Страница 9 из 81 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 1213

Тема: The Sims 3: Питомцы (Pets) - анонсирован пятый аддон для РС и консолей

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    The Sims 3: Питомцы (Pets) - анонсирован пятый аддон для РС и консолей



    EA отпускает на волю животных в игре «The Sims™ 3 Питомцы»
    Впервые питомцы становятся полноценными персонажами в игре для консолей, портативных систем и PC/Mac

    РЕДВУД, Калифорния, 3 июня 2011 года – Лучшие друзья человека теперь станут и лучшими друзьями персонажей! The EA Play Label, подразделение Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), сегодня сообщило о выходе «The Sims™ 3 Питомцы» - новой игры от разработчиков легендарной The Sims 3. Это будет совершенно самостоятельная игра для системы видеоигр и развлечений Xbox 360®, игровой компьютерной системы PlayStation®3, а также дополнением* для PC/Mac. «The Sims 3 Питомцы» позволяет играть с жизнью по-своему – строить настоящий рай для питомцев, разгадывать тайны и загадки городка, заводить «семью» из одинокого персонажа и множества кошек или создавать истории о приключениях подопечных и их любимцев, чтобы делиться ими с друзьями.
    Читать дальше...
    «Игра «The Sims 3 Питомцы» стала уникальной в истории нашей серии игр, она объединила в себе все самое лучшее от The Sims 3 и сложный игровой процесс дополнения про питомцев, - рассказывает Скотт Эванс, генеральный директор The Sims Studio. – Игроки смогут управлять питомцами и смотреть на мир игры глазами четвероногого друга».

    Проявляя фантазию, игроки сотворят разные истории – например, о парне, который держит дома целую стаю собак и хочет познакомиться с девушкой. Или о главе организованной преступности и его злобной кошке. Игра «The Sims 3 Питомцы» для разных платформ предоставляет массу возможностей - она позволяет создавать кошек и собак (от австралийской овчарки до мейн-куна), управлять их судьбами, скрещивать, выводить новые породы и делиться питомцами с друзьями.

    Версии для Xbox 360 и PlayStation 3 открывают перед игроками отдельный мир - со своими тайнами и загадками, которые придется решать персонажам и их любимцам. Версия для PC/Mac позволяет брать с собой своих питомцев повсюду, встречаться с другими владельцами животных в парке, клубе любителей кошек или в манеже для лошадей. «The Sims 3 Питомцы» дарит возможность создавать персонажей, управлять их судьбами и играть в жизнь вместе с домашними любимцами.

    Новое дополнение к The Sims 3, самой продаваемой игре для PC 2009 года**, «The Sims 3 Питомцы» для PC/Mac подарит веселье и радость общения с домашними любимцами, включая лошадей! Персонажи смогут ездить верхом по городу, воспитывать жеребят и тренировать их для прыжков через барьер. Также можно исследовать новые места городка – парк для собак, площадку для кошек и манеж для лошадей. Здесь персонажи смогут погулять и пообщаться с другими владельцами таких же питомцев.

    С сегодняшнего дня можно сделать предварительный заказ ограниченного издания игры для всех платформ и получить призы. Версия для консоли предлагает новые породы – тигровый ретривер, панда чау, бирманская скункошка. Игроки версии для PC получат эксклюзивный магазин для питомцев, где можно покупать уникальные предметы для любимцев и встречаться с соседями. Более подробная информация об ограниченном издании находится по адресу: www.thesims3.com/pets .

    «The Sims 3 Питомцы» предоставляет все необходимые инструменты для того, чтобы играть с жизнью и создавать самых лучших питомцев, – и неважно, хотят ли персонажи выводить невероятные породы или просто играть и шалить со своими четвероногими друзьями. «The Sims 3 Питомцы» для Xbox 360, PlayStation 3 и PC/Mac разработаны The Sims Studio. Более подробную информацию о «The Sims 3 Питомцы» вы найдете на сайте www.TheSims3.com. Загрузить материалы можно здесь: www.ea.com/ru.

    * Для игры требуется установленная версия The Sims 3 для PC/MAC


    Видео
    Официальный трейлер
    Неофициальное видео
    Еще видео с выставки Gamescom 2011 (август)
    То же видео на русском языке
    Консольная версия (Gamescom 2011)
    Sims 3 - Einfach Tierisch (Pets) Gamescom 2011 (17.08.) INGAME
    SimFans.de @ Gamescom 2011 - EA Stand & Trailer "Einfach tierisch&
    The Sims 3 Pets - Horse creation (Gamescom 2011)
    Die Sims 3 Einfach tierisch (Pets) Gameplay (Gamescom 2011)
    Die Sims 3 Einfach tierisch / Pets - Pferde / Horses CAS (Gamescom 2011)
    Die Sims 3 Einfach tierisch (Pets) - Hunde, Katzen (Dogs Cats) CAS (Gamescom 2011)
    Серия "короткометражек" с презентаций в сентябре
    Озвучка питомцев в "The Sims 3 Pets"

    Статьи, пресс-релизы, интервью, обзоры
    Интервью с Беном Беллом (computerbild.de)
    Кратко об аддоне (simsvip.com)
    Статьи из IGN (1, 2)
    Управляемые животные (4Players.de)
    ЕА анонсировало The Sims 3 Pets для 3DS (3dsbuzz.com)
    Симс 3 Питомцы (sims3gamer.com)
    Симс 3:Редактор создания питомца (gamemarshal.com)
    Заметки с видеоконференции The Sims 3 Pets (iplaysims.com)
    Limited Edition Pet Store - your questions answered (вопросы и ответы по Limited Edition - интервью Грэхема Нардоуна) (forum.thesims3.com)
    Обзор с EA Summer Showcase (everyeye.it / sims3cri.com)
    Первая часть обзора от Eurogamer (eurogamer.net, Gamescom 2011)
    Вторая часть обзора от Eurogamer
    Превью от Gamespot (gamespot.net, Gamescom 2011)
    Обзор игры от IGN: ПК против Консолей (Gamescom 2011)
    превью simsnetwork (simsnetwork.com, Gamescom 2011)
    Обзор от Platinum Simmers (platinumsimmers.com, Gamescom 2011)
    Gamescom: ответы на ваши вопросы (simway.net, Gamescom 2011)
    Симс 3 Питомцы: ваши вопросы! (simtimes.de, Gamescom 2011)
    Обзор от SimFans (simfans.de, Gamescom 2011)
    Отчет от SimTimes (simtimes.de, Gamescom 2011)
    Обзор от simway - часть 1 + часть 2 (simway.net, Gamescom 2011)
    Сентябрьские обзоры:
    Превью The Sims 3 Pets (Sunset Valley Times)
    Обзор от Platinum Simmers (platinumsimmers.com)
    Предварительный обзор The Sims 3 Pets - Наши впечатления - часть 1 + часть 2 + часть 3 + часть 4 + часть 5 (sims3cri.com)
    Превью от Snooty Sims (snootysims.com)
    Превью The Sims 3 Pets (презентация в Утрехте) (simsnetwork.com)
    Интервью с разработчиками The Sims 3 Pets (simtimes.de)

    Скриншоты
    Скриншоты из трейлера "The Sims 3 Unleashed"
    Галерея скриншотов

    * * *
    Предполагаемая дата выхода - 18 октября в Северной Америке и 20-21 в Европе.

    _________________

    Убедительная просьба: о своих мечтах, надеждах и разочарованиях высказывайтесь в подходящей теме этого раздела. Здесь обсуждаем только информацию о новинках аддона.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 13:10.


  2. #121
    Новый участник Аватар для Karmenka
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    наконец-то, петы в Симс 3!
    Мне уже ни "Все возрасты" ни что-либо еще не надо, петов дайте ^^

  3. #122
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    cкорее бы зверушек

  4. #123
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Во вторых симах кошки и собаки ездили на работу... Я представляю, как лошадь садится в такси

  5. #124
    Новый участник Аватар для Karmenka
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    Цитата Сообщение от Леша Посмотреть сообщение
    Во вторых симах кошки и собаки ездили на работу... Я представляю, как лошадь садится в такси
    И из окон торчат копыта, а в лобовом стекле видна башка и зашуганный водитель)))

    А вообще было бы здорово, если бы сделали возможность участвовать в скачках или в Египте (например) зарабатывать на жизнь катанием детишек)
    Но еще лучше, если сделают небольшой упор в фермерство с применением лошадок. Эх, подождем увидим. Надеюсь аддон нас не разочарует.

  6. #125
    Фанат Симс Аватар для Юля
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 126; мне - 27
    Очень хотелось бы, чтобы были выставки животных, как в Симс 1, тогда был бы смысл содержать животное, стремиться к победе. Хотя и просто держать их вд оме одно удовольствие.
    Покупка животных заграницей, с родословной - тоже было бы здорово!

  7. #126
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Официальное видео и логотип (предоставлены The Sims 3 UK). Источник.





    Здесь - несколько скринов
    Здесь - рендеры.

    Кто-нибудь возьмется перевести текст отсюда? Перевел Постоялец.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.04.2019 в 14:34.


  8. #127
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Ура, будет рыбу куда девать наконец-то!
    Взгляд у собак на 0:18 и 0:22 - это что-то...
    Смерть на лошади - это-то что?!!

    Текст - сейчас будет.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #128
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    ВСЁ! Не нужны мне "Все возрасты", я звериков хочу!
    Так... Спокойно... Никуда они от нас теперь не денутся...
    Ролик потрясающий! Я его себе даже скачала, чтобы любоваться им и вне Сети. Боже, сколько ж впечатлений, это что-то невероятное...

  11. #129
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    Какая концовка... И вообще все так мило Собачки играют с кошками, у лошадей романтика...

  12. #130
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    новая интерпретация принца на белом коне посмешила
    и вор, прогоняемый сворой доберманов

  13. #131
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Собаки будут гонять злодеев
    Это мне нравится.

    И никак не определить, в каком городе снимали ролик.

  14. #132
    Фанат Симс
    Скинопредметный гений 2010, Стотысячный автор
      Открытие года 2009, Душка форума 2009, Скинопредметный гений 2009, Стотысячный автор (Сообщение №2400000), Sims.miXei.RU: Silver Sims 3 creator, Sims.miXei.ru: Bronze Sims 3 creator
    Аватар для Sugar-Baby
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,944
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 592; мне - 3,311
    И никак не определить, в каком городе снимали ролик.
    Явно новый - такой ратуши, как на 0:10, у нас еще нигде не было. Хотя смахивает на Ривервью...

    Хм, как-то много деревьев с желтой листвой в ролике, вам не показалось?

  15. #133
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    (simsvip)
    Ну вот как-то так:
    ==========================

    СЛОГАН: Жизнь лучше с животными!
    КРАТКО: Создавайте идеальных (или не очень) питомцев для ваших симов, от пугающих сторожевых собак до разрушающих [мебель] котят и верных лошадей - [зависит от того,] как вы определите их внешний вид и персональные черты характера. Угостите своих персонажей и их питомцев эксклюзивным общественным лотом с уникальными объектами, доступным только в ограниченном издании. С помощью множества новых занятий и взаимодействий возьмите контроль над животными ваших симов, чтобы открыть удивительные новые способы играть в жизнь! [или "с жизнью", play with life - слоган линейки TS3 - Пост.]
    ПОДРОБНО: Создавайте идеальных (или не очень) питомцев для ваших симов, от пугающих сторожевых собак до разрушающих [мебель] котят и верных лошадей - [зависит от того,] как вы определите их внешний вид и персональные черты характера. Угостите своих персонажей и их питомцев эксклюзивным общественным лотом с уникальными объектами, доступным только в ограниченном издании. Дайте симам нового члена семьи и откройте новые, с иголочки, способы играть в жизнь!
    Возможности:
    * больше питомцев - больше веселья! Создавайте великое множество уникальных собак, кошек и - впервые - лошадей! Подумайте, как же вашему симу приручить дикую лошадь?? Контролируйте питомца вашего сима - пусть он гоняется, роется, хватает и т.д. [В роли питомца - Пост.] будьте для сима превосходным товарищем или разрушительным хаосом!
    * у животных есть свои черты характера! Задайте личность питомца вашего сима [в диапазоне] от умного, храброго и дружелюбного до водобоязненного, пугливого, невежи, ласкового, быстрого и подвижного.
    * животные могут развивать навыки. Кошки и собаки учатся охотиться, собаки могут научиться находить коллекционируемые предметы [видимо, речь о камнях, металлах, бабочках и жуках - Пост.] и сходить за вызываемым на свидание [???], а лошади могут научиться бегать на скачках и прыгать.
    * симы могут брать животных на улицу! Отведите Спайка в парк, возьмите Вискерса в библиотеку или доскачите на Звёздочке до нового ипподрома [Equestrian Center].
    * эксклюзивный контент в ограниченном издании! Только в The Sims 3 Pets Limited Edition вы обнаружите зоомагазин, полный единственных в своём роде объектов.

    ПОЛУЧИТЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ЛОТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ ИЗ STORE

    Дайте вашим симам и их питомцам эксклюзивный сторовский лот или создайте свой собственный, поместив на общественном участке кассу зоомагазина и возведя постройку по своему усмотрению. В ограниченном издании вы сможете:
    - поменять общий вид и впечатление от симского городка с помощью эксклюзивного лота!
    - дать симам новое место для встречи с другими симами и их питомцами!
    - получить уникальные предметы, доступные только в pet store! [отдельный Store для животных, что ли, создадут? Непонятно пока... - Пост.]


  16. #134
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от Sugar-Baby
    Хм, как-то много деревьев с желтой листвой в ролике, вам не показалось?
    Новые деревья (будут стоять в ожидании погодного аддона )
    *немного подумав* А если для животных тоже можно будет настраивать возраст? Здорово! Вечные котята и щенки!

    Этот скрин в каком городе снимали?


    Зоомагазин:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.04.2019 в 14:32.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #135
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    KuriXarya Наверное в новом)

    Sugar-BabyПоказалось Но мне намеки на погоду везде мерещатся. Очень ее жду

Страница 9 из 81 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел пятый аддон "The Sims 3 Питомцы" (Pets)
    от lasthope в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 24.12.2012, 13:29
  2. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57
  3. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  4. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •