаской, там, где нужно попросить у служанки для нее еды - прихожу в замок, тыкаю в служанку, требую у нее еды... ноль реакции. так уже раз двадцать.
    как быть?
    Может быть ты выбираешь опцию, которую монарх обычно выбирает, чтобы ему приготовили и подали готовое блюдо? Для квеста должна быть другая опция. Поищи повнимательнее. Возможно там будет что-то типа "взять ингредиенты", точно не помню. Прочитай описание задания, там, кажется, название требуемого действия точно указано, во всяком случае я его по описанию сразу находила.

    Цитата Сообщение от Thuringwetil Посмотреть сообщение
    играю "Цареубийство" за шпиона, он проглотил медальон, потом "извлек" его теперь пишут, что медальон грязный и его надо помыть. Я пробовала в море и в речке, но там такого нет, и в ванной тоже. Как это сделать?
    Нужно использовать умывальник, который стоит на постаменте.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 11:10.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #621
    vida12
    Гость
    Вот у меня такая проблема: я сейчас прохожу квест "Путь к вершине". Я застряла на месте где надо исполнить пьесу для критика. Я нажимаю на сцену но появляется только опция "Играть на Лютне" и "Читать Поэму". Заходила в багаж, нажимала на пьесу, но ничего не происходит!! Помогите пожалуйста а то успеваемость то падает и не очень хочется отменять квест.

  7. #622
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    vida12, чтобы исполнить пьесу, необходимо сначала нанять актера (это может быть любой сим). Нужно щелкнуть на симе и, если не ошибаюсь, в опции Бард выбрать соответствующий пункт.

  8. #623
    Turko
    Гость
    Дурдом полный,... прохожу квест "Старое доброе волшебное представление", и там у меня менестрельша не могла себе какие-то там струны купить, пока у неё беременность не закончилась и ребёнок не родился!( Раз пять она туда ходила, но струн тупо не было, пока бардесса ходила с пузом.

  9. #624
    Oli
    Гость
    прохожу квест "что-то мне нехорошо", задание: лекарь должен сделать операцию Умирающему, но на операционном столе закрыто меню "лечить раненого персонажа" типа нет таких сейчас, но над этим Умирающим висит маркер для взаимодействия, но ничего нет.. Помогите!!!

  10. #625
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Oli, квесты иногда глючат. Можно сбросить его, почистить кэш-файлы в папке Мои документы/ЕА/Медиевал и взять задание снова. И на всякий случай делать сохранение до того, как взяли задание, и пока не закончите успешно, не перезаписывать этот сейв. Если баллов заданий критично мало, можно вернуть потерянные кодом в режиме разработчика, и сделать доступными все квесты, чтобы выбрать заглючивший.

    Другой вариант - умирающий не раненый, он же от болезни умирает? Там должно быть меню "лечить больного" в отношении этого квеста.

    Третий вариант - при включенном коде разработчика кликнуть на иконку с текущей стадией задания, стадия прокрутится, появится следующая. Подробнее - в теме о кодах.

  11. #626
    Oli
    Гость
    Alisa418, спасибо большое, попробую всё )

  12. #627
    bez imeni
    Гость
    может она в багаже, или в шкафу лекаря

    ----------

    книга может быть в багаже или в книжном шкафу лекаря

  13. #628
    Aniutka
    Гость
    Помогите,прохожу квест "Демонобой" и рыцарь должен купить книгу преданий.Не знаю где искать,в деревенской лавке нет.

  14. #629
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Aniutka, книга в лавке должна быть, называется "Демоны, дьяволы и прочие небылицы". вот скрин.


  15. #630
    irsen4ik
    Гость

    Несчастье как шпиону заставить выпить кого-нибудь сыворотку правды в симс 3 средневье?

    Квест заключается в том, что нужно жителей моего королевства успокоить в том, что нет никакого конца света и есть распространитесь слухом об этом. Он говорит, что у него есть доказательства этого самого конца света и мне как шпиону нужно заставить его выпить сыворотку правды. Я её сделала, поместила себе в багаж, а вот только когда нажимаю на этого распространителя слухов....у него не выскакивает действие напоить сывороткой или что то в этом роде....
    Подскажите пожалуйста как напоить его сывороткой?

Страница 42 из 45 ПерваяПервая ... 3233343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims Medieval - Картинки
    от Sugar-Baby в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 10.12.2021, 08:18
  2. Глюки и проблемы в The Sims: Medieval (Средневековье) и аддоне к нему
    от Лёка в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 10.12.2021, 08:07
  3. The Sims Medieval: Ваши работы - симы
    от Скай в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 01.12.2021, 13:07
  4. The Sims: Medieval
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 22:52
  5. Коды в The Sims: Medieval (Средневековье)
    от KuriXarya в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 19:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •